Перейти к содержимому


Фотография

о быстром возврате флота из сейва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:10

Предлогаю сделать быстрый возврат флота из сейва,ведь часто так бывает,найдеш вражеский флот,а твоему флоту еще долго возвращатся из сейва,а с быстрым возвратом это бы добавило адреналинчику многим, вот такое предложение :)


  • 1

#2 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:12

За 100к ам, если только. Ибо имба даже за такую цену.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 24 Декабрь 2016 - 13:13

  • 0

#3 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:17

как пример,флоту еще часов 10 возвращатся до планки,нажал кнопку и пускай через минуту вернулся,хотя б так,а у тебя все амка на уме :D это должно быть не за ам,ну пусть админы решат,на крайняк за ам ;) но было б интересно :)


  • 0

#4 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:24

Возврат флота?вы здурели?

 

если кого-то ловить а он всего то за 100к ам отделается?даже за 10 лям ам НЕТ


  • 1

#5 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:43

Вы что то не поняли,это лиш позволяет быстро вернуть собственный флот из сейва,как эт ловле то помешать может,вот ты например чей то флот нашел,а твой флот еще не прилетел с сейва,а тебе он прям щас для атаки нужен,возврат бы решил эту проблемку :)


и не пришлось бы ждать долгие часы,а потом снова  искать,ток польза бы для всех была одна от такой кнопочки,это же не улет с планки флота то :D


  • 0

#6 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:50

Вы что то не поняли,это лиш позволяет быстро вернуть собственный флот из сейва,как эт ловле то помешать может,вот ты например чей то флот нашел,а твой флот еще не прилетел с сейва,а тебе он прям щас для атаки нужен,возврат бы решил эту проблемку :)


и не пришлось бы ждать долгие часы,а потом снова  искать,ток польза бы для всех была одна от такой кнопочки,это же не улет с планки флота то :D

На твоего соала летит атака или ты луной увидел чужую атаку, ты возвращаешь флот и ловишь его на возврате.  Точнее не ты, а грабторы. В итоге часть серва будет занулена в первую неделю, количество атак на игроков сократиться, те кто доминируют сейчас будут доминировать дальше, а таким как ты игрокам не подняться.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 24 Декабрь 2016 - 13:54

  • 0

#7 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:06

ну как у тебя все просто то ггыы,такие вещи грамотно надо просчитывать,и при чем тут грабторы то,или ток одни они атачат :D быстрый возврат  позволит игроку использовать свой флот именно тогда когда данному игроку этот флот нужен,а не когда придется,там для всех только + от этого,это обычный сейв,с той лиш разницей что его можно было бы быстро вернуть, это же не прятки флота, ну я настроил флот допустим,и не могу сутки неотрывно сидеть,как и многие,засейвил бы его,потом пришел,и вызвал флот,без заморочек со временем,ведь часто в быту у многих то дела то еще чего,это было бы всем только на пользу,они б смогли флоты в любое время использовать,а не ждать полсуток когда он прилетит,в этом вся суть!  


  • 0

#8 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:10

сэйв на ПА ? поможет я думаю


  • 0

#9 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:23

сэйв на ПА ? поможет я думаю

Не при войне.


ну как у тебя все просто то ггыы,такие вещи грамотно надо просчитывать,и при чем тут грабторы то,или ток одни они атачат :D быстрый возврат  позволит игроку использовать свой флот именно тогда когда данному игроку этот флот нужен,а не когда придется,там для всех только + от этого,это обычный сейв,с той лиш разницей что его можно было бы быстро вернуть, это же не прятки флота, ну я настроил флот допустим,и не могу сутки неотрывно сидеть,как и многие,засейвил бы его,потом пришел,и вызвал флот,без заморочек со временем,ведь часто в быту у многих то дела то еще чего,это было бы всем только на пользу,они б смогли флоты в любое время использовать,а не ждать полсуток когда он прилетит,в этом вся суть!  

Я тебя прекрасно понимаю, но у грабторов больше скорость, значит больше возможностей для поимки флота на возврате.
Расстановка колоний и уровень моего движка с учетом губера прокачан так чтобы были несколько вариантов удобных для моего сейва, я думаю что и ты так можешь сделать.


  • 0

#10 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:24

нее,что бы те сейвы не касались планок альянса,только свои планки,обычный сейвы,с функцией быстро вернуть флот на планку с которой засейвил его,в любое время,хоть война хоть не война,вот как то так


  • 0

#11 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:57

да нет, это разрушит баланс, уже такая тема поднималась, не актуальна, побыстрей бы закрыли))


  • 0

#12 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:22

если грамотно сделать никакой баланс не нарушит,ну чем он может нарушится,нет минусов от того что ты лично свой флот сможеш из сейва вернуть,оно ничего не нарушает,думать надо хоть немного то! он же у всех сейвится,так и так,как это может баланс нарушить,то что ты его когда тебе надо отзовеш,да никак, я еще раз пишу--это обычный сейв,но лиш с возможностью из сейва его быстро отозвать,значит атачить не хотите, ждите,раз в году мож совпадет так что и флот прилетит,и дел не будет, самый вариант это именно такой сейв, и не каких выгод что бы чет там атачить эт не дает,а лиш дает возможность использовать всем флот,тогда когда он нужен, а на счет что все друг друга до смерти заатачат как там писали эт несерьезно :D  ну ведь все одно весь флот у игроков не сидит на планке,а в сейве,как я предлогаю они бы смогли когда угодно его использовать,ну свой же флот :D какие проблемы то :D


ну так и думал,врят ли будет понимание,ну сильно грамотно сей процесс я описать не могу,но эт было бы не плохое дополнение в игре :)


  • 0

#13 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:43

жалко минус нельзя ставить. нельзя такое вводить. Или ввести с 50%-100% потерей всего флота + стоит 1 лям АМ)


  • 0

Никогда не говори никогда


#14 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:13

вы че сдурели?? может еще предложим атаки отменить на планки шахтеров?
  • 0
Изображение

#15 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:55

нет нет нет и нет
  • 0
Изображение

#16 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:06

да вы точно сдурели :huh: читаем каким местом?,при чем атаки,какие планки шахтеров,нет там умысла никакого,оно облегчит лиш обращение с флотом,все эти расчеты на долгие сейвы,и прочее,а то какие то потери флота приписали,ваш флот когда вы его как обычно отзываете теряется??? все тож самое,только будет возвращатся сразу,и в непредсказуемое для врагов время,возврат не будет виден,все как и обычный сейв,вот для этого не плохо было бы кнопочку иметь,на такой отзыв флота из сейва,блин вроде бы понятно написал,а тут усматривают черте что(( не,ну не хотите как проще,ну и не надо,а предложение это не плохое в целом


  • 0

#17 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:16

нормальная тема,если хорошо подумать оно ничего не ухудшает в игре,только на пользу было бы :)


  • 0

#18 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:19

Да какой .... нормальная, бред, честное слово бред... Это не ухудшит игру, скорее ее разрушит...


  • 0

#19 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:40

ну хорошо,попробую по другому пояснить,как я себе эт представляю.Допустим чел летают экспу,или там атачит,не важно,обычно держит на планках только небольшую часть флота,чтоб не слопали,а остальное сейвится,находит он цель,а флота то тю тю,ток тот что из экспы,и вынужден ждать окончание долгого сейва,так где вы видите минус если он свой флот сможет из сейва быстро получить,как оно игру то может разрушить,эт не бред,а вполне все логично, или бывают обстоятельства когда некогда считать,поставил бы максимальное время и засейвил,и зная что ты его всегда в любой момент смог бы получить,чем это плохо то?? на атаки это не может повлиять,ловить атакующие флоты возможно будет проще,но это если у тебя флот,ну и только на своей планке,на все остальное я вот лично никакого влияния негативного не вижу,да и нет там его,не ну подумай что случится если твой флот из сейва прилетит когда именно тебе это надо,а не когда неожиданно у тебя дела появятся,я лиш подал идею,все остальное от администрации зависит,а что бы это ничьи интересы не нарушило это лиш грамотно надо реализовать,эт по сути аналогично развозу реса на планки,быстро и удобно,и никакого вреда,с возвратом из сейва примерно так же


  • 0

#20 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:58

ну хорошо,попробую по другому пояснить,как я себе эт представляю.Допустим чел летают экспу,или там атачит,не важно,обычно держит на планках только небольшую часть флота,чтоб не слопали,а остальное сейвится,находит он цель,а флота то тю тю,ток тот что из экспы,и вынужден ждать окончание долгого сейва,так где вы видите минус если он свой флот сможет из сейва быстро получить,как оно игру то может разрушить,эт не бред,а вполне все логично, или бывают обстоятельства когда некогда считать,поставил бы максимальное время и засейвил,и зная что ты его всегда в любой момент смог бы получить,чем это плохо то?? на атаки это не может повлиять,ловить атакующие флоты возможно будет проще,но это если у тебя флот,ну и только на своей планке,на все остальное я вот лично никакого влияния негативного не вижу,да и нет там его,не ну подумай что случится если твой флот из сейва прилетит когда именно тебе это надо,а не когда неожиданно у тебя дела появятся,я лиш подал идею,все остальное от администрации зависит,а что бы это ничьи интересы не нарушило это лиш грамотно надо реализовать,эт по сути аналогично развозу реса на планки,быстро и удобно,и никакого вреда,с возвратом из сейва примерно так же

Пишу 1 раз для не понятлевых.

 

1.Игрок отправил флот с планеты 1 на планету 2 миссией оставить на 1 час.Я сижу фалангой смотрю,через 30 минут он его отзывает,фалангой уже не видно(а значит игрок отозвал его) и до возврата осталось 30 минут.Все и флоту звездец!!!До секунд можно просчитать,и на обратном полете снести.А ты предлагаешь усугубить все это...


  • 0