Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по конкурсам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:48

Какой конкурс хотели бы что б провели ?


  • 0

#2 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:51

бред


полный бред. Конкурс не несёт никакого смысла, половину игроков сразу вычёркивает. Зато даёт большие возможности для мультоводов и договорных боёв. Неужели, Вам, Администрация, так сложно придумать что-то стоящее? Не проще тогда было запилить конкурс на лучшую идею для конкурса? 


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#3 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:55

Думаю в правила можно добавить, чтобы защитываются не более 2х лун от одного игрока.
И добавь лям с меня в призовой фонд.
  • 0

#4 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:58

интересно, куда это наши посты деются .... dry.png  а? товарищи модераторы сего чата?

 

сейчас начнется сезонное обострение мультоводов, взаимное уничтожение и прочее...

 

ну скорее даже взаимное уничтожение - договорные

 

бред


полный бред. Конкурс не несёт никакого смысла, половину игроков сразу вычёркивает. Зато даёт большие возможности для мультоводов и договорных боёв. Неужели, Вам, Администрация, так сложно придумать что-то стоящее? Не проще тогда было запилить конкурс на лучшую идею для конкурса? 

 

половину? да ладно. сколько у нас онлайн? человек 100-150 в общем

вот 20-50 оставить можно, а то еще меньше

 

теоретически Комьюнити менеджер'ы свою задачу выполняют, конкурс есть, люди довольны

никто не говорит о количестве этих людей и качественности конкурса

 

а вообще, как по мне, конкурсы НЕ должны затрагивать процесс игры, уничтожить это, уничтожить то, построить то/это и т.д.

в игре и без этого постоянно происходит это борьба, как таковой цели здесь нет (в игре), значит остается только строить больше, выше и сильнее


Сообщение отредактировал slromanov: 26 Январь 2017 - 13:03

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#5 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:03

игроки уже начали уходить в отпуска, к вечеру останутся мульты и топы)  Вопрос сколько из отпускников не вернётся в игру?

 

Администрации совет: хоть 5 минут поразмышляйте о последствиях, прежде чем начинать такие конкурсы.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#6 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:07

Правила изменены -одному игроку можно спилить только 2 луны 


  • 0

#7 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:13

Правила изменены - игроку можно спилить только 2 луны 

не корректно

 

исправьте, что одному игроку в качестве обороняющегося хотя бы

как-то так


Видать беда с фантазией у .... вы поняли у кого cool.png

 

 

СМОТРИТЕ! КОНКУРС!

 

Название: Турнир "очко :D ".

Кто может участвовать: все все все игроки (для этого не нужно донатить и нарушать правила).

Условия: игроки записываются на конкурс, рандом или не рандом распределяет их на пары, создается турнирная сетка.

Что необходимо: симулятор боя.

Суть: после того как игроки распределены на пары, каждому из них выдается (условно) определенное количество ресурсов, игроки распределяют ресурсы на флот, улучшения, оборону (можно сделать по разному, флот на флот, флот на оборону  и т.д., варьировать можно по разному) не суть! Они скидывают информацию о том, как и на что потрачены ресы, далее .... менеджером проводятся симуляции (тут тоже условия могут быть разные, скажем до 2 побед и снова можно и количество реса менять или не менять, а только состав флотов и т.д.) как вы видите условия можно ставить самые разные, в зависимости от ваших предпочтений - от простого к сложному.

 

Думаю все понятно расписал!


Сообщение отредактировал slromanov: 26 Январь 2017 - 13:14

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#8 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:14

Ребята, в премиум - магазине есть дешевый защитник лун - это раз, можно делать неубивашки - это два, можно контратаковать командой - это три. Можно просто собирать лом по галактике.:)
  • 1

#9 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:21

Почему мой пост удалён? Что я такого сказал что могло вызвать у вас агрессию и вы в бешенстве удалили мой комментарий???


Может ПРАВДА?


  • 0

#10 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:23

 

Почему мой пост удалён? Что я такого сказал что могло вызвать у вас агрессию и вы в бешенстве удалили мой комментарий???


Может ПРАВДА?

 

интересно, куда это наши посты деются .... dry.png  а? товарищи модераторы сего чата?

 

видать не один я заметил


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#11 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:25

Ребята, в премиум - магазине есть дешевый защитник лун - это раз, можно делать неубивашки - это два, можно контратаковать командой - это три. Можно просто собирать лом по галактике. :)

 

а можно просто уйти в отпуск. Для новичка 25к АМ на 5 дней конкурса - дорого, На неубивашки нужна руда - опять же новичок. Контратаковать можно, но попробуй сохрани заведомо меньший флот без лун, найди товарищей твоего уровня развития и со флотом. Какой при это шанс выйти в топ без мультов? 

 

Просто конкурс для тех у кого много мультов. 

Это тоже самое что запилить конкурс "бьём новичков" и убрать запрет на атаку слабых игроков на недельку.


  • 1

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#12 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:25

Так тут и ежу понятно что когда разговор КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ -то тут же такие вещи удаляют, видать ОЧЕНЬ болезненно к этому относятся... даже скажу больше.... ТРЕПЕТНО)))


  • 0

#13 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:26

Почему мой пост удалён? Что я такого сказал что могло вызвать у вас агрессию и вы в бешенстве удалили мой комментарий???
Может ПРАВДА?

Это другая тема, в той теме описание, поэтому ее закрыли.
  • 0

#14 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:27

Конкурс останавливаем ) думайте тогда и делайте предложения какой конкурс хотите видеть 


  • 0

#15 DRSU1

DRSU1

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:27

 Полностью согласен с выше изложенн!!!!.

Нам просто навязывают защищать луны!!!!

Лично я не планировал уходить в РО, но и подставлять луны прод снос тоже не планировал.

Короче надо было дать возможность отказа от конкурса.


  • 0

#16 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:28

а можно просто уйти в отпуск. Для новичка 25к АМ на 5 дней конкурса - дорого, На неубивашки нужна руда - опять же новичок. Контратаковать можно, но попробуй сохрани заведомо меньший флот без лун, найди товарищей твоего уровня развития и со флотом. Какой при это шанс выйти в топ без мультов? 
 
Просто конкурс для тех у кого много мультов. 
Это тоже самое что запилить конкурс "бьём новичков" и убрать запрет на атаку слабых игроков на недельку.

Так учитесь играть. В чем проблема?
  • 0

#17 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:29

оО народ кипеш поднял, власть прислушалась :) бывает и такое оказывается, приятно приятно ...


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#18 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:31

Ребята, в премиум - магазине есть дешевый защитник лун - это раз, можно делать неубивашки - это два, можно контратаковать командой - это три. Можно просто собирать лом по галактике.:)

Хорошо сказал подставляй тогда свои луны под снос.
Смысл конкурса не понятен. Устройте голосование.
  • 0

#19 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:32

Новый конкурс можно назвать "ПРОВЕДИ БОЛЬШЕ САБ - АТАК " Но одно условие - ОГРАНИЧИТЬ разницу в очках вооружения .  Она должна быть не более чем в два раза . Пусть ТОПЫ немного разомнутся и пустят друг другу кровушки , а то на малышей только и могут что летать.....


  • 0

#20 rengar

rengar

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:33

Сделайте тот же самый конкурс и ишками где рессы лежали, по интересней будет. 

 

Рассмотрим


Сообщение отредактировал Strateg: 26 Январь 2017 - 13:35

  • 0