Перейти к содержимому


Фотография

Итоги Новогоднего турнира "Превосходство" [Этап 1]

Турнир Превосходство Итоги Мнение Боевая Система Новая Новый Год

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:08

Предлагаю оставить все как есть нооо.. уменьшить добычу ресурсов раз в 10-15.Тогда легкий и средняк (в них будет смысл)и не придется увеличивать скорость их построек.

 

P.S вот мало реса,либо построить флот тяжелого либо легкого? а будет без разницы,так как быстро построится на малое число ресов.Только вот тогда будет не хватать реса на гипер двигатель (увеличить полет раза в 3)

 

В результате будет нормально протестирована боевка(каждый корабль будет задействован)

 

P.S еще 1 момент.Скорострелов очень мало потому при разнице флота в очках в 2 раза.Тот кто больше победит без всяких потерь,подобное уже видел.

 

На самых начальных стадиях 2moons скорострелов небыло вообще,потому приходилось строить самый дорогой средний флот(тяжелый был сильно медленный).Также не было никаких потерь со стороны атакующего если ровно в 2 раза он больше.


Сообщение отредактировал ---PREDATOR---: 24 Декабрь 2016 - 19:15

  • 0

#22 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:21

всем вечера!а давайте вернёмся к настройкам на ру 2?или на ру 3?


  • 0

#23 Kuraski

Kuraski

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородЛида
  • Вселенная:RU
  • Альянс:✵ГАРМОНИЯ ХАОСА✵
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:36

По технике.
Две планки в самый раз.
Время сейва увеличить. Скорость сделать более зависимую от прокачки движка. Хочешь 20 сек , имей гипер 30..35. А это ресурсы и не идет в вооружение. Т.е элемент стратегии.
Луны или всем убрать , или увеличить вероятность появления.
Слишком высокая добыча. Мало кто дорожит ресом. Нет защиты от игрока в 5 раз выше по вооружению. При этом добавить, что нуб можкт атаковать и грабить топа.
Тм достаточно, даже много Рационально надо использовать.
Использовании фалы луны должно быть платное. И прилично. За ресурс .

Из багов или механики. Может у меня девайс ступил, но дважды при отмене передиса за 8..10 сек до атаки , отмены не произошло. За 10..15 сек отмена раб.нормально.
По боевке.
Скорострелы скажем своеобразные. На любителя, мне не очень понравилось. Может надо привыкнуть.
Оба как то не внятная,скорострел по флоту никакой, как и флот по ней работающий. Во флотах почти не было разрушителей.
Может это дело привычки.
Новое распреледеление по щитам не ощутил.
Не соглашусь с товарищами выше. По мне , тяжи невнятные снова. Особенно снз, ращрушитель и галеон.Ни универсального скорострела, ни достаточной силы атаки. Только броня ничего.
Но играть с данными настройками можно.
Концепция каждому кораблю свою нишу ..хорошо. Но многие не поймут.
Я бы посоветовал в каждом классе выделить более универсальные кораблики, но с усиленной защитой. А специализированным дать больший удар по конкретной жертве.

 

 

(чем тебе фала не устроила? тем что тебя 7 минут каждые 10 секунда на фалаге брали? и славили флот на возврате?biggrin.png)


Я сейвер купил за 50 ТМ 1 штуку а потом бац и он подешевел в разы. А это минус 50 ТМ. у меня 32 оставалось но былоб больше чем у тебя не купи я этот сейвер дорогой.


убрать активность при скане планок зачем она нужна когда игрока нет на месте

ну я как-бы тоже потратил 10 тм на сейверов) чтоб не потратил было-бы 98 тм) вывод я только 2 раза менял ресурсы)

так-как в основном не хватало кристалла)


Сообщение отредактировал Kuraski: 25 Декабрь 2016 - 14:29

  • 0
Изображение

#24 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:39

Пожелания по нововведениям:

  • Сделать лимит атак на планету от всех игроков(в сумме, а не от каждого), в течении, например 6 часов, в, например - количестве 50 атак.
  • Ввести Академию с фиксированным количеством ОА, например - по 50 000 очков каждому. Распределение будет происходить по мере опытности/стиля игры игрока. Что даст свои, весомые, плюсы, равно как и небольшое, дополнительное, разнообразие.
  • Включить 2 галактику, если она не была включена(не успел проверить). С большим количеством планет, в основном красных.

Пожелания по изменениям:

  • Сделать сейв до 10 часов.
  • [дубляж] Увеличить максимальное количество допустимых планет до 5.
  • [дубляж] При старте выдать по 10 000+ ТМ.
  • [дубляж] Разрешить телепортацию планеты за 5+ ТМ.

Пожелания по удалению:

  • [дубляж] "Сбалансировать" использование Фаланги, либо запретить её.

P.S. Не успел опробовать все нововведения, к сожалению. Пожелания основаны на той части контента, которую успел опробовать(искл. 2 гал-ка).


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#25 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:54

2 планки было нормально, было и следить легко, и флот строился нормально, и рес капал.Можно ещё 1-у добавить, если кому-то нужен сейв.
Насчёт сейва да, 12 часов в обе стороны довольно мало.Во-первых, скорости большие и все зачем-то начали качать импульс и реактив, хотя гипер действовал на все корабли после определённой прокачки(кроме сейвера, естественно), из-за чего у многих это достигалось с трудом.Во-вторых, как многие жаловались в самой игре, у них есть работа, учёба и т.д.
Насчёт добычи лучше оставить всё, как есть, по моему субъективному мнению.
Насчёт ТМ и вправду нужно дать больше.У меня к времени отключения серва оставалось где-то 15 ТМ, а это только обмен ресов + сейвер за 5 ТМ.В обмене реса расточительство было только на 10-15 ТМ.
Насчёт фаланги.Она мешала только тем, кто сейвился без луны.Поэтому предлагаю с самого начала добавить на главку луну, чтобы был хоть какой-то сейв тем, кому не повезло.
Убрать её(фалангу) вовсе?Она отсеивает нубов, которые не знают про сейвы с луны.Знаете от чего появляется чувство радости?С ловли/уничтожения флота.А представьте словить флот игрока, который бесил тем, что не подставлял флот?Так будет намного интереснее, как мне кажется.
P.s. Зачем академия и 2-ая галактика?Как по мне, ускоренная до скорости света ога куда веселее, чем ускоренный ру4.Может, я ошибаюсь и академку можно добавить, но 2-ая гала будет лишней.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#26 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:35

2 планки было нормально, было и следить легко, и флот строился нормально, и рес капал.Можно ещё 1-у добавить, если кому-то нужен сейв.
Насчёт сейва да, 12 часов в обе стороны довольно мало.Во-первых, скорости большие и все зачем-то начали качать импульс и реактив, хотя гипер действовал на все корабли после определённой прокачки(кроме сейвера, естественно), из-за чего у многих это достигалось с трудом.Во-вторых, как многие жаловались в самой игре, у них есть работа, учёба и т.д.
Насчёт добычи лучше оставить всё, как есть, по моему субъективному мнению.
Насчёт ТМ и вправду нужно дать больше.У меня к времени отключения серва оставалось где-то 15 ТМ, а это только обмен ресов + сейвер за 5 ТМ.В обмене реса расточительство было только на 10-15 ТМ.
Насчёт фаланги.Она мешала только тем, кто сейвился без луны.Поэтому предлагаю с самого начала добавить на главку луну, чтобы был хоть какой-то сейв тем, кому не повезло.
Убрать её(фалангу) вовсе?Она отсеивает нубов, которые не знают про сейвы с луны.Знаете от чего появляется чувство радости?С ловли/уничтожения флота.А представьте словить флот игрока, который бесил тем, что не подставлял флот?Так будет намного интереснее, как мне кажется.
P.s. Зачем академия и 2-ая галактика?Как по мне, ускоренная до скорости света ога куда веселее, чем ускоренный ру4.Может, я ошибаюсь и академку можно добавить, но 2-ая гала будет лишней.

Блин какие 2 планеты,ты скажи?как оно нормально,при начале турнира может ты легким флотом полетаешь раз у тебя строится нормально ААА?(ЦЕЛЬ ТУРНИРА ПРОТЕСТИРОВАТЬ БОЕВКУ А НЕ ТУПО ТЯЖЕЛЫЙ ФЛОТ)

 

Пожелания по нововведениям:

  • Сделать лимит атак на планету от всех игроков(в сумме, а не от каждого), в течении, например 6 часов, в, например - количестве 50 атак.
  • Ввести Академию с фиксированным количеством ОА, например - по 50 000 очков каждому. Распределение будет происходить по мере опытности/стиля игры игрока. Что даст свои, весомые, плюсы, равно как и небольшое, дополнительное, разнообразие.
  • Включить 2 галактику, если она не была включена(не успел проверить). С большим количеством планет, в основном красных.

Пожелания по изменениям:

  • Сделать сейв до 10 часов.
  • [дубляж] Увеличить максимальное количество допустимых планет до 5.
  • [дубляж] При старте выдать по 10 000+ ТМ.
  • [дубляж] Разрешить телепортацию планеты за 5+ ТМ.

Пожелания по удалению:

  • [дубляж] "Сбалансировать" использование Фаланги, либо запретить её.

P.S. Не успел опробовать все нововведения, к сожалению. Пожелания основаны на той части контента, которую успел опробовать(искл. 2 гал-ка).

Интересно с академией,но 2 галактику считаю лишней...

 

Также не нужно делать лимит на каждые 6 часов.!!!!!(ибо первые 6 игроков сделают лимит на каждом игроке)А дальше что делать????сидеть и ждать полагаю....Пропадет весь интерес.Остальные предложения понравились....


  • 0

#27 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:47

В общем :

  • Время сейва 12 часов примерно 
  • Открыть прайм флот , либо не вся воевка будет опробована 
  • Количество планет увеличить 
  • ТМ можно и больше - у меня лично 60 ТМ осталось 
  • Ускорить постройку флота 
  • Сделать баланс между флотом и обой 
  • Запретить входить в РО , либо сразу вылетает с турнира 

А так мне понравилось - больше суток без сна - но зато постоянная активность - латешь , фармишь , кого то ловишь ) очень даже не скучно было )) всем спасибо кто участвовал)


  • 2

#28 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:59

Блин какие 2 планеты,ты скажи?как оно нормально,при начале турнира может ты легким флотом полетаешь раз у тебя строится нормально ААА?(ЦЕЛЬ ТУРНИРА ПРОТЕСТИРОВАТЬ БОЕВКУ А НЕ ТУПО ТЯЖЕЛЫЙ ФЛОТ)

Не бомби.Начало турнира прошло мимолётно, многие через часа 4 уже перестали строить тупо тяж.Хочешь тестировать боёвку, так тестируй, никто не был против.


 

  • Время сейва 12 часов примерно

+ возможность достигнуть такого времени


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#29 Fuse

Fuse

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 07:38

когда ожидать начисление АМ за турнир?


  • 2

#30 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:36

когда ожидать начисление АМ за турнир?

все может быть что к новому году , но вероятно всего после завершения второго этапа турнира


  • 0

#31 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:27

все может быть что к новому году , но вероятно всего после завершения второго этапа турнира

когда будет 2ой этап? примерно хотя б


  • 0

#32 ---PREDATOR---

---PREDATOR---

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:Inferno
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:44

когда будет 2ой этап? примерно хотя б


5числа
  • 1

#33 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:01

когда будет 2ой этап? примерно хотя б

после НГ уже , числа пятого , может чуть раньше , или чуть позже


  • 1

#34 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:19

Всем спасибо за высказанное мнение.

 
Тема закрыта.


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.