Перейти к содержимому


Фотография

Турнир. Этап второй [Обсуждение]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Опрос: Турнир. Этап второй [Обсуждение] (51 пользователей проголосовало)

Когда на ваше усмотрение лучше всего провести второй этап Турнира?

  1. С 2 по 8 января (17 голосов [37.78%])

    Процент голосов: 37.78%

  2. Проголосовал С 5 по 11 января (9 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. С 9 по 15 января (19 голосов [42.22%])

    Процент голосов: 42.22%

Голосовать

#21 suprun

suprun

    Мастер

  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • ГородВитебск
  • Альянс:IMPERIA

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:06

Напоминаю Турнир проводится для ТЕСТА БОЕВКИ а не для простой игры фермера...

А в чем проблема сейфера?кинул на другую планку на 10мин и так туда сюда.

ты ж ,вроде,умный,разбирающийся игрок... мне тебе говорить,что не всегда сирена срабатывает сразу??а иногда вообще не срабатывает.тут можно не услышать сирену,сидеть в игре и остаться при этом без флота.
не уведешь ты флот с мобилы за 5 секунд.а если еще иконка ,аля 2+2 =... выскочит - то суши весла.все просьбы с уменьшением лимита скорости атаки исходят в одном случае - очень хороший онлайн.
 


  • 0

#22 dwagernayt

dwagernayt

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:07

Напоминаю Турнир проводится для ТЕСТА БОЕВКИ а не для простой игры фермера...

А в чем проблема сейфера?кинул на другую планку на 10мин и так туда сюда.

ето для школоты фора. смысл строить флот а потом идти на работу))) если сейфа не будет


  • 0

#23 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 05:25

Самый большой минус этих турниров это время! Неделю почти нон-стоп играть и называть это экстримом или показателем скилухи? :huh:  Нет уж увольте. Помню были турниры по типу "царь горы", 4-6 часов игры максимум, игроки проигравшие определенное количество боев (от 10 до 20) вылетали с турнира (получали автобан) и так пока не останется один, вот это реально ПРЕВОСХОДСТВО, а ваш турнир надо назвать "Школота и безработные неделю не спят и делают вид что тестируют боевку" :wacko:


  • 4

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#24 INTVAR

INTVAR

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:01

Вопрос...А второй этап опять все с 0 начнут?Антон сказал, что будут добавлены исследования...если будет добавлена гравитационная технология для открытия флота, то 10 уровень почти никто не откроет в принципе, в районе 25 систем и 50 активных игроков не дадут лампочки построить...Считаю, что надо оставить все , как было...только с сейвом решить проблему с временем и я бы убрал луны совсем...
  • 0

#25 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 08:15

Вопрос...А второй этап опять все с 0 начнут?Антон сказал, что будут добавлены исследования...если будет добавлена гравитационная технология для открытия флота, то 10 уровень почти никто не откроет в принципе, в районе 25 систем и 50 активных игроков не дадут лампочки построить...Считаю, что надо оставить все , как было...только с сейвом решить проблему с временем и я бы убрал луны совсем...

Все начнут с 0.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#26 ZmNmZ

ZmNmZ

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:20

Фалангам - нет.

Луны - часть игрового процесса.

Скорость полетов - норм.

Предлагаю также убрать дружбу между игроками, иначе атакуешь одного и сразу на возврате тебя перехватывает его товарищ. Каждый сам за себя - значит каждый сам за себя!

Спасибо!


  • 0

#27 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:51

Фалангам - нет.
Луны - часть игрового процесса.
Скорость полетов - норм.
Предлагаю также убрать дружбу между игроками, иначе атакуешь одного и сразу на возврате тебя перехватывает его товарищ. Каждый сам за себя - значит каждый сам за себя!
Спасибо!


Ахахах,было дело)И как ты предлагаешь убрать дружбу?)
  • 0

#28 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 09:57

Убрать дружбу? В смысле? Данный модуль был отключен. Или ты про что?
  • 0

#29 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:32

Самый большой минус этих турниров это время! Неделю почти нон-стоп играть и называть это экстримом или показателем скилухи? :huh:  Нет уж увольте. Помню были турниры по типу "царь горы", 4-6 часов игры максимум, игроки проигравшие определенное количество боев (от 10 до 20) вылетали с турнира (получали автобан) и так пока не останется один, вот это реально ПРЕВОСХОДСТВО, а ваш турнир надо назвать "Школота и безработные неделю не спят и делают вид что тестируют боевку" :wacko:


Полностью За. Думаю что 6 часов достаточно чтобы проверить боевку. При этом повысить добычу рудников чтоб стартовать было легко.
Когда кстати АМ зачислять??
  • 2

#30 Za1ba7su

Za1ba7su

    Гуру

  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Альянс:ЛИГА 20,000 ПЛАНЕТ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 11:50

И опять же, данный турнир позиционируется как тест новой боевки, но мне кажется кроме как обы особо ничего и не потестится, ну будет какая-то новая мета по корабликам, и все будут их строить и в отношении ПвП ничего не изменится, кто настроил больше, у кого лучше арс, академка тот и молодец.  А вот потестить новую систему боевки, новые показатели корабликов именно в ХОСТЕ намного важнее, чтоб не случился дикий дисбаланс (наверняка многие из вас помнят старые руины, когда ОА оттуда таскались лямами, и тестеры знали это и умалчивали) :unsure:


  • 0

путь к цели важнее самой цели :ph34r: 


#31 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 15:48

 (наверняка многие из вас помнят старые руины, когда ОА оттуда таскались лямами, и тестеры знали это и умалчивали) :unsure:

с того момента их очень сильно порезали -  ОА падает реже чем ЗР 

По поводу хоста = дисбаланса не будет - все боты настроены от прокачки игрока - более того хост возможно будет перебалансирован 


  • 0

#32 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:01

дайте нам каждому по несколько тысяч $ и мы прервем дружбу временно на турнире :D


Сообщение отредактировал Slavyan: 29 Декабрь 2016 - 16:01

  • 0

#33 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:39

Полностью За. Думаю что 6 часов достаточно чтобы проверить боевку. При этом повысить добычу рудников чтоб стартовать было легко.Когда кстати АМ зачислять??

Согласен. Можно в несколько этапов.
И даже с разными вводными по боевке и скорострелам, добыче и прочего.
И победители будут , как по каждому этапу, так и общий.
За 3..4 этапа можно все протестировать и откорректировать.
Этап ок 6 часов. Например , с сб вечера до часу ночи в вс. Как пример.
И участников будет больше

Сообщение отредактировал bundes: 29 Декабрь 2016 - 20:37

  • 0

#34 Гость_GodRichForum_*

Гость_GodRichForum_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:15

академию не ждать?


  • 0

#35 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:36

 Я бы  по большому счету взял бы на вооружение самое лучшее что уже есть в разных унях, а именно

1. убрал бы порог скорости как в ру-1 . кто как прокачает. тот так и летает.

2 Убрал бы халявные ресы кот дают бонусы. Это ж полная фигня у мя на планке по нулям ( я о ресах)..а челы увозят трилами

3. Обра. не должна выпадать в осадок, я бы еще и процент восстановления после боя чутка увеличил ( хотя може и механика прокачать). Иначе шахтеры взвоют. При текущей ситуации..обру строить ваще не имеет смысла. а она должна быть такой. чтоб атакер сто раз подумал...лететь или нет.. Есть еще такой момент - дей здесь ничего не стоит, т.е. игрок может сходить хоть сто раз всем флотом на приличные расстояния ему от этого не убудет, а над сделать так чтоб раза 2-3 сходил...потом 2-3 дня собирал этот дей. ТОгда бы прежде чем зайти атакер сто раз подумал и про экономику и про расстояние. А так как ща он по любому не бут в убытке.

4 ПА - я бы сделал у всех одинаковые условия...а то у кого 3...у кого 4...а в ру 1 когда играл...аж было 5.

5 Если объявлена война, то никто не может выйти пока она не завершится. А то получается войну объявили и тут раз из ала спрыгнули...и пользуюся от оставшихся соалов всеми удобствами. Количество одновременно объявленных войн я бы тоже лимитировал

6 Основной крен в игре сделан на экспу - это и флот и апы. Я бы всетаки вернул игроков на землю, т.е. сделал бы ограниечение по времени в экспе типа после определенного времени проведенного там просто ничего не привозишь. 

7. Пересмотрел бы соотношение между апами и техами....всетаки техи должны превалировать по бонусам над апами, а так получается что сим ваще лишняя опция в этой игрушке, ск. у чела апов...фиг его знает, поэтому все проходишь методом проб и ошибок, а д. быть просто забил в сим что показал так и должно произойти.

8 луны , фалы - все норм. Над денег собирать - тогда берите за телепорты планок ТМ

9 Если сделаете ограничение на дей...то можно сделать обмен тож платным...причем подороже..

 

Короче должен быть баланс - атакерам над дать свободу и риск., шахтерам - обру и возможность сделать нападение на ся неэкономичным..


  • 0

#36 avottakkak

avottakkak

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:50

увеличить бы время сейва. 

Ну никак у меня не было заявленных 12 часов в одну сторону. хотя даже специально сносил вторую планку, что б разнести их подальше. а время сейва осталось почему то прежним.

Миссию "оставить" частности бы увеличить до 12 часов.

 


  • 0

#37 arhangel666

arhangel666

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Вселенная:RU, WoA
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:52

---PREDATOR--- Если ты живеш мск или других городах больших! У вас ловит 4G соскорость 400мб/с, я думаю тебе и секунды хватит флот увести. Я жыву в деревне и у меня сеть 3G 50мб/с, играю стелефона! Я с сервера за 1 мин не могу флот увести как я должен это сделать за 10сек если за 1 мин не успеваю флот увести??? Можит еше какую не будь тупую идею здесь подкиниш))
  • 0

#38 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:04

---PREDATOR--- Если ты живеш мск или других городах больших! У вас ловит 4G соскорость 400мб/с, я думаю тебе и секунды хватит флот увести. Я жыву в деревне и у меня сеть 3G 50мб/с, играю стелефона! Я с сервера за 1 мин не могу флот увести как я должен это сделать за 10сек если за 1 мин не успеваю флот увести??? Можит еше какую не будь тупую идею здесь подкиниш))


И так уже в минуту предлагют,в 20мин полет давайте,чтоб все чаю попить успели)
  • 0

#39 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 06:15

Зачем так поздно турнир ставить , со 2-8 самый сок т.к за 3 дня до акции , которая 5-ого числа стартует всё устаканится, вот буквально на этом "тестовом турнире" пару дней повоевали и все тишина была, можно будет успеть повоевать и акцию пофармить.


  • 0

#40 Гость_GodRichForum_*

Гость_GodRichForum_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 06:39

Зачем так поздно турнир ставить , со 2-8 самый сок т.к за 3 дня до акции , которая 5-ого числа стартует всё устаканится, вот буквально на этом "тестовом турнире" пару дней повоевали и все тишина была, можно будет успеть повоевать и акцию пофармить.

Вам самый сок 2-8, мне самый сок 5-11, а кому-то самый сок 9-15.

Просто жмяк на кнопку в опросе, если нет предложений по поводу турнира(кроме дней его проведения).

fa29fe46a5.png


Сообщение отредактировал GodRichForum: 30 Декабрь 2016 - 06:40

  • 0