Перейти к содержимому


Изменение реферальной системы.(Предложение)

Реферальная система Стимул

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Опрос: Изменение реферальной системы.(Предложение) (13 пользователей проголосовало)

Хотели ли бы вы чтобы администрация реализовала данное предложение?

  1. Да. (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Нет. (5 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#1 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:00

Здравствуйте, уважаемые администрация и игроки проекта Xterium.
Совсем не давно нас застали изменения в которых уменьшилась награда за реферала(с 500.000.000 тм до 100.000.000тм и с 50.000ам до 0 ам) и необходимый порог очков для получения награды( с 100.000.000 общих очков до 50.000.000).

cda2cc494190.png

Вашему вниманию я хотел бы предложить новую систему наград за рефералов.

Администрация, наверное, спросит: "для чего это нужно? Кормить мультоводов?"

Нет, дорогие мои, я понимаю что это не избавит нас с вами от нарушителей правил ради легкой наживы, но легкой она больше не будет, тчк!

Для чего нужна реферальная система игрокам? Правильный ответ: для того чтобы они приглашали игроков в проект и помогали им играть, получая за это довольно ценную награду.

1 - ая ступень: 50.000.000 тм за 100.000.000 общих очков.

2 - ая ступень: 500.000.000 тм  и 30.000 ам  за 1.000.000.000 общих очков ( 1-2 недели игры среднестатистического игрока с минимальным опытом)

3 - ая ступень: 1000.000.000 тм  и 100.000 ам за 10.000.000.000 общих очков, 150 мирный уровень и 75 боевой уровень ( 2 месяца игры по 2-5 часов с учетом потерь флота среднестатистического игрока)

4 - ая ступень: 2.000.000.000 тм, 200.000 ам и по 100 каждого апгрейда за 50.000.000.000 общих очков, 200 мирный уровень и 100 боевой уровень  ( 6 -18 месяцев среднестатистического игрока с минимальным опытом)

Я думаю, что если появится данная система наград за рефералов, то наши игроки начнут вспоминать номера телефонов или страницы социальных сетей своих друзей из прошлых проектов подобного плана, где они играли или же приводить новичков и брать на себя роль учителя и капитана корабля в мире неизвестного и интересного.

Тема была написана за 15 минут, но идея и смысл в принципе понятен. Антон, помни, для того чтобы кто-то что-то начал делать - нужен стимул, хороший стимул, а не 100.000.000 тм.

Спасибо за внимание и хорошей игры!


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 04 Январь 2017 - 02:29

  • 3

#2 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:56

Как по мне - Желающий играть, будет играть и без "халявной" награды с рефералов. Ровно как и реферал, не должен по вашей просьбе набирать 100к очков и сваливать в небытие...
И, опять же, встаёт вопрос мультиводства. Программно на 100% от этого не защитить. Человек так же не всегда способен определить факт мультиводства...

Теория красивая. Практика хромает.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#3 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 04:32

Как по мне - Желающий играть, будет играть и без "халявной" награды с рефералов. Ровно как и реферал, не должен по вашей просьбе набирать 100к очков и сваливать в небытие...
И, опять же, встаёт вопрос мультиводства. Программно на 100% от этого не защитить. Человек так же не всегда способен определить факт мультиводства...

Теория красивая. Практика хромает.

От мультоводства не избавит, но потребует намного больше сил для получения награды. Награда за 2-ую степень - это награда за реферала, которая была до изменения, только сейчас надо в 10 раз больше очков. Награду за 3-ую и 4-ую получить трудно мультоводу, потому что для получения данной награды придется мульта превращать в основу в буквальном смысле, тратя на него драгоценное время, которое продуктивнее было бы потратить на основной аккаунт. Награда распределена относительно количество времени требуемого про-игроку для получения данной награды в других фарм-локах, да бы не искушать на нарушение правил. 
Никто не будет тратить месяц игры по 8-12 часов онлайна, чтобы вкачать мула для получения награды за 4-ую ступень, когда проще пригласить старых друзей из других проектов, которые сделаю все сами.

Цель данной реферальной системы: дать игрокам стимул звать людей, а не качать мультов.

P.S. Если ты не заметил, то награда за 100кк очков - копейки, ради которой только нубы будут качать мультов, так как не знают что можно получить намного больше за потраченное время, играя честно.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 04 Январь 2017 - 04:41

  • 0

#4 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:13

я против

я вообще против всех этих соревнований турниров у кого больше рефералов

единицы продолжают играть реально единицы, а остальные просто навсего тупо исчезают достигнув нужного значения очков, что приводит к конкретным выводам



#5 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:41

я против
я вообще против всех этих соревнований турниров у кого больше рефералов
единицы продолжают играть реально единицы, а остальные просто навсего тупо исчезают достигнув нужного значения очков, что приводит к конкретным выводам

Разве здесь что-нибудь было сказано о соревнованиях или турнирах?

У меня играет 40% из реф.списка. Не нужно путать реферала с мультом.
У меня такое ощущение что 50кк тм для вас огромная сумма, а 10ккк общих очков вы получаете за минуту.

Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 04 Январь 2017 - 10:50

  • 0

#6 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:57

полностью поддерживаю сию идею, если что-то подобное введут в реферальной системе, то я  точно стану агитировать старых знакомых перейти на ру4, и думаю такая система позволит еще больше повысить онлайн :)  Голосуйте люди за, только ленивые будут против


  • 1

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#7 Freebie

Freebie

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 17:23

Да что вы спорите,  Reemo Сергей сказал, ещё перед открытием РУ3, что рефералку ему сложно многоступенчатую сделать.

А то давно бы уже была таковой.


  • 0

#8 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:55

Да что вы спорите,  Reemo Сергей сказал, ещё перед открытием РУ3, что рефералку ему сложно многоступенчатую сделать.

А то давно бы уже была таковой.

Сложно не значит невозможно, тем более что это благоприятно скажется на проекте.


  • 0

#9 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Январь 2017 - 02:59

Данное изменение действительно сложно реализовать,на данный момент есть более важные моменты куда пустить время


  • 0