Перейти к содержимому


Фотография

Очки вооружения от обороны [RU4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Очки вооружения от обороны [RU4] (89 пользователей проголосовало)

Как стоит изменить формулу расчета очков вооружения?

  1. Проголосовал Учет очков обороны 50%, выпадение обороны в лом 5% (18 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

  2. Проголосовал Учет обороны 25%, выпадение обороны в лом 10% (14 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

  3. Учет обороны 10%, выпадение обороны в лом 20% (33 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  4. Не менять формулу расчета очков вооружения (22 голосов [25.29%])

    Процент голосов: 25.29%

Голосовать

#41 Black_Cat

Black_Cat

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:00

Атакер все равно прилетает на обу так, чтоб ему это было без потерь. Видят что оба есть неплохая на планете добавляют еще флота и так далее.  Когда оба будет давать отпор, тогда начнут думать, а стоит ли мне лететь туда? Не понятно как оба не может попасть даже по одному кораблю.

я не часто но ловил рейдеров летящих малым флотом выпрыгивая из засады в экспе

помогает

оборона заставляет летать больщим флотом и жечь дейт при этом оставляя шанс нарваться на засаду и соскачить вниз по рейту и надолго

детйа тута много и это не проблемма а вот востановить флот не имея возможности малым флотом пробить оборону соседа это может заставить подумать 

что касается супер обороны то ее обычно ломают сабом а здесь про этот тактический прием давно забыли помоему

и есче ! атакр прилетает не на обу а за фондами так как только в его руках они станут ресом для строительства флота а своего у него не хватит даже флот заправить


Сообщение отредактировал Black_Cat: 17 Январь 2017 - 00:05

  • 0

#42 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:05

Глупости. Кто зарывается в обу мало играет и думает за счет обороны выйти в дамки и всех обхитрить. Сколько не стройте обороны вы топчитесь на месте не развиваясь как правило. В отличии от атакера который развивается больше, чтобы побеждать.(качает академку, арсенал) Вы же настроя обы думаете за забором спрятаться. прячьтесь. Как страусы. главное не забудьте выставить филейную часть тела на обозрение)


Сообщение отредактировал name-Deimos: 17 Январь 2017 - 00:05

  • 0

Никогда не говори никогда


#43 StrikeTR

StrikeTR

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:11

Глупости. Кто зарывается в обу мало играет и думает за счет обороны выйти в дамки и всех обхитрить. Сколько не стройте обороны вы топчитесь на месте не развиваясь как правило. В отличии от атакера который развивается больше, чтобы побеждать.(качает академку, арсенал) Вы же настроя обы думаете за забором спрятаться. прячьтесь. Как страусы. главное не забудьте выставить филейную часть тела на обозрение)

Да просто раскачаться даже не дают такие рейды на планеты... я считаю 10% будет справедливо. Можно даже временно, на пробу. А там проголосуем еще раз, сохранять, откатывать или править еще как нибудь. 


  • 0

#44 zuk

zuk

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:14

Все это ерунда опросы эти!Это надо админу поиграть шахтером пол годика и тогда бы он все понял и ощутил все прелести жизни шахтера!!! И не спрашивал бы у игроков что сделать где убавить где прибавить!


  • 0

#45 lugad

lugad

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:15

шахтеры мира икстериума объединяйтесь )) вместе можно наворотить дел гляньте на атакеров большинство в одиночку на серьезную обу не полезет я не предлагаю дружить домами ) но ..........


  • 0

#46 Black_Cat

Black_Cat

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:30

уважаемые админы не сочтите за флунд ! это просто грусная шутка шахтера

 

прятный женский голос вместо сирены об атаке сообщает-

 

вы летите бомбить шахтера

 

если вы рейдер нажмите один

если вы летите за фондами к шахтеру нажмите два

если вы летите снести оборону нажмите три

если вы летите покрошить его флот на обломки нажмите четыре

если ва хотите чтоб вас молча обложили матом отправте короткое лс сообщение со словом  ДА выбранному вами шахтеру


  • 0

#47 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:39

многие игроки судя по теме не обратили своё внимание на то что это не архиважное изменение в игре,а просто передвижение по шкале минус одного плюс другого.как настройка и не более.

а хочеться реального обновления ни под какую фраку конкретно. 

 

https://www.youtube....h?v=LHzsy2aymug


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 17 Январь 2017 - 00:48

  • 0

#48 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 00:57

Глупости. Кто зарывается в обу мало играет и думает за счет обороны выйти в дамки и всех обхитрить. Сколько не стройте обороны вы топчитесь на месте не развиваясь как правило. В отличии от атакера который развивается больше, чтобы побеждать.(качает академку, арсенал) Вы же настроя обы думаете за забором спрятаться. прячьтесь. Как страусы. главное не забудьте выставить филейную часть тела на обозрение)

 Дело вовсе не в том чтоб обой обстроиться а чтоб оба давала отпор пока ты оффлайн


  • 0

#49 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:01

Голосую 25 нв 10, в этом случаи обы будет в 4 раза больше по соотношению к флоту,но фрака грабтора имба,50 ур дает 50% обломков, а это суммарно 60%, а если учесть что обы в 4 раза больше, то лома с нее будет ну очень много,правда не так просто ее спилить будет, все таки в 4 раза больше обы чем флота это существенно скажется в бою,это допустим если лететь 1ккк флотом на такое же количество обы,а если обы меньше,защита х5 то это 250 кк обы всего что примерно равно 1ккк флоту
  • 0

#50 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:01

2 недели прошло как убрали выпадение обы в лом до этого было 10% в лом не понравилось  убрали  теперь обратно и как долго туда сюда кто то  построил обу  теперь приманка  сделаете обу в лом и все на этом она умерла  не будет  обы  в 4 раза больше нет смысла строить 


Сообщение отредактировал papygas: 17 Январь 2017 - 01:06

  • 0

#51 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:12

2 недели прошло как убрали выпадение обы в лом до этого было 10% в лом не понравилось убрали теперь обратно и как долго туда сюда кто то построил обу теперь приманка сделаете обу в лом и все на этом она умерла не будет обы в 4 раза больше нет смысла строить

Да что вы,допустим у тебя 1ккк флота, у противника минимум по защите 250кк,а. Эти 250кк дают при х4, 1ккк обы,то есть любое количество флота равносильно по очкам обы в 4 раза меньше, а даже на равносильную обу без потерь ну никак не слетаешь
  • 0

#52 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:15

это теория а на практике   собрали  соаб  и все  


  • 0

#53 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:19

это теория а на практике собрали соаб и все

Саб это уже другой вопрос, даже если пробить то только фрака грабтор окажется по лому в плюсе и то не факт,надо тестить
  • 0

#54 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:26

Щас только грабтор главенствует атакеры. И ни кто не хочет главенство шахтеров. На деле так и получается. Игра разделиться на 2 фронта атакеры и оборонщики тоже весьма интересно. Просто рес нахаляву уже не получиться взять вот и все.


  • 0

#55 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 17 Январь 2017 - 01:38

я бы оставил 100% вооружки
добавил 25% обломков
добавил скорострела и/или снизил цену обы

Ибо каждый вариант подходит под нужды определённых игровых "классов"...Т.е. я за ап обы, и дроп обломков для сохранения некоторого баланса...


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#56 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 06:07

Напишите пжлста когда планируются изменения, если всё же планируются. Щас играть невозможно. Только что зашёл в игру на 4й день создания акка, вчера вошёл в топ 35 по обороне, сегодня все топ атакеры качают на мне рейдера. Смысла так играть не вижу. Ну серьёзно я играл активно 3 дня и меня теперь сносят, топ игроки. Бред.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#57 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:08

Чароплет, это все система рейта, она тут такая, старая была получше так то
  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#58 Dead1

Dead1

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:23

второй варик очень хорош!


  • 0

#59 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:56

Глупости. Кто зарывается в обу мало играет и думает за счет обороны выйти в дамки и всех обхитрить. Сколько не стройте обороны вы топчитесь на месте не развиваясь как правило. В отличии от атакера который развивается больше, чтобы побеждать.(качает академку, арсенал) Вы же настроя обы думаете за забором спрятаться. прячьтесь. Как страусы. главное не забудьте выставить филейную часть тела на обозрение)

Двойные глупости. Качаем и академку и арсенал (даже усиленнее чем вы думаете - апы все за сотку перевалили , а некоторые и 130 уже уровень...)

Просто с этими фондами намудрили и как не сейвь флот и ресы - всё равно всякая шваль на планеты покушается !!!


  • 0

#60 svoi

svoi

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:05

склоняюсь к первому варианту .а в самой обороне смысла нет она выносится примитивным флотом(относительно)я строя с остатков ресурсов после построек не отдавать же врагу, как цель её увеличения нет, трата ресурса вот увеличение обломков после атаки на планету как компенсации после разгрома. один плюс и единственный на мой взгляд- это при атаке обороны получения рейдера а при такой балансировке обороны её строить некто не будет я летаю и уже планки голые оборона карикатура на токовую все делают ставку на флот а на счёт очков от обороны если она так легко сносится зачем включать в очки в вооружения для отписки бюракратии если влияния как обороны никакой.


  • 0