Перейти к содержимому


Фотография

когда ГМ не могут или не хотят


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:47

Вообщем такая история,Сижу играю атачу планки ,вдруг хоп атака загорается жму обзор вижу атака идет ,,,,,внимание !!! 11сек!! понятно что я не успел увести флот :

24. Ноября 2016, 15:31:28 От Наблюдение Шпионаж delmsg.png
Чужой флот с планеты (Луна) [1:282:2] был обнаружен вблизи от планеты соха1 [1:262:9] .

https://mass.xterium...84144979c&uni=5  т.е. прошло 16 сек ,обратился в поддержку ,но к сожалению там ответа внятного не получил ,хотя у игрока техи не прокачены ,откуда такие скорости? я думаю админам не состоит труда проверить в игре время прилета его флота с атаки , и понять что так быстро Тяжелый флот не может летать ,надеюсь на ответ


  • 0

#2 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:39

у прушки 50 уровень интегратора апов, а может и выше уже, значит примерно за 300 апов каждого вида прокачано - 300 апов на гипер это больше 100% прибавки к скорости, плюс ко всему фракция грабтор дает прибавку к скорости хорошую, ну и планеты  второй галактики=) так что ничего из ряда вон выходящего нет=)


и за 11 секунд вполне можно увести флот - заходишь во вкладку "галактика" наводишь на свою планету (сидишь то, понятное дело на луне) - выбираешь команду "оставить" - открывается орбита, выбираешь все корабли и оставляешь эту вкладку открытой и играешь как играл с другой вкладки - если полетит атака в три клика флот улетит с заготовочки (я всегда так делаю) =) это явно меньше 11 секунд. Даже 8 секунд вполне реальные цифры, а если не теряешься -  можно еще быстрее.


Сообщение отредактировал mel92: 25 Ноябрь 2016 - 13:41

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#3 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:16

Вообщем такая история,Сижу играю атачу планки ,вдруг хоп атака загорается жму обзор вижу атака идет ,,,,,внимание !!! 11сек!! понятно что я не успел увести флот :

24. Ноября 2016, 15:31:28 От Наблюдение Шпионаж delmsg.png
Чужой флот с планеты (Луна) [1:282:2] был обнаружен вблизи от планеты соха1 [1:262:9] .

https://mass.xterium...84144979c&uni=5  т.е. прошло 16 сек ,обратился в поддержку ,но к сожалению там ответа внятного не получил ,хотя у игрока техи не прокачены ,откуда такие скорости? я думаю админам не состоит труда проверить в игре время прилета его флота с атаки , и понять что так быстро Тяжелый флот не может летать ,надеюсь на ответ

 

1. Атака тяжами может быть 20 сек и за 100 систем. Зависит от уровня прокачки, арсенала, академии, планок 2 галы, фракции

2. Сирена и значек атаки не всегда сразу срабатывает

3. Шпионят после атаки если возле планки не было обломков и надо их подобрать

4. в игре на ру4 стоит ограничение в 20 секунд на атаку


Сообщение отредактировал name-Deimos: 25 Ноябрь 2016 - 14:21

  • 0

Никогда не говори никогда


#4 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:25

а надеюсь ответят админы


  • 0

#5 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:29

http://joxi.ru/82343OQTpLRxAO

http://joxi.ru/82QMaVzCNoBa2d



#6 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:28

не надо флудом забивать тему это даже относится даже к гэмэ


  • 0

#7 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:59

Все верно , минимальное значение полета флота 20 сек , игрок вылетел по активности планеты , зная что там флот , после вылета просканил ее что бы выпал лом 


  • 0

#8 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:19

Атаки минимум 20 сек но уже давольно долгое время сирена не срабатывает или с очень большой задержкой шпионаж так же порой видишь только сообщение что тебя прошпикали! Уже создавалась тема но ее как и многие другие оставили без внимания!!!

 

тут просто была задержка вот и все у меня так не 1 раз было!


  • 0

#9 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:57

Все верно , минимальное значение полета флота 20 сек , игрок вылетел по активности планеты , зная что там флот , после вылета просканил ее что бы выпал лом 

вопрос откуда игрок знал что там флот? вражеских ПА способных видеть мои полеты с луны не было поблизости,или игрок все луны со звездочками атачит?


  • 0

#10 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:59

вопрос откуда игрок знал что там флот? вражеских ПА способных видеть мои полеты с луны не было поблизости,или игрок все луны со звездочками атачит?

по активности. сидел и мониторил. просто наобум послал атаку, сканом проверил затем. 



#11 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 06:02

ну это все флуд,почему админы молчат? если имеет место багоюза надо что-то делать с данным игроком ,просто какой смысл играть и развиваться, если есть багоюзеры которым побоку на правила ,они знают что не проверят и не накажут ,это что большая проблема проверить время прилета флота с атаки и выложить скрин?


  • 0

#12 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:08

Тут думаю что ни скажете ему а он не поверит. Ибо он гений а остальные багоюзеры раз его гения обнесли. А если сам Антон то же скажет, выйдет так по логике гения,что все куплено  :)


Сообщение отредактировал name-Deimos: 26 Ноябрь 2016 - 13:09

  • 3

Никогда не говори никогда


#13 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:10

Тут думаю что ни скажете ему а он не поверит. Ибо он гений а остальные багоюзеры раз его гения обнесли. А если сам Антон то же скажет, выйдет так по логике гения,что все куплено  :)

Тоже так кажется:) Заданатил адмену шоб ногебать(с) все гении подобного уровня. Хотя конечно сирену чинить надо.


  • 0

#14 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:28

Тут думаю что ни скажете ему а он не поверит. Ибо он гений а остальные багоюзеры раз его гения обнесли. А если сам Антон то же скажет, выйдет так по логике гения,что все куплено  :)

ты хде тут гения увидел?ты админ ? вроде нет ,тода почему ты думаешь что твои коменты тут интересны?так что лесом родной лесом


  • 0

#15 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:39

Забанить всех флудеров!Не мешайте по-Настоящему Умному Богу игры услышать ответ админов, глупые люди.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#16 sashok788

sashok788

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:38

Забанить всех флудеров!Не мешайте по-НастоящемуУмномуБогу игры услышать ответ админов, глупые люди.

так начни с себя :)


  • 0

#17 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:19

Доброго времени суток,

Служба Поддержки работает в меру своих возможностей а также специализации. В данном случае все сработано качественно.

Тема закрыта
  • 0

hi3lqeq.jpg