Перейти к содержимому


Фотография

Egemon_Ra - Рыцарь? Или недовольный крестьянин?

Egemon_Ra Бан Блокировка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_Vladik5__*

Гость_Vladik5__*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:41

Честно говоря, эта клоунада с Егемоном и  Годричем слегка уже запарила

 

у меня нет претензий ни к одному оперу(кроме тебя Гадрич) ни к ГМам ни к администрации так что я на твоем месте не обобщал бы.

Открываем публикации форумного акка егемона и видим...

576e2-clip-18kb.png?nocache=1

 

На самом деле вопрос явно не в личных отношениях между Egemon_Ra и GodRich, а напрямую касается правил чата, где запрещено РЕАЛЬНО ВСЕ.

GodRich же просто пытается рьяно следовать данным правилам и банить всех, кто под эти правила попадает.

 

Я ниразу не наезжаю на него, как на опера, ибо помню свою полугодовую историю "Операторства" с кучей троллей, пытающихся каким-то образом меня дискредитировать. Уже тогда кроме меня был ещё чатовый аккаунт Operator, под которым заходил Eni.... Хотя ладно, это совсем иная история и многие помнят, чем закончилось подобное общение =)

 

Давайте разберемся, где ведется диалог... Он ведется в игровом чате. Мы все люди, у всех были, есть и будут появляться какие-то свои мысли, которые могут быть изложены в чате с последующим обсуждением. Если кто-то что-то непонимает, его можно слегка поддеть легким сарказмом. И за мою историю операторства, и сейчас, серьезные нарушения ну ОЧЕНЬ редки.

Как минимум 60-70% банов идет за вот такой пункт правил:

 

4d067-clip-21kb.png?nocache=1

ладно, с 3.1 я ещё согласен. Но, извините, где та область, где простенький сарказм, по мнению оператора, превратится во 2 пункт? Про 3 пункт вообще писать можно много чего. Почему я не могу сказать, что игрок N, который вышел из моего ала и вступил в какой-то другой, кинул меня и забрал из склада ала ресы/ЗР(или слил инфу о флотах) и т.д. и т.п.

 

Личные отношения? Опять же, это все строго завязано на мнении оператора, которое часто может разниться с мнением игроков, которые просто горячо обсуждают какой-то момент без какого-либо намека на оскорбление.

 

И подобных примеров целая куча.

 

Назвав один раз того же Энигму "мальчиком" я получил бан на 2 суток из-за пункта правил...

dc21e-clip-21kb.png?nocache=1

 

И подобные выкладки могут следовать однин за другим, особенно по поводу пункту правил

58f08-clip-10kb.png?nocache=1

Где любое несогласие или вопрос к данным личностям может привести к бану.

 

КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ

 

 На самом деле все эти недавно появившиеся пометки о времени бана ни разу не спасают ситуацию.

Как по мне, эти правила нуждаются не просто в доработке, а в полной переделке, где большинство пунктов надо убрать и переделать. И делать это должен не один админ, который иногда заходит в чат, а совместо с игроками, которые являются завсегдатаями данного чата и которые адекватно и конструктивно могут объяснить и переработать все эти правила исходя из своего опыта.


Сообщение отредактировал Vladik5_: 26 Январь 2017 - 23:42

  • 2

#22 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:48

дело в том что он прервал мой разговор с импом незаконно. и то что он испытывает ко мне  отвращение как он сам писал.он не захотел признать свою ошибку а сделал еще большую и так раз за разом.как я писал я готов пойти на компромис от него подобного я не слышал или я не прав?)))

Знаете, вы раздули из мухи слона.

Помните я делал тему на форуме по поводу его негожего поведения на форуме? Да, было такое и вы видели мою точку зрению по отношению к данному человеку. Но со временем она изменилась, видя его активность на форуме и сколько он делает для него. 

А теперь скажите...Как у такого рьяного нарушителя правил чата, известного как  Alina_Sparta(я) могла измениться точка зрения о модераторе чата и форуме GodRich? И тут дело в не в том что я был модератором раздела форума из трех тем. Я специально попросил Sinilian, чтобы он снял с меня права по собственному желанию, чтобы игроки не думали что я типа защищаю "своих". У меня нет ни чужих, ни своих. У меня есть свое мнение, которое держится не на сказанных словах, а на сделанных делах. 


  • 1

#23 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:54

Знаете, вы раздули из мухи слона.

Помните я делал тему на форуме по поводу его негожего поведения на форуме? Да, было такое и вы видели мою точку зрению по отношению к данному человеку. Но со временем она изменилась, видя его активность на форуме и сколько он делает для него. 

А теперь скажите...Как у такого рьяного нарушителя правил чата, известного как  Alina_Sparta(я) могла измениться точка зрения о модераторе чата и форуме GodRich? И тут дело в не в том что я был модератором раздела форума из трех тем. Я специально попросил Sinilian, чтобы он снял с меня права по собственному желанию, чтобы игроки не думали что я типа защищаю "своих". У меня нет ни чужих, ни своих. У меня есть свое мнение, которое держится не на сказанных словах, а на сделанных делах. 

возможно и раздул но это обусловлено его не желанием идти на компромисс и признавать ошибки.вот вы укажите в правилах чата пункт с наказанием в 10 минут за беседу.вы были там и можете об этом судить.по моему мнению если тебе не нравиться тема беседы ты переводишь разговор на другую тему предлагая свою а не бьешь по лицу тех кто говорит. с моей точки зрения это выглядит именно так


  • 0

#24 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:56

ec3d4e4141.png


  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#25 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:00

ec3d4e4141.png

в данном случае была просто беседа а с вашей стороны нарушение правил )))жалоб с наших сторон друг на друга не было или как? да и предупреждение обоснованное должно было быть а 10 минут это полет фантазии опера не предусмотреный правилами


  • 0

#26 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:29

Честно говоря, эта клоунада с Егемоном и  Годричем слегка уже запарила

 

Открываем публикации форумного акка егемона и видим...

576e2-clip-18kb.png?nocache=1

 

На самом деле вопрос явно не в личных отношениях между Egemon_Ra и GodRich, а напрямую касается правил чата, где запрещено РЕАЛЬНО ВСЕ.

GodRich же просто пытается рьяно следовать данным правилам и банить всех, кто под эти правила попадает.

 

Я ниразу не наезжаю на него, как на опера, ибо помню свою полугодовую историю "Операторства" с кучей троллей, пытающихся каким-то образом меня дискредитировать. Уже тогда кроме меня был ещё чатовый аккаунт Operator, под которым заходил Eni.... Хотя ладно, это совсем иная история и многие помнят, чем закончилось подобное общение =)

 

Давайте разберемся, где ведется диалог... Он ведется в игровом чате. Мы все люди, у всех были, есть и будут появляться какие-то свои мысли, которые могут быть изложены в чате с последующим обсуждением. Если кто-то что-то непонимает, его можно слегка поддеть легким сарказмом. И за мою историю операторства, и сейчас, серьезные нарушения ну ОЧЕНЬ редки.

Как минимум 60-70% банов идет за вот такой пункт правил:

 

4d067-clip-21kb.png?nocache=1

ладно, с 3.1 я ещё согласен. Но, извините, где та область, где простенький сарказм, по мнению оператора, превратится во 2 пункт? Про 3 пункт вообще писать можно много чего. Почему я не могу сказать, что игрок N, который вышел из моего ала и вступил в какой-то другой, кинул меня и забрал из склада ала ресы/ЗР(или слил инфу о флотах) и т.д. и т.п.

 

Личные отношения? Опять же, это все строго завязано на мнении оператора, которое часто может разниться с мнением игроков, которые просто горячо обсуждают какой-то момент без какого-либо намека на оскорбление.

 

И подобных примеров целая куча.

 

Назвав один раз того же Энигму "мальчиком" я получил бан на 2 суток из-за пункта правил...

dc21e-clip-21kb.png?nocache=1

 

И подобные выкладки могут следовать однин за другим, особенно по поводу пункту правил

58f08-clip-10kb.png?nocache=1

Где любое несогласие или вопрос к данным личностям может привести к бану.

 

КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ

 

 На самом деле все эти недавно появившиеся пометки о времени бана ни разу не спасают ситуацию.

Как по мне, эти правила нуждаются не просто в доработке, а в полной переделке, где большинство пунктов надо убрать и переделать. И делать это должен не один админ, который иногда заходит в чат, а совместо с игроками, которые являются завсегдатаями данного чата и которые адекватно и конструктивно могут объяснить и переработать все эти правила исходя из своего опыта.

никто ничего не будет переделывать)))


  • 0

#27 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:44

никто ничего не будет переделывать)))

Будем. В ближайшем будущем будет полностью обновлены правила форума. Вслед за правилами форума будут внесены правки в лицензионное соглашение и изменены правила чата. Всему своё время.

Кроме этого будут введены правила обращения в техническую поддержку, за несоблюдения которых игрок рискует не получить ответ. А также, будут обновлены правила группы в ВК, и уже созданные новые правила игрового чата адаптируем под ВК.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#28 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:50

ec3d4e4141.png

поясни мне не далекому как понять.... зная вашу реакцию на баны а вы их любите я выдал блокировку,,,,,это что??? в правилах уже прописано???,,,что оператор знает кто что любит и на свое усмотрение выписывает баны на свое усмотрение??? если такой правильный то и следуй правилам,,,,,


Будем. В ближайшем будущем будет полностью обновлены правила форума. Вслед за правилами форума будут внесены правки в лицензионное соглашение и изменены правила чата. Всему своё время.

Кроме этого будут введены правила обращения в техническую поддержку, за несоблюдения которых игрок рискует не получить ответ. А также, будут обновлены правила группы в ВК, и уже созданные новые правила игрового чата адаптируем под ВК.

Если бы это помогало для решения насущных проблэм альянсов и игроков,,,,хватает одного что уже на форуме получить ответ проблематично,,,,туда же и техподдержку,,,,ни че ,,,нормально,,,,все будут молчать 


  • 0

#29 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:51

поясни мне не далекому как понять.... зная вашу реакцию на баны а вы их любите я выдал блокировку,,,,,это что??? в правилах уже прописано???,,,что оператор знает кто что любит и на свое усмотрение выписывает баны на свое усмотрение??? если такой правильный то и следуй правилам,,,,,
Если бы это помогало для решения насущных проблэм альянсов и игроков,,,,хватает одного что уже на форуме получить ответ проблематично,,,,туда же и техподдержку,,,,ни че ,,,нормально,,,,все будут молчать

К сожалению, многие игроки не читали правила. Однако, не знание законов не освобождает от ответственности.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#30 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:53

Будем. В ближайшем будущем будет полностью обновлены правила форума. Вслед за правилами форума будут внесены правки в лицензионное соглашение и изменены правила чата. Всему своё время.

Кроме этого будут введены правила обращения в техническую поддержку, за несоблюдения которых игрок рискует не получить ответ. А также, будут обновлены правила группы в ВК, и уже созданные новые правила игрового чата адаптируем под ВК.

про ТП интересно это как же надо написать  неправильно???и да не знаю давно не обращался но ТП по моему мнению работает достаточно неплохо только вот все вопросы порой не может решить не от нежелания а от ограниченности возможностей


К сожалению, многие игроки не читали правила. Однако, не знание законов не освобождает от ответственности.

у меня один вопрос про 10 минутный бан на ваше мнение он законен? и еще как куратор форума  название темы не смущает? все в порядке?


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 27 Январь 2017 - 00:55

  • 1

#31 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:53

про ТП интересно это как же надо написать  неправильно???и да не знаю давно не обращался но ТП по моему мнению работает достаточно неплохо только вот все вопросы порой не может решить не от нежелания а от ограниченности возможностей


Как я ранее уже говорил о тех.поддержке 2.0, проблема с ограничением возможности поддержки и покрываемости запросов будет устранена в будущем.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#32 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:55

Как я ранее уже говорил о тех.поддержке 2.0, проблема с ограничением возможности поддержки и покрываемости запросов будет устранена в будущем.

хотелось бы услышать ответы и на другие вопросы


  • 0

#33 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:57

про ТП интересно это как же надо написать  неправильно???и да не знаю давно не обращался но ТП по моему мнению работает достаточно неплохо только вот все вопросы порой не может решить не от нежелания а от ограниченности возможностей

у меня один вопрос про 10 минутный бан на ваше мнение он законен? и еще как куратор форума  название темы не смущает? все в порядке?

В названии темы нет нарушений действующих правил форума. Не в моём праве решать законность наказаний в рамках игрового чата, ибо я не являюсь куратором данного направления.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#34 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:58

В названии темы нет нарушений действующих правил форума. Не в моём праве решать законность наказаний в рамках игрового чата, ибо я не являюсь куратором данного направления.

 но вы как участник руководящего  звена игры знакомы с правилами чтобы судить об их законности?


  • 0

#35 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:59

К сожалению, многие игроки не читали правила. Однако, не знание законов не освобождает от ответственности.

Правильно глаголишь!!! Но в тех словах двусмыслица,,,я зная вашу реакцию на баны,,а вы их любите,,смысл в этой фразе намерение а не соблюдение 


  • 0

#36 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:00

если ты опер и в игре будь любезен следить за чатом а не жди подсказок


Лично я часто захожу в чат в отдельной вкладке и иду по делам, оставляя чат в таком состоянии. Когда появляется время - захожу и обрабатываю нарушения. Ничего плохого в этом нет. У нас постмодерация.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#37 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:02

Лично я часто захожу в чат в отдельной вкладке и иду по делам, оставляя чат в таком состоянии. Когда появляется время - захожу и обрабатываю нарушения. Ничего плохого в этом нет. У нас постмодерация.

ключевое слово обрабатываешь а некто нет. но все же как за 10 минут бана?законность данного действа?


  • 0

#38 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:03

Правильно глаголишь!!! Но в тех словах двусмыслица,,,я зная вашу реакцию на баны,,а вы их любите,,смысл в этой фразе намерение а не соблюдение

Никого просто так не блокируют. А если должностное лицо по вашему мнению привысило полномочия - вы можете пожаловаться здесь, на форуме.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#39 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:05

Никого просто так не блокируют. А если должностное лицо по вашему мнению привысило полномочия - вы можете пожаловаться здесь, на форуме.

так я это и сделал и был проигнорен в очередной раз а мой профиль сейчас на форуме заблочен уж и не знаю кем)))


  • 0

#40 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 01:07

Никого просто так не блокируют. А если должностное лицо по вашему мнению привысило полномочия - вы можете пожаловаться здесь, на форуме.

Согласен!!!!! Никого просто так,,,,конечно,,,я неделю сидел забаненный на форум,,,,за что на сколько,,,кем ,,,почему,,,,где ответ на тему....ни чего,,,куда жаловаться,,,опомнись,,,,


  • 0