Перейти к содержимому


Фотография

Аукцион


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Mart88

Mart88

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:09

Если б можно было покупать планеты тех игроков которые не играют больше недели или больше, к примеру удаляешь свою планету потом покупаешь какую хочешь на аукционе. 

 

или еще такое дефф из обороны работают когда есть энергия на планете типо без нее оборона бездействует, а то на клепали миллиарды той обороны и все не добраться и они не играют забивают на игру азарта нет.. 

 

прошу не судить строго это всего лишь моя предложение по поводу игры...


  • 0

#2 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:27

Если б можно было покупать планеты тех игроков которые не играют больше недели или больше, к примеру удаляешь свою планету потом покупаешь какую хочешь на аукционе. 

 

или еще такое дефф из обороны работают когда есть энергия на планете типо без нее оборона бездействует, а то на клепали миллиарды той обороны и все не добраться и они не играют забивают на игру азарта нет.. 

 

прошу не судить строго это всего лишь моя предложение по поводу игры...

Издревне i игроки являлись источником ресурсов а так же иногда боевого опыта. Тем более не считаю разумным продавать планеты игроков.(Тем более если они не играют 1-2 недели.)


  • 1

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#3 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 20:07

Если б можно было покупать планеты тех игроков которые не играют больше недели или больше, к примеру удаляешь свою планету потом покупаешь какую хочешь на аукционе. 

 

или еще такое дефф из обороны работают когда есть энергия на планете типо без нее оборона бездействует, а то на клепали миллиарды той обороны и все не добраться и они не играют забивают на игру азарта нет.. 

 

прошу не судить строго это всего лишь моя предложение по поводу игры...

бред чистой воды.ну забыл чел пароль. попал в больницу вернулся в игру а тут подарок его империю распродали  ты бы сам так хотел?


  • 1

#4 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:35

Если б можно было покупать планеты тех игроков которые не играют больше недели или больше, к примеру удаляешь свою планету потом покупаешь какую хочешь на аукционе. 

 

или еще такое дефф из обороны работают когда есть энергия на планете типо без нее оборона бездействует, а то на клепали миллиарды той обороны и все не добраться и они не играют забивают на игру азарта нет.. 

 

прошу не судить строго это всего лишь моя предложение по поводу игры...

Издеваешься? Я думал у меня бред, да тут вообще бред, просто нет и все.


  • 0

#5 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 08:46

розбредались тут..сказано ж.лишь предложение.а касательно активации обороны лишь при наличии энергии весьма годно.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#6 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 13:24

розбредались тут..сказано ж.лишь предложение.а касательно активации обороны лишь при наличии энергии весьма годно.

а может оба на своих генераторах работает? :)


  • 0

#7 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 13:41

Кстати предложение на самом деле не плохое. Только чуть подправить и конкретизировать надо. Сколько у нас там ишки сидят, 2 недели перед удалением? Ну вот собственно по истечению этих недель, выкидываем планку на аукцион. И если в течении недели никто не купит, тогда уже удалять окончательно. Так новички (и не только) смогут поиметь шанс отхватить развитую, но заброшенную планку.


  • 0