Перейти к содержимому


Фотография

Скандалы,интриги,расследования...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:08

Все знают такую странную особу как annao...Не раз поднималась тема чтоб забанить ее навсегда,и вот этот день близится...

В данный момент annao забанена на 14 дней бе РО,в следующий раз ей светит 1 мес без РО,ну а потом уже вечная блокировка...

Данные меры были приняты после миллионных предупреждений которые никак не повлияли на данную особу...

С уважением,"верховный" Оператор  :D


  • 1

#2 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:12

:lol: кто-бы сомневался)


  • 0

#3 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:41

Все знают такую странную особу как annao...Не раз поднималась тема чтоб забанить ее навсегда,и вот этот день близится...

В данный момент annao забанена на 14 дней бе РО,в следующий раз ей светит 1 мес без РО,ну а потом уже вечная блокировка...

Данные меры были приняты после миллионных предупреждений которые никак не повлияли на данную особу...

С уважением,"верховный" Оператор  :D

мысли вслух:

наверное к счастью я хз кто такая annao, но... просто интересно, почему её раньше перманентно не забанили? как то у вас выборочно баны идут


  • 0

#4 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:39

мысли вслух:

наверное к счастью я хз кто такая annao, но... просто интересно, почему её раньше перманентно не забанили? как то у вас выборочно баны идут

в чате нет пермамента. максимальный срок  мута  336 часов (14 суток), раньше максимум был 72 часа. 

annao  это типичная последовательница  "пацрэотизма". только сейчас пошли баны аккаунта, ибо уже надоело смотреть на нее. 

 

Пару месяцев назад Obi_Gladius_Wan поднял вопрос о "пермаменте" в чате, но нашлись сердобольные люди, которые начали ныть о произволе. 



#5 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:11

в чате нет пермамента. максимальный срок  мута  336 часов (14 суток), раньше максимум был 72 часа. 

annao  это типичная последовательница  "пацрэотизма". только сейчас пошли баны аккаунта, ибо уже надоело смотреть на нее. 

 

Пару месяцев назад Obi_Gladius_Wan поднял вопрос о "пермаменте" в чате, но нашлись сердобольные люди, которые начали ныть о произволе. 

Вопрос снят, не понял что речь о чате.


  • 0

#6 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:49

Все знают такую странную особу как annao...Не раз поднималась тема чтоб забанить ее навсегда,и вот этот день близится...

В данный момент annao забанена на 14 дней бе РО,в следующий раз ей светит 1 мес без РО,ну а потом уже вечная блокировка...

Данные меры были приняты после миллионных предупреждений которые никак не повлияли на данную особу...

 

А с чего вы повлиять на неё решили. она что служанка вам.. Я её конечно не знаю. но это мнение. Ваше дело предоставлять услуги и не более а не влиять на кого-то.


  • 0

#7 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:13

А с чего вы повлиять на неё решили. она что служанка вам.. Я её конечно не знаю. но это мнение. Ваше дело предоставлять услуги и не более а не влиять на кого-то.

не только предоставление услуг в ходит в перечень наших деяний. игроки так сказать заключают договор и обязуются исполнять его, взамен предоставляются услуги. если в реальном мире не соблюдать правила договора, то это влечет за собой различные санкции со стороны предоставляющего услуги. также и здесь, будьте добры соблюдать правила и не будет никаких проблем. 



#8 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:11

Решение дельное.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#9 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:16

Тема закрыта


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.