Jump to content


Некомпетентность ГМ


  • This topic is locked This topic is locked
93 replies to this topic

#61 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 posts
  • Вселенная:RU, RU

Posted 10 March 2014 - 22:42

Бесит ваша безнаказаннасть.Хамюк просто 10 сообщений с пробелом пустили ам крутанул-бана нет.

Делами оскорбил-бана нет.
Безнаказанность!

 

моя безнаказанность? 

про хамюка не могу знать. вижу что Антон в чате пишет что выдал ему бан на 3 часа.

Делами получил от меня бан на 3 часа. также я написал ему сообщение, как обещал в тикете. (скрины нужны?)

гм щдкад получил игровой бан на неделю за мультоводство, я не вижу безнаказанности. я вижу громкие заявления от тех, кому по каким-то личным причинам неугодили все ГМ разом.


  • 3

#62 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 10 March 2014 - 22:43

причем тут мультиводство , когда мы говорим о чате. И о том что нам дают баны на 3 дня, а вы друг другу по минималке, за красивые глаза.


  • 1

#63 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 posts
  • Вселенная:RU, RU

Posted 10 March 2014 - 22:53

причем тут мультиводство , когда мы говорим о чате. И о том что нам дают баны на 3 дня, а вы друг другу по минималке, за красивые глаза.

он пишет про безнаказанность. я и спрашиваю где безнаказанность? в чате, в игре, на форуме?

я привел примеры где гм получали баны. 

таким же образом можно опротестовать бан чата, на форуме, например, или в тех.поддержке.


  • 0

#64 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 10 March 2014 - 22:55

 

причем тут мультиводство , когда мы говорим о чате. И о том что нам дают баны на 3 дня, а вы друг другу по минималке, за красивые глаза.

он пишет про безнаказанность. я и спрашиваю где безнаказанность? в чате, в игре, на форуме?

я привел примеры где гм получали баны. 

таким же образом можно опротестовать бан чата, на форуме, например, или в тех.поддержке.

 

писать в тех. поддержку чтобы услышать ответ какого нить парадокса, который ничего толково не может объяснить..


Edited by DELAMi, 10 March 2014 - 23:01.

  • 0

#65 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Posted 10 March 2014 - 22:55

Я про ситуацию владика и делами.Владик отсидел 10 часов,а делами 3!
  • 0

#66 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 10 March 2014 - 22:57

Я про ситуацию владика и делами.Владик отсидел 10 часов,а делами 3!

ой да уже забей, ничего не сделаешь) хоть бан уменьшили ему) а я вернусь в чат ток 12. :D


  • 0

#67 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 11 March 2014 - 07:09

Запрос прочитан :: что такое завуалированный мат? [Вопрос по игре]

 

Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 21:43:28]

 

 

что значит завуалированный мат, как вы его определяете, что это такое
какие критерии и четкие признаки дают понять , что это завуалированный мат?

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 21:47:20]

 

 

Здравствуйте. Завуалированный мат - это мат скрытый различными символами, например чаще всего скрывают звездочками: При**р - Пример, либо словами подразумевающими матерное слово, либо выражение.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 21:52:09]

 

 

тоесть нарушение - это слова матерные которые я искажаю, скрывая букву или пару букв
либо слово или выражение обозначающие мат
а как определить слово, которое подрузамевает мат, есть обычное слово "оскорблять" в нем имеется матерное слово, но слово "оскорблять" является обычным цензурным словом
так какой критерий определяет подрузамевает под собой данное слово мат или нет?

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 21:57:38]

 

 

Слово "Оскорблять" не является матерным, хоть и некоторые в силу своего воображения могут заметить в конце слова матерное слово.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 21:59:26]

 

 

а вторая часть вопроса?

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 22:06:56]

 

 

Я вам вроде на нее ответил. Если нет - напишите этот вопрос заново.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 22:08:15]

 

 

"так какой критерий определяет подрузамевает под собой данное слово мат или нет?"

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 22:14:49]

 

 

Такой, что это слово не является по смыслу оскорбительным.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 22:16:51]

 

 

слишком расплывчато - под этот критерий подходят все цензурные слова, так что это не ответ

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 23:52:52]

 

 

Пусть вам тогда это объяснит администратор.

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от Schataev [27. Января 2014, 23:58:22]

 

 

Если вы не знаете какое слово является оскорбительным или матерным то как мы можем вам это объяснить, если вы унижаете человека или просто употребляете любые не цензурные слова то вам будет выдан бан, или же вашему собеседнику, но только после того как на это сообщение будет подана жалоба, и администрация согласится с тем что это нарушения правил. 

Слово Оскорблять не является матерным.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [28. Января 2014, 00:02:11]

 

 

значит так,
я спросил : так какой критерий определяет подрузамевает под собой данное слово мат или нет?
мне ответили :Такой, что это слово не является по смыслу оскорбительным.
логично, что я заметил, что это бред т.к. :слишком расплывчато - под этот критерий подходят все цензурные слова, так что это не ответ
вопрос же, что за критерией определяет цензурное слово завуалированным матом мне так и не ответили

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от Schataev [28. Января 2014, 20:01:54]

 

 

в первом же сообщении ответили, вместе с примером.
если в слове пропущены буквы скажем, или вместо них звездочки, но очевидно что это слово является оскорблением, это является нарушением.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [29. Января 2014, 19:38:40]

 

 

тоесть, если я напишу е.ать с...а то это мат?
но а вдруг я хотел написать еХать сЮДа - это же не мат, так что это не отменяет противоречий, так что это тоже бред

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [29. Января 2014, 20:49:02]

 

 

Если бы вы хотели написать "ехать сюда" - то вы бы не закрывали слова звездочками. Так что ваша претензия тоже бред, порожденный уже от скуки.

 

Тема: [-]
Сообщение от voykazevoyka [29. Января 2014, 21:02:53]

 

 

с чего вы взяли, что я решил?
вы мысли читать не умеете и не можете сказать какие правила насчет мата
и еще, а это мат?
Ель
Батон
Америка
Томат
Ь - мяггий знак

 

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от Schataev [29. Января 2014, 23:08:49]

 

 

Запрос закрыт.


но самый главный перл от супер гма!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------

Сообщение от voykazevoyka [27. Января 2014, 22:08:15]

"так какой критерий определяет подрузамевает под собой данное слово мат или нет?"

Тема: что такое завуалированный мат?
Сообщение от DELAMi [27. Января 2014, 22:14:49]

Такой, что это слово не является по смыслу оскорбительным.

------------------------------------------------------------------------------------

тоесть обсалютно любое слово, что бы ты не написал, делами будет считать это матом (оскорблением)


  • 2

#68 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 07:21

Я про это уже  и говорил что по их правилам можно забанить человека за любое слово


  • 0

#69 Гость_Chara_*

Гость_Chara_*
  • Гости

Posted 11 March 2014 - 08:26

Ох.... Дочитала... Грустно, господа. Вот честно - именно грустно. Напоминает споры в какой-нибудь думе. Вроде все правы, и все - ни о чём. Если уж так всех достали ГМ - значит, мы плохо работаем. С другой стороны - если вы нарушаете правила, что нам делать???

Я думаю, все знают, что я КРАЙНЕ не люблю банить. Но и меня можно довести. Поймите, ГМ - живые люди, такие же, как вы. Не роботы, не машины...

И пусть споры решает администрация. Не вижу смысла в бесконечных пререканиях...

 

С ув. ко всем, Чара (Максимильяна)


  • 1

#70 Spear_of_Destiny

Spear_of_Destiny

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 posts

Posted 11 March 2014 - 08:27

ыыы а почемубы просто шатаеву сделать так чтобы все писали белыми буковками )))))


я просто немогу понять цветной шрифт енто типа самовыражение?


  • -1

#71 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 posts
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 08:33

примерно  через  14  дней   будут     внесены    правила    чата     где  будет   каждому  понятно  что  можно а что  нельзя  и естественно    многие  будут      кричать и что  теперь  делать  в  чате?  общаться   но не как не  оскорблять   
 


  • 0
Изображение

#72 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Posted 11 March 2014 - 09:15

Так,чара,к тебе притензий нету.Притензия к отдельным лицам....
  • 0

#73 Volzanii

Volzanii

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 posts
  • ГородТомск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 09:23

Ребят читать противно...а как подумаешь что это происходит на сайте где играешь то вообще тошно.... Ни какова уважения ни к кому... Вы поймите что каждый человек личность и ГМ тоже между прочим.... Вы для чего это делаете? Хотите подорвать их репутацию? 

Прежде чем думать за что к тебе так относятся люди, посмотри на себя что ты делаешь не так по отношению к людям...

Причина в Вас господа!!!

и да согласна что бывает не что или за малую часть дают такие баны.... Но Вы же нет чтоб поговорить потом нормально продолжаете дальше....


  • 1

#74 Гость_Chara_*

Гость_Chara_*
  • Гости

Posted 11 March 2014 - 09:28

Ребят читать противно...а как подумаешь что это происходит на сайте где играешь то вообще тошно.... Ни какова уважения ни к кому... Вы поймите что каждый человек личность и ГМ тоже между прочим.... Вы для чего это делаете? Хотите подорвать их репутацию? 

Прежде чем думать за что к тебе так относятся люди, посмотри на себя что ты делаешь не так по отношению к людям...

Причина в Вас господа!!!

и да согласна что бывает не что или за малую часть дают такие баны.... Но Вы же нет чтоб поговорить потом нормально продолжаете дальше....

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Всё будет хорошо ))) Эта тема тоже уйдёт в прошлое ))

Война пусть будет в игре - не будем её перетаскивать в чат, на личности и.т.д.

А вообще - ты как всегда - умница )))


  • 1

#75 Volzanii

Volzanii

    Новичок

  • Пользователь
  • 7 posts
  • ГородТомск
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 09:41

 

Ребят читать противно...а как подумаешь что это происходит на сайте где играешь то вообще тошно.... Ни какова уважения ни к кому... Вы поймите что каждый человек личность и ГМ тоже между прочим.... Вы для чего это делаете? Хотите подорвать их репутацию? 

Прежде чем думать за что к тебе так относятся люди, посмотри на себя что ты делаешь не так по отношению к людям...

Причина в Вас господа!!!

и да согласна что бывает не что или за малую часть дают такие баны.... Но Вы же нет чтоб поговорить потом нормально продолжаете дальше....

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Всё будет хорошо ))) Эта тема тоже уйдёт в прошлое ))

Война пусть будет в игре - не будем её перетаскивать в чат, на личности и.т.д.

А вообще - ты как всегда - умница )))

 

Лапа я вообще в шоке :( я с другой игры....и у нас не принято было оскорблять так...тем более ГМ....Проглатывали баны и только когда успокаивались ГМ просили пощады..а если хотели мстить игроку то создавали тему и выкладывали логи боев....а тут только копаться в словах и опровергать их...да ныть....


  • 1

#76 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 posts
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 17:43

ахахах криканул  :D  :lol:


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#77 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 posts
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 21:10

 

Лапа я вообще в шоке  :( я с другой игры....и у нас не принято было оскорблять так...тем более ГМ....Проглатывали баны и только когда успокаивались ГМ просили пощады..а если хотели мстить игроку то создавали тему и выкладывали логи боев....а тут только копаться в словах и опровергать их...да ныть....

 

 

Чем ГМ отличаются от обычных игроков кроме наличии кнопки бана?

Поклоняться мы им в чате должны, или что?

Смешная


  • -1

Топ 1 вога ру2


#78 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 posts
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 March 2014 - 21:50

 

 

Лапа я вообще в шоке  :( я с другой игры....и у нас не принято было оскорблять так...тем более ГМ....Проглатывали баны и только когда успокаивались ГМ просили пощады..а если хотели мстить игроку то создавали тему и выкладывали логи боев....а тут только копаться в словах и опровергать их...да ныть....

 

 

Чем ГМ отличаются от обычных игроков кроме наличии кнопки бана?

Поклоняться мы им в чате должны, или что?

Смешная

 

по их мнению да )))


  • 0

#79 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 posts

Posted 11 March 2014 - 23:34

Лично у меня к ГМ-ам претензий нет, вроде все нормальные, но вот у DELAMi точно могу сказать, не правильное отношение к людям..


  • -1

#80 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 posts

Posted 12 March 2014 - 10:48

 

 

Ребят читать противно...а как подумаешь что это происходит на сайте где играешь то вообще тошно.... Ни какова уважения ни к кому... Вы поймите что каждый человек личность и ГМ тоже между прочим.... Вы для чего это делаете? Хотите подорвать их репутацию? 

Прежде чем думать за что к тебе так относятся люди, посмотри на себя что ты делаешь не так по отношению к людям...

Причина в Вас господа!!!

и да согласна что бывает не что или за малую часть дают такие баны.... Но Вы же нет чтоб поговорить потом нормально продолжаете дальше....

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Всё будет хорошо ))) Эта тема тоже уйдёт в прошлое ))

Война пусть будет в игре - не будем её перетаскивать в чат, на личности и.т.д.

А вообще - ты как всегда - умница )))

 

Лапа я вообще в шоке :( я с другой игры....и у нас не принято было оскорблять так...тем более ГМ....Проглатывали баны и только когда успокаивались ГМ просили пощады..а если хотели мстить игроку то создавали тему и выкладывали логи боев....а тут только копаться в словах и опровергать их...да ныть....

 

пожалуйста, лог боя - парни молодцы

http://mass.xterium....bbcdfb55b&uni=1


  • 1