Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Вселенная RU4 (96 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете последние изменения во вселенной RU4?

  1. Хорошо (34 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  2. Проголосовал Нормально (35 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Плохо (22 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

Оцените в целом вселенную RU4?

  1. Проголосовал Отлично (5+) (17 голосов [18.68%])

    Процент голосов: 18.68%

  2. Хорошо (4) (45 голосов [49.45%])

    Процент голосов: 49.45%

  3. Проголосовал Нормально (3) (18 голосов [19.78%])

    Процент голосов: 19.78%

  4. Плохо (2) (11 голосов [12.09%])

    Процент голосов: 12.09%

Голосовать

#81 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:40

Рейдера набивать стало очень тяжело из за высокого уровня потерь. 

Специально летать набивать нет желания. При прежнем рейдере тоже не было.

Т.е. нововведение, на мой взгляд, не сработало. Нужно 

1) либо уменьшить порог потерь для зачета боя на рейдера,

2) либо изменить баланс приходящего флота, например, в экспе существенно уменьшить приходящий средний и тяжелый флот, чтобы его приходилось строить на конвеерах, тогда сбивая этот флот, можно рассчитывать на рейдера. Лёгкий флот в экспе при этом оставить на том же уровне что сейчас.

 

Во второй гале планок очень мало. И воевать за них не редко приходится всем флотом. Возможно стоит ввести лимит, например, послать можно не больше трети очков флота от того что есть по стате игрока. Предполагаю, что это увеличит количество боёв во 2 гале. Ну и чтобы тупо не застраивали непробивной обороной планки там, ограничить продление планок, например, продление 1 раз и потом она все равно пропадает.

 

И еще я предлагаю ввести лимит, например, 7 планок во 2 гале. Этого в принципе достаточно, чтобы иметь приличные бонусы и при этом не даст возможности получить заоблачные бонусы.

приноровиться надо к рейдеру=) то что у тебя нет желания, не значит что и у остальных нет, тем более прайма с экспы больше нет, так что рейд- как никогда актуален=) (беру свои слова с предыдущих постов назад) к тому же АМки стало нормально отсыпать=) а по поводу второй галы чтобы больше 7 планок заиметь надо и так нехило времени, за такое время захвата можно её выхватить наперед и хорошенько подготовиться к встрече.


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#82 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:41

Предлагаю для повышения боев сделать возврат флота на любую планету куда идет атака за АМ,возврат флота моментальный. Будут пользоваться все. Пример флот висит в сейве на ПА. На тебя идет атака завыла сирена(корявая) пока посмотрел осталось 15 сек. За 15 сек. Деф не поставить просто времени не хватит, а флот такой приличный летит, чтоб твою обу( если она есть) пробить с минимальными потерями. Жмем кнопку моментального возврата флота и обидчик попал на деф. Мобильность флота так как тут решает все скорость. Стоимость Кнопки в АМ решите сами и АМ будет тратиться по любому.

в этой игре и так слишком много дэфов. посмотри зал славы. Куча народу предпочитает позвать в дэф, чем атачить самим.


  • 0

#83 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:44

кстати с продлением ввели  хорошие ограничения, на мой взгляд! первое - продлять вне своего диапазона наконец-то запретили, второе - цена за продление каждый раз увеличивается!


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#84 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:44

приноровиться надо к рейдеру=) то что у тебя нет желания, не значит что и у остальных нет, тем более прайма с экспы больше нет, так что рейд- как никогда актуален=) (беру свои слова с предыдущих постов назад) к тому же АМки стало нормально отсыпать=) а по поводу второй галы чтобы больше 7 планок заиметь надо и так нехило времени, за такое время захвата можно её выхватить наперед и хорошенько подготовиться к встрече.

по рейдеру это мое мнение, ведь администрация просила его высказать, вот я и высказал ))

наверно у них есть статистика и они смогут сами оценить эфективность этого нововведения.

 

а на счет 2 галы ты лишь подтвердил, что 7 планок вполне нормальный лимит.


  • 0

#85 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:01

по рейдеру это мое мнение, ведь администрация просила его высказать, вот я и высказал ))

наверно у них есть статистика и они смогут сами оценить эфективность этого нововведения.

 

а на счет 2 галы ты лишь подтвердил, что 7 планок вполне нормальный лимит.

кто успел тот и съел... то же самое что и ввести ограничение на  возможное количество снесенного флота за день (снёс 1 триллиард в день, упс все больше атачить нельзя - лимит) или полётов в экспу - выполнил ежедневку по экспе - упс всё ты свое на сегодня отлетал! Если я (или кто-то)  умело  захватываю, знаю когда сканить/атачить/дефить - почему нет? с какого перепугу меня должно что-то ограничивать?


раз тебе достаточно ну и не захватывай больше=) руби свои бонусы. В том и смысл второй галы (да и всей игры) что достанется не всем и не поровну! 


на то и придумано увеличение времени захвата, соответственно чем дольше летишь - тем меньше шансов что ты первый, меньше шансов что ты первый - надо послать больше флота - итог: много флота улетает и надолго, а потом его либо ждать назад - либо сбивать, по мне так это вполне достаточное ограничение!


проблем очень много и в других отраслях, в частности во фракциях. Лимит по времени атаки для хорошего граббтора - как серпом по одному месту - вроде и бонус, но до определенного момента. 


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#86 _Toretto_

_Toretto_

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • ГородОдесса
  • Альянс:Зуб за Зуб
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:03

Изменения с фондом производства дали возможность игрокам только и делать что отстраивать флоты и нападать на второстепенные планеты. Ресурсов стало настолько много что их некуда девать 


  • 1

#87 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:30

Изменения с фондом производства дали возможность игрокам только и делать что отстраивать флоты и нападать на второстепенные планеты. Ресурсов стало настолько много что их некуда девать 

что за небылицы?=) их всегда есть куда девать=)


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#88 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:39

75% от губера много? А более нескольких сотен от грабтора среднего уровня? От самого альянса бой-техи, не? Может Вам лучше на лоу-рейты пересесть типа оги?

ога лоу рейты? воу. дико ржал. Алиночка, если ты про в этой игре, то в "лоу" тебя порвут на ошметки т.к. пока ты без скана там будешь лететь на нуба - возврат твой сьедят и не подавяться. скоростя в той ЛОУ игре привязаны к движкам и зная твои технологии спокойно вычесляеться возврат. либо еще что-то в таком духе, чего тут нет, но ооочень хотелось-бы увидеть.. прилететь за 30 секунд флотом в 5 раз круче и вкачаным арсом - это не про, это баловство. тут и стратегии быть не может т.к. пвп как многоходовка вырезана под корень. когда появиться в икстремиуме х5, чтоб можно было прочувствовать скорость, взять возврат или выставить дэф - вот тогда ты попадешь в стенку и не раз. тогда ты начнешь делать оттяжки, сканы, фаланги. ты вообще знаешь, что такое оттяжка и зачем ее делают? ах, да, тут скан не показывает дэф, да и скорость не позволит поставить деф, ток завремено. судя по всему опыта игры у вас совсем мало. не ходите в лоу игры, там вам не место(порвут и быстро) и восстановление там займет МЕСЯЦА, а не дни. если вообще дадут востановиться.

антифлуд: я за срез скоростей и пора-бы сканам показывать дэф на лунах.


Сообщение отредактировал Sataniel: 17 Октябрь 2016 - 17:45

  • 0

#89 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:06

Срез скорости уберёт фан из этой игры.Да и игра умрёт такими темпами, хоть она и так еле держится.Слишком необдуманно.


  • 3

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#90 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:08

если для восстановления по месяцу понадобиться. то считай каждый снос - игрок=) в 99% случаев


  • 1

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#91 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:13

Срез скорости уберёт фан из этой игры.Да и игра умрёт такими темпами, хоть она и так еле держится.Слишком необдуманно.

 

 

если для восстановления по месяцу понадобиться. то считай каждый снос - игрок=) в 99% случаев

это над действительно фановый сервер для олдфагов. 

по причине долгой реабилитации все остальные игры и вымирают т.к. люди годами растят флоты или строят эко, а их всего лишают за пол часика) проспал или подставили. или переобманули или в стену влетел. в малых скоростях обычно оттяжка 2 раза идет, скан, сканы соседних лун на наличее флотов+заправок для них, на очке и полном кипише все атаки т.к. потерять флот шанс большой. + могут лом стырить и бой в - идет.... или луны спилили и не успел отозвать.... вот и тут хотелось-бы так и плюс как ру4, только мммееедддлллееенннеее.

а предстваь малую скорость флота, большое эко и плюс экспа... да я и не строил-бы шахточек) летал-бы акуратно, прям как в молодости :)


Сообщение отредактировал Sataniel: 17 Октябрь 2016 - 18:25

  • 0

#92 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:26

это над действительно фановый сервер для олдфагов. 

по причине долгой реабилитации все остальные игры и вымирают т.к. люди годами растят флоты или строят эко, а их всего лишают за пол часика) проспал или подставили. или переобманули или в стену влетел. в малых скоростях обычно оттяжка 2 раза идет, скан, сканы соседних лун на наличее флотов+заправок для них, на очке и полном кипише все атаки т.к. потерять флот шанс большой. + могут лом стырить и бой в - идет.... вот и тут хотелось-бы так и плюс как ру4, только мммееедддлллееенннеее.

а предстваь малую скорость флота, большое эко и плюс экспа... да я и не строил-бы шахточек) летал-бы акуратно, прям как в молодости :)

 

первая моя игра была клон оги=) там до аватара надо было пол года техи изучать, а для орбиталки вообще молчу=) месяц игры 2к линкоров, мега флот был=) летел в атаку в соседнюю систему около получаса=) романтика...  то время прошло=) и потому в том проекте никто так и не построил орбиталки=)


извиняюсь не клон оги, клон Вгалактике


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#93 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:31

первая моя игра была клон оги=) там до аватара надо было пол года техи изучать, а для орбиталки вообще молчу=) месяц игры 2к линкоров, мега флот был=) летел в атаку в соседнюю систему около получаса=) романтика...  то время прошло=) и потому в том проекте никто так и не построил орбиталки=)


извиняюсь не клон оги, клон Вгалактике

в основном народ держат всякие акции и плюшки. и если игру курируют, то она не умирает. часто новые сервы с разными настройками, плюшки в виде полей тм или чего еще... много вариков и относительно ускоренки нововведение навряд-ли внесут больше дисбаланс, чем есть уже.


  • 0

#94 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:49

в основном народ держат всякие акции и плюшки. и если игру курируют, то она не умирает. часто новые сервы с разными настройками, плюшки в виде полей тм или чего еще... много вариков и относительно ускоренки нововведение навряд-ли внесут больше дисбаланс, чем есть уже.

Маленькие скорости - это не для икса.Уж поверь.Все бросят, т.к. уже настроились на большие скорости и привыкнуть будет сложно.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#95 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:52

Маленькие скорости - это не для икса.Уж поверь.Все бросят, т.к. уже настроились на большие скорости и привыкнуть будет сложно.

смысла не будет. возврат не по чем брать. скорость ты не будешь знать. так-что тут малая скорость - не будет((


  • 0

#96 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:53

смысла не будет. возврат не по чем брать. скорость ты не будешь знать. так-что тут малая скорость - не будет((

И сам же предлагал обратное...


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#97 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:55

И сам же предлагал обратное...

а вдруг) 


  • 0

#98 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:44

Круто круто!=) а еще за тройную плату (АМкой) можно флоты всего альянса к себе на деф воззвать, мгновенно=) а за 10кратную плату весь сервер=)


для повышения боёв, разумеется=) Долгих лет жизни тебе, ПВП!


А еще пусть Администрация сделает лицензионного бота=) купил бота за амку, он тебе ресы свозит в экспу летает сейвиться=) за тройную плату можно вообще в игру не заходить, он сам и атачить и фармить будет=) 

Не перегибай палку. Что за бред ты тут написал не понятно. С моей стороны это предложение, а с твоей что? Пытаешься перефразировать мною сказанное или что-то свое добавляешь?


  • 0

#99 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:18

Не перегибай палку. Что за бред ты тут написал не понятно. С моей стороны это предложение, а с твоей что? Пытаешься перефразировать мною сказанное или что-то свое добавляешь?

а это не твоё было предложение, а мифмифа ;)


  • 0

#100 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:53

B)


Сообщение отредактировал MONDORO: 18 Октябрь 2016 - 00:14

  • 0