Перейти к содержимому


Фотография

Накипело!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:04

Не знаю как другим! Но у меня нет терпения играть на RU-4 пока есть фонды и нет возможности их отключать. С обновлением, атак встало в трое больше, мало того с обновлением ежедневного достижения, оборона подвергается большему насилию для выполнения райдера! А играть чтоб отстраивать оборону нет не какого желания,  месяц играю шахтером,

по развитию в статистики падают только в низ!  Одно время смерился с тем что фармят  4-5 раза в сутки, но (Удалено) 60-150 атак за сутки по 2 - 3 атаки на планку это реально (Удалено)! То я был просто кормушкой для фарма, а с обороной я еще стабильный кандидат для выполнения райдера! Ранее  я хотя бы ресурсы мог свозил, а сейчас и этого не могу!так как чтоб свезти ресурсы надо с начало на каждой планке построить транспорт для своза ресурсов, а на это уходит до хрена времени!  В заключении,  как по мне так полная (Удалено) Играть шахтером нет развития, одни убытки и нещадные атаки! 


Сообщение отредактировал 131213: 28 Октябрь 2016 - 08:21

  • -1

#2 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:41

Не знаю как другим! Но у меня нет терпения играть на RU-4 пока есть фонды и нет возможности их отключать. С обновлением, атак встало в трое больше, мало того с обновлением ежедневного достижения, оборона подвергается большему насилию для выполнения райдера! А играть чтоб отстраивать оборону нет не какого желания,  месяц играю шахтером,

по развитию в статистики падают только в низ!  Одно время смерился с тем что фармят  4-5 раза в сутки, но блять 60-150 атак за сутки по 2 - 3 атаки на планку это реально п...ц! То я был просто кормушкой для фарма, а с обороной я еще стабильный кандидат для выполнения райдера! Ранее  я хотя бы ресурсы мог свозил, а сейчас и этого не могу!так как чтоб свезти ресурсы надо с начало на каждой планке построить транспорт для своза ресурсов, а на это уходит до хрена времени!  В заключении,  как по мне так полная жопа Играть шахтером нет развития, одни убытки и нещадные атаки! 

 когда автор занимался фармом планок его 60-150 атак на планки противников очень даже устраивало.напоминает анекдот.пошли мол этих бить. а если нас в ответ?а нас то за что.захотелось спокойной жизни человеку ну как не понять))) 


  • 1

#3 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:02

я когда смотрю на твои бонусы и обу... тебе еще везет. ты своими ответами  "5 часов  красного глаза" многих отвадил, но, блин, 

http://prntscr.com/czso00

150 трилей бонусов... тебе везет, братан! тебя еще слабо фармят. такие бонусы собираются не за день и не за три. так-что не ворчи, терпи:) у меня на 4 триля летят, я обу не строю, чтоб не париться. 7-10 планок вынесут за пол дня, остальные 10 дают прирост. есть вариант либо убрать предел прироста(если бонус растет, то пусть и выработка растет без ограничения) либо отрубить бонусы вообще. 


  • 3

#4 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:14

я когда смотрю на твои бонусы и обу... тебе еще везет. ты своими ответами  "5 часов  красного глаза" многих отвадил, но, блин, 

http://prntscr.com/czso00

150 трилей бонусов... тебе везет, братан! тебя еще слабо фармят. такие бонусы собираются не за день и не за три. так-что не ворчи, терпи :) у меня на 4 триля летят, я обу не строю, чтоб не париться. 7-10 планок вынесут за пол дня, остальные 10 дают прирост. есть вариант либо убрать предел прироста(если бонус растет, то пусть и выработка растет без ограничения) либо отрубить бонусы вообще. 

Для меня важней стабильность и порядок! А с фондами я не могу обеспечить не того не другого стратегии нет! Когда не было фондов чтоб был порядок и не было сканов достаточно было целую неделю во время собирать  ресурсы о тебе вообще забывали могло быть так что скана и целую неделю не быть! а сейчас жопа.......................


  • -1

#5 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:17

по факту флот береться в бд, летуны после слива не ощущают особо потерь... пара дней и восстановился. а вот шахтеры на выбой играют. если нет доступа к интернету более, чем пол дня - пипец. может стоит сделать 2 варианта реса? бонус увозит атакер, а прирост остаеться шахтеру? и чем больше бонус - выше прирост... тогда оба имеет смысл защитить накопление бонуса. либо сделать апгрейд хранилища, чтоб оно сейвило рес на планете? так не будет обидно смотреть на скудняки после 12 часов офа, когда перед твоим онлайном за секунды вынесут рес. мне кажеться дать шанс хранам сейвить часть реса - норм затея для ру4 это оживит шахтеров и они начнут строить шахты. так и летуны в выгоде.


Для меня важней стабильность и порядок! А с фондами я не могу обеспечить не того не другого стратегии нет! Когда не было фондов чтоб был порядок и не было сканов достаточно было целую неделю во время собирать  ресурсы о тебе вообще забывали могло быть так что скана и целую неделю не быть! а сейчас жопа.......................

я тебя прекрассно понимаю. обычно правильная оба и своевременный сейв не дает повода. меня в других играх годами не атаковали, а тут я прям как шалава если офлайн. да и онлайн тоже шалавят. нужно улучшение, которое даст жизнь и шахтам, и флотам. 


  • 0

#6 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:27

Сейчас все атакеры фармят достижение "Рейдер", поэтому не вижу смысла строить оборону вообще. К сожалению, эпоха обороны прошла с данным изменением. Фонды никак не мешают, если ты вовремя свозишь ресурсы, уровень фондов быстро восстанавливается( Спасибо Антону), да и к тому же сами фонды дают хорошую прибавку с уровню добычи. До изменений достижения "Рейдер" еще как-то можно было спрятать фонды( не вижу в этом смысла), то теперь оборона только привлекает атакеров. Так что не вини в этом фонды, а просто не строй оборону и перемещай колонии каждые 3 суток, пусть тратят свои силы. Да, меня напрягают сканы и 30-70 атак за день, но прирост от фондов мне все окупает.

P.S. I feel you, bro.

P.P.S. в других проектах я летала на большую оборону не из-за какой-либо выгоды, а просто потому что мне хотелось ее снести, просто так снести и я думаю что на данном проекте найдется такой же игрок.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 28 Октябрь 2016 - 00:36

  • 0

#7 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:36

я строю новую планетку, смотрю на империю. все планеты 200%, новая 0. добыча 2.5 трилей. новая 200 добыча 2.6 трилей. ну как-то не очень. выносили в 0 фонды - прирост не особо падал. я бы за ними не скучал :)

я за апгрейд хранилища, чтоб оно с каждым уровнем сохраняло% фактического реса. 


Сообщение отредактировал Sataniel: 28 Октябрь 2016 - 00:37

  • 0

#8 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:39

я строю новую планетку, смотрю на империю. все планеты 200%, новая 0. добыча 2.5 трилей. новая 200 добыча 2.6 трилей. ну как-то не очень. выносили в 0 фонды - прирост не особо падал. я бы за ними не скучал :)

я за апгрейд хранилища, чтоб оно с каждым уровнем сохраняло% фактического реса. 

200%? Может 200ур фондов?

200ур фондов - увеличение добычи на планете на 1000% от производства рудника БЕЗ БОНУСОВ. Сколько производит Ваш рудник без бонусов можно посмотреть в разделе "Сырье".


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 28 Октябрь 2016 - 00:52

  • 1

#9 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:47

200%? Может 200ур фондов?

200ур фондов - увеличение добычи на планете на 1000% от производства рудника БЕЗ БОНУСОВ. Сколько производит Ваш рудник без бонусов можно посмотреть в разделе "Сырье".

да он дурку включает=) приколюха такая


  • -1

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#10 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:52

http://prntscr.com/czwhdo

вот просто бомжи летают. я на 20 трилей с впадлецой летаю, а тут просто ужос. и тем парням для рейдера дужны в 1.5 трилей потери, эта я с нубовым 69 боевым и мне 800 миликов для рейдера надо, а там задроцтво по полной.

 

я понимаю, что там на 1000% бонусов, но вот скрин выше говорит, что фонды  срезали с 4 планет. потеря 20 трилей всего. восстановятся и будет на 20 ттрилей. http://prntscr.com/czwht8 ну я даже не почувствовал. но вот то, что летят на бомжовые цифры - это минус парням. 

я на таких летаю

Потери атакующего: 2.515.331.217.000
Потери обороняющегося: 6.470.552.860.500

Добыча Металл: 31.748.254.657.974 Кристалл: 19.646.515.097.967 Дейтерий: 11.570.196.174.904 
Поле обломков Металл: 2.224.628.822.800 Кристалл: 1.175.130.950.100 

Получено 21.421 Очков альянса.
Получено 79.564 Боевого опыта

 

кароче фонды больше негатива вносят, чем пользы. и одно дело, если-бы полетели и реально с каждой планеты на 1000% упала выработка до скорости рудника... но и на ру1 были "бонусы" добычи, тут они просто выше. но если другая настройка сервера, то и защита реса должна быть другой. и смысл  защиты реса должен быть другой. кароче... надо вводить сохран реса под хранилищами на планете, чтоб только бонусы выгрибали полностью, а реса хоть капля оставалась. ато внатуре скоро задолбет. я сам не однократно ребят до ишки задалбывал и их количество растет, одни ишки вокруг, а когда-то были неприступные оборонщики.


Сообщение отредактировал Sataniel: 28 Октябрь 2016 - 08:09

  • 0

#11 kvarz

kvarz

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:06

Хотели увеличить посещаемость сайта, а получаем опять перекос баланса в пользу атакеров


  • 0

#12 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 09:16

Не знаю как другим! Но у меня нет терпения играть на RU-4 пока есть фонды и нет возможности их отключать. С обновлением, атак встало в трое больше, мало того с обновлением ежедневного достижения, оборона подвергается большему насилию для выполнения райдера! А играть чтоб отстраивать оборону нет не какого желания,  месяц играю шахтером,

по развитию в статистики падают только в низ!  Одно время смерился с тем что фармят  4-5 раза в сутки, но (Удалено) 60-150 атак за сутки по 2 - 3 атаки на планку это реально (Удалено)! То я был просто кормушкой для фарма, а с обороной я еще стабильный кандидат для выполнения райдера! Ранее  я хотя бы ресурсы мог свозил, а сейчас и этого не могу!так как чтоб свезти ресурсы надо с начало на каждой планке построить транспорт для своза ресурсов, а на это уходит до хрена времени!  В заключении,  как по мне так полная (Удалено) Играть шахтером нет развития, одни убытки и нещадные атаки! 

Уважаемы сссранк я вас знаю с начала игры и то что вы ща пишите что вас бьют атачат и огого и атата это бред,надо больше времени уделять игре (а не просто зайти в игру раз в неделю и свезти рес и обратно пропасть на неделю) это во первых 

во вторых повторюсь я знаю вас с момента появления на РУ4 и вы занимались тем же самым вы летали на эти же фонды таких же игроков, и при этом были всем довольны

теперь после долгого простоя возникла проблема что на вас летают

даже возьмем вашу стату количество боев проведенных (и я сомневаюсь что вы летали на флот, так как повторюсь я вас знаю) и количество полученых

по мне так все нормально все ровно

 

ЛЕТАЮТ НА ВСЕХ КТО ТО МОЖЕТ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ А КТО ТО НЕТ



#13 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:40

http://prntscr.com/czwhdo

вот просто бомжи летают. я на 20 трилей с впадлецой летаю, а тут просто ужос. и тем парням для рейдера дужны в 1.5 трилей потери, эта я с нубовым 69 боевым и мне 800 миликов для рейдера надо, а там задроцтво по полной.

 

я понимаю, что там на 1000% бонусов, но вот скрин выше говорит, что фонды  срезали с 4 планет. потеря 20 трилей всего. восстановятся и будет на 20 ттрилей. http://prntscr.com/czwht8 ну я даже не почувствовал. но вот то, что летят на бомжовые цифры - это минус парням. 

я на таких летаю

Потери атакующего: 2.515.331.217.000
Потери обороняющегося: 6.470.552.860.500

Добыча Металл: 31.748.254.657.974 Кристалл: 19.646.515.097.967 Дейтерий: 11.570.196.174.904 
Поле обломков Металл: 2.224.628.822.800 Кристалл: 1.175.130.950.100 

Получено 21.421 Очков альянса.
Получено 79.564 Боевого опыта

 

кароче фонды больше негатива вносят, чем пользы. и одно дело, если-бы полетели и реально с каждой планеты на 1000% упала выработка до скорости рудника... но и на ру1 были "бонусы" добычи, тут они просто выше. но если другая настройка сервера, то и защита реса должна быть другой. и смысл  защиты реса должен быть другой. кароче... надо вводить сохран реса под хранилищами на планете, чтоб только бонусы выгрибали полностью, а реса хоть капля оставалась. ато внатуре скоро задолбет. я сам не однократно ребят до ишки задалбывал и их количество растет, одни ишки вокруг, а когда-то были неприступные оборонщики.

Мне кажется, что либо у вас на тех планетах были слабые рудники, либо вы что-то пропустили.

Не нужны ни какие сохраны ресурсов, учитесь вовремя свозить ресурсы. Ишками из-за мелких грабижей еще никто не становился.


  • 0

#14 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:12

Оборону в этом проекте имеет смысл строить ток чтоб получить очки достижения....и то до определенного уровня (как снесут - можно заканчивать).

До тех пор пока обра бут выпадать хоть в какой осадок - ее нет смысла строить. Единственно что я бы сделал - убрал разделение на касты - шахтеры, атакеры......уровнял бы всех и по скорости и по др. критериям. а игроки бы сами определились что они хотят развивать в первую очередь шахты и или причиндалы для атак.

А ваще - тот кто активно играет - по неск. часов в день - то всегда бут долбить тех кто мало играет.. Единственный вариант для тех кто мало играет - сейв, заручается поддержкой соалов более активных ( хотя эт не всегда помогает...некоторым просто по фиг на всех крутых)., ну и руководствоваться принципом - если из 20 колонок 4 остались нетронутыми или еще чуть осталось - то и эт хорошо. Я тож когда шлю в атаку флот - если из 10 атак 2...3 не вернуться - и по фиг...остальное все окупит.

А отключать рудники как в некот других проектах - эт ваще глупость ...ни се ни другим - а смысл...так хоть что то те достанется.

Так что либо больше времени над играть...либо тихой цапой наверх пока активы в очередной атаке не прозевают свой флот. Удел активов - всегда один - бег по минному полю - вопрос ток времени когда это произойдет....но зато игровой процесс более динамичный.


  • 0

#15 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:23

http://prntscr.com/czwhdo

вот просто бомжи летают. я на 20 трилей с впадлецой летаю, а тут просто ужос. и тем парням для рейдера дужны в 1.5 трилей потери, эта я с нубовым 69 боевым и мне 800 миликов для рейдера надо, а там задроцтво по полной.

 

я понимаю, что там на 1000% бонусов, но вот скрин выше говорит, что фонды  срезали с 4 планет. потеря 20 трилей всего. восстановятся и будет на 20 ттрилей. http://prntscr.com/czwht8 ну я даже не почувствовал. но вот то, что летят на бомжовые цифры - это минус парням. 

я на таких летаю

Потери атакующего: 2.515.331.217.000
Потери обороняющегося: 6.470.552.860.500

Добыча Металл: 31.748.254.657.974 Кристалл: 19.646.515.097.967 Дейтерий: 11.570.196.174.904 
Поле обломков Металл: 2.224.628.822.800 Кристалл: 1.175.130.950.100 

Получено 21.421 Очков альянса.
Получено 79.564 Боевого опыта

 

кароче фонды больше негатива вносят, чем пользы. и одно дело, если-бы полетели и реально с каждой планеты на 1000% упала выработка до скорости рудника... но и на ру1 были "бонусы" добычи, тут они просто выше. но если другая настройка сервера, то и защита реса должна быть другой. и смысл  защиты реса должен быть другой. кароче... надо вводить сохран реса под хранилищами на планете, чтоб только бонусы выгрибали полностью, а реса хоть капля оставалась. ато внатуре скоро задолбет. я сам не однократно ребят до ишки задалбывал и их количество растет, одни ишки вокруг, а когда-то были неприступные оборонщики.

у меня с луны бомжи (типы с ОФ за 5-8 лярдов - не буду говорить кто) горючку тырят, по 1-2-3 триля пофигу... в экспе за ходку можно больше поднять, видать просто летать нравится, а ты по сравнению с моими лунами просто золотая жила! и не надо всех ровнять под себя - летай на кого хочешь - дело то ведь сугубо индивидуальное. А! нет!  неправильно=) горючка больше негатива вносит=) давайте корабли бестопливными сделаем!


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#16 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:03

так у меня по 50 миллиардов тоже с луны тырят, но одно дело бомжеатакер, а другое

http://prntscr.com/d029bw

вот алинка говорит "часто сейви и т.д." я уже не однократно утверждал, что многим нет возможности войти в сеть начиная с уезда и до приезда домой. ну нет возможности войти в сеть 12 часов работая в шахте или заводе (для не знающих под землей не ловит ни вай-фай, ни вай-вай, ни моб.сеть) и я согласен кормить голелетунов с трилями флота, которые летят на мои копейки, вот только мне тоже что-то должно перепадать. ну да фиг со мной, я тоже флот держу и фонды грызу, но не такие бомжацкие! ребята с флотом в 3-4 раза круче моего летят ко мне на планету без обы за трилем соляры! бред! при этом он увозит ВЕСЬ рес с планеты. и это перед моим приходом домой.

так-что вердикт! СДЕЛАЙТЕ АПГРЕЙД ХРАНИЛИЩАМ ДЛЯ СЕЙВА ФАКТИЧЕСКОГО РЕСА ХОТЯ_Б В %, а алине не делайте, ей не надо ^_^

игра не только для начальников, которые на работе могут сидеть, все хотят поклацать.


Сообщение отредактировал Sataniel: 28 Октябрь 2016 - 17:58

  • 0

#17 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:07

так у меня по 50 миллиардов тоже с луны тырят, но одно дело бомжеатакер, а другое
http://prntscr.com/d029bw
вот алинка говорит "часто сейви и т.д." я уже не однократно утверждал, что многим нет возможности войти в сеть начиная с уезда и до приезда домой. ну нет возможности войти в сеть 12 часов работая в шахте или заводе (для не знающих под землей не ловит ни вай-фай, ни вай-вай, ни моб.сеть) и я согласен кормить голелетунов с трилями флота, которые летят на мои копейки, вот только мне тоже что-то должно перепадать. ну да фиг со мной, я тоже флот держу и фонды грызу, но не такие бомжацкие! ребята с флотом в 3-4 раза круче моего летят ко мне на планету без обы за трилем соляры! бред! при этом он увозит ВЕСЬ рес с планеты. и это перед моим приходом домой.
так-что вердикт! СДЕЛАЙТЕ АПГРЕЙД ХРАНИЛИЩАМ ДЛЯ СЕЙВА ФАКТИЧЕСКОГО РЕСА ХОТЯ_Б В %, а алине не делайте, ей не надо ^_^
игра не только для начальников, которые на работе могут сидеть, все хотят поклацать.


Сейв флота на ПА решит твои проблемы.
  • 0

#18 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:03

Сейв флота на ПА решит твои проблемы.

капитан очевидность, я предвидел твое сообщение и начал сейвить как только вступил в альянс. но увы, бонусы на па не улетают с флотом.


  • 0

#19 BromAlpha

BromAlpha

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:38

https://mass.xterium...177bad4e8&uni=5

Ну да. Мы же ради мелочи не летаем:)))))))
28. Октября 2016, 23:15:22 От Командование флотом Боевой доклад
ПросмотретьБоевой доклад [1:180:10]

Потери атакующего: 0
Потери обороняющегося: 0

Добыча Металл: 647.522.471.673 Кристалл: 396.774.713.555 Дейтерий: 222.055.472.788
Поле обломков Металл: 0 Кристалл: 0
  • 0

#20 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:40

Админы, сделайте наконец-то ленивым шахтёрам и ленивым атакерам, и мне в том числе, кнопочку построить флот на всех планетах/лунах.

Шахтёры будут быстро восстанавливать транспорты и свозить ресы, атакерам будут фонды и все будут счастливы.


  • 2