Перейти к содержимому


Фотография

Обновления 08.10.16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Обновления 08.10.16 (85 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете изменения которые произошли в последнее время?

  1. Проголосовал Вы на верном пути, но работы еще много (36 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Для меня ничего не изменилось (4 голосов [4.94%])

    Процент голосов: 4.94%

  3. Играть становится все хуже (30 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

  4. Я новичок, мне сложно судить (11 голосов [13.58%])

    Процент голосов: 13.58%

Голосовать

#41 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:35

В игре с подобной системой вообще делать что-то неуязвимое и недосягаемое - как то не очень вписывается, пусть тогда действительно будет не банк альянса а склад альянса на ПА, который можно будет атачить, и  складывайте, копите, свозите сколько угодно туда...


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#42 faikrash

faikrash

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:36

да столько тм потратили и на что??? чтоб потом админ пофиксил... сделайте тогда чтоб можно было сбрасывать лвл братства, дабы вернуть хоть тм


  • 1

#43 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:40

да столько тм потратили и на что??? чтоб потом админ пофиксил... сделайте тогда чтоб можно было сбрасывать лвл братства, дабы вернуть хоть тм

логично


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#44 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:50

я считаю что что Антон делает логичные вещи , просматривая вложения в але и делает вывод .

На счет рейдера был ответ с сокращением в 2 раза ур рейдера , но что бы было бы примерно 70-80% награды от 10 ур

я с этим согласен

это было бы правильно на мой взгляд


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#45 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:03

Рейдер это хорошо. просто никто обу строить  вообще не будет


Сообщение отредактировал MONDORO: 08 Октябрь 2016 - 17:13

  • 0

#46 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:10

самые дибильные обновы в послнднее время-что не делается всё к худшему с каждой такой обновой играть всё меньше и меньше хочется   шатаев слушает только топ атакёров и игроков с фракцией грабтор только для них такие нововведения в кайф


Сообщение отредактировал kondor1710: 08 Октябрь 2016 - 17:18

  • 0

#47 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:21

самые дибильные обновы в послнднее время-что не делается всё к худшему с каждой такой обновой играть всё меньше и меньше хочется   шатаев слушает только топ атакёров и игроков с фракцией грабтор только для них такие нововведения в кайф

наверное потому что они говорят дельные вещи и у них много опыта в игре


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#48 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:29

ты бы хоть ТМ всем компенсировал за урезку братства, не знаю как другие, я лично ради этого братства тратил время на добычу тм а тут бах и порезали даже не в 2е не в трое а раз так в 7-8


  • 1

#49 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:32

ты бы хоть ТМ всем компенсировал за урезку братства, не знаю как другие, я лично ради этого братства тратил время на добычу тм а тут бах и порезали даже не в 2е не в трое а раз так в 7-8

к слову, те у кого братство было 47 уровня, им порезали в 230 раз 


  • 0

#50 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 17:55

к слову, те у кого братство было 47 уровня, им порезали в 230 раз 

Раз на то пошло дай всем возможность скинуть братство и вернуть всю тм а там уже кому сколько надо сами выкачают


  • 1

#51 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:15

Да Антон просто я говорю наверно от всех, на данный момент у многих вклады в альянсе, а с теперешней системой Братства их забрать можно наверно за месяц только, при этом переносятся альянсы с других унь где лежат ресурсы для развития, после такого среза братства, я бы сказал даже так, не среза а просто убрали исследование как оно есть, смысл хранилища потерялся, смысл прокачки ПА ала потерялся, ведь они стоят не хилую сумму, ведь у нас нет функции выдачи ресурсов главой, прем на братство стоит нехоло и дает всего х2

ну и как вывод проще было закрыть хранилища и точка



#52 Grig

Grig

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:16

Хм... Ежели не плавать, не поймёшь как лучше. Может - Да, может - Нет. ИМХО, это не тот опрос.
  • 0

#53 SSHVAB

SSHVAB

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:45

За сегодня в БД попадаются только жнецы, нет ни пиратов, ни инопланетян. Это последствия обновления или баг, который планируете исправить? Весь смысл полета в БД теряется без боев с которых можно получить ресы, получается только флот сливать.
  • 0

#54 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:49

Да Антон просто я говорю наверно от всех, на данный момент у многих вклады в альянсе, а с теперешней системой Братства их забрать можно наверно за месяц только, при этом переносятся альянсы с других унь где лежат ресурсы для развития, после такого среза братства, я бы сказал даже так, не среза а просто убрали исследование как оно есть, смысл хранилища потерялся, смысл прокачки ПА ала потерялся, ведь они стоят не хилую сумму, ведь у нас нет функции выдачи ресурсов главой, прем на братство стоит нехоло и дает всего х2

ну и как вывод проще было закрыть хранилища и точка

именно по этому было несколько глобальных сообщений, а том что братство будет изменено в сторону уменьшения.

и как видно из статистики, 50%  всех ресурсов игроки забрали их хранилища альянса.


  • 0

#55 aleksandrlarkin

aleksandrlarkin

    Мастер

  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:05

все конечно хорошо если бы постройки не ломались! а как теперь востанавливать постройки?

 

уберите тогда поломки здания


Сообщение отредактировал aleksandrlarkin: 08 Октябрь 2016 - 19:07

  • 0

#56 altestia

altestia

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:22

Да.. раньше надо было просто симить перед вылетом, чтобы атака защиталась, а теперь тупо летишь по максимуму! Жаль что на ишек с обороной вообще нет смысла летать. А по поводу ресов в банке - мне вообще фиолетово. Никогда оттуда не брал и не буду брать! Банк альянса только для альянсовых нужд!


Да, самое главное!: с обновой прекратил существование смешанный тип ведения игры, недоатакер - который недошахтёр и летает на ишек и на живых...


  • 0

#57 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:37

именно по этому было несколько глобальных сообщений, а том что братство будет изменено в сторону уменьшения.

и как видно из статистики, 50%  всех ресурсов игроки забрали их хранилища альянса.

Но за день вытащить всё довольно трудно. Это на мой взгляд так же бьёт не только по тому как люди прячут ресурсы но и по вкладам тоже.

 

Я конечно не впишусь в общую массу но я теперь могу вложить ресурсов в два раза больше.Уровень Братства 29. Но у меня собственно триллион ресурсов и не лежал никогда...А вот вклад в пол триллиона раз в 8 часов был для меня более реалистичным.

 

Короче мне это никак не повредило кроме того что я вкидывать могу реже что мне не удобно. А так, да можно было бы хотя бы немного скинуть цену Братства так как эффект уже слабее и время перезарядки не изменяется а платить за бонус которого нет не особо хочется..

 

к слову, те у кого братство было 47 уровня, им порезали в 230 раз 

К слову на РУ4 такой человек один.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#58 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:32

сейв не трогайте, итак с работой нет иногда времени зайти, то дети играют и выгнать их ради флота как то не по взрослому..... Так что оставте так как есть, ибо играть в этой игре ОЧЕНЬ СЛОЖНО, флот долбят даже те, кто РЕАЛЬНО ФАКТИЧЕСКИ БОЛЬШЕ ЧЕМ в 5 раз по развитию (не знаю как это у них получается , но это факт!) . Так что дайте спокойно играть шахтёрам, или и их потеряете!


Кстати и щиты пора уже опять в два раза усиливать , как вы обещали.


А то задолбали эти охотники на рейдера.... В день уже не по два -три раза летают, а каждый час какое нибудь чмо да наведается......и просьбы с мольбами дать спокойно играть этими неадекватами игнорятся...Делают вид что с памятью плохо у них, видать как у рыбки, на 5 минут хватает....


  • 0

#59 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:43

Как на 500 часов сейвил флот, так и продолжу делать.


  • 0

#60 LUNITARRI

LUNITARRI

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:00

 Да поблажек много и это пассив. Можно попробовать пойти на эксперимент. Всех или все шахтеры на 2 недели уйдут в РО(потом придумать им компенсацию за 2 недели) останется только актив. Посмотреть как игра пойдет без шахтеров и если все гуд просто их убрать с игры. Думаю вариант нормальный.

Топы друг друга перехерачат и те , кому не повезло уйдут из игры. Народу станет ещё меньше и сервера закроют, перманентно, а значит НАВСЕГДА. Уже не раз это бывало в других играх типа этой или ОГАМЫ.


наверное потому что они говорят дельные вещи и у них много опыта в игре

Ну 10 человек -это ещё не всё комьюнити. Просто хотят себе создать ещё больше комфортных условий и всё (это как элита олигархии в мире - всё под себя подмять, а население Земли - так, средство достижения своих  целей, не более того!).


  • 0