Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение игрока Za1ba7su на Турниром сервере.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:26

В данной теме пишите, что Вашей душе угодно(не нарушая правил), касаемо игрока Za1ba7su.

 

 
Тема создана для того, чтобы не "захламлять" тему обсуждения турнира.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#2 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:37

тут пожалуй я тоже буду первым :P


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#3 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:38

удостоился личной темы

красавчик  :D

может надо повторить его успех а не обсуждать?


 но ты второй а первый тот кто тему создал


  • 0

#4 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:45

А разве командная игра запрещена? И как это можно отследить? Склоняюсь к мнению, что данная тема бесполезна, никаких ответов на своих вопросы никто не получит.


  • 1

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:51

да, запрещена. и это написано в теме о приеме заявок на 3 этап. отследить можно, завтра во второй половине дня скину сюда свой отчет, если можно так сказать


  • 1

#6 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:53

Скажу честно, никакой командной игры не было с моей стороны, но я не трогал игроков которых я по игровой части знаю и уважаю, вот и все :wacko:


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#7 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:45

Известная личность вы, уже.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#8 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:56

ну и что у него нашли?


  • 0

#9 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:19

всем интересно стало


  • 0

#10 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:40

Я попытаюсь вам объяснить ситуацию с самого начала этого турнира, благо он начался всего лишь вчера. Возможно мне следует сперва успокоиться, я мягко говоря в удивлении от людей в чатике ру4, которые показывают свою недалекость ума и ущербность мыслей, называя меня "тупым багоюзером" и еще какие-то там слова слова, которые признаюсь задели меня за живое, ведь я больше суток не спал, старался, пытался, но оказалось все было тщетно.

И так начало турнира в 18-00, но у меня это 00-00, т.е. полночь, и признаюсь я не хотел особо играть, так просто посмотреть изнутри турнирную часть, новую боевку. Поэтому я фастом изучил крейсера и начал на всех по 1-2 штуки отправлять, просто так, по приколу, ведь все равно скоро спать бы пошел. И далее апал тупо шахты, благо они строились мгновенно, понимаете, просто копились ресы я строил шахты и все. После первой обновы я оказался на первом месте, и я подумал, а может мне реально всерьез в эту фигню поиграть? Продолжал строить шахты и параллельно сделал чуток флота, ведь лучшая защита это нападение и всех атачил, это подействовало, все тупо шпикали, но никто не решался нападать. Шахты продолжали апаться, флотик нарастал и я честно летал на людей, не за ресами, главная цель затормозить их развитие по шахтам, сбивал им лампочки по кд и заставлял их строить бесполезную обу (да да, увы с такими скорострелами это не оба, я как будто бы возвратился во времена 2мунс классического), ну и флотик тоже не блещет, поэтому рулили большое количество ЛИ/ТИ+крейсера, лк, бобры против обы, все остальное откровенный шлак, рабы отлично танкуют обу, можно были и шпиками обу танчить, но я подумал за такое могут забанить. Кстати Шатаев в это время практически как я апнулся, чуть-чуть по шахтам проигрывал, ну и обу делал, которую ломали все кому не лень, т.е. он тоже жил за счет своих шахт и в начале очень даже неплохо, если бы он продолжал их апать может и в топы бы вышел (нет). В общем я не спал всю ночь и продолжал отвлекать людей своими атаками, главное чтоб они меня боялись, только вот один хитрый друг вдруг проатачил меня, и я канешно со своего дебильного инета (телефонного, лол) не успевал увести флотик, и эти две атаки дали мне луну (повезло), но я продолжал скрывать свою главную слабость (тормозной инет) и терроризировал других игроков, что дало свои плоды, больше никто меня не атачил, mission completed, дальше тупая стройка флота ради флота и шахт ради реса, вот и весь мой багаюз.

Потом меня банят и через друга передают мне чтоб я выдал какой-то там невъебенный баг и за это мол мне отсыпят амки, я человек простой, как было так и рассказал, т.е. то что выше, но мне сказали не обманывать администрацию и сказать как же я это сделал какую-то там инъекцию на прем и ресы и тм еще вроде :huh:  Чтоб вы знали в этих самих кодингах, инъекциях и прочей ерунды я шарю как блондинка :D  т.е. даже это слово "инъекция" в программированном значении или как там сказать я услышал впервые. Единственный баг, который я юзнул спецом в жизни это было постройка имперского флота на ПА и тем самым давал всем амки за достигу кто заходил туда, но это уже я от скуки маялся будучи топом.

В общем такое вот тру стори :ph34r:  Возможно этот пост удалят, и я сделаю скрин, мало ли, за правду меня даже по айпи банили в одном проекте B)

з.ы. Всем кто писал в чатике свои "умные мысли" передаю привет, вы показали свое настоящее лицо, которое только и умеет злорадствовать, но тем не менее я извиняюсь за маты в ваши стороны, я был на нервах, что конечно ни в коем случае не красит меня) Но как говорится друг проверяется в беде :)  Всем кто дочитал и понял меня спасибо!


  • 3

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#11 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:47

Ты же сам выкладывал скрин на старые скрипты в чате , видимо знания на уровне кулцхакера имеешь.


  • 0

#12 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:05

Я попытаюсь вам объяснить ситуацию с самого начала этого турнира, благо он начался всего лишь вчера. Возможно мне следует сперва успокоиться, я мягко говоря в удивлении от людей в чатике ру4, которые показывают свою недалекость ума и ущербность мыслей, называя меня "тупым багоюзером" и еще какие-то там слова слова, которые признаюсь задели меня за живое, ведь я больше суток не спал, старался, пытался, но оказалось все было тщетно.

И так начало турнира в 18-00, но у меня это 00-00, т.е. полночь, и признаюсь я не хотел особо играть, так просто посмотреть изнутри турнирную часть, новую боевку. Поэтому я фастом изучил крейсера и начал на всех по 1-2 штуки отправлять, просто так, по приколу, ведь все равно скоро спать бы пошел. И далее апал тупо шахты, благо они строились мгновенно, понимаете, просто копились ресы я строил шахты и все. После первой обновы я оказался на первом месте, и я подумал, а может мне реально всерьез в эту фигню поиграть? Продолжал строить шахты и параллельно сделал чуток флота, ведь лучшая защита это нападение и всех атачил, это подействовало, все тупо шпикали, но никто не решался нападать. Шахты продолжали апаться, флотик нарастал и я честно летал на людей, не за ресами, главная цель затормозить их развитие по шахтам, сбивал им лампочки по кд и заставлял их строить бесполезную обу (да да, увы с такими скорострелами это не оба, я как будто бы возвратился во времена 2мунс классического), ну и флотик тоже не блещет, поэтому рулили большое количество ЛИ/ТИ+крейсера, лк, бобры против обы, все остальное откровенный шлак, рабы отлично танкуют обу, можно были и шпиками обу танчить, но я подумал за такое могут забанить. Кстати Шатаев в это время практически как я апнулся, чуть-чуть по шахтам проигрывал, ну и обу делал, которую ломали все кому не лень, т.е. он тоже жил за счет своих шахт и в начале очень даже неплохо, если бы он продолжал их апать может и в топы бы вышел (нет). В общем я не спал всю ночь и продолжал отвлекать людей своими атаками, главное чтоб они меня боялись, только вот один хитрый друг вдруг проатачил меня, и я канешно со своего дебильного инета (телефонного, лол) не успевал увести флотик, и эти две атаки дали мне луну (повезло), но я продолжал скрывать свою главную слабость (тормозной инет) и терроризировал других игроков, что дало свои плоды, больше никто меня не атачил, mission completed, дальше тупая стройка флота ради флота и шахт ради реса, вот и весь мой багаюз.

Потом меня банят и через друга передают мне чтоб я выдал какой-то там невъебенный баг и за это мол мне отсыпят амки, я человек простой, как было так и рассказал, т.е. то что выше, но мне сказали не обманывать администрацию и сказать как же я это сделал какую-то там инъекцию на прем и ресы и тм еще вроде :huh:  Чтоб вы знали в этих самих кодингах, инъекциях и прочей ерунды я шарю как блондинка :D  т.е. даже это слово "инъекция" в программированном значении или как там сказать я услышал впервые. Единственный баг, который я юзнул спецом в жизни это было постройка имперского флота на ПА и тем самым давал всем амки за достигу кто заходил туда, но это уже я от скуки маялся будучи топом.

В общем такое вот тру стори :ph34r:  Возможно этот пост удалят, и я сделаю скрин, мало ли, за правду меня даже по айпи банили в одном проекте B)

з.ы. Всем кто писал в чатике свои "умные мысли" передаю привет, вы показали свое настоящее лицо, которое только и умеет злорадствовать, но тем не менее я извиняюсь за маты в ваши стороны, я был на нервах, что конечно ни в коем случае не красит меня) Но как говорится друг проверяется в беде :)  Всем кто дочитал и понял меня спасибо!

как говорил Станиславский "Не верю!!!!"( мое мнение)


на первом этапе 13212 так всех кошмарил но у него не было через 4-5 часов очей на 120кк...


Сообщение отредактировал Fuse: 13 Январь 2017 - 17:05

  • 0

#13 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:15

Весело тут у вас)



#14 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:34

Я походу понял в чем было возможно дело, я конечно не прогер, но может это как-то повлияло?

 

http://prntscr.com/dv6857

 

Шатай забанил меня за свои же инъекции :D особенно количество ТМ, как у меня и было 50к, хотя у других по 100к было


Сообщение отредактировал Za1ba7su: 13 Январь 2017 - 18:36

  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#15 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:22

скилуха так и прет с 500% то бонусом добычи


  • 0

#16 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:40

Ты чо Виннер, обиделся что тебя слили? Тебя бы любой другой слил, ты же спать пошел, скилл в засыпании качать :D  А насчет этих 500% это не мой косяк, а админов


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#17 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:57

ты пытаешься обидеть , но когда тебе только луну создали я уже знал что мой флот сольют...


  • 0

#18 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:22

http://prntscr.com/dv7xaa

вот я для примера зашел на ру1 и о боже там меня тоже ожидал этот баг! теперь меня и на ру1 забанят за инъекции :o


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#19 Гость__Vladik5_*

Гость__Vladik5_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:32

ахахаха, так ты все это время под бонусом таким сидел?))))


  • 0

#20 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:36

А ничего что он дается на неделю. И что никому кроме тебя так не вышло не дали и ты 100пудово это не заметил? И косил что не знаешь как добился такого роста?
Хотя про то что никому не дали я бы проверил. Остальные может так тупо не спалились
Ты специально вызвал ситуацию новичка. Не знаю каким образом нажал на ссылку или еще что. Но бан справедлив. Имхо
  • 0

Никогда не говори никогда