Перейти к содержимому


Фотография

«Счастливый час» - прайм Флот в БД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2017 - 03:03

06.02.17 в 20 часов по МСК стартует «Счастливый час» - прайм Флот в БД. В этот час в Бесконечных далях вы сможете найти только прайм флот, вероятность этого события составляет 75%. Шанс встретить Жнецов сохраняется прежним.

 

FdFVQMOWUKw.jpg


  • 0

#2 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 06:03

невовремя и не то.

Атакеры, в сторону которых смещён баланс могут быстро и сильно разжиться флотом за счёт рейдера. Теперь его станет больше... гораздо больше... Какой, к чёрту, баланс?


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#3 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:32

невовремя и не то.

Атакеры, в сторону которых смещён баланс могут быстро и сильно разжиться флотом за счёт рейдера. Теперь его станет больше... гораздо больше... Какой, к чёрту, баланс?

ЗА час не думаю,,,это несколько заходов в экспу,,,,не целый же день


  • 0

#4 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:45

ЗА час не думаю,,,это несколько заходов в экспу,,,,не целый же день

Я, наверное, слишком остро реагирую, но судя по рекордам щас 320 лярдов м-19, даже м-7 в 2 раза меньше, очевидно что их построили не на конвейерах.

А теперь поставь себя на моё место: я хотел поиграть от защиты. Атакером я играл раньше, теперь хочется именно от защиты, довольно очевидно что строить обу на всех планетах бессмысленно- все не защитить, ну и сколько лет строить обу от такого количества флота на 1 планете? Ответ - бесконечность, потому что рано или поздно начнут фармить рейдера всем альянсом. Я тут ещё много могу написать про САБы, про разницу в арсенала, техах и академии, которые не учитываются в вооружении, но итак итог очевиден. Поиграть от обороны, если ты не начал играть год назад, невозможно. 

А по теме: такие счастливые часы воспринимаю просто как плевок в лицо шахтёрам.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#5 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Февраль 2017 - 08:37

 

А по теме: такие счастливые часы воспринимаю просто как плевок в лицо шахтёрам.

Какая чушь. Там что бонус к убиванию обороны или щитам, вместо прайм флота? Вы что там курите?

Мки вообще сейчас особо не полезны, но нужны хотя бы в небольших количествах.


  • 0

Никогда не говори никогда


#6 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:48

Я, наверное, слишком остро реагирую, но судя по рекордам щас 320 лярдов м-19, даже м-7 в 2 раза меньше, очевидно что их построили не на конвейерах.

А теперь поставь себя на моё место: я хотел поиграть от защиты. Атакером я играл раньше, теперь хочется именно от защиты, довольно очевидно что строить обу на всех планетах бессмысленно- все не защитить, ну и сколько лет строить обу от такого количества флота на 1 планете? Ответ - бесконечность, потому что рано или поздно начнут фармить рейдера всем альянсом. Я тут ещё много могу написать про САБы, про разницу в арсенала, техах и академии, которые не учитываются в вооружении, но итак итог очевиден. Поиграть от обороны, если ты не начал играть год назад, невозможно. 

А по теме: такие счастливые часы воспринимаю просто как плевок в лицо шахтёрам.

Счас шахтерам легче,,,,если от обороны то шанс счас ....активность не ахти,,,,постройка обы шахтеру не плоха,,,,единственное как твои ОА вложены,,,они многое тебе с играют роль,,,,восстановление обы дает преимущества,,чего нету у атакера,,талкора пробивать савсем хлопотное дело


Сообщение отредактировал cosac: 06 Февраль 2017 - 09:56

  • 0

#7 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 09:58

Какая чушь. Там что бонус к убиванию обороны или щитам, вместо прайм флота? Вы что там курите?

Мки вообще сейчас особо не полезны, но нужны хотя бы в небольших количествах.

 

в обмен на пару миллионов ониллов, потерянных в экспе, получить дестяки, может сотни лярдов М-ок, это по твоему не влияет на обу? ну попробуй построй 300 лярдов доров на 1 планете.

 

Счас шахтерам легче,,,,если от обороны то шанс счас ....активность не ахти,,,,постройка обы шахтеру не плоха,,,,единственное как твои ОА вложены,,,они многое тебе с играют роль,,,,восстановление обы дает преимущества,,чего нету у атакера

Ну да будет у меня хорошая механика, просто дольше и активнее ломать будут, Щас Безбен мне равный, хотя у него техи в 10 раз выше, про арсенал и ОА молчу... При желании он может рейдера выполнять на мне бесконечно, и я никак не смогу его остановить.

Но речь не о том, это событие позволяет за час разменять тяж флот на огромную подушку, обу против которой строить неделями, от некоторых и месяцами


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#8 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:03

 

Какая чушь. Там что бонус к убиванию обороны или щитам, вместо прайм флота? Вы что там курите?

Мки вообще сейчас особо не полезны, но нужны хотя бы в небольших количествах.

 

в обмен на пару миллионов ониллов, потерянных в экспе, получить дестяки, может сотни лярдов М-ок, это по твоему не влияет на обу? ну попробуй построй 300 лярдов доров на 1 планете.

 

Счас шахтерам легче,,,,если от обороны то шанс счас ....активность не ахти,,,,постройка обы шахтеру не плоха,,,,единственное как твои ОА вложены,,,они многое тебе с играют роль,,,,восстановление обы дает преимущества,,чего нету у атакера

Ну да будет у меня хорошая механика, просто дольше и активнее ломать будут, Щас Безбен мне равный, хотя у него техи в 10 раз выше, про арсенал и ОА молчу... При желании он может рейдера выполнять на мне бесконечно, и я никак не смогу его остановить.

Но речь не о том, это событие позволяет за час разменять тяж флот на огромную подушку, обу против которой строить неделями, от некоторых и месяцами

 

За час он не разменяет,,,быстрее и легче со второй галы поставить на крыло,,,,жнецы счас отвратительны,,,а при всяких акциях не раз замечалось их активность,,,вот и размышляй,,,то ли посылать груду тяжей то ли сидеть у разбитого корыта,,,я сам лично не понял кому такой вариант бонуса нужен часовой,,,,без акции без остальных бонусов,,,,больше за ОА предпочитаю на мой взгляд,,,,она и так не блешет....от обороны не играл но сталкивался с хорошими шахтерами которые знают что и как с обой.....нарывался на таких рейдер был но с минусом флота....он получает боевые за ни что,,,а самому беги зализывай раны


Сообщение отредактировал cosac: 06 Февраль 2017 - 10:09

  • 0

#9 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:08

За час он не разменяет,,,быстрее и легче со второй галы поставить на крыло,,,,жнецы счас отвратительны,,,а при всяких акциях не раз замечалось их активность,,,вот и размышляй,,,то ли посылать груду тяжей то ли сидеть у разбитого корыта,,,я сам лично не понял кому такой вариант бонуса нужен часовой,,,,без акции без остальных бонусов,,,,больше за ОА предпочитаю на мой взгляд,,,,она и так не блешет

у некоторых игроков по 10+ планет 2й галактики, дающих доп экспедиции и бонусы к ней. Правда веришь что они не воспользуются этим часом по максимуму? 


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#10 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:09

Для сноса обороны не нужны мки. Нужны бомбардировщики+ СЗ+галеоны и какие нибудь тяжи например аватары у них щиты хорошие.

М19 не имеют скорострела по обороне, акститесь

Вообще один говорит оборона не пробиваемая, другой зачем вы им флот даете они мою обу им ломают. да уж весело

 

 

СДЕЛАЙТЕ минуса на форуме как и раньше.


Сообщение отредактировал name-Deimos: 06 Февраль 2017 - 10:10

  • 1

Никогда не говори никогда


#11 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:13

у многих игроков м-19 уже больше чем остального флота, порой вместе взятого. 

Попробуй пробей подушку в 50-100 лярдов м-19, ну или хотя бы м-7.

И если квантовых пушек от тяж флота я могу поставить за 3-4 часа, от М-ок строить обу (повторюсь) недели и месяцы 


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#12 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:17

Для сноса обороны не нужны мки. Нужны бомбардировщики+ СЗ+галеоны и какие нибудь тяжи например аватары у них щиты хорошие.

М19 не имеют скорострела по обороне, акститесь

Вообще один говорит оборона не пробиваемая, другой зачем вы им флот даете они мою обу им ломают. да уж весело

 

 

СДЕЛАЙТЕ минуса на форуме как и раньше.

Я понял его что он для шахтеров счастливый час желал,,,а сделали как сделали


у многих игроков м-19 уже больше чем остального флота, порой вместе взятого. 

Попробуй пробей подушку в 50-100 лярдов м-19, ну или хотя бы м-7.

И если квантовых пушек от тяж флота я могу поставить за 3-4 часа, от М-ок строить обу (повторюсь) недели и месяцы 

М19 не вижу как ведущий по обе,,,бобры и подушка больше толку и ущерб не так ощутим,,,прайм флот больше для флотов и хоста,,,и думаю что будет и шахтерам счастливые часы делать,,,,дело только начали давайте посмотрим что будет дальше


  • 1

#13 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 10:31

Рекорды: бобры 50 лярдов, галеоны 80, разрушители 2,5 , М-19 320 лярдов.

Я не спорю, бобры и подушка - да ущерб, я строю лазеры и доры и тогда летят сотни лярдов м-19. И уже ничего не поможет.

 

Вы просто привыкли что шахтёров били, бьют, и будут бить. А защититься им никак.

Лан больше не буду спорить. Просто завтра с утра увидим обновятся ли рекорды прайм флота. 

 

P.S. Да и речь не о том что хотелось бы увидеть счастливые часы для шахтёров, а о том что Баланса атакующий-защищающийся нет. Атакующий побеждает всегда, а если нет, то это не потому что обороняющийся хорош, а атакер сглупил.

 

 

 

На данный момент оборона как не когда актуальна, так что ваши рассуждения о балансе не правильны, выводы сделаны видимо на собственных наблюдениях


Сообщение отредактировал Rotor_: 06 Февраль 2017 - 11:25

  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#14 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:18

Рекорды: бобры 50 лярдов, галеоны 80, разрушители 2,5 , М-19 320 лярдов.

Я не спорю, бобры и подушка - да ущерб, я строю лазеры и доры и тогда летят сотни лярдов м-19. И уже ничего не поможет.

 

Вы просто привыкли что шахтёров били, бьют, и будут бить. А защититься им никак.

Лан больше не буду спорить. Просто завтра с утра увидим обновятся ли рекорды прайм флота. 

 

P.S. Да и речь не о том что хотелось бы увидеть счастливые часы для шахтёров, а о том что Баланса атакующий-защищающийся нет. Атакующий побеждает всегда, а если нет, то это не потому что обороняющийся хорош, а атакер сглупил.

Правда разговор не по это тематике,,,но в чем вы видите баланс???чтобы оба стала не преступной??? она восстанавливается,,быстрее строится,,,ее не надо сейвить,,,,боевых она дает меньше чем флот,,,обломков тоже,,,,вы видите смысл обы только в том чтобы атакер с дуру валил флот за просто так,???,,,вам и боевые,,,ее предназначение только чтобы уменьшить фарм ресов,,,,а делать сверхрекордную для чего спрашивается,,,,у вас сопрут 10 трилей ресов,,,а в обу вкачиваете 300 трилей,,,,смысл только остается на халяву набивать боевые,,,,для этого и атакер,,,который ломает вам и делится вам боевые ему ресы


Сообщение отредактировал cosac: 06 Февраль 2017 - 11:20

  • 0

#15 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:23

В дальнейшем будут и для шахтеров - судя с голосования хотят прайм флот , закрыто 


  • 0