Перейти к содержимому


Фотография

Обновления 08.10.16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Обновления 08.10.16 (85 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете изменения которые произошли в последнее время?

  1. Проголосовал Вы на верном пути, но работы еще много (36 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Для меня ничего не изменилось (4 голосов [4.94%])

    Процент голосов: 4.94%

  3. Играть становится все хуже (30 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  4. Я новичок, мне сложно судить (11 голосов [13.58%])

    Процент голосов: 13.58%

Голосовать

#101 vitwar

vitwar

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:16

2 раза на одну планку - 2 еденици рейдера. так будет палировка бешенная. 

 смотри  у меня 91  боевой мне надо чтобы  потери были более 1.600.000.000   и считай  скока там должно быть обороны   чтобы такие потери выходили и на скока ее хватит 


  • 0

#102 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:19

Ну теперь оборонщики заголосят еще сильнее, ведь им будут обу еще и на рейдера чистить) Зато теперь два раунда не нужно считать, браво нытики)))


Сообщение отредактировал Miriels: 09 Октябрь 2016 - 10:20

  • 0

#103 vitwar

vitwar

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:20

ну   там очень быстро оборона закончится)) и рейдеры  уже будут сидеть и ждать когда же у кого оборона появится и кто вперед успеет

 

и шас придется еще больше считат  и знать скока   надо потерь для  засчитывания рейдора


Сообщение отредактировал vitwar: 09 Октябрь 2016 - 10:27

  • 0

#104 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:31

ну   там очень быстро оборона закончится)) и рейдеры  уже будут сидеть и ждать когда же у кого оборона появится и кто вперед успеет

 

и шас придется еще больше считат  и знать скока   надо потерь для  засчитывания рейдора

Зато два раунда не нужно:D они ведь это просили)


  • 2

#105 vitwar

vitwar

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:32

Зато два раунда не нужно :D они ведь это просили)

угу щас   опять  чем нить будут не довольны


  • 0

#106 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:50

тем, что обу теперь строить нельзя - теперь будут просто ишки. классные обновы) лучне сделали-бы еще с раундами) точно хрен попадешь)


раньше орбы позволяли на полторы 2 недели сдержать атаки, Сейчас - орбы приоритетная цель. итог - рейдеры делают рейды, сбивают обу, а вороны потом расклевуют слабую обу. ггвп. гратс, калькуляторщики!


  • 1

#107 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:05

в ближайшее время, возможно будет сделана функция отключения фонда производства, тогда летать на пустую оборону станет уже совсем не так выгодно.

пока данный вопрос выставлен на обсуждение 


  • 0

#108 vitwar

vitwar

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:07

сначало  сделайте рейдора как обешали или верните   назад   как был  рейдор и с  количеством потерь немного перебор    так   в скором времени шахтеры без обороны останутся и все в РО свалять  дальше думайте скока народу останется тут


Сообщение отредактировал vitwar: 09 Октябрь 2016 - 11:11

  • 1

#109 Dimon1980

Dimon1980

    Новичок

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:15

я за возврат рейдера  как был до обновы...


  • 0

#110 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:20

я не пойму, почему так бонусы глаза мозолят? я не слышал ни разу, что они мешают кому-то. все жаловались, что из-за них налеты, но! сделали их больше(но время восстановления тоже больше) и сделали рейдера, который добавит мотивации округе. что получили?

-рейды постоянны, оба уже не спасает, а наоборот, прирост совсем упал и никогда не поднимется ^_^

кажется рейдера над привязывать к флоту, а не общим. 

раньше был 1 рейд для бонуса, ща 2 рейда, вотрой в убыль, но за очком желания рейдерства. 

как итог идут 2 рейда по 5-7 планкам в 2 залета, цель падает в стате и досягаемя для других, менее сильных и т.д. я так сегодня отшлифовывал бедолагу, который раньше мне и подавно не по зубам был.

как вариант - рейдер 1 очко с 1 планеты в 12часов или сутки, уже чеснок.


Сообщение отредактировал Sataniel: 09 Октябрь 2016 - 11:23

  • 0

#111 RepliKarter

RepliKarter

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 12:16

Банк слишком сильно понерфили. Тут даже речь не о тех кто квадрилионы реса прячет в банк, а теперь даже средний игрок не может подкопить и забрать разом реса чтобы увеличить постройки на 1 уровень на всех планках.


  • 2

#112 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:32

По рейдеру можно просто ограничение сделать 2 атаки и все чтоб другие не  могли сутки атачить. А так да, один прошелся, потом другой третий смотрит о рес малька есть обы не много и я слетаю. Оба в нуле выработка в нуле


  • 0

#113 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:50

По рейдеру можно просто ограничение сделать 2 атаки и все чтоб другие не  могли сутки атачить. А так да, один прошелся, потом другой третий смотрит о рес малька есть обы не много и я слетаю. Оба в нуле выработка в нуле

Чушь. с другом договорился, прошлись друг другу по фондам, тупо даж транспортами или 1 ли, и все больше тебя никто атачить не может. Сидишь сутки балдеешь ничего не боясь


  • 0

#114 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:31

Чушь. с другом договорился, прошлись друг другу по фондам, тупо даж транспортами или 1 ли, и все больше тебя никто атачить не может. Сидишь сутки балдеешь ничего не боясь

Тоже верно


  • 0

#115 Excellence

Excellence

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:в поиске
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:10

Вторую галу будем перезапускать? Или будем ждать когда все живые планки там умрут? Если так, то придется ждать почти 20 дней)))) До сих пор висит планка на корах 2-1174-14 с временем жизни более 19 дней)))) 


  • 0

#116 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 08:53

в ближайшее время, возможно будет сделана функция отключения фонда производства, тогда летать на пустую оборону станет уже совсем не так выгодно.

пока данный вопрос выставлен на обсуждение 

Что мне рес, что мне лом что мне флот непробивной, когда АМ за дебош со мной.  А кроме АМ за рейдера дают корабли так что при желании хотя бы окупиться.

Кстати как мне узнать сколько я должен сломать что мне засчитали в Рейдера?

 

На мой взгляд в плане условий два раунда были удобнее. Хотя я атакую редко и за всё время никогда не получал Рейдера ни с старыми ни с новыми условиями.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#117 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:10

сначало  сделайте рейдора как обешали или верните   назад   как был  рейдор и с  количеством потерь немного перебор    так   в скором времени шахтеры без обороны останутся и все в РО свалять  дальше думайте скока народу останется тут

согласен, уровень потерь на рейдера теперь такой, что придётся полировать приличную обу шахтёрам.

Потери с полировки компенсируются рейдером, а вот шахтёры опять пищать начнут.


  • 0

#118 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 19:05

в ближайшее время, возможно будет сделана функция отключения фонда производства, тогда летать на пустую оборону станет уже совсем не так выгодно.
пока данный вопрос выставлен на обсуждение


Скорее бы уже сделали голосование было что обу строишь и бестолку только трейдера даёшь сделать другим не помогло что апнули обу ничем. Просто флотом раз в 10 больше стали прилететь и все. Все разговоры про обу ничего не поменяли.
  • 0

#119 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:50

Уважаемые игроки!
 
Благодарим Вас за активное обсуждение обновления. Желаем успехов в баталиях галактического масштаба!
 
Тема закрыта.
  • 0

hi3lqeq.jpg