Перейти к содержимому


Фотография

Кнопка бонуса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:30

Не знаю задавалась ли такая тема,,,но возникает такой вопрос,,,при активации кнопки бонуса выпадает мирный уровень ТМ и ОА,,,,,одно заинтересовало,,ОА в количестве 1 и 2 единиц,,,,к награде  кнопки бонуса 11 процентов у меня,,,,это как к одному причисляется еще 11 процентов,,,,может какая то не доработка,,,,что скудно то так она выпадает,,,,может пора увеличить минималку


Сообщение отредактировал cosac: 06 Февраль 2017 - 10:58

  • 0

#2 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:20

Приветствую

Если возьмете прем на кнопку, то это скудное начисление становится уже не так уж и скудным



#3 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:25

Приветствую

Если возьмете прем на кнопку, то это скудное начисление становится уже не так уж и скудным

,,,,но вопрос то остается о количестве 1 единицы ОА,,,,чтобы не сделать минимум 10 единиц,,,тогда награда кнопки бонуса не так будет голым,,,,Понятно что за прем все увелиивается...но тогда без према получается 1 равна 1...где логика,,,если допустить что игрок довел до 50 процентов все останется тем же,,,,боевые набивать тоже не легко,,,,для этого там и награды и бонусы,,,я лично так думаю


Сообщение отредактировал cosac: 06 Февраль 2017 - 11:28

  • 0

#4 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:44

При 13-кратном увеличении я получал как-то 16 очков. Удивительные расчёты:

1)13*х= 16

2) 16\13 = 1.23------

3) х = 1.23

Вот такой вот бонус я получил от кнопки "чистыми" из них конечно 0.06-0.8 это от боевого уровня.

 

Вы всё ещё не понимаете как это работает? Я тоже, да.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#5 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:39

16 очков это при сработавшем бонусе х13? Он же не всегда х13, а только при проке. А так обычный х1 если не сработало


  • 0

#6 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:27

Только при проке кнопки нормально ОА выходит, а так там малый процент вроде.


  • 0

#7 fragile

fragile

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:53

Это конечно смехотворно звучит.Покупаешь за ам + к бонусу от кнопки, а он еще и прокнуть должен чтобы ты за потраченные ам получил того что хотел.А не прокнет считай ам в трубу слил.Гениальное облапошивание.


  • 0

#8 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:08

Там не говорят что в 100% она прокнет и покупающий знает на что он идет. Там %, а вот сработает он или нет это уже случайность.


  • 0