Перейти к содержимому


Фотография

Снятие ограничений на атаки на топ 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 11:30

Предлагаю снять ограничения на атаки на топ 10...Все игроки кто ниже может их атачить, а они нет...Это внесет изюминку в игру. Даст возможность быстро подняться в рейте многим игрокам которые не бояться атачить всех подряд, с другой стороны вовлечет в игровой процесс топ 10. А то им наверно уже скучно играть, а бросить вродь жаль сток сил и средств вложено.

Аналогичные предложения ранее встречал в других играх, кот. были внедрены - это очень сильно повышало динамизм в игре. Крутые не скупились на средства соалам которые ниже лишь бы слить обидчиков, предлагали кучу ресов за слив.....вощем новая струя в игре....Я думаю технически это сделать не сложно

SHANDA


  • -1

#2 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:15

Предлагаю снять ограничения на атаки на топ 10...Все игроки кто ниже может их атачить, а они нет...Это внесет изюминку в игру. Даст возможность быстро подняться в рейте многим игрокам которые не бояться атачить всех подряд, с другой стороны вовлечет в игровой процесс топ 10. А то им наверно уже скучно играть, а бросить вродь жаль сток сил и средств вложено.

Аналогичные предложения ранее встречал в других играх, кот. были внедрены - это очень сильно повышало динамизм в игре. Крутые не скупились на средства соалам которые ниже лишь бы слить обидчиков, предлагали кучу ресов за слив.....вощем новая струя в игре....Я думаю технически это сделать не сложно

SHANDA

Согласен, но только если топ 10 смогут без ограничений атаковать в ответ.


  • 1

#3 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:44

да ответка должна быть в таком случае.. в чем динамика? дождаться пока топ офф и быстро пролететь по планкам? если вводить такие атаки, то надо ввести возможность чтобы топ 10 допустим в течении 5-10 часов могли слетать по 1 разу на планеты смельчака...


ну или как вариант, во время войны снимаются ограничения х5 по вооружению меж игроками.


  • 0

#4 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:46

ну или как вариант, во время войны снимаются ограничения х5 по вооружению меж игроками.

Да банально на 24 часа после атаки смельчак перестает быть зеленым и страдает, страдает, страдает.... Причем для всех перестает быть зеленым, а не только для того, на кого полетел...


Сообщение отредактировал Rafinad: 21 Август 2016 - 12:46

  • 0

#5 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:03

смысл как раз чтоб они не могли...какой смысл...если разрешить атачить..даж в ответку смельчака у которого флот на несколько порядков меньше и соответственно и техи....Они...топ 10 должны прибегать к другим вариантов слива...смельчаков...делать западню или как то иначе пытаться наказать смельчаков...а если они могут атачить в ответку...то тогда естественно их сможет атачить ток 0,5 % игроков или того меньше  у которых луны 10 и обры нет ни на одной планке...

Я играл в др. проекты где такая возможность была...смельчоков конечно было немного...но динамизм этой возможности в игре придавало. Прятно же когда топы в чате брызжут слюной что сотрут смельчака а тому по фиг ...атачит и все...и поднимается....на все колонки обру в виде забора не построишь и флот не расставишь...другие могут слить...так что либо вводить как я предложил либо не вводить...Если бы я был топом я бы был непротив....когда тя никто не атачит - интерес к игре остывает....а то что это за игра ток ты атачишь и больше никто те в ответку не шлет атаку. Мне всегда импонировали игроки которых я атачу...когда они мне в ответку либо луны посносят либо также пройдутся атаками...сразу видно что игра началась...а так ток просто битье без ответки - это уже не игра, а просто избиение лежачего...


Сообщение отредактировал shanda: 21 Август 2016 - 13:05

  • 0

#6 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:22

смысл как раз чтоб они не могли...какой смысл...если разрешить атачить..даж в ответку смельчака у которого флот на несколько порядков меньше и соответственно и техи....Они...топ 10 должны прибегать к другим вариантов слива...смельчаков...делать западню или как то иначе пытаться наказать смельчаков...а если они могут атачить в ответку...то тогда естественно их сможет атачить ток 0,5 % игроков или того меньше  у которых луны 10 и обры нет ни на одной планке...

Я играл в др. проекты где такая возможность была...смельчоков конечно было немного...но динамизм этой возможности в игре придавало. Прятно же когда топы в чате брызжут слюной что сотрут смельчака а тому по фиг ...атачит и все...и поднимается....на все колонки обру в виде забора не построишь и флот не расставишь...другие могут слить...так что либо вводить как я предложил либо не вводить...Если бы я был топом я бы был непротив....когда тя никто не атачит - интерес к игре остывает....а то что это за игра ток ты атачишь и больше никто те в ответку не шлет атаку. Мне всегда импонировали игроки которых я атачу...когда они мне в ответку либо луны посносят либо также пройдутся атаками...сразу видно что игра началась...а так ток просто битье без ответки - это уже не игра, а просто избиение лежачего...

Тогда зачем вообще ограничиваться топ 10 ? сделать возможность зеленым атаковать красных и всё.


  • 0

#7 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:26

смысл как раз чтоб они не могли...какой смысл...если разрешить атачить..даж в ответку смельчака у которого флот на несколько порядков меньше и соответственно и техи....Они...топ 10 должны прибегать к другим вариантов слива...смельчаков...делать западню или как то иначе пытаться наказать смельчаков...а если они могут атачить в ответку...то тогда естественно их сможет атачить ток 0,5 % игроков или того меньше  у которых луны 10 и обры нет ни на одной планке...

Я играл в др. проекты где такая возможность была...смельчоков конечно было немного...но динамизм этой возможности в игре придавало. Прятно же когда топы в чате брызжут слюной что сотрут смельчака а тому по фиг ...атачит и все...и поднимается....на все колонки обру в виде забора не построишь и флот не расставишь...другие могут слить...так что либо вводить как я предложил либо не вводить...Если бы я был топом я бы был непротив....когда тя никто не атачит - интерес к игре остывает....а то что это за игра ток ты атачишь и больше никто те в ответку не шлет атаку. Мне всегда импонировали игроки которых я атачу...когда они мне в ответку либо луны посносят либо также пройдутся атаками...сразу видно что игра началась...а так ток просто битье без ответки - это уже не игра, а просто избиение лежачего...

сам себе противоречишь. этож получится игра в одни ворота. тебя атачат когда ты офф, как большинство делает и все, а ты ничего не можещь сделать. я играл на таком проекте, мне мало было интересно когда я на сутках а мне игрок в 30 раз меньше по вооружению пилил луны в мое отсутствие.


  • 0

#8 First

First

    Игрок

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:36

Нужно понимать, что далеко не все игроки имеют возможность уделять игре много времени, заходить каждые пол часа и тем более имеют на работе выход в инет и возможность быстро зайти проконтролировать. Как бы реальная жизнь важнее, работа важнее, семья важнее.  А еще есть люди, у которых график черт пойми какой, то надо ехать куда то на сутки, то уходить прямо сейчас. Наверное надо и под них то же ориентироваться, а не только под офисных работников, у которых онлайн 24/7


  • 0

#9 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Август 2016 - 21:58

Доберись до топ 10 и посмотрим на сколько ты будешь бесстрашен ... а то голодовка сказывается сильно :)


  • 0

No Pain ! No Gain !


#10 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:05

абортген, мне всегда было и есть по фиг на свой флот , отсюда делай выводы, что мне совершенно по барабану кого атачить. и при этом оч. редко атачу тех кто ниже мя а ток тех кто выше.


  • 0

#11 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:02

Shanda, супер! Красавчик!

+1000500

Поддерживаю!

 

В одной игре вообще было правило, что зелёный мог атачить всех красных, а красные зелёных не могли.

И не вижу тут ничего такого мегасложного для красного. Он ведь сильнее. 

Вот и повышение ПВП. Надо включать мозг - или обу поднимать или шахты выключать или дэфить или еще есть тактические варианты, короче кто чего придумает.

Да и вообще, не понимаю, какой смысл вылезти в топ-10 и сидеть там? Там же скука. Одна атака в год.


  • -4

#12 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Август 2016 - 01:03

Смешно. Ну попробуйте. В топ 10 никто не рвется , раньше топов было больше , перебили друг друга. Теперь топ кривой , разнос большой .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#13 mel92

mel92

    Гуру

  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • ГородВоркута
  • Альянс:Umbrella Corp./SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 13:55

Смешно. Ну попробуйте. В топ 10 никто не рвется , раньше топов было больше , перебили друг друга. Теперь топ кривой , разнос большой .

понятно почему никто не рвется=) там большинство только и ждет пока зеленый веганский салатик превратиться в белую жирненькую отбивную=)


  • 0

«Всё моё», — сказало злато;
«Всё моё», — сказал булат.
«Всё куплю», — сказало злато;
«Всё возьму», — сказал булат.


#14 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:09

Здравствуйте!

 

Спасибо за предложение. Я поставлю его в очередь на рассмотрение нашими специалистами. Но со своей стороны я очень сомневаюсь в том, что оно будет реализовано.

 

Тема закрыта


  • 0

hi3lqeq.jpg