Перейти к содержимому


Фотография

Вселенная RU4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

Опрос: Вселенная RU4 (96 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете последние изменения во вселенной RU4?

  1. Хорошо (34 голосов [37.36%])

    Процент голосов: 37.36%

  2. Проголосовал Нормально (35 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  3. Плохо (22 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

Оцените в целом вселенную RU4?

  1. Проголосовал Отлично (5+) (17 голосов [18.68%])

    Процент голосов: 18.68%

  2. Хорошо (4) (45 голосов [49.45%])

    Процент голосов: 49.45%

  3. Проголосовал Нормально (3) (18 голосов [19.78%])

    Процент голосов: 19.78%

  4. Плохо (2) (11 голосов [12.09%])

    Процент голосов: 12.09%

Голосовать

#41 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:52

нравится что делается бонус но почему то, как то он ни о чем, в БД жнецы достали, 3 день ловлю по 17 шт, ,,,час на руины сделан, 5 полетов -5 ничья, хотя до этого летал ничья была ,но не 5 раз подряд, я не знаю на что нацелена вся фигня,наверно на слив топов))) но топы наверно не летают в такой момент да бы не сливаться.


  • 0

#42 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:10

Галактика называется "не чего не жалко-не чего не надо-все есть". Поясняю, оборону строить не надо, защищать не чего в хранилище 1 000 металла планка пустая, атакующий атакует (меня атакуют или я атакую)  ворует 1 000 000 000 000 метала (фонд смешно)- рудники не надо строить(халява), флот строить не нужно в экспу слетал натаскал от туда, его смело разбиваешь,  с экспы вытаскиваешь снова, бешаные фонда грабишь (с пустых планок) не флотом а 1000 бомбардировщиков и 20 000 УТ, Осталось сделать кнопку под названием "по щучьему велению". Нажал и игра сама будит делаться.


  • 0

#43 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:19

без рудников не будет фондов, так что кому то придеца всеже их строить. 


  • 0

#44 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:20

Все изменения идут в лучшую сторону.
Но есть проблемы. Баги или недочеты, за которые ну очень долго администрация не берется. Например, сейчас у меня гипер следующего уровня исследуется 13 дней, вместо обозначенных трех, при этом не реагируя ни на прем, ни на наемника!

Что, по моему мнению, требует настройки или корректировки:
Рейдер- награда за него хорошая, но он в принципе не реализуем . 10 уровень, не реально. Снизить ,что бы максимум, это 5 уровень и требование в потерям снизить процентов на 40-50.
Хран, изменения скорее в плюс, но требуют корректировки по количеству вклада - увеличить процентов 30%, и по реализации деления реса после Саба. Игроки могут быть из разных альянсов.
Планеты второй галы, конечно хотелось бы количества планок побольше. Третий тип в пятом диапазоне было 3кк тм в час, а в четвертом 300к. Это так задумано? Согласен с добавкой бонуса на поиск ОА. Очень ждали планку со скоростями 7,5, 3.
А получили, 5,4,3. Бонус к скорости экспедиции? Планируется ввести такой бонус на планках второй галы?
В счастливый час, при покупке Према очень часто выскакивает тест , у меня раз пять за час, что тратит и так дорогое время!
Не плохо было бы 100% возврат ресов при отмене стройки обы и флота.

Сообщение отредактировал bundes: 16 Октябрь 2016 - 17:32

  • 0

#45 bymer1981

bymer1981

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:06

верните в экспу пиратов и инопланетян. жнецов бы чуть реже неплохо было бы.в экспе бы неплохо очки академии добывать не часто но и не редко было бы отлично


  • 0

#46 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:20

Чем тебе хост не угодил?
  • 0

#47 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:53

всем доброго времени!братство порезали,очень большой---,выработка электричества---,потребление соляры---,проверил,почти на всех корабликах повысилось потребление!понимаю-инфляция...а так всё норм-10 эксп-1-2 жнеца.это что бы бо не набивали...пвп от этого только вырастит.логично!)))


  • 0

#48 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:54

Галактика называется "не чего не жалко-не чего не надо-все есть". Поясняю, оборону строить не надо, защищать не чего в хранилище 1 000 металла планка пустая, атакующий атакует (меня атакуют или я атакую)  ворует 1 000 000 000 000 метала (фонд смешно)- рудники не надо строить(халява), флот строить не нужно в экспу слетал натаскал от туда, его смело разбиваешь,  с экспы вытаскиваешь снова, бешаные фонда грабишь (с пустых планок) не флотом а 1000 бомбардировщиков и 20 000 УТ, Осталось сделать кнопку под названием "по щучьему велению". Нажал и игра сама будит делаться.

Фонды то своего рода тоже халява для этого их и ввели, чтоб игроки шли. Некоторые игроки и обу не строят, а зачем она все равно ломают.


Сообщение отредактировал MONDORO: 16 Октябрь 2016 - 18:55

  • 0

#49 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:55

Хотелось бы понять, что стало с сектором Хостаил.Почему там на таких ботах как Чужие, Пираты, Дроиды и т.д. стало падать от 2 до 18 Очков Академии?Почему пропала зависимость от бонуса к экспедиции?


  • 3

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#50 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:59

я не про себя написал,флот и так подниму,для бд.новичков жалко.составы и так все знают,более-менее.


волчёк,тута всё не обычно!!!а ты---алкашь,алкашь...главбухх я!)))


  • 0

#51 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:00

я не про себя написал,флот и так подниму,для бд.новичков жалко.составы и так все знают,более-менее.


волчёк,тута всё не обычно!!!а ты---алкашь,алкашь...главбухх я!)))

Алкаш ты!Разуй глаза!


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#52 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:13

45 лям флота----380 лям дейки,на днях качнул %потребления.сейчас---560 лям...кому я качнул?и летал раньше с 11 планки,щас с 20...удивляюсь...я не мелочный,но всё же!)))


про твои очки,вообще тема:2-18 очей,берёшь прем,к примеру-50%,и что мы видим?волчёк рычит!!!с чужих---37 очей максимум.


а при 100%--39...не рычи!!!это рандом. :)


  • 0

#53 SOUZ

SOUZ

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:36

без рудников не будет фондов, так что кому то придеца всеже их строить. 

про это и речь. убрать фонды вообще, начнут строить рудники, попрут ресы, профукать нельзя, без ресов не будишь развиваться, что делать? строить оборону и флот для защиты, а это столкновение флотов с обломками. Даже шахтер от нехватки ресов будит пытаться украсть, пройти оборону нужен флот. Итог настоящая битва за ресы, а не халявные фонды(((( в день я собирал 25 000 000 000 000 дея, сейчас уже 45-50 000 000 000 000, это просто с ботов, даже активных игроков не граблю.


  • 0

#54 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 19:50

про это и речь. убрать фонды вообще, начнут строить рудники, попрут ресы, профукать нельзя, без ресов не будишь развиваться, что делать? строить оборону и флот для защиты, а это столкновение флотов с обломками. Даже шахтер от нехватки ресов будит пытаться украсть, пройти оборону нужен флот. Итог настоящая битва за ресы, а не халявные фонды(((( в день я собирал 25 000 000 000 000 дея, сейчас уже 45-50 000 000 000 000, это просто с ботов, даже активных игроков не граблю.

я что то не понимаю совсем, а кто шахтеру запрещает строить флот и грабить, с любой фракой можно летать,грабить,и так далее. при чем тут фонды,оба и еще что то,это зависит от игрока и его времени, хочет активничать и воевать,он будет строить флот обу ,качаться и развиваться, ресы что с фондами что без них всегда можно найти, если сидеть тупо и ни чего не делать,то тогда конечно все плачевно, и дело не в шахтерах и атакерах а в людях которым  лень что то делать .


  • 3

#55 sergej170472

sergej170472

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:22

арчи,рес девать надо куда-то...а при 37 братстве кинуть в алл 18 трилей-это жопер полный!па не можно поднять ни как!!!


  • 2

#56 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:44

арчи,рес девать надо куда-то...а при 37 братстве кинуть в алл 18 трилей-это жопер полный!па не можно поднять ни как!!!

айайай, жопа-попа.... в иных подобных играх идет привязка к типу сейва. нет моментального возврата после кнопки "мне надоело, летите домой", а ждать приходиться до положенного времени и ни дай боже свет погаснет.... или луну спилят... или выследят возврат... минимум остается 4 вида сейва, ктроме удержания на па. так-что не стоит выть, вот арсенал, академка, сенат и офицеры - тут перебор, достаточно было иследований+офицеров, Вот это дааа. че ты не ноешь, что к тебе прилетают корабли в 4 раза сильнее идентичных твоим? а это куда важнее, чем какой-то сейв на какую-то па..... ибо твоя оборона, как шахтерская "защита" смотриться как человек, прикрытый лопухом в центре лондона.


Сообщение отредактировал Sataniel: 16 Октябрь 2016 - 20:46

  • -2

#57 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:00

айайай, жопа-попа.... в иных подобных играх идет привязка к типу сейва. нет моментального возврата после кнопки "мне надоело, летите домой", а ждать приходиться до положенного времени и ни дай боже свет погаснет.... или луну спилят... или выследят возврат... минимум остается 4 вида сейва, ктроме удержания на па. так-что не стоит выть, вот арсенал, академка, сенат и офицеры - тут перебор, достаточно было иследований+офицеров, Вот это дааа. че ты не ноешь, что к тебе прилетают корабли в 4 раза сильнее идентичных твоим? а это куда важнее, чем какой-то сейв на какую-то па..... ибо твоя оборона, как шахтерская "защита" смотриться как человек, прикрытый лопухом в центре лондона.

а при чем тут сейв?? человек па не может сделать в один заход. т.к братсво не позволяет столько реса кинуть. 


  • 0

#58 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:38

а при чем тут сейв?? человек па не может сделать в один заход. т.к братсво не позволяет столько реса кинуть. 

ну... если вниматочно прочесть пояснения к урезаниям братства, то можно прочесть такие строчки "все ресы кладут в банк ала и они неприкосновенны" при том, что их теперь сейвить прийдеться. при войне их отберут. гы.

порезали братство для того, чтоб рес сейвили физическим способом. поясню по другому - транспорт - сейв- случай - рес у атакера. честно говоря... это братство какая-то фигня. да вообще... флот строить нафиг надо, експа. шахты строить? нафиг надо - бонусы. сейвить ресы? нафиг - братство. собственно говоря все, как положено, на все положенно. урезание братства вносит дискомфорт в игру в виде сейва, заставляет жать лишние кнопочки и т.д. ну как-то так. а до полноценной игры не хватает нового сервера, без арсенала, академки, бонусов, с резанной экспой и полетами минимум в 5 минут в одной сс. чистого и безплюшевого серва.


Сообщение отредактировал Sataniel: 16 Октябрь 2016 - 21:48

  • 0

#59 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:49

ну... если вниматочно прочесть пояснения к урезаниям братства, то можно прочесть такие строчки "все ресы кладут в банк ала и они неприкосновенны" при том, что их теперь сейвить прийдеться. при войне их отберут. гы.

порезали братство для того, чтоб рес сейвили физическим способом. поясню по другому - транспорт - сейв- случай - рес у атакера. честно говоря... это братство какая-то фигня. да вообще... флот строить нафиг надо, експа. шахты строить? нафиг надо - бонусы. сейвить ресы? нафиг - братство. собственно говоря все, как положено, на все положенно. урезание братства вносит дискомфорт в игру в виде сейва, заставляет жать лишние кнопочки и т.д. ну как-то так.

ну тк тратьте ресурсы и тогда отбирать будет нечего или качайте братство если вам их так тратить не хочется

братство порезали чтобы ресы не висели мертвяком, а использовались. ну а если и копятся, так чтобы набрал нужное количество попросил главу и тебе в один момент весь ваш рес выдали

 

 

 

то что братство довольно сильно порезали да отрицать не буду это не удобно очень

особенно когда создаешь новый ал. ресы на па и ее обустройсво есть. но закинуть из на па ты не можешь, т.к. хран то пока пуст, их сначала надо туда закинуть а это долго, очень долго

12 часов как по мне перебор. потому что хорошо если ты смог утром зайти и рес для па кинул, тогда и вечером еще чутка. а вот если зашел только днем  итог рес положил только раз в сутки.


  • 0

#60 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:52

ну тк тратьте ресурсы и тогда отбирать будет нечего или качайте братство если вам их так тратить не хочется

братство порезали чтобы ресы не висели мертвяком, а использовались. ну а если и копятся, так чтобы набрал нужное количество попросил главу и тебе в один момент весь ваш рес выдали

 

 

 

то что братство довольно сильно порезали да отрицать не буду это не удобно очень

особенно когда создаешь новый ал. ресы на па и ее обустройсво есть. но закинуть из на па ты не можешь, т.к. хран то пока пуст, их сначала надо туда закинуть а это долго, очень долго

12 часов как по мне перебор. потому что хорошо если ты смог утром зайти и рес для па кинул, тогда и вечером еще чутка. а вот если зашел только днем  итог рес положил только раз в сутки.

если учавствует несколько человек, то развитие идет быстрее.


  • 0