Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:31

С каких пор правила в игре для некоторых насмешка  -  http://clip2net.com/s/6Zre9E

И я как понял последователей много.


  • 0

#2 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:40

С каких пор правила в игре для некоторых насмешка  -  http://clip2net.com/s/6Zre9E

И я как понял последователей много.

Просто дело в том, что вы не правильно понимаете правила))) 

Нужен только браузер! А так как это не дополнительное ПО а функция в самом браузере, а на главной странице оперу рекомендуют, то это не против правил. Или же если человек пользуется  только оперой и не знает вообще про эту функцию, то ему бан по вашему?


  • 0

#3 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 18:56

 

С каких пор правила в игре для некоторых насмешка  -  http://clip2net.com/s/6Zre9E

И я как понял последователей много.

Просто дело в том, что вы не правильно понимаете правила))) 

Нужен только браузер! А так как это не дополнительное ПО а функция в самом браузере, а на главной странице оперу рекомендуют, то это не против правил. Или же если человек пользуется  только оперой и не знает вообще про эту функцию, то ему бан по вашему?

 

Я знаю группу лиц в игре постоянно активных,сразу отвечу откуда точно,ночью атачат,днем активны,Все действия их похожи,тип поведения один,специализируются на активном сносе чужого флота,вот и ответь мне тогда как так,некоторые ночью атачат,днем проявляют активность на шпионаж,в итоге онлайн 24 часа,но любой нормальный человек спит!А вообще по теме,ты вот например ответил правильно,тот,из-за кого тема создавалась  посмеялся над правилами,ты уж извини,но вообще так категорически нельзя делать!


  • 0

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2014 - 19:43

 

 

С каких пор правила в игре для некоторых насмешка  -  http://clip2net.com/s/6Zre9E

И я как понял последователей много.

Просто дело в том, что вы не правильно понимаете правила))) 

Нужен только браузер! А так как это не дополнительное ПО а функция в самом браузере, а на главной странице оперу рекомендуют, то это не против правил. Или же если человек пользуется  только оперой и не знает вообще про эту функцию, то ему бан по вашему?

 

Я знаю группу лиц в игре постоянно активных,сразу отвечу откуда точно,ночью атачат,днем активны,Все действия их похожи,тип поведения один,специализируются на активном сносе чужого флота,вот и ответь мне тогда как так,некоторые ночью атачат,днем проявляют активность на шпионаж,в итоге онлайн 24 часа,но любой нормальный человек спит!А вообще по теме,ты вот например ответил правильно,тот,из-за кого тема создавалась  посмеялся над правилами,ты уж извини,но вообще так категорически нельзя делать!

 

сплю по часу каждые 4 часа. Питаюсь бич пакетами, всегда с ноутбуком, планшетом, мобилой. Нет личной жизни живу с мамой. мне нормич


  • 0

#5 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:06

 

 

 

С каких пор правила в игре для некоторых насмешка  -  http://clip2net.com/s/6Zre9E

И я как понял последователей много.

Просто дело в том, что вы не правильно понимаете правила))) 

Нужен только браузер! А так как это не дополнительное ПО а функция в самом браузере, а на главной странице оперу рекомендуют, то это не против правил. Или же если человек пользуется  только оперой и не знает вообще про эту функцию, то ему бан по вашему?

 

Я знаю группу лиц в игре постоянно активных,сразу отвечу откуда точно,ночью атачат,днем активны,Все действия их похожи,тип поведения один,специализируются на активном сносе чужого флота,вот и ответь мне тогда как так,некоторые ночью атачат,днем проявляют активность на шпионаж,в итоге онлайн 24 часа,но любой нормальный человек спит!А вообще по теме,ты вот например ответил правильно,тот,из-за кого тема создавалась  посмеялся над правилами,ты уж извини,но вообще так категорически нельзя делать!

 

сплю по часу каждые 4 часа. Питаюсь бич пакетами, всегда с ноутбуком, планшетом, мобилой. Нет личной жизни живу с мамой. мне нормич

 

кстати,уже бес шуток,прошу проверить данного игрока ручной проверкой на мультиккаунты и нарушения правил по пункту 8.5


  • 0

#6 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2014 - 20:08

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))


  • 0

#7 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 21:00

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))

 

 

Вы уж извините ,хочу это от администрации услышать,причем проверка должна быть ручной.На использование прокси проверить желательно,не выходите ли вы в игру с разных городов и т.д и т .п.Опыт в таких играх у меня большой,и я тоже подмечаю многое,не держите то других за простаков!


  • 0

#8 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 11 Март 2014 - 21:06

 

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))

 

 

Вы уж извините ,хочу это от администрации услышать,причем проверка должна быть ручной.На использование прокси проверить желательно,не выходите ли вы в игру с разных городов и т.д и т .п.Опыт в таких играх у меня большой,и я тоже подмечаю многое,не держите то других за простаков!

 

у нас нет опции проверки кого-то по чьей-то похоти. была на днях общая проверка. все чистые живы. все нечистые в бане.

в чем пробл? что кто-то более рукастый или кто-то просто больше времени игре уделяет?!

игрок Zver претендует на звание игрока с самым большим онлайном?


  • 0

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2014 - 21:28

 

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))

 

 

Вы уж извините ,хочу это от администрации услышать,причем проверка должна быть ручной.На использование прокси проверить желательно,не выходите ли вы в игру с разных городов и т.д и т .п.Опыт в таких играх у меня большой,и я тоже подмечаю многое,не держите то других за простаков!

 

тоесть если я уезжаю  командировку в другой город то все нарушение ?) лол


  • 0

#10 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 21:32

 

 

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))

 

 

Вы уж извините ,хочу это от администрации услышать,причем проверка должна быть ручной.На использование прокси проверить желательно,не выходите ли вы в игру с разных городов и т.д и т .п.Опыт в таких играх у меня большой,и я тоже подмечаю многое,не держите то других за простаков!

 

у нас нет опции проверки кого-то по чьей-то похоти. была на днях общая проверка. все чистые живы. все нечистые в бане.

в чем пробл? что кто-то более рукастый или кто-то просто больше времени игре уделяет?!

игрок Zver претендует на звание игрока с самым большим онлайном?

 

Я бы кстати очень хотел чтоб вас с гризли проверили ручной проверкой на взаимодействие,тут в одной теме поставил ему минус,ты в ответку мне,сейчас вот здесь,вроде бы ерунда,ну тут вступает в силу не преложный закон,как любой преступник в тайне от себя мечтает быть пойман,так и мультивод.Ну а нарушение пункта 8.5 и мультаккакунты тебя надо проверить обязательно,что ж поделать,герои в теме отписываются!


  • 0

#11 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 11 Март 2014 - 21:38

Я бы кстати очень хотел чтоб вас с гризли проверили ручной проверкой на взаимодействие,тут в одной теме поставил ему минус,ты в ответку мне,сейчас вот здесь,вроде бы ерунда,ну тут вступает в силу не преложный закон,как любой преступник в тайне от себя мечтает быть пойман,так и мультивод.Ну а нарушение пункта 8.5 и мультаккакунты тебя надо проверить обязательно,что ж поделать,герои в теме отписываются!

спасибо за заботу о моей чистоте. но мне кажется у тебя какой-то комплекс что-ли, что все вокруг играют не честно. 

и что такое ручная проверка? как это?

любой труд администрации оплачивается. можно ввести опцию - проверить игрока за 20к ам.  :D


  • 0

#12 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:01

 

 

меня уже проверяли) я не нарушаю, ничего )))

 

 

Вы уж извините ,хочу это от администрации услышать,причем проверка должна быть ручной.На использование прокси проверить желательно,не выходите ли вы в игру с разных городов и т.д и т .п.Опыт в таких играх у меня большой,и я тоже подмечаю многое,не держите то других за простаков!

 

тоесть если я уезжаю  командировку в другой город то все нарушение ?) лол

 

Это значит что ты выходишь с айпи к примеру москвы,а через полчаса владивостока


 

Я бы кстати очень хотел чтоб вас с гризли проверили ручной проверкой на взаимодействие,тут в одной теме поставил ему минус,ты в ответку мне,сейчас вот здесь,вроде бы ерунда,ну тут вступает в силу не преложный закон,как любой преступник в тайне от себя мечтает быть пойман,так и мультивод.Ну а нарушение пункта 8.5 и мультаккакунты тебя надо проверить обязательно,что ж поделать,герои в теме отписываются!

спасибо за заботу о моей чистоте. но мне кажется у тебя какой-то комплекс что-ли, что все вокруг играют не честно. 

и что такое ручная проверка? как это?

любой труд администрации оплачивается. можно ввести опцию - проверить игрока за 20к ам.  :D

 

а что ты смеешься,пройдешь ручную проверку тогда поймешь


  • -1

#13 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 11 Март 2014 - 22:49

а что ты смеешься,пройдешь ручную проверку тогда поймешь

 

готов пройти, если с тебя снимут 20к ам. 


  • 0

#14 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2014 - 23:14

И меня,и меня ручной проверкой проверьте(


  • 0

#15 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2014 - 23:48

И меня,и меня ручной проверкой проверьте(

а сиськи покажешь?)


  • 0

#16 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 01:40

Ну и как админы вам сообщения,может мулей успокоите уже,что за маски шоу,у меня доверие к игре,пока молчите упало на порядок!


  • 0

#17 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 06:25

Ну и как админы вам сообщения,может мулей успокоите уже,что за маски шоу,у меня доверие к игре,пока молчите упало на порядок!

Хватит ныть.


  • 0

#18 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 10:33

 

И меня,и меня ручной проверкой проверьте(

а сиськи покажешь?)

 

все может быть:D


  • 0

#19 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:27

 

Ну и как админы вам сообщения,может мулей успокоите уже,что за маски шоу,у меня доверие к игре,пока молчите упало на порядок!

Хватит ныть.

 

Ну другого  ответа я лично от вас не ожидал,принадлежность к алу говорит сама за себя,это как клеймо...


  • -1

#20 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 13:52

Так же как и мы уже устали слышать нытье тех, кто попадает под атаку, всё им не нравится, везде нарушаются их права..


  • 2