Перейти к содержимому


Фотография

добавление в прем.магазин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:59

     Не очень давно зарегистрировался в игре. Не мог не обратить внимание на кучу плюшек доступных донатерам... прям как нигде, все, что хочешь и как хочешь, ну да ладно - политика администрации. Собственно, что за добавление? В прем.магазин добавляется вкладка... ммм.... ну давайте назовем ее условно "командный центр"! Покупается она за АМ. Допустим будет покупка на неделю, месяц, 3 месяца, 6 месяцев и год (не важно, но думаю чем дольше срок найма , тем должны быть по меньше цена если делить по дням), так сказать абонемент. В этой вкладке игрок вносит координаты планет (не активы) которых он будет фармить. После того как "цели" добавлены, игрок может выбрать либо конкретные цели/сразу все из списка + выбирается количество флота которое должно полететь (все это делается один раз для каждой цели и сохраняется), список естественно можно менять (ишки удаляются, возвращаются в игру и т.д.)... В конце игрок нажимает кнопку "отправить" и на все выбранные цели полетят флоты для фарма.

 

     В целом так, можно додумать, ввести ограничения и т.д. если устроит тема!  ;)

 

     Называть можно как угодно.... список избранных целей, фарм лист и т.д., но как-то не по космически все это ))))


Сообщение отредактировал slromanov: 25 Январь 2017 - 21:01

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#2 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:04

А потом вас случайно будут банить  по п.6.2...


  • 0

#3 68l26l67

68l26l67

    Видишь в себе слабость - убей

  • За заслуги
  • 715 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:21

Предложение хорошее, можно было бы отправлять в несколько волн лот в экспедицию одной кнопкой. Но на вряд ли  это введут.


  • 0

#4 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:25

значит вижу лишний раз пару кнопок нажать ленитесь , все хотите автоматически что бы было 


Отправка флота в атаку или экспу нажатием одной кнопкой это в планах 


  • 0

#5 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:52

значит вижу лишний раз пару кнопок нажать ленитесь , все хотите автоматически что бы было 


Отправка флота в атаку или экспу нажатием одной кнопкой это в планах  

а как насчет того чтобы ввести в игру тотализатор? на хокей, футбол, теннис и т.д? Игра на АМ. или какие то кейсы на сборку бонусов из прем магазина


  • 0

#6 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:01

а как насчет того чтобы ввести в игру тотализатор? на хокей, футбол, теннис и т.д? Игра на АМ. или какие то кейсы на сборку бонусов из прем магазина

хорошая идея, поддерживаю (пока в экспу летаешь можно и поиграть)


значит вижу лишний раз пару кнопок нажать ленитесь , все хотите автоматически что бы было 


Отправка флота в атаку или экспу нажатием одной кнопкой это в планах 

а можно тогда выплывающий вопрос... примерно когда? :D  :D  :D  :D


  • 0

#7 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:23

Вопрос решен

 
5ea6b6806232.png


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.