Перейти к содержимому


Фотография

Снос луны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 04:45

В энциклопедии черным по белому написано - http://clip2net.com/s/6YN1zy .

В действительности луны на ура уничтожаются волнами по 2 - 4 к зс.И при процесе ГАРАНТИРОВАННОГО уничтожения участвует очень мало зс а гибнет так еще меньше,сделайте как написано,чтоб луны не уничтожались если на них летит меньше 50к зс!!!

Устраните данный недочет,он существенно ломает игру,ведь как я понял сложность(на бумаге пока только) в уничтожении лун обусловленна сложностью в их создании,ну или сделайте тогда луны более доступными!


  • -1

#2 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 05:13

Сразу дополню,есть тема про проценты сноса,но есть и энциклопедия,и необходимо вводить порог ниже определенного колличества снос луны не возможен ,и не надо процентов маленьких,это приводит к уничтожению необычайно малыми составами,написано на уровне 50к,значит делайте,вводите порог 0 процента!


  • 0

#3 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2014 - 06:56

Луну и создать не сложно, а в экциклопедии хватает недочетов, 


  • 1

#4 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 07:17

Луну и создать не сложно, а в экциклопедии хватает недочетов, 

Да вы что...Снос луны описан правильно,с учетом ее создания+коллайдера,луны это источник денег,причем для всех,поэтому то в энциклопедии подчеркнута очень большая трудность ее сноса,на деле же умные товарищи сносят их практически без усилий,считаю уничтожение луны 2к или 4к зс багом и требую скорейшего его исправления!


  • -1

#5 pett24

pett24

    Гуру

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Мирная Русь [--=МР =-]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Март 2014 - 14:45

на самом деле-40к ЗС+ хороший защитный флот=снос

через любую оборону пролезает


  • 0

#6 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 16:23

на самом деле-40к ЗС+ хороший защитный флот=снос

через любую оборону пролезает

Мне это не интересно,я категорически против сноса лун волнами малым колличеством зс,либо повторюсь пускай луны делаются проще а коллайдер поднимается за тм,Пускай будет установлено от 40к зс уничтожение,не вопрос,но волны по 2-4к которые гарантированно луну уничтожают это не приемлемо,тем более это идет в разрез с энциклопедией!!!Качнуть коллайдер уходет достаточно ам(!!!),поэтому как я понял и снести ее по энциклопедии проблематично,на самом же деле все совсем не так!!!


  • 0

#7 xamuk

xamuk

    Рейдер

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • ГородSINCITY
  • Альянс:SIN
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2014 - 16:30

повышайте оборону на луне и лунную базу, и  будет не так просто луну снести.


  • 0

Подпись удалена модератором, так как вмещает в себе сцены насилия.


#8 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 16:37

повышайте оборону на луне и лунную базу, и  будет не так просто луну снести.

 

Сколько раз мне надо еще повторить что луны сносятся волнами по 2-4к,хотя по энциклопедии написано что 50 надо,получается игроков в водят в заблуждение чтобы они за деньги качали коллайдер,типа снести то очень тяжело,а в реале их сносят смешным колличеством зс,что то очень на лохотрон похоже!Я прошу чтобы ввели минимальное колличество зс необходимых для сноса,пусть к примеру 40к,а меньшим колличеством,пусть хоть тысячу раз летать они не уничтожались!!!


  • 0

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2014 - 18:13

Энциклопедию давно переписать следует там много не со стыковок . А волны не всегда сносят если уж на то пошло
  • 0

#10 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:38

Энциклопедию давно переписать следует там много не со стыковок . А волны не всегда сносят если уж на то пошло

Я понимаю конечно желание игроков забить ерундой данную тему,но терпению уже приходит конец,поэтому надеюсь на скорейший ответ администрации,просьба гейм-мастеров уведомить об этом,жду решения.


  • 0

#11 red

red

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 23:03

Снести луну можно и при 1% вероятности как и при возникновении луны. на практике хватает 10-15% которые могут обеспечить 5-10к ЗС. и хотя вероятность уничтожения при этом хзвезд выше в несколько раз  не факт что при сносе луны они будут уничтожены.

а 50к ЗС дают просто большую вероятность.


  • 0

#12 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2014 - 23:08

Снести луну можно и при 1% вероятности как и при возникновении луны. на практике хватает 10-15% которые могут обеспечить 5-10к ЗС. и хотя вероятность уничтожения при этом хзвезд выше в несколько раз  не факт что при сносе луны они будут уничтожены.

а 50к ЗС дают просто большую вероятность.

можно и при 0%

у 1 зс есть шанс составляет менее 1%. но луна может быть уничтожена)


  • 0

#13 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 13:57

Как ты сам не можешь понять: нескольких тысяч ЗС может хватить на снос луны, НО только если там нет обы и лунная база слабая.

Если тебе все время сносят луны, только ты один в этом виноват, пойми.


  • 0

#14 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:40

Как ты сам не можешь понять: нескольких тысяч ЗС может хватить на снос луны, НО только если там нет обы и лунная база слабая.

Если тебе все время сносят луны, только ты один в этом виноват, пойми.

Ты прикалываешься?С обой и базами все в поряде,просто правильная задумка насчет 50к загублена,волны и рандом свое дело делают.Ты не задумывался почему в описании "сказка" про неимоверный труд по сносу луны идет сразу после описания коллайдера,источника денег адм?Я предлагаю нулевой процент сноса как и надо если меньше 50к,будет писаться к примеру,энергии недостаточно,звезды взорвались при перегреве.И я хочу услышать мнение админа по этой теме.


  • 0

#15 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 15:13

не кто твое предложение не поддержит


  • 0

#16 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 15:14

50к ЗС дадут 100% шанс на снос луны без учета обы.

Если чел хочет с 1го раза снести луну, он просто отправит 50к ЗС, а на обу он привинтит флот отдельный. 


  • 0

#17 Zver

Zver

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:55

50к ЗС дадут 100% шанс на снос луны без учета обы.

Если чел хочет с 1го раза снести луну, он просто отправит 50к ЗС, а на обу он привинтит флот отдельный. 

Не надо юлить,в энциклопедии написано иначе,достаточно это 50,а не стопудово,с обой и лунной базой еще больше!Все это написано черным по белому!Если данные вещи не собираются исправлять,необходимо уменьшать колличество лома для луны и коллайдер должен ставится за тм,иначе повторюсь,все это лохотрон.


  • 0