Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие вселенных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:13

Вселенных RU2-3 будут закрыты 18.09.16 в связи с неактуальностью.

Все активные игроки могу оставить заявку на переезд в следующей теме https://forum.xteriu...2-3/#entry51111


  • 0

#2 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:20

Вселенных RU2-3 будут закрыты 18.09.16 в связи с неактуальностью.

Все активные игроки могу оставить заявку на переезд в следующей теме https://forum.xteriu...2-3/#entry51111

ладно , а первую тоже так вот из-за неактуальности закроете ???

А потом только одна вселенная останится

это печально так как некоторые в 1 вселенной из-за этого уходить наверное не будут на ру4 .А  что им тогда делать ?


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#3 Armure

Armure

    :)

  • Глобальный модератор
  • 172 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:08

Не думаю что 1-вую закроют,она многим нравиться.

С уважением,Администрация проекта


#4 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:23

Ну когда то админ обещал что пока хоть 1 активный игрок в вселенной есть. Вселенную не закроют..затем обещал переносы.и многие знают как они проводились......теперь это..ну вы поняли чего стоят обещания админов.. 


  • 0

#5 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 05:56

Ну когда то админ обещал что пока хоть 1 активный игрок в вселенной есть. Вселенную не закроют..затем обещал переносы.и многие знают как они проводились......теперь это..ну вы поняли чего стоят обещания админов.. 

 

Согласен и так же это слышал. Если было объявлено это сразу, не было бы смысла играть еще год на ру3 и бросать ру1. А есть ли смысл теперь начинать игру на ру4 если не известно какая идея посетит админа, найдут какой-нибудь баг исправят его, создадут новую вселенную а ру4 вайпнут.

 

Аккаунт находится в режиме удаления. Автоматически удалится 19. Сентября 2016, 12:00:14

 

Прошу снять с меня полномочия на форуме и в игре. Я не хочу иметь дел с человеком, который не хозяин своему слову.


  • 2
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#6 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:01

 Антон когда-то вы говорили,что вселенные будут функционировать,до последнего игрока..  Если поискать то можно,найти на форуме ваше высказывание (если еще не подтерли,что щас оч практикуется),щас же вы взяли и закрыли..  Да я не играл ни на ру2,ни ру3,,но недовольства игроков вполне понимаю... Сколько люди угробили времени своего на развитие аков и прочего.. А вы предлагаете компенсацию,ну не смешно ли это? Хоть бы отдали дань уважения людям,которые столько времени провели на Икстериуме (уверен их не так много)  и дали достойную компенсацию... А в идеале (могу чет недопонимать тут) прописали им такой-же акк,что и на закрытых серверах... И так сколько народу ушло... Кому захочется после нескольких лет задротства возвращаться к началу... День сурка блин(....


  • 2
Изображение

#7 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:06

Да, ладно? Правда? Я почему-то не удивлен ;) Я не один такой? 


  • 0

#8 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:32

А какой смысл играть на Ру 1 ?Что вы там фармите ? или из за того что нет конкуренции каждый хозяин определенных обстоятельств . Я бы вместо вам попросил благоприятные условия для перехода , чуть лучше чем те что предлагаются , в частном порядке или группой , можете хотя бы попросить сохранить вам фракцию альянса в полном размере. А перейти с новыми аккаунтами и теми бонусами что предлагаются , может не 500 аппов , а 1к. В общем можно подумать.... Если вообще вы думали играть дальше. Ру1 просуществует ровно столько сколько будет ей отписано . Как и Ру 4, которая в свое время так же будет жить еще годик или два после открытия Новой Вселенной в чем я не сомневаюсь .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#9 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:01

А какой смысл играть на Ру 1 ?Что вы там фармите ?

 

А что плохого на ру1 ? :blink:


  • 0

#10 ReGion

ReGion

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:32

я за переезд, но меня не устраивают его условия, так же как и глава алла, я не хочу возвращаться к тому с чего начал.


  • 0

#11 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:59

А какой смысл играть на Ру 1 ?Что вы там фармите ? или из за того что нет конкуренции каждый хозяин определенных обстоятельств . Я бы вместо вам попросил благоприятные условия для перехода , чуть лучше чем те что предлагаются , в частном порядке или группой , можете хотя бы попросить сохранить вам фракцию альянса в полном размере. А перейти с новыми аккаунтами и теми бонусами что предлагаются , может не 500 аппов , а 1к. В общем можно подумать.... Если вообще вы думали играть дальше. Ру1 просуществует ровно столько сколько будет ей отписано . Как и Ру 4, которая в свое время так же будет жить еще годик или два после открытия Новой Вселенной в чем я не сомневаюсь .

Когда откроется новая вселенная, придется опять переходить и вечно так...


  • 0

#12 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:11

По мне , есть желание перейти на ру 1 , т.к.имбицилы со своими много миллинными флотами достали , мирное зло , мирнное.
  • 0

#13 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:05

Когда откроется новая вселенная, придется опять переходить и вечно так...

не вижу в этом ничего плохого, игра с подобной скоростью и количеством реальных, постоянно играющих до 600-700 человек (максимум) будет жить год-полтора. Что будет дальше? дальше останутся скучающие топы (большинство, но есть и исключения) изредка посещающие игру, на этом всё, вселенная глохнет. Что делать? исправлять, дорабатывать в новой вселенной, набирать свежую кровь, ну и соответственно не забыть старых пропитых волков=) 


ничто не вечно=) хотите играть долго и счастливо - играйте в более массовые и попсовые игры, распространяющиеся на весь мир=) в большинстве своем платные=)


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#14 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:51

Уважаемые игроки!
 
Благодарим Вас за активное обсуждение обновления. Желаем успехов в баталиях галактического масштаба!
 
Тема закрыта.
  • 0

hi3lqeq.jpg