Перейти к содержимому


Фотография

Альянс одного человека


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:40

drQp7.jpg
Каждому нужно место в котором он будет нужен возможно этот альянс стает для кого-то именно этим местом...
 
Не важно Шахтёр ты или Атакёр здесь найдётся место для каждого. Альянс был создан для кого чтобы любой желающий мог вступить в него на время или навсегда кто знает быть может именно вы станете одним из легендарный игроков и когда-нибудь откроете свой альянс... или однажды мы будем врагами...
 
Кто знает но всё покажет время но ведь это будет позже? Но те кто хоть раз были и будут в этом альянсе возможно уже и есть часть маленькой легенды...
 
Глава альянса - Lodnar.Я открыл этот альянс вновь чтобы другие могли достичь большего. Всё что я могу обещать вам лишь уверенность в том что в один прекрасный день не сказав ни слова я не закрою и не покину этот альянс,и то что в этой вселенной есть за что воевать кроме ресурсов...
 
Каждый сам решает какой путь ему выбрать но отправляясь в путь нужно всегда быть уверенным что этот путь будет верным. Быть может этот альянс поможет кому-то подготовиться к Своему Пути...
 
 

 


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#2 opasnij

opasnij

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Земляне - SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:46

Как называется ? 


  • 0

#3 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:58

Как называется ? 

так и называется.  Альянс одного человека [АОЧ]