Перейти к содержимому


Фотография

Бан с РО или Бан без РО вот в чем вопрос...

Наказание...

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Бан с РО или Без ??? (44 пользователей проголосовало)

Бан без РО наказание должно быть наказанием а не насмешкой

  1. За Бан без РО (25 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

  2. Против Бан без РО (15 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#1 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2014 - 23:30

Хотел  бы  чтоб каждый проголосовал  и  по желанию оставил   свое мнение 

Тема создана  именно  по  нарушению   пункта 8.5  

  1. Запрещено использование автоматизированных скриптов, программ-кликеров, бот-программ и/или макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока.
     


  • 0
Изображение

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2014 - 23:42

а как же вопрос который уже поднимался, использование чисто браузера, а именно автоматическое обновление?


  • 0

#3 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 14 Март 2014 - 23:56

 

Хотел  бы  чтоб каждый проголосовал  и  по желанию оставил   свое мнение 

Тема создана  именно  по  нарушению   пункта 8.5  

  1. Запрещено использование автоматизированных скриптов, программ-кликеров, бот-программ и/или макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока.
     

 

схем проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока.


а как же вопрос который уже поднимался, использование чисто браузера, а именно автоматическое обновление?

 

эту функцию можно отключить


  • 1

podpis_14.gif


#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Март 2014 - 23:57

я про то что это не скрипт, и тд, а обычная функция браузера. А в телефоне как отключить? он автоматом обновляет страницу раз в 5 минут, если на то пошло


  • 0

#5 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 14 Март 2014 - 23:59

не скрипт- это проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока. а 5 мин в тел никак не будет влиять на игру


  • 0

podpis_14.gif


#6 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 00:01

не скрипт- это проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока. а 5 мин в тел никак не будет влиять на игру

зашел через вайфай, оставил телефон и вуаля, каждые 5 минут * горит, как буд-то я активен. Тоже что и автообновление....


  • 0

#7 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 15 Март 2014 - 00:16

я про то что это не скрипт, и тд, а обычная функция браузера. А в телефоне как отключить? он автоматом обновляет страницу раз в 5 минут, если на то пошло

первый раз про такое слышу. что за телефон? андроид у меня не обновляет


  • 1

#8 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 00:20

 

я про то что это не скрипт, и тд, а обычная функция браузера. А в телефоне как отключить? он автоматом обновляет страницу раз в 5 минут, если на то пошло

первый раз про такое слышу. что за телефон? андроид у меня не обновляет

 

а вот сикрет, а то накупят все)


  • 0

#9 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 15 Март 2014 - 00:32

 

не скрипт- это проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока. а 5 мин в тел никак не будет влиять на игру

зашел через вайфай, оставил телефон и вуаля, каждые 5 минут * горит, как буд-то я активен. Тоже что и автообновление....

 

т.е. ты признаешь, что пользуешься данной функцией?!


  • 0

podpis_14.gif


#10 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 00:42

 

 

не скрипт- это проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока. а 5 мин в тел никак не будет влиять на игру

зашел через вайфай, оставил телефон и вуаля, каждые 5 минут * горит, как буд-то я активен. Тоже что и автообновление....

 

т.е. ты признаешь, что пользуешься данной функцией?!

 

я признаю твой когнитивный диссонанс. Это был пример.


  • 0

#11 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Март 2014 - 00:49

Хм.. Я ЗА


  • 0

#12 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 01:20

 

 

Хотел  бы  чтоб каждый проголосовал  и  по желанию оставил   свое мнение 

Тема создана  именно  по  нарушению   пункта 8.5  

  1. Запрещено использование автоматизированных скриптов, программ-кликеров, бот-программ и/или макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока.
     

 

схем проявление игровой активности без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока.


а как же вопрос который уже поднимался, использование чисто браузера, а именно автоматическое обновление?

 

эту функцию можно отключить

 

а как на счет тех кто не знает про эту функцию? и без понятия как ее отключать. И между выбором отключить(гуглить как это зделать) и выбором покинуть игру, выберет второй. Эта не есть как хорошо отразится на игре. То что в браузерах пусть и так остается это проблемы тех кто не может оставлять комп включенным сутками. Сам я пользуюсь хромом и если бы тут была такая функция, то у меня тоже всегда бы горела звезда. По поводу бана без РО, он может быть, но опять же не 3 недели, а дней 5 макс а то и 3. А то просто если вдруг в бан попадет топ, то это будет просто кормушкой для остальных, а порушить обу и флот можно и в 5-ти дневный и дае гораздо раньше. В общем я за, главное, что бы адекватное время бана было. И что бы бан вкчался сразу может как то с РО а то вдруг по ошибке бан схлопотал(рука там у админа случайно вдруг дернулась))))))


  • 0

#13 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 15 Март 2014 - 02:09

а как на счет тех кто не знает про эту функцию? и без понятия как ее отключать. И между выбором отключить(гуглить как это зделать) и выбором покинуть игру, выберет второй. Эта не есть как хорошо отразится на игре

 

не надо вдаваться в крайности. никто же не ставит вопрос о том, что банить обязательно без ро будут всех без разбору - за то что телефон пару раз сам обновил страницу или что в опере скрипт стоит. надо понимать что в таких случаях игрока можно просто предупредить, что возможен бан.

 

речь про бан без РО в первую очередь для тех, кто намеренно юзает скриптоботов отправляющих флот в экспу, поднимающий флот во время атаки, автоматических картографов и прочие произведения смекалки.

про диструктивность каждого из вышеописанных случаев могу рассказать подробно, благо опыт есть по обе стороны баррикад.

 

да и потребность в автообновлении я не вижу здесь. существующие скрипты срабатывают довольно оперативно. сигнал атаки дополнен сиреной. разве что только зведочки на планках не горят (думаю грамотные атакеры знают как "проверить" онлайн игрок, или его опера онлайн)


  • 0

#14 Mixer

Mixer

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Альянс:НОФ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Март 2014 - 08:53

Как проверить  то кто флот отправляет, скрипт или человек?

А если произошла ошибка и забанили без РО как тогда быть?


  • 0

#15 Lelouch

Lelouch

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:10

Ну если например человек читает или смотрит фильм и будет периодически кликать на отправку экспедиций как вы отличите автокликер от подобного случая. Думаю что будет очень много бессмысленных банов


  • 0

#16 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 11:20

Это  уже   будет не ваша  проблема как   и кто узнает факт  в том что  на проекте  пользуются автокликерами     я сам вчера  в этом убедился 

и поднял тему    и  еще    недели 3 назад      Один Гм   показывал мне     тикет   где    игрок    писал  вот у меня    18.000+  полетов в экспу  в день    почему  мне  не дается следующий уровень   так вот  любители фильмов  я не думаю  что   ваши руки    на такое способны   


  • 0
Изображение

#17 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:38

 

а как на счет тех кто не знает про эту функцию? и без понятия как ее отключать. И между выбором отключить(гуглить как это зделать) и выбором покинуть игру, выберет второй. Эта не есть как хорошо отразится на игре

 

не надо вдаваться в крайности. никто же не ставит вопрос о том, что банить обязательно без ро будут всех без разбору - за то что телефон пару раз сам обновил страницу или что в опере скрипт стоит. надо понимать что в таких случаях игрока можно просто предупредить, что возможен бан.

 

речь про бан без РО в первую очередь для тех, кто намеренно юзает скриптоботов отправляющих флот в экспу, поднимающий флот во время атаки, автоматических картографов и прочие произведения смекалки.

про диструктивность каждого из вышеописанных случаев могу рассказать подробно, благо опыт есть по обе стороны баррикад.

 

да и потребность в автообновлении я не вижу здесь. существующие скрипты срабатывают довольно оперативно. сигнал атаки дополнен сиреной. разве что только зведочки на планках не горят (думаю грамотные атакеры знают как "проверить" онлайн игрок, или его опера онлайн)

 

про ботов полностью согласен, да и автообновление на поздних уровнях, этот опыт, за онлайн, что капля в море.


  • 0

#18 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 11:39

Это  уже   будет не ваша  проблема как   и кто узнает факт  в том что  на проекте  пользуются автокликерами     я сам вчера  в этом убедился 

и поднял тему    и  еще    недели 3 назад      Один Гм   показывал мне     тикет   где    игрок    писал  вот у меня    18.000+  полетов в экспу  в день    почему  мне  не дается следующий уровень   так вот  любители фильмов  я не думаю  что   ваши руки    на такое способны   

12 экспедиций в минуту ? что ты заливаешь....балабол


  • 0

#19 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 11:43

 

Это  уже   будет не ваша  проблема как   и кто узнает факт  в том что  на проекте  пользуются автокликерами     я сам вчера  в этом убедился 

и поднял тему    и  еще    недели 3 назад      Один Гм   показывал мне     тикет   где    игрок    писал  вот у меня    18.000+  полетов в экспу  в день    почему  мне  не дается следующий уровень   так вот  любители фильмов  я не думаю  что   ваши руки    на такое способны   

12 экспедиций в минуту ? что ты заливаешь....балабол

 

В зеркале его увидишь   

я тебе    пишу то что я увидел в тикете   


  • 0
Изображение

#20 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Март 2014 - 11:45

 

 

Это  уже   будет не ваша  проблема как   и кто узнает факт  в том что  на проекте  пользуются автокликерами     я сам вчера  в этом убедился 

и поднял тему    и  еще    недели 3 назад      Один Гм   показывал мне     тикет   где    игрок    писал  вот у меня    18.000+  полетов в экспу  в день    почему  мне  не дается следующий уровень   так вот  любители фильмов  я не думаю  что   ваши руки    на такое способны   

12 экспедиций в минуту ? что ты заливаешь....балабол

 

В зеркале его увидишь   

я тебе    пишу то что я увидел в тикете   

 

ну на заборе много тоже чего пишут, или ты веришь сразу всему что тебе пишут. 


  • 0