Перейти к содержимому


Фотография

Egemon_Ra - Рыцарь? Или недовольный крестьянин?

Egemon_Ra Бан Блокировка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:38

Итак - настал день "Икс", когда игрок Egemon_Ra окончательно надоел лично мне, как Оператору чата и как пользователю чата.

Ниже предоставлю информацию по Egemon_Ra, основываясь на которой, хотелось бы, чтобы Администрация выдала данному игроку Мут/Бан Форума, и, возможно, длительный(вечный) мут ЛС.

Активность пользователя на Форуме:
- Темы:

- Сообщения:

- Блокировки/Предупреждения:

Активность пользователя в Игре:
- Чат:

- ЛС(далеко не всё):

Итог: Пользователь не играет, а занимается лишь поиском "ошибок" Операторов/ГМ'ов. При том делает это чересчур активно, навязчиво, и иногда грубо. То есть занимается провокациями/осуждениями/обсуждениями действий Волонтёров(О/ГМ) проекта и Администрации.

Повторюсь: Хотелось бы, чтобы Администрация оценила действия данного игрока и выдала ему Бан/Мут Форума и ЛС, а возможно и Игровой Бан.

P.S. Тема написана в стиле Egemon_Ra, как он любит. Вся грязь на виду.


 
Игрок перманентно забанен


Сообщение отредактировал GodRich: 31 Январь 2017 - 09:10
upd

  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#2 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:56

Давно пора его забанить на форуме. Большая часть постов провокационного характера и порой несет в себе отчасти только бред.

Хотелось бы чтобы администрация ужесточила меры наказаний на фоне рецидива, чтобы впредь не было таких клоунов.

Я -  не исключение.


  • 0

#3 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:04

есть провокация и оскорбление уже в заглавии но это опустим)))к кому еще я придираюсь за не профессионализм? факты есть?если нет тему можно сразу закрывать.

у меня нет претензий ни к одному оперу(кроме тебя Гадрич) ни к ГМам ни к администрации так что я на твоем месте не обобщал бы. а по поводу твоих скринов то они вырваны из контекста и явно не изучены до конца.я же говорил тебе что не хочу расшатывать игру и просто просил признать ошибку но гордыня важней.и непредвзятое отношение ко мне отсутствует если ты дашь добро на твою цитату из скайпа это увидят все.

как то так добавить больше нечего. 


  • 2

#4 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:09

есть провокация и оскорбление уже в заглавии но это опустим)))к кому еще я придираюсь за не профессионализм? факты есть?если нет тему можно сразу закрывать.

у меня нет претензий ни к одному оперу(кроме тебя Гадрич) ни к ГМам ни к администрации так что я на твоем месте не обобщал бы. а по поводу твоих скринов то они вырваны из контекста и явно не изучены до конца.я же говорил тебе что не хочу расшатывать игру и просто просил признать ошибку но гордыня важней.и непредвзятое отношение ко мне отсутствует если ты дашь добро на твою цитату из скайпа это увидят все.

как то так добавить больше нечего. 

Уважаемый, я, конечно, понимаю что вы  - борец за справедливость, но вы перегибаете палку. Разве вам даны права на это? Нет.

О вашей адекватности уже говорит то, что  вы пытаетесь как-то подструнить оператора чата GodRich, когда он отошел от чата, а в чате произошло нарушение. Вечно пишите ему чтобы он не спал и прочий бред. Разве он обязан сидеть в чате 24/7? Нет.
Не устраивайте балаган, уже не смешно.


  • 0

#5 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:10

Уважаемый, я, конечно, понимаю что вы  - борец за справедливость, но вы перегибаете палку. Разве вам даны права на это? Нет.

О вашей адекватности уже говорит то, что  вы пытаетесь как-то подструнить оператора чата GodRich, когда он отошел от чата, а в чате произошло нарушение. Вечно пишите ему чтобы он не спал и прочий бред. Разве он обязан сидеть в чате 24/7? Нет.
Не устраивайте балаган, уже не смешно.

если он находиться в чате он должен работать или вы думаете иначе?)))


  • 1

#6 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:12

Да мне тоже надоело речь о тебе везти. Я предоставил основную часть информации. На этом окончу.

Вот часть диалога из Skype. Моё отвращение не влияет на баны. Разве что на общение.
b5afcd0c5e.jpg


  • -1

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#7 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:12

Давно пора его забанить на форуме. Большая часть постов провокационного характера и порой несет в себе отчасти только бред.

Хотелось бы чтобы администрация ужесточила меры наказаний на фоне рецидива, чтобы впредь не было таких клоунов.

Я -  не исключение.

а вот оскорбление на форуме это плохо так что вопрос не праздный о твоей провокационной натуре


  • 1

#8 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:12

если он находиться в чате он должен работать или вы думаете иначе?)))

А вы уверены что он находится в чате или вы видели только его никнейм в списке?
К слову, он зашел в чат через некоторое время, посмотрел и дал предупреждение, так как чат у него был открыт в окне браузера.


Сообщение отредактировал 68l26l67: 26 Январь 2017 - 23:13

  • 1

#9 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:13

Да мне тоже надоело речь о тебе везти. Я предоставил основную часть информации. На этом окончу.

Вот часть диалога из Skype. Моё отвращение не влияет на баны. Разве что на общение.
b5afcd0c5e.jpg

а как же непредвзятость операторов?


  • 0

#10 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:14

а вот оскорбление на форуме это плохо так что вопрос не праздный о твоей провокационной натуре

Вы бы за своей не забывали следить, милейший.
 


  • 0

#11 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:14

А вы уверены что он находится в чате или вы видели только его никнейм в списке?
К слову, он зашел в чат через некоторое время, посмотрел и дал предупреждение, так как чат у него был открыт в окне браузера.

не зачем открывать окно чата если ты не там (это касается оперов)


  • 1

#12 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:16

не зачем открывать окно чата если ты не там (это касается оперов)

Открывают окно чата, чтобы была доступна история чата с момента посещения, да бы фиксировать нарушения, если ты вынужден отойти не надолго.


  • 1

#13 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:17

Ты если оператор чата то будь им,,,сопли не чего распускать на весь мир,,,его обидели,,,,твоя должность такая,,,а не нравится сложи полномочия


  • 0

#14 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:18

Открывают окно чата, чтобы была доступна история чата с момента посещения, да бы фиксировать нарушения, если ты вынужден отойти не надолго.

если ты опер и в игре будь любезен следить за чатом а не жди подсказок


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 26 Январь 2017 - 23:19

  • 1

#15 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:22

если ты опер и в игре будь любезен следить за чатом а не жди подсказок

Каких подсказок? Это обычная практика, когда отходишь на 5-15 минут и читаешь историю чата, раздавая предупреждения и баны.
Может хватит утрировать?! Всему есть предел!
Может теперь раз стал оператором чата, то перестать жить?


Сообщение отредактировал 68l26l67: 26 Январь 2017 - 23:22

  • 1

#16 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:26

Каких подсказок? Это обычная практика, когда отходишь на 5-15 минут и читаешь историю чата, раздавая предупреждения и баны.
Может хватит утрировать?! Всему есть предел!
Может теперь раз стал оператором чата, то перестать жить?

если у тебя появляется ребенок то ты не принадлежишь уже себе(родители поймут).я конечно утрирую но по сути все верно если ты хотел должность и не одну выполняй свои функции достойно


  • 0

#17 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:30

если у тебя появляется ребенок то ты не принадлежишь уже себе(родители поймут).я конечно утрирую но по сути все верно если ты хотел должность и не одну выполняй свои функции достойно

Вы уже сами понимаете, что вы утрируете. Хватит...Достаточно...

P.S. Чаще всего люди ищут недостатки в других, чтобы спрятать свои.


  • 0

#18 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:32

Вы уже сами понимаете, что вы утрируете. Хватит...Достаточно...

P.S. Чаще всего люди ищут недостатки в других, чтобы спрятать свои.

на рабочем месте человек должен работать если его там нет это залет называемый прогулом а вы это оправдываете)))


  • 1

#19 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:35

на рабочем месте человек должен работать если его там нет это залет называемый прогулом а вы это оправдываете)))

Какие прогулы? Если данный оператор чата появляется каждый день и чаще других операторов чата.

На самом деле тут  дело не в операторе чата GodRich, а в том что у вас личная обида к нему.

 


  • 0

#20 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:40

Какие прогулы? Если данный оператор чата появляется каждый день и чаще других операторов чата.

На самом деле тут  дело не в операторе чата GodRich, а в том что у вас личная обида к нему.

 

дело в том что он прервал мой разговор с импом незаконно. и то что он испытывает ко мне  отвращение как он сам писал.он не захотел признать свою ошибку а сделал еще большую и так раз за разом.как я писал я готов пойти на компромис от него подобного я не слышал или я не прав?)))


  • 1