Перейти к содержимому


Фотография

Фонды и Оборона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

Опрос: Фонды и Оборона (103 пользователей проголосовало)

Стоит ли добавить возможность отключать Фонды производства по желанию игрока?

  1. Проголосовал Да (63 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Проголосовал Нет (35 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Стоит ли в связи с последними изменениями, увеличить скорострел некоторым типам обороны?

  1. Проголосовал Да (69 голосов [70.41%])

    Процент голосов: 70.41%

  2. Проголосовал Нет (29 голосов [29.59%])

    Процент голосов: 29.59%

Голосовать

#21 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:37

а у меня вообще только по 50 куполов каждого вида стоит и меня тоже никто не атачит... шахты нулевые ресов нет... чего меня атачить?

так ты имеешь округу сидя на работе, приходишь домой и имеешь округу далее. а шахтер - это роботяга, который играет приходя с работы для отвлечения от суеты и расслабление. народ уйдет и будут только opasnij и Miriels играть. если дадут отрубить выработку - я ее отрублю нафиг, один фиг свой рес будет мальский, на 500ккк никто не полетит, а мне этого хватит. отстрою 400 онилей и за час они себя отрабуотают слихвой, полечу на шахту за рейдером и тем, что он не выключил, получу его бонусы, отстрою еще 400 онилей и после завтра удвоюсь. те, кто не знает этого - уходят, но экспа - это не жизнь, от пвп эти обновы уведут ннннаамнннооогоо дальше. так-что ждем серость в каждой системе в будующем. а флотоводы закинут игру, ибо толку летать тупо на обу, если вырубили все свои приросты. 


Сообщение отредактировал Sataniel: 09 Октябрь 2016 - 12:41

  • 0

#22 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:38

большинство игроков - шахты. проценов 80. они дольше играют и больше донатят, а флот - слил и забросил игру. я чет много ишек стал наблюдать с этими обновами среди шахт. ребятки ростут, достраиваются до какого-то результата и попадают в видимость кому-то, кто не имеет ни одного сд, на флот ему соляры и с ишки хватит! он сносит сотнями ребяток, которые понимают, что товй каждый день в игре это не каеф, а потери и трата реса на стволы, которые снесут завтра. итог - уходят, а виновник слился по запарке и тоже бросил. нет стимула, нет мотивации продолжать.

в виду любого действия из последних изменений количестов i I увеличится в разы. ну сделали ускоренку с ресом, ну и сделайте ее краше, а не кошмарнее.

ого, 80% шахтеры, больше донат с шахтеров, ничего себе.у меня вот несколько другая статистика

аа, и про i I странно, онлайн растет, активность в целом растет, количество игроков которые зашли в игру в сутки растет.


  • 0

#23 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:38

Привет.С обороной вообше издевательство.Любой военн.спец(реальный) скажет что потери нападающего в 3-5 раз больше чем в обе (закон любой воины).сдесь наоборот.потом еще -создание и построика любого корабля дороже, чем орудия обы даже не в разы а в 100 раз(реальнасть)а сдесь все для школяты.по нормальному надо бы пригл. воен спеца(потому что законы воины ни кто кроме бога изменить не может(что на планке- что в космосе)так что сдесь школята рулит по любому..


Любой воен спец тебе скажет, что все зависит от типа вооружения. Например,Барический боеприпас стоит фигню, а разрушения от него мама не горюй. И ядерный боеприпас не сравним в цене с разрушениями им наносимыми.
А так если на ура только и лоб, то и в 10 раз больше потери будут.
  • 0

#24 kosy

kosy

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:39

1) Возможность отключать фонды производства раз в 3-5 дней, при отключении игрок перестает отчислять ресурсы в фонд. Но сразу же после их отключение пропадает бонус добычи рудников на планетах игрока. После отключения ресурсы в фонде остаются пока их полностью не вывезут. В случаи если их не вывезут за время отключения, после включения фондов бонус будет на прежнем уровне.

 

2) В связи с увеличением всех бонусов для Атакеров и стимулирования ПвП, стал вопрос об пересмотре обороны. Оборона и ранее была крайне слабой, строилась дольше и уничтожалась игроками за несколько залетов. В корни эта ситуация не поменяется, оборона предназначена лишь для того, что бы определенному сигменту игроков было не выгодно атаковать вас. Предлагается увеличить скорсотрел тяжам и сверх тяжам, возможны пересмотры скоростерла у других типов обороны.

сколько играю а фонды у себя найти не могу 


  • 0

#25 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:40

так ты имеешь округу сидя на работе, приходишь домой и имеешь округу далее. а шахтер - это роботяга, который играет приходя с работы для отвлечения от суеты и расслабление. народ уйдет. и будут только opasnij и Miriels играть. если дадут отрубить выработку - я ее отрублю нафиг, один фиг свой рес будет мальский, на 500ккк никто не полетит, а мне этого хватит. отстрою 400 онилей и за час они себя отрабуотают слихвой, полечу на шахту за рейдером и тем, что он не выключил, получу его бонусы, отстрою еще 400 онилей и после завтра удвоюсь. те, кто не знает этого - уходят, но экспа - это не жизнь, от пвп эти обновы уведут ннннаамнннооогоо дальше. так-что ждем серость в каждой системе в будующем. а флотоводы закинут игру, ибо толку летать тупо на обу, если вырубили все свои приросты. 

для тех кто с работы хочет придти, расслабиться, и не париться что его 100500 раз проатачили, есть другие очень интересные стратегии... веселая ферма например... там же тебя никто не проатачит? нет интересно же играть в военную стратегию, и быть недовольным что на тебя нападают


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#26 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:41

Есть предложение убрать обу, добавить особенность обы подарить флоту т. восстановление 50%-70%, и все рады))))))))))))))))


  • 0

#27 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:41

большинство игроков - шахты. проценов 80. они дольше играют и больше донатят, а флот - слил и забросил игру. я чет много ишек стал наблюдать с этими обновами среди шахт. ребятки ростут, достраиваются до какого-то результата и попадают в видимость кому-то, кто не имеет ни одного сд, на флот ему соляры и с ишки хватит! он сносит сотнями ребяток, которые понимают, что товй каждый день в игре это не каеф, а потери и трата реса на стволы, которые снесут завтра. итог - уходят, а виновник слился по запарке и тоже бросил. нет стимула, нет мотивации продолжать.

в виду любого действия из последних изменений количестов i I увеличится в разы. ну сделали ускоренку с ресом, ну и сделайте ее краше, а не кошмарнее.

оооо... да... имено такие шахтеры которые зашли раз в день и заказали на макс оборону и делают игру ИГРОЙ...

угу... а ты по часам флот всой встречай... вставай по будильнику.... или сиди на фаланге или ПА отслеживай флоты... попробуй... это не раз в сутки зашел свез ресы и заказал постройки ....

делают игру ВСЕ и шахтеры и атакеры и кто просто тупо гоняет экспу...

баланс нужен... это да... но плюшек шахтеры и так получили норм


  • 0

#28 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:41

вы только у всех не отключайте фонды. а то такое чувство, что только нытики и играют

я шахтер и меня допустим все устраивает))


  • 0

#29 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:42

большинство игроков - шахты. проценов 80. они дольше играют и больше донатят, а флот - слил и забросил игру. я чет много ишек стал наблюдать с этими обновами среди шахт. ребятки ростут, достраиваются до какого-то результата и попадают в видимость кому-то, кто не имеет ни одного сд, на флот ему соляры и с ишки хватит! он сносит сотнями ребяток, которые понимают, что товй каждый день в игре это не каеф, а потери и трата реса на стволы, которые снесут завтра. итог - уходят, а виновник слился по запарке и тоже бросил. нет стимула, нет мотивации продолжать.

в виду любого действия из последних изменений количестов i I увеличится в разы. ну сделали ускоренку с ресом, ну и сделайте ее краше, а не кошмарнее.

я вот тоже удивляюсь на что донатят шахтеры... на бонус к добыче? копеешный


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:43

вы только у всех не отключайте фонды. а то такое чувство, что только нытики и играют

я шахтер и меня допустим все устраивает))

судя по опросу, устраивает почти столько же игроков, сколько и не устраивает https://forum.xteriu...y-proizvodstva/

среди шахтеров


  • 0

#31 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:43

Есть предложение убрать обу, добавить особенность обы подарить флоту т. восстановление 50%-70%, и все рады))))))))))))))))

ага а еще выпадение лома с флота отключить... а еще башинг сделать с 1 атакой раз в неделю!=) вообще рай будет... я уже выше писал как такая игра называется


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#32 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:46

веселая ферма, иуиуиууииу


ага а еще выпадение лома с флота отключить... а еще башинг сделать с 1 атакой раз в неделю!=) вообще рай будет... я уже выше писал как такая игра называется

я про лом ни чего не говорил вот пусть лом 30 потерь будет выпадать под 100% и все  


  • 0

#33 yunona

yunona

    Miss Star

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • ГородКалининград
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:49

судя по опросу, устраивает почти столько же игроков, сколько и не устраивает https://forum.xteriu...y-proizvodstva/

среди шахтеров

да тут просто ноют, чтоб вообще убрать фонды. просто этого точно делать не надо


  • 0

#34 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:50

Щас игра поделилась просто на атакеров и шахтеров. Споры только об этом. Атакеры не хотят терять халявный рес, а шахтры не хотят чтоб их атачили. Оба нулевая. Пробовали игроки строить обу сутками, но все мимо, сносили и закатывали под ноль, видете ли кому то просто нравиться обу пилить. Эти атаки отбивают желание строить обу плюс к этому еще и рейдер. Атакер получил рес, флот, АМ тройная выгода. Те кто большой онлайн они и шахты не строят так как рес собирается в момент. Оба строится на одной планке возьмем тяжелый лазер 3000 орудий в сек. поставь те же бомберы на 20 планетах и 20 лунах там скорость 400 бомберов в сек в итоге получаем 20*2*400=16000 бомберов в сек. не говорю про прем. выводы сами делайте.


  • 0

#35 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:50

оборона нужна... парень правильно писал, сбалансированная оборона - не застроенная неприступная крепость, которая только доступ игрокам с сильным флотом к тебе открывает, но еще и привлекает кучу внимания. Средняя оба + своевременный своз ресов... всё... чего люди ждут от подобной игры, если у них целый день копятся ресы а вечером они приходят и пуф? У меня радикальное предложение - уберите фонды, дайте им скорострелы которые они хотят, но верните лом с обороны и башинг 6 атак в сутки... интересно как тогда запоют?


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#36 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:51

ого, 80% шахтеры, больше донат с шахтеров, ничего себе.у меня вот несколько другая статистика

аа, и про i I странно, онлайн растет, активность в целом растет, количество игроков которые зашли в игру в сутки растет.

Канеш, все как сбесились, начале летать, но скоро надоест, как и любая ускоренка.

 

для тех кто с работы хочет придти, расслабиться, и не париться что его 100500 раз проатачили, есть другие очень интересные стратегии... веселая ферма например... там же тебя никто не проатачит? нет интересно же играть в военную стратегию, и быть недовольным что на тебя нападают

бро, так и будет, бро.

 

оооо... да... имено такие шахтеры которые зашли раз в день и заказали на макс оборону и делают игру ИГРОЙ...

угу... а ты по часам флот всой встречай... вставай по будильнику.... или сиди на фаланге или ПА отслеживай флоты... попробуй... это не раз в сутки зашел свез ресы и заказал постройки ....

делают игру ВСЕ и шахтеры и атакеры и кто просто тупо гоняет экспу...

баланс нужен... это да... но плюшек шахтеры и так получили норм

братан, было все это в огейме, где нет возможности моментального отзыва и встречи флота, где рейд длится минимум 20 минут и есть шанс слить флот, который ты строил пол года. игрались и меня это не пугает никак. я наоборот за, так флоты полетят быстро в топку и все начнут осторожничать. веселая ферма как-раз сейчас.


  • 0

#37 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:52

так ты имеешь округу сидя на работе, приходишь домой и имеешь округу далее. а шахтер - это роботяга, который играет приходя с работы для отвлечения от суеты и расслабление. народ уйдет и будут только opasnij и Miriels играть. если дадут отрубить выработку - я ее отрублю нафиг, один фиг свой рес будет мальский, на 500ккк никто не полетит, а мне этого хватит. отстрою 400 онилей и за час они себя отрабуотают слихвой, полечу на шахту за рейдером и тем, что он не выключил, получу его бонусы, отстрою еще 400 онилей и после завтра удвоюсь. те, кто не знает этого - уходят, но экспа - это не жизнь, от пвп эти обновы уведут ннннаамнннооогоо дальше. так-что ждем серость в каждой системе в будующем. а флотоводы закинут игру, ибо толку летать тупо на обу, если вырубили все свои приросты. 

на кого постоянно летают итак выработка стандартная без бонуса. поднимется до 80 и атака под ноль и снова только твоя основная выработка


  • 0

#38 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:54

на кого постоянно летают итак выработка стандартная без бонуса. поднимется до 80 и атака под ноль и снова только твоя основная выработка

так я и говорю - вырубят ее нафиг, толку от бонусов нет. и оба не нужна будет вообще:) я жду это нововведение с нетерпением:)


  • 0

#39 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:56

для тех кто с работы хочет придти, расслабиться, и не париться что его 100500 раз проатачили, есть другие очень интересные стратегии... веселая ферма например... там же тебя никто не проатачит? нет интересно же играть в военную стратегию, и быть недовольным что на тебя нападают

Игра для всех


  • 0

#40 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:56

Не знаю даже что тут пытаются сказать некоторые люди... по моему Антон совсем не ту игру сделал которую надо. Как насчет Космическая ферма? торговые флоты со свиньями, терраформация планет под поля и зерновые культуры, генная модификация скота, торговые рынки, из обороны только грабли и лопата, круто же


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.