Перейти к содержимому


Фотография

видимо администрацию обсуждать модно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:08

Как я успел заметить обсуждать действия администрации здесь модно, а значит нужно  :)

Нужно значит нужно !!!

 

 

Собственно вопрос такой, почему администратор, куратор, модератор (написано глобальный модератор) закрывает тему и говорит, что обсуждать НУЖНО в другой МОЕЙ теме.

 

..... модератор видимо не читает, либо не хочет читать, что написано в темах.

 

вот тема которая закрыта (описана идея о создании сервера с раундами)

https://forum.xteriu...t-draiv-finish/

 

это тема о КОНКУРСАХ, .... модератор предлагает обсуждать тему о СЕРВЕРЕ С РАУНДАМИ в теме ОБСУЖДЕНИЯ КОНКУРСА и называет их однообразными

https://forum.xteriu...otrite-konkurs/

 

 

Глаза выдавились сударь? <_<


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#2 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:11

У тебя весьма дельные идеи, лукаса тебе!)
  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#3 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:06

Спасибо))))

Сейчас совершенно без претензий, естт огромное желание спросить у ..... модератора почему темы на форуме закрываются? Где-то недавно прочитал на форуме, что играйте в свое удовольствие, общайтесь и т.д. пожалуйста не закрывайте темы без нужды, где нам простым людям оъщаться.... Не закрывайте хоть какое-то время, если какое-то время не будет ответов. А вот если хотите закрыть тему (как было в моем случае) может лучше перкнести ее хотя бы? Хотя считаю, что в моем случае даже перенос не вариант, т.к. однв тема - конкурс, другая - предложение по самой игрк, а не по развлечению. Спасибо ;)
  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#4 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:21

и опять таки грамотные вещи пишешь! Модеры делают вид бурной работы, забывая что главная их работа это быть незаметными для обычных игроков :P


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#5 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:15

Приветствую!
Спасибо за интересную тему. По стараюсь как можно детальней прокомментировать каждый пункт.

Как я успел заметить обсуждать действия администрации здесь модно, а значит нужно  :)
Нужно значит нужно !!!
 
 
Собственно вопрос такой, почему администратор, куратор, модератор (написано глобальный модератор) закрывает тему и говорит, что обсуждать НУЖНО в другой МОЕЙ теме.
 
..... модератор видимо не читает, либо не хочет читать, что написано в темах.
 
вот тема которая закрыта (описана идея о создании сервера с раундами)
https://forum.xteriu...t-draiv-finish/
 
это тема о КОНКУРСАХ, .... модератор предлагает обсуждать тему о СЕРВЕРЕ С РАУНДАМИ в теме ОБСУЖДЕНИЯ КОНКУРСА и называет их однообразными
https://forum.xteriu...otrite-konkurs/
 
 
Глаза выдавились сударь? <_<

Закрывают темы ввиду разных причин. В вашем случае как ч могу понять - закрыли из-за того что вы создали тему а не обсуждали в рамках темы менеджера.
Но факт правомерности действий мы ещё обсудим с модератором. Возможно, что закрытие было не нужно.

У тебя весьма дельные идеи, лукаса тебе!)


Хорошие идеи всегда приветствуются :)

Спасибо))))
Сейчас совершенно без претензий, естт огромное желание спросить у ..... модератора почему темы на форуме закрываются? Где-то недавно прочитал на форуме, что играйте в свое удовольствие, общайтесь и т.д. пожалуйста не закрывайте темы без нужды, где нам простым людям оъщаться.... Не закрывайте хоть какое-то время, если какое-то время не будет ответов. А вот если хотите закрыть тему (как было в моем случае) может лучше перкнести ее хотя бы? Хотя считаю, что в моем случае даже перенос не вариант, т.к. однв тема - конкурс, другая - предложение по самой игрк, а не по развлечению. Спасибо ;)

Темы закрываются в основном по таких причинах:
1. Не актуальность темы (более двух недель без ответа)
2. Не соответствие с разделом форума (сообщение с блокировкой к примеру создано в разделе для предложений), хотя такие темы можно и переносить, без закрытия
3. Темы который получили ответ на вопрос игрока (игроками же к примеру, или модераторами). Когда вопрос исчерпан и не нуждается в ответе администрации.
4. Когда в теме есть ответ от администрации (группы: администратор, комьюнити менеджер)

Если не один из пунктов не подпадает - закрытие возможно не правомерно. Но этот список чисто символический. Вот я и хочу сменить правила форума и ввести новый регламент модерации.

и опять таки грамотные вещи пишешь! Модеры делают вид бурной работы, забывая что главная их работа это быть незаметными для обычных игроков :P


Ну иногда так и хочется закрыть тему :)
  • 0

hi3lqeq.jpg


#6 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 13:31

не ответив на главный вопрос это же так просто)))убежать от ответственности закрыв тему)))


  • 0

#7 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:13

Не хочу ничего говорить, но вот 4 пункт... в одной из моих тем был дан ответ (но не по факту вопроса) и тема тоже была закрыта. Я не борюсь за то, что бы модераторы получали нагоняя, считаю, что ели вопрос темы не исчерпан не стоит закрывать темы быстро, т.к. вопрос или дополнение по той же теме может появится через день сквжем, либо игрок просто не заходил и поздно увидел, а тема уже закрыта и придется открывать новую (если конечно игрока прям врлнует вопрос), думаю согласитесь со мной.... зачем создавать три разные темы со смежными вопросами, по причине не возможности обсудить в одной теме из-за ее быстрого закрытия.
Я иммел виду мою тему, о вводе функции отправки фарм флота одной кнопкой (сам уже забыл, что за тема была) потом открыл новую тему (как раз из-за того, что дельного ничего не написали там, со стороны администрации, только то, что нам лиш бы меньше кнопок нажимать). Согласитесь это не ответ со стороны администрации, тем более в проекте уже реализованы подобные вещи (например сыоз ресов, флота на планету), а именно из-за того, что подобное уже есть (облегчение однообразной работы) хотелось бы услышать более везккую прияинц отказа или хотя бы дельный ответ получить.
У меня все. Спасибо!)))
Да и вообще, подумал я тут недавно сидя на заднем сидении автомобиля по пути домой, зачем закрывать темы в которых может начаться разговор? А вот правда, например в теме о наборе модераторов, тут да, набрали - прикрыли тему. А если это просто разговор, обсуждение. Ну да, пару месяцев нет ответа, другой вопрос. Что бы игиоеи меньше флудили на форуме? Так никто не запрешает открывать новые темы, по моему флуд темами хуже флуда сообщениями. Вот даже взять меня. Мою тему закрыли толком не обсудив - создал новую и т.д. порочный круг)))
  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#8 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:36

Вы за день создали много(около 4) однообразных тем, а именно - с предложениями по игре. Могли бы и уместить основную часть своих мыслей в одну тему, чтобы не "засорять" форум темами. Спасибо за внимание.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#9 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:39

Вы за день создали много(около 4) однообразных тем, а именно - с предложениями по игре. Могли бы и уместить основную часть своих мыслей в одну тему, чтобы не "засорять" форум темами. Спасибо за внимание.

каждая тема имеет разное предложение

хотя из редакции новых правил следует то, что администрация права и свое решение объяснить не должна .... монархия :) так что мне лучше помолчать ... :)

 

с одной стороны тоже не правильно, с людьми общаться нужно и закрывать пробелы

 

 

пожалуйста


Сообщение отредактировал slromanov: 27 Январь 2017 - 16:52

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#10 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:59

slromanov,
Обсудили? Поняли друг друга? Тема более неактуальна и может быть закрыта?


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#11 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:04

slromanov,
Обсудили? Поняли друг друга? Тема более неактуальна и может быть закрыта?

 

обсудили не до конца (правила запрещают новые:) ) поняли

закрывайте! :)


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#12 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:05

Вопрос решен

 
5ea6b6806232.png


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.