Перейти к содержимому


Новые пункты в правила чата.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Опрос: Новые пункты в правила чата. (15 пользователей проголосовало)

Запретить общаться в чате на темы про религию и политику?

  1. Проголосовал Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Проголосовал Нет (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать

#1 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:27

Здравствуйте, уважаемые администрация и игроки проекта Икстериум.
Предлагаю добавить в правила чата запрет на обсуждение тем про политику и религию, да бы избежать конфликтные ситуации в чате. Игроки заходят в игру, чтобы отдохнуть от проблем и суеты жизни, и я думаю что чьи-то перепалки и споры по поводу политики и религии никому не нужны.

P.S. в 95% процентов случаев беседы на данные темы из конструктивного диалога превращаются в переходы на личности( оскорбления, флейм).


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 18 Декабрь 2016 - 17:14

  • 3

#2 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:52

правильно...обсуждаем ток нейтральные темы и игровой процесс...девушек, тачки и напитки и послевкусие вышеуказанного -   обсуждать можно..


  • 0

#3 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:11

политику согласен а религия тут при чем? да и не так часто ее обсуждают.если автор атеист не стоит навязывать окружающим свою"религию")))


  • 1

#4 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:13

политику согласен а религия тут при чем? да и не так часто ее обсуждают.если автор атеист не стоит навязывать окружающим свою"религию")))

ну скорее наоборот все происходит ) 

атеистам навязывают религию )



#5 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:17

ну скорее наоборот все происходит ) 

атеистам навязывают религию )

ну соизвольте сударь привести примеры этого навязывания)))вот про политику там АННАО не умолкает)))а про религию подобного не замечал


  • 1

#6 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 16:33

Запрет про тему про религию взят заочно, за 8 лет игры в подобных проектах видела множество холливаров в чатах из разряда религиозный человек vs атеист. И все они переростали в переход на личности.

Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 18 Декабрь 2016 - 16:35

  • 0

#7 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:04

только + 

нет темам политики

нет темам религии 



#8 BaltazarBlack

BaltazarBlack

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородВсе ровно такой не знаете.
  • Альянс:БоС
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:04

Поддерживаю! Не стоит людям думтаь в игре, о политике, и религии... На счет религии, у каждого своя вера, и споры и перепалки, что кто-то лучше, чья-то вера лучше и все такое, считаю не нужным в чате! Отдыхайте, общайтесь...


  • 0

#9 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:06

Уже предлагал Armure ввести несколько новых пунктов в правила чата ^_^


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.

#10 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:08

ребята противники религии покажите скрин с возможным баном на религиозную тему???уверен не найдете  а вот с политикой другое дело. как говориться не путайте Божий дар с яичницей))) 


  • 1

#11 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:33

ребята противники религии покажите скрин с возможным баном на религиозную тему???уверен не найдете  а вот с политикой другое дело. как говориться не путайте Божий дар с яичницей))) 

Да какая разница, есть скрин или нет? Религия идет до кучи к политике. Или у Вас есть какие то планы по распространению религии? Нет? Вот и нечего ей делать в чате (даже если её там никогда не было).


  • 0

#12 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 12:12

Поддерживаю данную идею


  • 0

#13 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:41

ну соизвольте сударь привести примеры этого навязывания)))вот про политику там АННАО не умолкает)))а про религию подобного не замечал

http://prntscr.com/dlbk5z 

хотел вопросы про религию, получай )



#14 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:23

http://prntscr.com/dlbk5z 

хотел вопросы про религию, получай )

))) там не религия а политика чел))) показал бы продолжение сам бы убедился)))


Да какая разница, есть скрин или нет? Религия идет до кучи к политике. Или у Вас есть какие то планы по распространению религии? Нет? Вот и нечего ей делать в чате (даже если её там никогда не было).

если я скажу слава Богу это будет пропаганда?)))и так баны выдумывают на ровном месте а тут такая почва нарисуеться )))


  • 0

#15 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:50

))) там не религия а политика чел))) показал бы продолжение сам бы убедился)))


если я скажу слава Богу это будет пропаганда?)))и так баны выдумывают на ровном месте а тут такая почва нарисуеться )))

но религия то присутствует ?)



#16 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:08

если я скажу слава Богу это будет пропаганда?)))и так баны выдумывают на ровном месте а тут такая почва нарисуеться )))

Не надо путать дискуссия на тему религии и регулярные выражения. Не для кого не секрет, что выражения "слава богу" и "госпади" выражают в подавляющем большинстве эмоции, а не призыв.


  • 0

#17 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:16

но религия то присутствует ?)

у алины смешалось все в кучу и я против этого.мухи отдельно, котлеты отдельно. 

ну а про аннао и сам знаешь там и политика и религия направленны в одну сторону )))


Не надо путать дискуссия на тему религии и регулярные выражения. Не для кого не секрет, что выражения "слава богу" и "госпади" выражают в подавляющем большинстве эмоции, а не призыв.

расскажи это гудричу)))он преду мне выписал за мой смех по поводу состава в экспу http://prntscr.com/dlgbv4

стесняюсь спросиить по поводу  "слава богу" и "госпади"что он мне впаяет)))


  • 0

#18 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:56

у алины смешалось все в кучу и я против этого.мухи отдельно, котлеты отдельно. 

ну а про аннао и сам знаешь там и политика и религия направленны в одну сторону )))


расскажи это гудричу)))он преду мне выписал за мой смех по поводу состава в экспу http://prntscr.com/dlgbv4

стесняюсь спросиить по поводу  "слава богу" и "госпади"что он мне впаяет)))

У меня все хорошо, не надо утрировать, пожалуйста. Темы про религию и политику всегда заканчиваются флеймом. Да, бывают исключения, что стороны спора/беседы расходятся миром, но увы. На своем веку я видела много игроков, которые оскорбляли верующих и игроков, которые пытались донести свою религию до других, поэтому я считаю что данная тем должна быть запрещена на данном проекте. 

Если я захочу поговорить про религию или политику, то я выберу ресурс по данной тематике. А сюда я захожу чтобы отдохнуть. И дело тут не в желании игроков не слышать о данных темах в чате, а том что беседа на данные темы чаще всего приводит к нарушениям в чате.
 


  • 0

#19 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:02

У меня все хорошо, не надо утрировать, пожалуйста. Темы про религию и политику всегда заканчиваются флеймом. Да, бывают исключения, что стороны спора/беседы расходятся миром, но увы. На своем веку я видела много игроков, которые оскорбляли верующих и игроков, которые пытались донести свою религию до других, поэтому я считаю что данная тем должна быть запрещена на данном проекте. 

Если я захочу поговорить про религию или политику, то я выберу ресурс по данной тематике. А сюда я захожу чтобы отдохнуть. И дело тут не в желании игроков не слышать о данных темах в чате, а том что беседа на данные темы чаще всего приводит к нарушениям в чате.
 

ни одного факта о религиозном наплыве в икстериум а тем более агитации на данную тему нет поэтому считаю ее неактуальной

P.S:то что вы где то когда то видели не являеться истиной в последней инстанции


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 20 Декабрь 2016 - 00:03

  • 0

#20 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:04

ни одного факта о религиозном наплыве в икстериум а тем более агитации на данную тему нет поэтому считаю ее неактуальной

P.S:то что вы где то когда то видели не являеться истиной в последней инстанции

религиозная агитация была, факт.  я призывал всех в ряды последователей Великого Майнера  :D