Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к Администрации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:24

Вопрос к Администрации: планируется ли ограничение по кол-ву планет 2й галактики на одного игрока? 

Т.к. бонусы фракций изменили, и фракция сентери даёт нехилые бонусы для экспедиции. Щас Игроки сливают флот, спускаются вниз по координатам 2й галактики, резко наращивают флот и летят захватывать всё планеты с бонусами экспедиции. Выходит "нетопы" таких планет больше не увидят?

 

Типичный пример: Игрок Refined 

Постройки        5.055.069.323    98
Исследования 3.409.499.887    106
Флот                 3.161.297.656    94         | +229
Оборона          40.279.685         289       | +284
Достижения      1.563.644          11
Вооружение     3.420.093.075    97         | +190
Всего                11.666.146.552  116       | +33
 

 


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#2 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:29

А ничего, что он после этого наращивания выпадает из вашего диапазона, и даже не видит время до окончания действия бонусок? И всего-то на 3-4 дня...


  • 0

#3 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:32

и что мешает делать так каждые 3-4 дня, пока не надоест? и представь таких игроков не 1 или 2, а пару десятков.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#4 Refined

Refined

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:38

и что мешает делать так каждые 3-4 дня, пока не надоест? и представь таких игроков не 1 или 2, а пару десятков.

а что тебе мешает стать одним из этих "пары десятков"?


  • 2

#5 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:39

Это одна из возможностей игры...


  • 0

#6 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:42

За планки во второй галактике идет жесткая конкуренция, спасает только репутация и социальные навыки.
К слову, если ограничить количество планок того или иного вида, то это ударит по балансу. Новички не смогут догнать топов при все желании.
Если же запретить опускаться по секторам, то это не изменит положения - появится куча мультов.

Сообщение отредактировал 68l26l67: 27 Январь 2017 - 14:43

  • 0

#7 BromAlpha

BromAlpha

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:43

и что мешает делать так каждые 3-4 дня, пока не надоест? и представь таких игроков не 1 или 2, а пару десятков.


По мне так все просто: можешь отбить - отбивай планки, можешь захватить раньше и отстоять - делай. А так то чего жаловаться - не вечно он в этом диапазоне.
  • 0

#8 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:48

И уважаемые, не забывайте что это СТРАТЕГИЯ, где нужно думать, считать и иметь хороший онлайн.
  • 0

#9 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:55

Отбивать и отстоять планеты с такой разницей в исследованиях, арсенале и конвейере... Результат понятен.

Новички не смогут догнать топов без этих планет тем более. Или терь всем кто, не сентери, такие планеты ни к чему? Тем более новичкам. Про то что ограничение на захват помешает новичкам развиваться - так вообще бред. Канеш есть новички с десятком планет, но их сколько 1%? 0.5%?

 

P.S. Написано же вопрос к администрации. 


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#10 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:00

Отбивать и отстоять планеты с такой разницей в исследованиях, арсенале и конвейере... Результат понятен.
Новички не смогут догнать топов без этих планет тем более. Или терь всем кто, не сентери, такие планеты ни к чему? Тем более новичкам. Про то что ограничение на захват помешает новичкам развиваться - так вообще бред. Канеш есть новички с десятком планет, но их сколько 1%? 0.5%?
 
P.S. Написано же вопрос к администрации.


Моему аккаунт в игре чуть больше месяца и посмотрев мои достижения можно понять, что новичкам можно догнать топов, если у них будет желание учиться и постигать механику данного проекта.

Как я уже писал, что если сделать ограничение по второй галактике, то топов уже будет невозможно нагнать с их результатами.
  • 1

#11 Refined

Refined

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:08

Отбивать и отстоять планеты с такой разницей в исследованиях, арсенале и конвейере... Результат понятен.

Новички не смогут догнать топов без этих планет тем более. Или терь всем кто, не сентери, такие планеты ни к чему? Тем более новичкам. Про то что ограничение на захват помешает новичкам развиваться - так вообще бред. Канеш есть новички с десятком планет, но их сколько 1%? 0.5%?

 

P.S. Написано же вопрос к администрации. 

ну жди администрацию)

 

кстати, касаемо топов, роста и бла-бла-бла. в твоем диапазоне по вооружению просто немеренное количество нечищенных фондов с трилями дея. был очень сильно удивлен. так что возможность расти есть, было бы желание

 

 

upd: и еще, в свете последних обновлений вторая гала (конктретно экспопланки) уже не такая актуальная. жнецов много, руды нет. вот лучше бы про это спросил


Сообщение отредактировал Refined: 27 Январь 2017 - 15:17

  • 2

#12 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:19

ну жди администрацию)

 

кстати, касаемо топов, роста и бла-бла-бла. в твоем диапазоне по вооружению просто немеренное количество нечищенных фондов с трилями дея. был очень сильно удивлен. так что возможность расти есть, было бы желание

 

Да есть, да я легко могу вырасти, наклепав огромное количество тяжёлого флота, но без исследований (а я играю меньше 2х недель) и арсенала, вырасти- означает подарить ресы самому шустрому. А чтобы догнать арсенал без доната, и без сентери, нужны планеты с бонусом экспедиций, а их теперь не будет, т.к. шансов отбить у топа практически нет.

Скажете иди в сентери - извините, но мне нравится другой стиль игры.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#13 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:23

 

Вопрос к Администрации: планируется ли ограничение по кол-ву планет 2й галактики на одного игрока? 

Т.к. бонусы фракций изменили, и фракция сентери даёт нехилые бонусы для экспедиции. Щас Игроки сливают флот, спускаются вниз по координатам 2й галактики, резко наращивают флот и летят захватывать всё планеты с бонусами экспедиции. Выходит "нетопы" таких планет больше не увидят?

 

Типичный пример: Игрок Refined 

Постройки        5.055.069.323    98
Исследования 3.409.499.887    106
Флот                 3.161.297.656    94         | +229
Оборона          40.279.685         289       | +284
Достижения      1.563.644          11
Вооружение     3.420.093.075    97         | +190
Всего                11.666.146.552  116       | +33
 

 

кому поменяли фракции? Лично мне уже мурыжат четвертый день и не меняют, 


  • 0

#14 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:26

Начнем со статистики второй галы 

 

28ca1a4a6b1349e8bf6e81952d6cc6bb.png

 

Резать количество планет захваченных нету смысла - иначе игроки не смогут захватить нужное количество планет что бы как то догнать топов - вызовет нарушение баланса , да согласен спускаться и отжимать планки это немного нарушает баланс - но вести ограничение , вызовет еще больше 

А вообще подняться в топ не сложно - на проекте наблюдалось что игроки недавно зареганые растут быстро , возможно все упирается в ам но все же можно , если немного разбираться что и как лучше сделать 

 

Пока вторую галу трогать не будем - есть более важные приоритеты 


Да есть, да я легко могу вырасти, наклепав огромное количество тяжёлого флота, но без исследований (а я играю меньше 2х недель) и арсенала, вырасти- означает подарить ресы самому шустрому. А чтобы догнать арсенал без доната, и без сентери, нужны планеты с бонусом экспедиций, а их теперь не будет, т.к. шансов отбить у топа практически нет.

Скажете иди в сентери - извините, но мне нравится другой стиль игры.

порой можно изменить стиль игры - если хотите фармануть арс и академку


  • 1

#15 Refined

Refined

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:32

Да есть, да я легко могу вырасти, наклепав огромное количество тяжёлого флота, но без исследований (а я играю меньше 2х недель) и арсенала, вырасти- означает подарить ресы самому шустрому. А чтобы догнать арсенал без доната, и без сентери, нужны планеты с бонусом экспедиций, а их теперь не будет, т.к. шансов отбить у топа практически нет.

Скажете иди в сентери - извините, но мне нравится другой стиль игры.

это выглядит примерно так: я играю меньше 2 недель, дайте мне апов и планок, и возможность играть наравне с теми, кто играет больше 2х недель))


  • 1

#16 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:33

А вообще подняться в топ не сложно - на проекте наблюдалось что игроки недавно зареганые растут быстро , возможно все упирается в ам но все же можно , если немного разбираться что и как лучше сделать 

 

при чём тут рост? если вырасту станет больше свободных планет для экспедиций?

 

порой можно изменить стиль игры - если хотите фармануть арс и академку

 

т.е. тем кто играет за таллкор и грабтор экспедиция и арсенал не нужны? оригинально


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#17 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:37

А вообще подняться в топ не сложно - на проекте наблюдалось что игроки недавно зареганые растут быстро , возможно все упирается в ам но все же можно , если немного разбираться что и как лучше сделать 

 

при чём тут рост? если вырасту станет больше свободных планет для экспедиций?

 

порой можно изменить стиль игры - если хотите фармануть арс и академку

 

т.е. тем кто играет за таллкор и грабтор экспедиция и арсенал не нужны? оригинально

Что вам мешает делать по 200-500 атак на ишки, на полученные ресурсы качать исследования, полностью изменить свою академку для игры от дефа и спуститься вниз и отстаивать свое право на лучшую жизнь в игре? Отсутсивие желания учиться и думать на несколько шагов вперед.


Сообщение отредактировал 68l26l67: 27 Январь 2017 - 15:38

  • 1

#18 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:46

что с руинами сейчас не добыча реса а потеря


  • 0

#19 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:47

Что вам мешает делать по 200-500 атак на ишки, на полученные ресурсы качать исследования, полностью изменить свою академку для игры от дефа и спуститься вниз и отстаивать свое право на лучшую жизнь в игре? 

 

С чего ты взял что я так не делаю? У меня предостаточно ресурсов, исследования ведутся круглые сутки. Львиную долю флота слил, чтобы не начали разбивать дефф раньше времени. Академия итак в оборону. Моё слабое место - арсенал, я хочу это исправить - тратить АМ и планеты 2й галактики. Покупаю 2 экспедиции, а планеты 2й галактики терь вечно будут отбирать. 

С чего вы взяли, что я тут просто не знаю где развиваться и начал ныть? Просто увидел сильный перекос в сторону топов ещё и во 2й галактике, и поднял этот вопрос.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#20 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:49

Что вам мешает делать по 200-500 атак на ишки, на полученные ресурсы качать исследования, полностью изменить свою академку для игры от дефа и спуститься вниз и отстаивать свое право на лучшую жизнь в игре? 

 

С чего ты взял что я так не делаю? У меня предостаточно ресурсов, исследования ведутся круглые сутки. Львиную долю флота слил, чтобы не начали разбивать дефф раньше времени. Академия итак в оборону. Моё слабое место - арсенал, я хочу это исправить - тратить АМ и планеты 2й галактики. Покупаю 2 экспедиции, а планеты 2й галактики терь вечно будут отбирать. 

С чего вы взяли, что я тут просто не знаю где развиваться и начал ныть? Просто увидел сильный перекос в сторону топов ещё и во 2й галактике, и поднял этот вопрос.

 

согласен - перекос есть - все из за того что исследования не дают больше вооружения - можно спуститься под 0 - в будущем будет пересмотрено 


  • 0