Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Вселенная RU4 (96 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете последние изменения во вселенной RU4?

  1. Хорошо (34 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  2. Проголосовал Нормально (35 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Плохо (22 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

Оцените в целом вселенную RU4?

  1. Проголосовал Отлично (5+) (17 голосов [18.68%])

    Процент голосов: 18.68%

  2. Хорошо (4) (45 голосов [49.45%])

    Процент голосов: 49.45%

  3. Проголосовал Нормально (3) (18 голосов [19.78%])

    Процент голосов: 19.78%

  4. Плохо (2) (11 голосов [12.09%])

    Процент голосов: 12.09%

Голосовать

#61 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:58

если учавствует несколько человек, то развитие идет быстрее.

ну если ал только сделала то откуда взяться нескольким игрокам?)) 

да и у меня больше всего из всех из ала вкачано братсво и это всего 37 трилей. будем качать дальше, но следующий уровень надо 600кк тм, а они на дороге не валяются :D


Сообщение отредактировал yunona: 16 Октябрь 2016 - 21:59

  • 0

#62 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:02

ну если ал только сделала то откуда взяться нескольким игрокам?)) 

да и у меня больше всего из всех из ала вкачано братсво и это всего 37 трилей. будем качать дальше, но следующий уровень надо 600кк тм, а они на дороге не валяются :D

ну хз, бонус экспы, 50к олнилей, 15 слотов в экспу и все довольно быстро собирается. канеш, если задротить... 


  • 0

#63 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:04

ну хз, бонус экспы, 50к олнилей, 15 слотов в экспу и все довольно быстро собирается. канеш, если задротить... 

а когда ж тогда работать :D  :D  :D


  • 0

#64 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:13

а когда ж тогда работать :D  :D  :D

работа мешает играть? бросьте работу! ато пока мы на работе варим железяки и делаем уколы больным, остальные на работе грабят наши бонусы))) такая судьба. я против бонусов:)


  • 1

#65 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:53

работа мешает играть? бросьте работу! ато пока мы на работе варим железяки и делаем уколы больным, остальные на работе грабят наши бонусы))) такая судьба. я против бонусов :)

вы такой бред несете сударь)))) вы там что курили или выпивали?
то что ресы якобы лежат мертвым грузом в алах это понятно,но не во всех,  если уж решили урезать вклад то не нужно увеличивать время на его вложение, это просто получается что из за этого нужно забыть про личную жизнь и сидеть вылавливать свой сейв ,чтобы его не потерять, от этого активности в игре не прибавится а только неудобство, урезать вклад не нужно было раз задумка была увеличить время на вклад, тут или одно или другой но не как все вместе.тем более если флот висящий где то снесут то ты не только его потеряешь но и ресы которые сейвил с ними, а таких упырей которые ради 1к опыта куча прилетит . так что из всех обнов этот момент самый неудобный и не только для меня а для всех игроков,


  • 0

#66 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:30

ато пока мы на работе варим... :D пока вы варите,на секунду,я рес не могу вложить в алл,38 братство.

или мне до вас упасть,и "я буду ноги твои целовать!"бухани пойди,расслабься!


"ато" это не работа,а способ выжить. :angry:


какие бонусы?то что я,или любой другой игрок прокачал эту фигню,которая-братство,и рес не должен лежать в хране?


шатаев!неуважаемый!верни братство!обрати внимание на другие бока!!!перенос аллов,например.с ру3 не дождались,с ру1 точно не дождёмся!


  • 0

#67 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:48

работа мешает играть? бросьте работу! ато пока мы на работе варим железяки и делаем уколы больным, остальные на работе грабят наши бонусы))) такая судьба. я против бонусов :)

крутой чел!!!скажи как потратить рес?купить ам? купить тм?положить в хран?или на тебя прилететь с ресом и флотом?я тогда на ... забью эту космическую стратегию! :angry:


  • 0

#68 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 06:17

айайай, жопа-попа.... в иных подобных играх идет привязка к типу сейва. нет моментального возврата после кнопки "мне надоело, летите домой", а ждать приходиться до положенного времени и ни дай боже свет погаснет.... или луну спилят... или выследят возврат... минимум остается 4 вида сейва, ктроме удержания на па. так-что не стоит выть, вот арсенал, академка, сенат и офицеры - тут перебор, достаточно было иследований+офицеров, Вот это дааа. че ты не ноешь, что к тебе прилетают корабли в 4 раза сильнее идентичных твоим? а это куда важнее, чем какой-то сейв на какую-то па..... ибо твоя оборона, как шахтерская "защита" смотриться как человек, прикрытый лопухом в центре лондона.

согласен губернатором надо урезать проценты максимум сделать +10%, а не 75% (ветеран вооружение) и мастер обороны, а то большое не соответствие игрок слабее тебя не утруждался прокачать вооружение нажимает кнопку ветеран и он крутой становится.


  • -2

#69 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:28

вы такой бред несете сударь)))) вы там что курили или выпивали?
то что ресы якобы лежат мертвым грузом в алах это понятно,но не во всех,  если уж решили урезать вклад то не нужно увеличивать время на его вложение, это просто получается что из за этого нужно забыть про личную жизнь и сидеть вылавливать свой сейв ,чтобы его не потерять, от этого активности в игре не прибавится а только неудобство, урезать вклад не нужно было раз задумка была увеличить время на вклад, тут или одно или другой но не как все вместе.тем более если флот висящий где то снесут то ты не только его потеряешь но и ресы которые сейвил с ними, а таких упырей которые ради 1к опыта куча прилетит . так что из всех обнов этот момент самый неудобный и не только для меня а для всех игроков,

так если я несу бред, почему повторил все за мной и еще пожаловался сверху моего? 


  • 0

#70 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 07:38

согласен губернатором надо урезать проценты максимум сделать +10%, а не 75% (ветеран вооружение) и мастер обороны, а то большое не соответствие игрок слабее тебя не утруждался прокачать вооружение нажимает кнопку ветеран и он крутой становится.

75% от губера много? А более нескольких сотен от грабтора среднего уровня? От самого альянса бой-техи, не? Может Вам лучше на лоу-рейты пересесть типа оги?


  • 0

#71 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:18

работа мешает играть? бросьте работу! ато пока мы на работе варим железяки и делаем уколы больным, остальные на работе грабят наши бонусы))) такая судьба. я против бонусов :)

а я против работы!=)


верните всем просящим братство... удвойте его... утройте=)  и сделайте банк альянса на ПА чтоб его можно было вынести=) вот тогда веселее будет


  • 2

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#72 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:17

а я против работы!=)


верните всем просящим братство... удвойте его... утройте=)  и сделайте банк альянса на ПА чтоб его можно было вынести=) вот тогда веселее будет

Администрация рассматривала такой вариант !


  • 0

No Pain ! No Gain !


#73 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:10

Администрация рассматривала такой вариант !

может и рассматривала, но до опроса видимо не дошло=) да и смысл опроса и так понятно за что проголосовали бы


в любом случае это даже звучит логичней=) хранилище должно иметь определенное место, и оно никак не может быть недосягаемым=) 


Сообщение отредактировал mel92: 17 Октябрь 2016 - 11:10

  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#74 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:52

Кстати, может быть я тупо "проморгал" или случайно удалил из новостей, но! Почему в экспе при находке флота не находиться прайм?


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#75 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:50

Кстати, может быть я тупо "проморгал" или случайно удалил из новостей, но! Почему в экспе при находке флота не находиться прайм?

Уже с неделю так. Антон убрал, оповещения не было как и с большей частью фиксов и урезаний.


Сообщение отредактировал Alina_Sparta: 17 Октябрь 2016 - 12:50

  • 0

#76 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:03

:rolleyes:


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#77 Mifmif

Mifmif

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:17

Предлагаю для повышения боев сделать возврат флота на любую планету куда идет атака за АМ,возврат флота моментальный. Будут пользоваться все. Пример флот висит в сейве на ПА. На тебя идет атака завыла сирена(корявая) пока посмотрел осталось 15 сек. За 15 сек. Деф не поставить просто времени не хватит, а флот такой приличный летит, чтоб твою обу( если она есть) пробить с минимальными потерями. Жмем кнопку моментального возврата флота и обидчик попал на деф. Мобильность флота так как тут решает все скорость. Стоимость Кнопки в АМ решите сами и АМ будет тратиться по любому.

Сообщение отредактировал Mifmif: 17 Октябрь 2016 - 13:18

  • 0

#78 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:22

Предлагаю для повышения боев сделать возврат флота на любую планету куда идет атака за АМ,возврат флота моментальный. Будут пользоваться все. Пример флот висит в сейве на ПА. На тебя идет атака завыла сирена(корявая) пока посмотрел осталось 15 сек. За 15 сек. Деф не поставить просто времени не хватит, а флот такой приличный летит, чтоб твою обу( если она есть) пробить с минимальными потерями. Жмем кнопку моментального возврата флота и обидчик попал на деф. Мобильность флота так как тут решает все скорость. Стоимость Кнопки в АМ решите сами и АМ будет тратиться по любому.

Вангую, что это скорее убьёт ПвП, ибо все будут бояться нарваться на такой читодеф.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#79 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:36

Предлагаю для повышения боев сделать возврат флота на любую планету куда идет атака за АМ,возврат флота моментальный. Будут пользоваться все. Пример флот висит в сейве на ПА. На тебя идет атака завыла сирена(корявая) пока посмотрел осталось 15 сек. За 15 сек. Деф не поставить просто времени не хватит, а флот такой приличный летит, чтоб твою обу( если она есть) пробить с минимальными потерями. Жмем кнопку моментального возврата флота и обидчик попал на деф. Мобильность флота так как тут решает все скорость. Стоимость Кнопки в АМ решите сами и АМ будет тратиться по любому.

Круто круто!=) а еще за тройную плату (АМкой) можно флоты всего альянса к себе на деф воззвать, мгновенно=) а за 10кратную плату весь сервер=)


для повышения боёв, разумеется=) Долгих лет жизни тебе, ПВП!


А еще пусть Администрация сделает лицензионного бота=) купил бота за амку, он тебе ресы свозит в экспу летает сейвиться=) за тройную плату можно вообще в игру не заходить, он сам и атачить и фармить будет=) 


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#80 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:36

Рейдера набивать стало очень тяжело из за высокого уровня потерь. 

Специально летать набивать нет желания. При прежнем рейдере тоже не было.

Т.е. нововведение, на мой взгляд, не сработало. Нужно 

1) либо уменьшить порог потерь для зачета боя на рейдера,

2) либо изменить баланс приходящего флота, например, в экспе существенно уменьшить приходящий средний и тяжелый флот, чтобы его приходилось строить на конвеерах, тогда сбивая этот флот, можно рассчитывать на рейдера. Лёгкий флот в экспе при этом оставить на том же уровне что сейчас.

 

Во второй гале планок очень мало. И воевать за них не редко приходится всем флотом. Возможно стоит ввести лимит, например, послать можно не больше трети очков флота от того что есть по стате игрока. Предполагаю, что это увеличит количество боёв во 2 гале. Ну и чтобы тупо не застраивали непробивной обороной планки там, ограничить продление планок, например, продление 1 раз и потом она все равно пропадает.

 

И еще я предлагаю ввести лимит, например, 7 планок во 2 гале. Этого в принципе достаточно, чтобы иметь приличные бонусы и при этом не даст возможности получить заоблачные бонусы.


  • 0