Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 Cutter

Cutter

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Альянс:обломов
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Март 2014 - 18:53

Люди добрые(ну или хоть не сильно злые) ,сам я не местный,правила прочитал,а по скудоумию своему,забыл спросить кто тут определяет сколько можно гамать в сутки(((( Zver,прошу простить меня за мою глупость и учесть  что виноват не только я ,а так же школа ,родители ,улица Каюсь ,бьюсь лбом в клаву ...

 
  • 0

#22 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:02

 

Люди добрые(ну или хоть не сильно злые) ,сам я не местный,правила прочитал,а по скудоумию своему,забыл спросить кто тут определяет сколько можно гамать в сутки(((( Zver,прошу простить меня за мою глупость и учесть  что виноват не только я ,а так же школа ,родители ,улица Каюсь ,бьюсь лбом в клаву ...

 

 

Вот прикинь,за мирный уровень самый высокий заплатят бабки,он добавляестся за постройки и онлайн,а ты не в игре,но с автоматическим обновлением система думает что в игре,онлайн 24 часа,к тому же и бонусы за мирный есть,вот и прикинь для чего вводили пункт правил 8.5


  • 0

#23 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Март 2014 - 22:26

Zver ты не прав конкретно причем  то что  у тебя  достаточно опыта в этих играх  я не  могу  как не подтвердить это так  же и отрицать этого 

Насчет того что ты  написал  что  я и ожидал от вас   увидеть  с одного альянса  и все  такое  я с другого Альянса   скажу  больше   Я из вражеского  Альянса   и    опять же   ты не прав    и   скажи    по  каким   Причинам  ты подозреваешь    тех или иных игроков  в мультиводстве ???


  • 0
Изображение

#24 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 19:24

Zver ты не прав конкретно причем  то что  у тебя  достаточно опыта в этих играх  я не  могу  как не подтвердить это так  же и отрицать этого 

Насчет того что ты  написал  что  я и ожидал от вас   увидеть  с одного альянса  и все  такое  я с другого Альянса   скажу  больше   Я из вражеского  Альянса   и    опять же   ты не прав    и   скажи    по  каким   Причинам  ты подозреваешь    тех или иных игроков  в мультиводстве ???

Вообще то я тебя не понял,может ты решил запутать всех и сам запутался,понял только про мультиводство,и ты уж извини,когда опыт есть мультов видишь издалека,я знаю о чем я говорю,просто я тоже заметил за мультиводство здесь банят,но далеко не всех,походу награды все поделили,раз на некоторые темы не реагируют


  • 0