Перейти к содержимому


Фотография

Очки достижений


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:24

Я думаю многие игроки из топ 100 столкнулись с тем что все губернаторы в сенате вкачаны по максимуму, и очки достижений стали ненужным ресурсом. У меня есть несколько идей по использованию ОД, может что еще предложат игроки. И возможно, когда-нибудь администрация реализует одну из приглянувшихся им идей. В общем к предложениям:

1. Увеличение уровней губеров

2. Создание новых видов губернаторов (допустим бонус к экспе, охотник за тм\апами\оа, искатель флота....)

3. Возможность конвертации ОД в ОА\ТМ\АМ

Предлагайте свои идеи и возможно мы увидим новые плюшки на сервере )


  • 1

#2 Гость_Alina_Sparta_*

Гость_Alina_Sparta_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:00

Раздать бедным - мне. Шуткую.

А вообше ОД было бы хорошо присобачить с воем и криком к новому обновлению, я про мега-супер-пупер-один-в-поле-воин-дестр-под-лимитами-кораблик.
Ну ты понЕл. Од можно было бы обменять на чертеж к примеру, или откупиться от прокурора по 134-ой. Шуткую.

Вообще можно  найти применения любым вещам,  за 100к ОД можно было бы купить маленький значок, который отображался бы в чате или рамку красивую, купить дорогой суточный щит на 1 планету, да и вообще ОД можно было бы использовать как денежную единицу на которую можно было бы купить уникальные бонусы - антишпионаж, помехи при скане луной, режим молчания( не отображается активность на планете при активной деятельности на ней), гасить чужие солнечные спутники,а ними и все что держится на энергии( заодно и привязать орбы к энергии на постоянку)


Сообщение отредактировал Thing: 04 Октябрь 2016 - 15:38

  • 0