Перейти к содержимому


Фотография

Накипело!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Morhold

Morhold

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:56

Какие могут быть "стабильность" и "порядок" в игре, в которой воюют, грабят и пускают свои и чужие флоты на лом? Это как бы норма, к которой надо просто приспосабливаться и воспринимать как должное. А иначе надо поднимать свой собственный сервер и играть там локально одному, тогда точно никто не ограбит.

 

По транспортам тоже непонятно, что там долгого их отстроить. Зашел на каждую планку тыкнул постройку, за ТМ еще быстрее. Несколько минут - и везде восстановлены транспорты.


  • 3

#22 Patch

Patch

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:AGGRO [AGGRO]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:34

https://mass.xterium...19ea19bc1&uni=5 это Вы от того, что совсем накипело накипело??)) побираетесь)


  • 1

#23 BromAlpha

BromAlpha

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 00:34

А продолжить подвиги на такие же "массы" ресов можно и дальше - прям вечер мелочности. Еще три планки. Так стоит ли плакаться о много много трилей? По мне так заслуженно.
  • 0

#24 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 09:28

Какие могут быть "стабильность" и "порядок" в игре, в которой воюют, грабят и пускают свои и чужие флоты на лом? Это как бы норма, к которой надо просто приспосабливаться и воспринимать как должное. А иначе надо поднимать свой собственный сервер и играть там локально одному, тогда точно никто не ограбит.

 

По транспортам тоже непонятно, что там долгого их отстроить. Зашел на каждую планку тыкнул постройку, за ТМ еще быстрее. Несколько минут - и везде восстановлены транспорты.

Согласен



#25 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:00

Уважаемы сссранк я вас знаю с начала игры и то что вы ща пишите что вас бьют атачат и огого и атата это бред,надо больше времени уделять игре (а не просто зайти в игру раз в неделю и свезти рес и обратно пропасть на неделю) это во первых 

во вторых повторюсь я знаю вас с момента появления на РУ4 и вы занимались тем же самым вы летали на эти же фонды таких же игроков, и при этом были всем довольны

теперь после долгого простоя возникла проблема что на вас летают

даже возьмем вашу стату количество боев проведенных (и я сомневаюсь что вы летали на флот, так как повторюсь я вас знаю) и количество полученых

по мне так все нормально все ровно

 

ЛЕТАЮТ НА ВСЕХ КТО ТО МОЖЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ А КТО ТО НЕТ

Вот именно  я по более атакер  и фармить умею по более других так что жалобы пишут! Но я так же и недовольный Шахтер потому что не справедливо по  отношению к шахтерам что их постоянно фармят в не зависимости от обороны и количества  онлайна в игре! Я не только за себя прошу, я заметил что с появлениями фондов много интересных игроков  ушло в РО или просто потерялись! И так будет продолжаться пока администрация не заметят ущерб! 


  • -5

#26 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:13

Вот именно  я по более атакер  и фармить умею по более других так что жалобы пишут! Но я так же и недовольный Шахтер потому что не справедливо по  отношению к шахтерам что их постоянно фармят в не зависимости от обороны и количества  онлайна в игре! Я не только за себя прошу, я заметил что с появлениями фондов много интересных игроков  ушло в РО или просто потерялись! И так будет продолжаться пока администрация не заметят ущерб! 

еще раз повторюсь раньше тебя фонды вполне устраивали ,как стал шахтером так сразу нет.давай быть честными сам поднялся дай другим и не говори про вкинутую наличку ты атачил планки не в посках налички а в поисках фондов


  • 0

#27 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:06

Я шахтер ! Меня фармите тоже пожалуйста. Мне очки альянса нужны. 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#28 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 02:22

Вот именно  я по более атакер  и фармить умею по более других так что жалобы пишут! Но я так же и недовольный Шахтер потому что не справедливо по  отношению к шахтерам что их постоянно фармят в не зависимости от обороны и количества  онлайна в игре! Я не только за себя прошу, я заметил что с появлениями фондов много интересных игроков  ушло в РО или просто потерялись! И так будет продолжаться пока администрация не заметят ущерб! 

Дружище, если ты умеешь считать, то понимаешь что фонды - это 1000% добычи, атаки за фондами у тебя ничего не забирают, если ты вовремя свозишь рес, меняешь расположение колоний и не строишь оборону.

Я не понимаю игроков, которые думают чтобы оборона кого-то и когда-то сдерживала. Любая оборона - это прежде всего вызов для атакера, даже если за нее не дают ничего. Оборона - это красная тряпка для скучающего атакера, и если ее не снесли, то значит что под нее УЖЕ собирают флот.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 30 Октябрь 2016 - 02:24

  • 0

#29 First

First

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 07:15

+Алине

оба нужна на луне для прикрытия флота, но никак не на планке шахтера с растущим фондом, пора бы уже понять и смириться с этим за сколько там...больше месяца, если я не ошибаюсь?

другое дело, когда сносят транспорты, а ты приходишь после 9 часового рабочего каждый день, зашел, посмотрел, что свозить нечем, да и на .. 

вроде и можно бы сделать транспорт не убиваемый, не участвующий в бою, но зачем


  • 0

#30 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:48

Дружище, если ты умеешь считать, то понимаешь что фонды - это 1000% добычи, атаки за фондами у тебя ничего не забирают, если ты вовремя свозишь рес, меняешь расположение колоний и не строишь оборону.

Я не понимаю игроков, которые думают чтобы оборона кого-то и когда-то сдерживала. Любая оборона - это прежде всего вызов для атакера, даже если за нее не дают ничего. Оборона - это красная тряпка для скучающего атакера, и если ее не снесли, то значит что под нее УЖЕ собирают флот.

абсолютно согласен. статичная оборона уже неоднократно писали на форуме-мертвая оборона .без поддержки флота она мертва.и я писал что обу будут убивать независимо от фондов:ну нифига у него оба давай снесу ка я ее не сам так сабом.бедные ленивые шахтерки стройте флот он ваша защита и опора.не нападают не на тех у кого хорошая оборона а на того у кого"кусючий" флот)))


  • -1

#31 First

First

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:34

абсолютно согласен. статичная оборона уже неоднократно писали на форуме-мертвая оборона .без поддержки флота она мертва.и я писал что обу будут убивать независимо от фондов:ну нифига у него оба давай снесу ка я ее не сам так сабом.бедные ленивые шахтерки стройте флот он ваша защита и опора.не нападают не на тех у кого хорошая оборона а на того у кого"кусючий" флот)))

бедные ленивые работающие, заботящиеся о своих детях и женах, учащиеся для знаний и для себя шахтерики, ну что вы за люди то такие, не играете в игры постоянно, фу!


  • 1

#32 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:02

бедные ленивые работающие, заботящиеся о своих детях и женах, учащиеся для знаний и для себя шахтерики, ну что вы за люди то такие, не играете в игры постоянно, фу!

один ты у нас такой заботливый? поставь строиться флот и свози его регулярно как рес.и при чем здесь реал?это ваши глупости господа шахтеры


  • -2

#33 Morhold

Morhold

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:05

бедные ленивые работающие, заботящиеся о своих детях и женах, учащиеся для знаний и для себя шахтерики, ну что вы за люди то такие, не играете в игры постоянно, фу!

 

Одно другому не мешает. Чтобы успешно играть - не надо сидеть в игре постоянно. Отсейвился - и занимаешься семьей, работой, учебой и т.д.


  • 0

#34 First

First

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:34

Это вы скажите товарисчу, что недавно создал гневную тему, а именно https://forum.xteriu...-eti-yoe-fondy/

 

на меня много атак, ломают оборону просто так, я сижу и не парюсь, но честно говоря коробит, когда (конкретно не Вы) а остальные начинают распылятся, мол нет в сети 9 часов - иди вон, игра не для тебя, нет красных глаз :wacko: , передоза наркотой B) али игровой зависимости :wub: - иди вон отсюда. "Ленивый шахтер" честно говоря шахтеры как раз таки добывают ресурс для страны и тяжело работают и ничего общего не имеют с тем, как называются люди тут. А вам (конкретно не Вам, а некоторым индивидуумам) лишь бы бросаться словами и хвастать своими недодостижениями :P , СИДЯ НА ПОПЕ В ТЕПЛОМ ОФИСЕ, ВОТ ЭТО ДА, я сижу и кликаю на кнопки, я КРУТОЙ :rolleyes: !!! Детский сад! :huh: :blink:  Может нужно быть проще? Каждый живет так, как ему хочется, играет в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ и если есть какие то более важные дела в реале, чем браузерная ферма, то я искренне рад за таких людей ;) , гнобить тут совершенно не за что. 


один ты у нас такой заботливый? поставь строиться флот и свози его регулярно как рес.и при чем здесь реал?это ваши глупости господа шахтеры

оба статична. Ты говоришь - строй флот - дефай оборону. Сам себе противоречишь, ведь невозможно заходя 2-3 раза в день дефать оборону флотом, когда на тебя летают по 30-40 раз в сутки, чисто физичски нет возможности. Я сейчас не о том, что это не правильно, как раз наоборот, я даже ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ фондов ЕЩЕ, я о том, что кто то слишком много балаболит.

 

 

 

ОСОБЕННО смешно, когда начинают хвастать типа "че там у тебя за премак, +100% ахахах, лошара" уж извините, в стране, где средний заработок населения после уплаты налогов — 27250 рублей (а если убрать большие города с более высокой зп, высокие посты и так далее - на обывателя получим гораздо меньше) Почему на обывателя ? Занятой бизнессмен врядли вкладывает деньги на это и тратит свое время. Но что я говорю, вокруг одни математики и стратеги, сами все прекрасно знают, а потому - ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ :D 


Что потом? Посмеемся над теми, у кого рак?


Сообщение отредактировал First: 30 Октябрь 2016 - 20:46

  • 2

#35 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 01:53

Судя даже по опыту, у людей бомбит на много сильней когда им сносят оборонку на планках из за фондов или выработки  ,если сносят потому что там какой то флотик строился ночью .... даже больше чем если им сносят весь флот :) 

Не знаю почему так сложилось на этом сервере , но игроки так переживают за свои планеты что просто трясутся над ними. Вся система на том и построена была что бы фармить планеты, шахтер тоже может фармить планеты атакера, просто ему лень или он не хочет , вот и остается ему только терпеть и все строить заново , достаточно зайти в игру на несколько раз чаще , планки по кд перекидывать , оборонку по минимуму  ,самое главное орбиталки лямов 10 дор и 200 лям ионок, нормально все будет, да иногда будут вам фонды чистить , но так уж устроенно . Хотите играть за шахту , терпите , потому что игроков тип атакер нельзя из игры убрать , а не хотите что бы вас атаковали , так отвечайте на выпады. Всегда есть выход... много нервов ? отдохните в РО. 

А что поделать фармите экспу почти всегда , нафармленное держите на ПА, а атакерам остается по фондам вашим шастать. А для того чтобы не попадаться в поле зрения сильным атакерам по очкам вооружения, сливайте найденный флот в экспе , на хостаил или просто оставьте на луне , кто то ночью да схавает его ну или делайте так чтоб его не стало и вы были в прибыле. А то и рыбку съесть и костями не подавиться не получится .


  • 1

No Pain ! No Gain !