Перейти к содержимому


Фотография

Наказание на почве рецидива.

бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Опрос: Наказание на почве рецидива. (9 пользователей проголосовало)

Дать вечную молчанку на форуме и в чате заядлым нарушителям правил таким игрока как Alina_Sparta(Я) и Egemon_Ra?

  1. Да (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Нет (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#1 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:35

Здравствуйте, уважаемые игроки проекта Xterium и уважаемая администрация.

Хотелось бы, чтобы вы ужесточили правила для таких игроков как я (известен под ником Alina_Sparta, заядлый нарушитель правил чата) и Egemon_Ra, который тоже ничем не отличается от меня. У нас обоих достаточно банов в чате и на форуме.

Может быть стоит оградить таким игроков как я и Egemon_Ra от сообщества данного проекта, дав нам вечный мут(режим чтения) на форуме и в чате?


Сообщение отредактировал 68l26l67: 29 Январь 2017 - 00:12

  • 0

#2 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:38

Здравствуйте, уважаемые игроки проекта Xterium и уважаемая администрация.

Хотелось бы, чтобы вы ужесточили правили для таких игроков как я (известен под ником Alina_Sparta, заядлый нарушитель правил чата) и Egemon_Ra, который тоже ничем не отличается от меня. У нас обоих достаточно банов в чате и на форуме.

Может быть стоит оградить таким игроков как я и Egemon_Ra от сообщества данного проекта, дав нам вечным мут(режим чтения) на форуме и в чате?

если у тебя достаточно фактов предъяви. а иначе да. клевета должна быть наказана)))


  • 0

#3 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:38

Только - Egemon_Ra


  • 0

#4 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:40

Только - Egemon_Ra

ага и сжечь на костре инквизиции)))


  • 0

#5 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:41

если у тебя достаточно фактов предъяви. а иначе да. клевета должна быть наказана)))

Бан-логи в помощь.


Только - Egemon_Ra

Обоих сразу, никаких исключений.


  • 0

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:48

Alina_Sparta не занимался и не занимается критикой Администрации. Лишь позволял(ет) себе мелкие нарушения правил чата по пунктам правил 3.4, 4 и 5. Так что не вижу повода для блокировки данного игрока. Так же Alina_Sparta полезен со своими идеями, которые реализует - Галактический рынок тому пример.
 

Оспаривать слова о Egemon_Ra не стану. Уже есть соответствующая тема, где я высказался по данному пользователю.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:50

Alina_Sparta не занимался и не занимается критикой Администрации. Лишь позволял(ет) себе мелкие нарушения правил чата по пунктам правил 3.4, 4 и 5. Так что не вижу повода для блокировки данного игрока. Так же Alina_Sparta полезен со своими идеями, которые реализует - Галактический рынок тому пример.
 

Оспаривать слова о Egemon_Ra не стану. Уже есть соответствующая тема, где я высказался по данному пользователю.

Смею оспорить данный момент, что никакая положительная характеристика никак не должна влиять на уровень наказания(в этом и заключается непредвзятое отношение). При желании игрок может продолжить свою инициативу через третьих лиц, тем самым искупив свою вину, что является только дополнительным стимулом.


Сообщение отредактировал 68l26l67: 28 Январь 2017 - 23:52

  • 0

#8 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:53

Бан-логи в помощь.


Обоих сразу, никаких исключений.

дорогуша бан логи тут на многих причем моих полно левых)))так что не показатель да и кто ты такой что бы меня тут банить или предлагать подобное?)))

пытать хоть меня не надо, только забанить?колесовать четвертовать?))))


Alina_Sparta не занимался и не занимается критикой Администрации. Лишь позволял(ет) себе мелкие нарушения правил чата по пунктам правил 3.4, 4 и 5. Так что не вижу повода для блокировки данного игрока. Так же Alina_Sparta полезен со своими идеями, которые реализует - Галактический рынок тому пример.
 

Оспаривать слова о Egemon_Ra не стану. Уже есть соответствующая тема, где я высказался по данному пользователю.

а оперу в данный момент стоит обратить внимание на чат а то нарушения от того же 68l26l67  есть а реакции нет наверно случайно времени нет на чат а на форум есть вот странно правда)))

 

http://prntscr.com/e1kprk


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 28 Январь 2017 - 23:55

  • 0

#9 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:55

Игрок Egemon_Ra даже сейчас продолжает провоцировать.
Пришло время радикальных решений, спасти сообщество, забанив двоих.
Пришло время аутодафе.


  • 0

#10 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:03

Игрок Egemon_Ra даже сейчас продолжает провоцировать.
Пришло время радикальных решений, спасти сообщество, забанив двоих.
Пришло время аутодафе.

ты только что в чате получил бан пытаясь меня провоцировать займись собой чел не парь людям мозги.ты там что то говорил про бан логи)))


  • 0

#11 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:09

ты только что в чате получил бан пытаясь меня провоцировать займись собой чел не парь людям мозги.ты там что то говорил про бан логи)))

Внимательней почитайте бан-логи. Таких игроков как мы ничего не исправит, только режим чтения.


  • 0

#12 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:13

Внимательней почитайте бан-логи. Таких игроков как мы ничего не исправит, только режим чтения.

пытаясь спровоцировать тут скандал ты ведешь себя крайне не разумно)))матов и оскорблений ты от меня не дождешься.поэтому оставь свои попытки.


  • 0

#13 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:15

пытаясь спровоцировать тут скандал ты ведешь себя крайне не разумно)))матов и оскорблений ты от меня не дождешься.поэтому оставь свои попытки.

К счастью, я не пытаюсь это сделать, так как обратил данную тему к нашей публике, ибо им этот цирк надоел. И хотелось, чтобы администрация все-таки посмотрела на голосование и приняла решение большинства. Так как многим неприятно общество таких личностей как мы.
 


  • 0

#14 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:16

Да дайти им обоим пермач и пусть шуруют отсюда, куча беспонтовых тем от них


  • 1

Топ 1 вога ру2


#15 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:17

Однажды, егемон уже отправлялся в бан.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#16 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:19

Однажды, егемон уже отправлялся в бан.

ну так что теперь можно с любого слова оправлять?вы бы лучше ответили на старый вопрос))))а то закрылась тема и вы не ответили обидно понимаш


  • 0

#17 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:19

ну так что теперь можно с любого слова оправлять?вы бы лучше ответили на старый вопрос))))а то закрылась тема и вы не ответили обидно понимаш

Вы на волоске от парнамента. Остался лишь вопрос - когда?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#18 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:19

Прежде всего хотелось бы, чтобы  администрация приняла решение насчет обоих игроков, если же будет забанен только один, то сообщество скорее все сбунтуется и будет куча неудобных тем. У обоих игроков есть достаточно нарушений для перманентной молчанки в чате и на форуме. Уж это невозможно отрицать. 


Сообщение отредактировал 68l26l67: 29 Январь 2017 - 00:20

  • 0

#19 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:21

Прежде всего хотелось бы, чтобы  администрация приняла решение насчет обоих игроков, если же будет забанен только один, то сообщество скорее все сбунтуется и будет куча неудобных тем. У обоих игроков есть достаточно нарушений для перманентной молчанки в чате и на форуме. Уж это невозможно отрицать. 

отвечай за себя)))

Вы на волоске от парнамента. Остался лишь вопрос - когда?

ну это как всегда вам решать)))


  • 0

#20 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:21

Администрация рассмотрит прошение и примет меры.

 

Закрыто.


  • 1

hi3lqeq.jpg