Перейти к содержимому


Фотография

Подземный ангар или твой транспорт не умрет при атаке.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 11:54

третий подехал.

в подобных проэктах хранилища сейвят % от суточной выработки. смысл от трансов, когда возить нечего? а так есть что возить хоть. 

Не знаю, где ты там играл, чтобы этот % был настолько велик, что и париться не нужно.Везде процент низок, где-то 1%-5%.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#22 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:37

Не знаю, где ты там играл, чтобы этот % был настолько велик, что и париться не нужно.Везде процент низок, где-то 1%-5%.

http://prntscr.com/d81cbq вот тебе всеми забытая прооснова. тут недавно ввели и почему-то 10%, а не 1-5, как ты утверждаешь и от уровня шахты на прямую зависит. причем там ввели, но там годами никто не будет тебя атаковать, если у тебя сбалансированная оба и ты ухаживаешь за своим ресом раз два в день. там это излишне, но на ру4 было-бы куда актуальнее, чтоб можно было раскачать до 2-3трилей сейва на планете. итог - как основной сейв не используешь для всего реса, но пару часов выработки можно сейвить и флот безсмертный незачем строить. я не пробовал рассылать флот с сейва на все планки, но думаю он работает, как и своз флота. краткий фак для нубов - сел сейв, телепортируешь на левую планку трансы, от туда (если можно той кнопочкой) рассылаешь на все планеты трансы и свозишь обратно рес. затем летишь к сейву и в сейв. вот при наличии таких укрытий было-бы агтуально. 


Сообщение отредактировал Sataniel: 16 Ноябрь 2016 - 18:40

  • 0

#23 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:15

http://prntscr.com/d81cbq вот тебе всеми забытая прооснова. тут недавно ввели и почему-то 10%, а не 1-5, как ты утверждаешь и от уровня шахты на прямую зависит. причем там ввели, но там годами никто не будет тебя атаковать, если у тебя сбалансированная оба и ты ухаживаешь за своим ресом раз два в день. там это излишне, но на ру4 было-бы куда актуальнее, чтоб можно было раскачать до 2-3трилей сейва на планете. итог - как основной сейв не используешь для всего реса, но пару часов выработки можно сейвить и флот безсмертный незачем строить. я не пробовал рассылать флот с сейва на все планки, но думаю он работает, как и своз флота. краткий фак для нубов - сел сейв, телепортируешь на левую планку трансы, от туда (если можно той кнопочкой) рассылаешь на все планеты трансы и свозишь обратно рес. затем летишь к сейву и в сейв. вот при наличии таких укрытий было-бы агтуально. 

Если бы можно было кнопочкой развозить флот на все планеты таких тем никто бы не создавал.


  • 0

#24 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 20:07

что-ж. могу только удачи пожелать ^_^


  • 0

#25 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 07:14

http://prntscr.com/d81cbq вот тебе всеми забытая прооснова. тут недавно ввели и почему-то 10%, а не 1-5, как ты утверждаешь и от уровня шахты на прямую зависит. причем там ввели, но там годами никто не будет тебя атаковать, если у тебя сбалансированная оба и ты ухаживаешь за своим ресом раз два в день. там это излишне, но на ру4 было-бы куда актуальнее, чтоб можно было раскачать до 2-3трилей сейва на планете. итог - как основной сейв не используешь для всего реса, но пару часов выработки можно сейвить и флот безсмертный незачем строить. я не пробовал рассылать флот с сейва на все планки, но думаю он работает, как и своз флота. краткий фак для нубов - сел сейв, телепортируешь на левую планку трансы, от туда (если можно той кнопочкой) рассылаешь на все планеты трансы и свозишь обратно рес. затем летишь к сейву и в сейв. вот при наличии таких укрытий было-бы агтуально. 

Огу знаю.Эти хранилища уже как год, если не ошибаюсь, убрали.Сбалансированная оба?"Уход" за ресами?Играю сейчас на мёртвой уне на шахте, где по приколу мне недавно снесли  обу на одной из планок.Не удивлюсь, если ещё снесут в ближайшее время, учитывая, что там два чисто шаровода, которых никто не может слить.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#26 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:08

Огу знаю.Эти хранилища уже как год, если не ошибаюсь, убрали.Сбалансированная оба?"Уход" за ресами?Играю сейчас на мёртвой уне на шахте, где по приколу мне недавно снесли  обу на одной из планок.Не удивлюсь, если ещё снесут в ближайшее время, учитывая, что там два чисто шаровода, которых никто не может слить.

так он тут просроченный товар впаривает, ирод?=)


  • 1

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#27 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:17

так он тут просроченный товар впаривает, ирод?=)

судя по постройке предложения RotWolf ирод у тебя хД)

 

Огу знаю.Эти хранилища уже как год, если не ошибаюсь, убрали.Сбалансированная оба?"Уход" за ресами?Играю сейчас на мёртвой уне на шахте, где по приколу мне недавно снесли  обу на одной из планок.Не удивлюсь, если ещё снесут в ближайшее время, учитывая, что там два чисто шаровода, которых никто не может слить.

не знаешь что написать - не пиши. если ты играешь там с шароводами, то нажать на вкладку сырье\хранилища не должно было стать затруднением. и скрин свежайший. а слить шароводов - изи, достаточно 2-3 человека и за год все сливаеться и выноситься вперед ногами. причем без всяких фермоэкспедиций, а честным путем через задротство. стоит больше времени, чем тут но результат не заменимый.


  • 0

#28 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:50

не знаешь что написать - не пиши. если ты играешь там с шароводами, то нажать на вкладку сырье\хранилища не должно было стать затруднением. и скрин свежайший. а слить шароводов - изи, достаточно 2-3 человека и за год все сливаеться и выноситься вперед ногами. причем без всяких фермоэкспедиций, а честным путем через задротство. стоит больше времени, чем тут но результат не заменимый.

Признаю, спутал с тем, что было раньше.Названия не припомню, к сожалению.Тем не менее, полетят как в прошлый раз по приколу, скоро это подтвердится.

Го я тебе название уни скажу и буду смотреть, как ты там будешь сливать шароводов?Кроме шароводов есть ещё и просто игроки с другим флотом.Это не стёб, по серьёзу, если ты так уверен в своих же словах.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#29 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:39

Признаю, спутал с тем, что было раньше.Названия не припомню, к сожалению.Тем не менее, полетят как в прошлый раз по приколу, скоро это подтвердится.

Го я тебе название уни скажу и буду смотреть, как ты там будешь сливать шароводов?Кроме шароводов есть ещё и просто игроки с другим флотом.Это не стёб, по серьёзу, если ты так уверен в своих же словах.

типа на слабо? хД)


  • 0

#30 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:59

типа на слабо? хД)

ну типа ты тут выеживаешься, что ниипатся стратег и хочешь реальную стратеджи, а еще слить любого изи, ну и собственно у тебя же на всё есть ответ=) 


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#31 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:15

ну типа ты тут выеживаешься, что ниипатся стратег и хочешь реальную стратеджи, а еще слить любого изи, ну и собственно у тебя же на всё есть ответ=) 

слить только тебе важно, мне это реально пофиг.


ну типа ты тут выеживаешься, что ниипатся стратег и хочешь реальную стратеджи, а еще слить любого изи, ну и собственно у тебя же на всё есть ответ=) 

хотя онли фор ю - да! сотру в прах всех днарей все порву и всех вынесу, все фуфло я один крут. доволен?


  • 0

#32 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:27

Признаю, спутал с тем, что было раньше.Названия не припомню, к сожалению.Тем не менее, полетят как в прошлый раз по приколу, скоро это подтвердится.

Го я тебе название уни скажу и буду смотреть, как ты там будешь сливать шароводов?Кроме шароводов есть ещё и просто игроки с другим флотом.Это не стёб, по серьёзу, если ты так уверен в своих же словах.

и не влом тебе было по уням бегать искать мой акаунт? + тебе за старания ^_^


  • 0

#33 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:45

слить только тебе важно, мне это реально пофиг.


хотя онли фор ю - да! сотру в прах всех днарей все порву и всех вынесу, все фуфло я один крут. доволен?

сообщения с таким смыслом ты и катаешь по всем темам форума... только вуалишь чутка... ну прям совсем чутка


можешь - возьми и слей... а не хочу не буду нафиг вы сдалить, то идешь в песочницу!.. желательно прямо с форума


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#34 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:53

сообщения с таким смыслом ты и катаешь по всем темам форума... только вуалишь чутка... ну прям совсем чутка


можешь - возьми и слей... а не хочу не буду нафиг вы сдалить, то идешь в песочницу!.. желательно прямо с форума

да ты прям администратор дверей форума. чет у тебя мозг заклинило. а про твое нытье...

дык... я прямо с песочници в ро ушел:) 


  • 0

#35 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:15

да ты прям администратор дверей форума. чет у тебя мозг заклинило. а про твое нытье...

дык... я прямо с песочници в ро ушел :)

Вау, как ты остр на язык... всех ужалил! жаль, что опять только слова, слова...


Сообщение отредактировал mel92: 18 Ноябрь 2016 - 09:15

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#36 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:48

и не влом тебе было по уням бегать искать мой акаунт? + тебе за старания ^_^

21-ый век на дворе, через огнитер нашёл =)

Плюс мелу."Иди и сливай".Уня тухнет с каждым днём всё быстрее и быстрее, а до объединения года два, если не больше.Не доживёт.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#37 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:28

21-ый век на дворе, через огнитер нашёл =)

Плюс мелу."Иди и сливай".Уня тухнет с каждым днём всё быстрее и быстрее, а до объединения года два, если не больше.Не доживёт.

а ты случаем в ксалините не играл? 

XALYNTH.RU

в ог?


  • 0

#38 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:54

а ты случаем в ксалините не играл? 

XALYNTH.RU

в ог?

Не


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень