Перейти к содержимому


Фотография

руины

руины

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:22

Руины для добычи ресурсов но сейчас это не так  что экспа что руины в минус  так и должно быть


  • 5

#2 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:13

Руины для добычи ресурсов но сейчас это не так  что экспа что руины в минус  так и должно быть


в руины вообще нет смысла летать, там одни ничьи или очень очень большие потери

в экспе тоже смерть жнецы почти каждую волну попадаются и зр вообще нет , тоже смысла нет летать
  • 3
Изображение

#3 artur3987

artur3987

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Альянс:ЧД

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:52

в экспу надо хотя бы апы вернуть


Сообщение отредактировал artur3987: 02 Февраль 2017 - 20:52

  • 3

#4 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:04

да жнецы прут за 16 мин 9 жнецов!!!!

 

http://prnt.sc/e3pq9j

http://prnt.sc/e3pri7


  • 0

#5 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 00:11

Все правильно...экспа должна быть убыточной после определенного уровня игрока. В плюс можно делать ток начинающим и тем кто потерял флот...для восстановления., т.е. после 10-15 лярдов флота..экспу во всех своих вариантах над делать убыточной, а апы и ЗР над сделать чтоб выпадали, но цена за них д. быть потерей флота...короче как ресы за техи так и здесь флот=ресы за ЗР и апы=техи


Сообщение отредактировал shanda: 03 Февраль 2017 - 00:11

  • 0

#6 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:03

Руины умерли

ни один состав не карает их  

даже с праймом задумываешься, а стоит ли летать в эти руины, что бы потом восстанавливать за АМ + рес тот же прайм


Все правильно...экспа должна быть убыточной после определенного уровня игрока. В плюс можно делать ток начинающим и тем кто потерял флот...для восстановления., т.е. после 10-15 лярдов флота..экспу во всех своих вариантах над делать убыточной, а апы и ЗР над сделать чтоб выпадали, но цена за них д. быть потерей флота...короче как ресы за техи так и здесь флот=ресы за ЗР и апы=техи

Вы когда летали в экспу сударь последний раз?

Я думаю давно полета ли бы вы вот в это время и вы бы написали совершенно другое


да и самый удручающий факт, что народ в РО уходит в топ 200 более 80 человек уже в ро



#7 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:54

Топ бои мельчают, становится меньше. Видно народу наверно, баланс не нужен. Ему нужна игра по душе

И если будет еще хуже и сделают тему с переносом на ру5, я лично больше на проектах Антона не игрок


Сообщение отредактировал name-Deimos: 03 Февраль 2017 - 12:56

  • 0

Никогда не говори никогда


#8 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:10

Всяко актива стало поменьше с этими изменениями( меня раньше очень часто шпикали, ибо знали что я летаю в руины и возможно где-то есть мой флотик или ресы, но теперь я на автомате раз в день возвращаю флот с па и сразу обратно отправляю, никуда не летаю.. А значит и атакерам с меня нечего взять.

Сообщение отредактировал Za1ba7su: 03 Февраль 2017 - 13:14

  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#9 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:29

чет подумал..,,

100 п.ц. что все эти изменения для того, что бы игроки воевали друг с другом, а не ботами в экспе


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#10 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:03

чё толку ныть, предлагайте идеи по улучшению посещаемости, по балансу, предлагайте скинуть логи, это не та игра, где набежит 40 админов, всё протестит и наладит за ночь, чтоб вам было удобно.

по изменениям: всё правильно сделали, да баланс не совсем налажен, но это доделают. А изменения были необходимы - игра развивается, баланс тоже смещается, необходимо периодически выправлять. Когда создавалсь игра с малыми и большими щитовыми куполами, никто не ожидал что по галактике будет летать 50 лярдов бобров. Изменения всё-равно необходимы и неизбежны.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#11 WisePhoenix

WisePhoenix

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Чуйская Долина
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:58

Ребят,возвращайтесь на ру1,у нас здесь весело,меня очень тепло приняли в команду и любят,и любят,и любят)

Вот как меня встретили)

http://prntscr.com/e40zki

irishka_rulit с вами)


  • 0

#12 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:41

чё толку ныть, предлагайте идеи по улучшению посещаемости, по балансу, предлагайте скинуть логи, это не та игра, где набежит 40 админов, всё протестит и наладит за ночь, чтоб вам было удобно.

по изменениям: всё правильно сделали, да баланс не совсем налажен, но это доделают. А изменения были необходимы - игра развивается, баланс тоже смещается, необходимо периодически выправлять. Когда создавалсь игра с малыми и большими щитовыми куполами, никто не ожидал что по галактике будет летать 50 лярдов бобров. Изменения всё-равно необходимы и неизбежны.

сколько предложений еще вносить игрокам???,,,,тут за месяц уже столько пообсуждали,,,,,только из пустого в порожнее переливаем,,,,а ответ один,,,,,,,,АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕДОМЛЕНА.....все


  • 0

#13 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 03 Февраль 2017 - 19:59

как и в государстве

«спасибо, мы вас выслушали»

все свободны

 

ты об этом?


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#14 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:57

Бд не окупаемая теперь. Жнецы рулят. На каждые 10..15 полетов..жнец.
Спецом без према летаю. Убыток троекратный. До этого с премом 200...идет просто размен тяжей на легкий, средний. В качестве бонуса тм.
Антон, проверь формулы.
  • 0

#15 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:52

долой к черту ети руины сил нет какой  такой хороший пацан руины накрутил ваще играть стало не возможно   http://joxi.ru/eAOqVVXUx6gGkm


  • 0

#16 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Февраль 2017 - 07:26

сколько предложений еще вносить игрокам???,,,,тут за месяц уже столько пообсуждали,,,,,только из пустого в порожнее переливаем,,,,а ответ один,,,,,,,,АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕДОМЛЕНА.....все


Это если администрация соизволит ответить, в основном то молчат аки партизаны, а потом всякие модераторы (которые по знанию игровой механики находятся на весьма средненьком уровне) закрывают темы.
  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#17 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:21

Это если администрация соизволит ответить, в основном то молчат аки партизаны, а потом всякие модераторы (которые по знанию игровой механики находятся на весьма средненьком уровне) закрывают темы.

Народ честное слово, да вы просто зажрались. В абсолютном большинстве других проектов с вами даже разговаривать не станут, поставят перед фактом, а все темы с критикой удалят. Здесь же администрация отвечает, не всегда, но довольно часто. Свободная критика и обсуждение, если вам не говорят что баланс дорабатывают, это не значит что работа не ведётся.


  • 1

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#18 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:36

Народ честное слово, да вы просто зажрались. В абсолютном большинстве других проектов с вами даже разговаривать не станут, поставят перед фактом, а все темы с критикой удалят. Здесь же администрация отвечает, не всегда, но довольно часто. Свободная критика и обсуждение, если вам не говорят что баланс дорабатывают, это не значит что работа не ведётся.

Вот и довольствуйся...чем тебе народ не угодил???Нравится играй,,,,че бухтеть то на всех,,каждому свое...авось тебе не зажраться


Сообщение отредактировал cosac: 04 Февраль 2017 - 10:42

  • 0

#19 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Февраль 2017 - 10:48

Народ честное слово, да вы просто зажрались. В абсолютном большинстве других проектов с вами даже разговаривать не станут, поставят перед фактом, а все темы с критикой удалят. Здесь же администрация отвечает, не всегда, но довольно часто. Свободная критика и обсуждение, если вам не говорят что баланс дорабатывают, это не значит что работа не ведётся.

Я бы согласился, не играй здесь гораздо дольше. Соловью здесь хорошо, он начинает играть и баланс ему нравится Он его ровняет

Баланс дорабатывают? то есть станет еще интересней? В PO уйдут 80% что ли

 

Господин Шатаев, образно говоря подсадил всех на наркотик, теперь его отобрал, оставив крепкий чай. 


  • 0

Никогда не говори никогда


#20 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:01

Мне кажется это глобальная задумка вызвать у людей отвращение к данному балансу перед 5-ым серверов чтобы все туда перешли=)


  • 0