Перейти к содержимому


Фотография

Egemon_Ra


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:26

Уважаемые пользователи!
 
Мы настоятельно рекомендуем Вам соблюдать Правила игры и Правила форума. Ведь правила достаточны просты и понятны, соблюдать их не составит труда. Этим самым Вы обеспечите приятную атмосферу как и себе так и другим игрокам.
 
За нарушение Правил форума и Правил игры предусмотрены наказания разной степени. От предупреждения до вечной блокировки.
 
 
За неоднократное, грубое нарушение Правил игры и Правил форума. За неоднократное обсуждение администрации и её действий в грубой форме, обсуждения действий представителей администрации игрок Egemon_Ra заблокирован сроком на: перманентная (вечная) блокировка.
 
Администрация уже делала несколько предупреждений пользователю. Также, в декабре прошлого года, пользователь уже был заблокирован на 14 дней. Как показало время - пользователь не планирует прекращать череду нарушений Правил форума и Правил игры.


  • 1

hi3lqeq.jpg


#2 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:48

Принято решение произвести амнистию игрока Egemon_Ra с снятием всех блокировок и ограничений. История предупреждений обнуляется.

 

Администрация.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2017 - 12:05

Так как игрок Egemon_Ra  не оправдал надежды, Администрация вынуждена вновь применить ограничение к пользователю в виде перманентной блокировки учётной записи.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:34

Пользователь Egemon_Ra разблокирован на Форуме, по амнистии.

Данная амнистия действительна до первого нарушения правил. В случае нарушения правил последует перманентная блокировка аккаунта, без права на амнистию.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#5 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 28 Август 2017 - 18:45

Пользователь Egemon_Ra заблокирован на Форуме и в игре, за несоблюдение условий амнистии.

Амнистия данному пользователю более выдана не будет.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.