Перейти к содержимому


Фотография

Турнир "Превосходство" 4 этап


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

Опрос: Турнир "Превосходство" 4 этап (33 пользователей проголосовало)

Когда лучше проводить 4 этап турнира Превосходство?

  1. С 18 по 20 (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  2. С 20 по 22 (10 голосов [32.26%])

    Процент голосов: 32.26%

  3. Проголосовал С 23 по 25 (14 голосов [45.16%])

    Процент голосов: 45.16%

Голосовать

#61 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 08:06

если выработку реса не вырубать то пока ты оффлайн с тебя будут все время вывозить рес, а это приемущество для другого игрока по отношению к тебе. То есть твои шахты попросту будут работать на твоих конкурентов, а это бред кормить .


  • 0

#62 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:15

если выработку реса не вырубать то пока ты оффлайн с тебя будут все время вывозить рес, а это приемущество для другого игрока по отношению к тебе. То есть твои шахты попросту будут работать на твоих конкурентов, а это бред кормить .

полностью согласен. если турнир позиционируется как каждый сам за себя то пусть эти ресы буду добываться когда нужно игроку а не его конкуренту. получается что буду выигрывать те кто не спит круглосуточно


  • 0

#63 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:21

А кто вам не дает рушить электростанции? и строить заново?


  • 0

Никогда не говори никогда


#64 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:24

А кто вам не дает рушить электростанции? и строить занов

это вариант хороший я просто подумал чтобы они хотят чтобы они качали даже без энергии


  • 0

#65 Гость__Vladik5_*

Гость__Vladik5_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:22

Ну значит к заперту отключения выработки запретить сносить и станции, иначе это фарс будет.
  • 0

#66 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:02

Ну значит к заперту отключения выработки запретить сносить и станции, иначе это фарс будет.

вот это уже бред.


  • 0

#67 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:11

Отключение выработки не будет. Защита новичков будет установлена на х20 на 4 этапа турнира


  • 2

#68 Гость__Vladik5_*

Гость__Vladik5_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:19

Ниразу не бред. Вы посмотрите, что было в конце игры - у 2/3 игроков была выключена добыча.

А невозможность отключать добычу стимулировала бы игроков на постройку обороны. Вы сами лишаете возможности потестить обу на серваке.


  • 0

#69 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 16 Январь 2017 - 15:47

Ниразу не бред. Вы посмотрите, что было в конце игры - у 2/3 игроков была выключена добыча.

А невозможность отключать добычу стимулировала бы игроков на постройку обороны. Вы сами лишаете возможности потестить обу на серваке.

70% игроков имеют небольшой онлайн на турнире. Если отключить возможность выключать добычу - Пока они будут оффлайн их будут фармить, за счет чего им не светит поиграть нормально.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#70 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:42

когда все таки стартует 4-ый этап?=)


  • 0

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:42

Ниразу не бред. Вы посмотрите, что было в конце игры - у 2/3 игроков была выключена добыча.

А невозможность отключать добычу стимулировала бы игроков на постройку обороны. Вы сами лишаете возможности потестить обу на серваке.

меня бы не стимулировала, а как раз наоборот. за ночь при включенной выработке из моей обороны ничего бы не осталось, а при выключенной, еще есть шансы, так как толк на нее лететь, если ресов с нее не падает


  • 0

#72 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:48

Отключение выработки не будет. Защита новичков будет установлена на х20 на 4 этапа турнира

Антон извините не совсем понял, так останется ли возможность отключать выработкку?


  • 0

#73 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:54

Антон извините не совсем понял, так останется ли возможность отключать выработкку?

да. останется 


  • 0

#74 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:55

отлично.


  • 0

#75 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:03

А кто вам не дает рушить электростанции? и строить заново

 Если рушить станции и потом их восстанавливать это бессмысленное действие по-моему. Проще просто отключить выработку. Так же можно СС строить и после нападения энергия будет в минусе и ничего капать не будет.


  • 0

#76 Гость__Vladik5_*

Гость__Vladik5_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:04

Дайте хоть неделю отойти от предыдущего этапа!

с 23 самое адекватное будет


  • 0

#77 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:07

Ниразу не бред. Вы посмотрите, что было в конце игры - у 2/3 игроков была выключена добыча.

А невозможность отключать добычу стимулировала бы игроков на постройку обороны. Вы сами лишаете возможности потестить обу на серваке.

 

Владик какая оборона? ее не замечал никто. Все что строил сносится за рас. Сам мне обу полировал без потерь, так о какой обе там речь идет. Обу снес рес получил. Сносите флоты вот вам рес. Считаю, что отключение выработки нужно оставить. Так же можно просто планок наделать там где будет все время рес и фармить их. Смысл то в чем чтоб с тебя рес не вывозили и чтобы ты не был кормушкой. Это мое мнение.


Дайте хоть неделю отойти от предыдущего этапа!

с 23 самое адекватное будет

 

Да надо всем отоспаться )))


  • 0

#78 Гость__Vladik5_*

Гость__Vladik5_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:08

Владик какая оборона? ее не замечал никто. Все что строил сносится за рас. Сам мне обу полировал без потерь, так о какой обе там речь идет. Обу снес рес получил. Сносите флоты вот вам рес. Считаю, что отключение выработки нужно оставить. Так же можно просто планок наделать там где будет все время рес и фармить их. Смысл то в чем чтоб с тебя рес не вывозили и чтобы ты не был кормушкой. Это мое мнение.

 

ну  стоило попытаться)

а так со сносом лун будет поинетереснее.

Шатаев, так ты так и не ответил по поводу того, что бы убрать фалу за ТМ и вернуть просто за дей


  • 0

#79 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:12

меня бы не стимулировала, а как раз наоборот. за ночь при включенной выработке из моей обороны ничего бы не осталось, а при выключенной, еще есть шансы, так как толк на нее лететь, если ресов с нее не падает

 Антон при выключенной добыче и потраченных под ноль ресов на обу ( планка полностью пустая просто оба) все  равно прилетали и ломали хотя даже обломков не падает. Так чтобы обу не строили.


ну  стоило попытаться)

а так со сносом лун будет поинетереснее.

Шатаев, так ты так и не ответил по поводу того, что бы убрать фалу за ТМ и вернуть просто за дей

 Я считаю, что если захотят 3-4 игрока, не дадут ее построить


Строил обу первые 5-6 часов и заибашу с 4-5 атак почти все снес. Ну вот и смысл от нее? Прилетал без потерь вообще )))


  • 0

#80 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:17

Антом можно ли выдать игрокам хотя-бы по 500 тм сейчас? а то менять рес нету чем(


  • 0
Изображение