Перейти к содержимому


Фотография

о быстром возврате флота из сейва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:32

немного не так, сейв флота ничем от обычного сейва не должен отличается,но что бы нельзя было использовать такой сейв как быстрый уход от атаки,там нужно если атака пошла,то быстрый возврат не должен работать,что б его не использовали для ухода от атаки,флот будет как обычно лететь,его возврат,можно много что сделать,и что бы просчитать не смогли можно сделать,и много что еще,лиш бы грамотно,и тогда ниче там не усугубится,блин,ну трудно что ли понять,что это простой сейв должен быть,а быстрый возврат как опцию в него добавить,не хочеш не жми кнопку,пусть по времени возвращается,что там особенного то


быстрый своз флота с планок же используете,или лучше бы было с каждой планки по отдельности,так же и опция быстрого возврата сейва позволила бы многим избежать больших неудобств с ним связанных,главное грамотно сделать и не во вред, я считаю что это возможно :)


  • 0

#22 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:43

а то блин интересные выводы я вижу,так я тож могу сказать что например быстрый своз флота опасен :D вдруг сразу кучу флота свезеш и заатачиш меня :D  он же существует,и ничего не нарушает,так же и с возвратом сейва можно,он много безобидней будет,и главное сможеш полдня его не ждать


  • 0

#23 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:09

Автор, если ты не умеешь сейвить флот к нужному моменту, то это лично твои проблемы. А твое предложение по игре имбалансово даже за 100к ам или 1кк ам. 

Автор, в твоей теме тебе было высказано много доводов почему данное предложение может убить игру, то ты все-таки гнешь свою линию, приводя хлипкие аргументы. Поэтому я прошу тебя сделать голосование, а оператора форума закрыть данную тему.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 24 Декабрь 2016 - 21:12

  • 0

#24 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:16

Автор, если ты не умеешь сейвить флот к нужному моменту, то это лично твои проблемы. А твое предложение по игре имбалансово даже за 100к ам или 1кк ам. 

Автор, в твоей теме тебе было высказано много доводов почему данное предложение может убить игру, то ты все-таки гнешь свою линию, приводя хлипкие аргументы. Поэтому я прошу тебя сделать голосование, а оператора форума закрыть данную тему.

Полностью согласен.


  • 0

#25 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:16

бред,  сейв он на то и сейв если отправил так и жди сколько полагается...


  • 0

#26 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:01

реализовано не будет! 

 

Закрыто!


  • 0