Перейти к содержимому


Фотография

все в норму для игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 enoh

enoh

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:14

щас рейдер очень актуален..поэтому даже мя сканят сотни раз..вопросов нет.. все окей..щас дисбаланс обы.. предлагаю для уравновесия...увеличить ее восстановление до двух раз...а скорость постройки до тридцати(подсчитать админам надо)..и будет нам счастье в сбалансированной игре


  • 0

#2 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 18:09

щас рейдер очень актуален..поэтому даже мя сканят сотни раз..вопросов нет.. все окей..щас дисбаланс обы.. предлагаю для уравновесия...увеличить ее восстановление до двух раз...а скорость постройки до тридцати(подсчитать админам надо)..и будет нам счастье в сбалансированной игре

Ммм...так от этого плюс только игрокам, которые делают рейдера.


  • 0

#3 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:06

щас рейдер очень актуален..поэтому даже мя сканят сотни раз..вопросов нет.. все окей..щас дисбаланс обы.. предлагаю для уравновесия...увеличить ее восстановление до двух раз...а скорость постройки до тридцати(подсчитать админам надо)..и будет нам счастье в сбалансированной игре

до двух раз? а вам известно, что восстановление обы 50-70%? *2 + механика и после боя оборонка расти будет, а не уменьшаться=) скорость постройки до 30 раз, нехило так... во второй гале вообщше можно будет не дефать, кто первый занял, тот и король, (до 30 раз +100% конвы) за пол часа можно такую оу отстроить что мама не горюй=)  Другое дело саму обу усилить +скорострелы, ну и выпадение в лом в %25-30 добавить эт полезно будет=)


Сообщение отредактировал mel92: 04 Ноябрь 2016 - 20:08

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#4 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:33

Ну загнули 25-30% в лом. Восстановление обы можно поднять на 15% думаю от этого никто не пострадает. Если так подумать то всегда летят всем флотом там потерь почти нет ну 2 десятка кораблей это вообще ничего а оба ложиться конкретно. От того и жаба всех душит обу строить так как ее полируют постоянно. Кто скажет что надо правильно обу строить пусть покажет как а не словами бросается. И посмотрим как эту обу потом заполируют.
Чтоб восстановление поднять на 30% там 50 лям ОА надо а этого никому не достич.
  • 0

#5 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:00

Если восстановление обы поднимут то можно и 30% в лом
  • 0

#6 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 21:55

Если восстановление обы поднимут то можно и 30% в лом

восстановление обы по умолчанию 50-70%, 10-15% от механики не так уже недостижимо! куда еще поднимать?  еще 15% как раз будут случаи полного восстановления - это бред. Поднять скорость постройки и скорострелы - возможно, но не в 30 раз, а нынешние 10% лома в принципе вообще ниочем, если вы конечно не грабтор=)


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#7 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:56

Так грабтору только плюс от выпадения обы в лом. если поднять восстановление на 15% то будет 65-85% что сразу повысит интерес ее строить. Сам понимаешь пока на одной планке строишь обу другой на 20 планках и лунах строит флот. грабтор в плюсе и оборонщику хорошо. но это восстановление еще нужно прокачать а ОА тратить на это жаба душит.


я думаю в механике игры нет такого что после атаки оба еще и выростает. восстанавливается да но так чтоб росла?


Сообщение отредактировал MONDORO: 04 Ноябрь 2016 - 23:56

  • 0