Перейти к содержимому


Фотография

Щиты у Обороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

Опрос: Щиты у Обороны (119 пользователей проголосовало)

Стоит ли увеличить Щиты для обороны?

  1. Да, на 50% (11 голосов [10.09%])

    Процент голосов: 10.09%

  2. Да, на 100% (8 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  3. Проголосовал Да, на 200% (53 голосов [48.62%])

    Процент голосов: 48.62%

  4. Нужно убрать Фонды производства (11 голосов [10.09%])

    Процент голосов: 10.09%

  5. Нужно убрать выпадение обороны в обломки (сейчас 5%) (8 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

  6. Проголосовал Ничего не нужно менять (18 голосов [16.51%])

    Процент голосов: 16.51%

Голосовать

#41 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:30

я даже согласен с этим человеком и его высказыванием на все 100%

Pry сказал(а) 21 Июл 2016 - 09:09:snapback.png

количество добытого чудо-ресурса в атаках нужно привязать к количеству убитого флота, не обороны. Это добавит динамизма и будет стимулировать атаковать онлайн, а не набиваться на шахтёрах.

Понимаю, что при этом топы получают бонус,так как флоты у них больше. Возможно, нужно будет ввести понижающий коэффициент, зависящий от места в стате по вооружению.

Ну и сирену атаки не плохо бы убрать. Оставить только визуальный сигнал атаки - "меч". Это заставит быть у компа и следить за флотом, а не шариться по дому и реагировать на сирену.


  • 0

#42 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 18:40

вы даже сами подумайте головой, взять тот же грабтор особенно прокачанный ал,все его бонусы и за счет увеличения тех же щитов их ал станет тем же Таллкором ,только со скоростью полета ,тут я бы лучше место того что бы повышать щиты,предложил бы пересмотреть бонусы фракций ,например у грабтора убрать лом с обы, у таллкора увеличил скорость но уменьшил выработку рудников,да бы тоже строили флот и грабили а не сидели и шахтерили, у синтери сказать не могу что бы изменил,так как не знаю какие там плюсы и минусы


  • 0

#43 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Август 2016 - 18:49

вы даже сами подумайте головой, взять тот же грабтор особенно прокачанный ал,все его бонусы и за счет увеличения тех же щитов их ал станет тем же Таллкором ,только со скоростью полета ,тут я бы лучше место того что бы повышать щиты,предложил бы пересмотреть бонусы фракций ,например у грабтора убрать лом с обы, у таллкора увеличил скорость но уменьшил выработку рудников,да бы тоже строили флот и грабили а не сидели и шахтерили, у синтери сказать не могу что бы изменил,так как не знаю какие там плюсы и минусы

А, теперь всё понятно...Ты подумал, что увеличение щитов у всех игроков?Нет, это увеличение только для обороны)


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#44 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2016 - 18:52

​Извините мое мнение может с мнением многих не совпасть ,но хочу сказать что поздно тетя пить боржоми когда почки отпали !Эти околоигровые навороты типа фондов, что бы поднять активность игры ,Потом удешевлениев разы по полезности сооружения на ПА и при этом со сниженной в разы эффективностью !Фитиш в виде Звездной руды оправдывает все ! За привлечение игроков в игру пропала АМ только ТМ !Фраки и фонды в итоге привели к чему что олух построивший более менее большой флот выносит все при смехотворности обороны в действии !Вы дорогие разрабы заигрались теперь какую то руду придумываете и думаете народ сюда валом попрет ! В игре урезано все что только можно было от премиума магазина до элементарной стоимости флота в ресах урезано не просто так ,а что бы и при прокачанной академии флот оставался по прежнему дорогим , в ресах ,а на оборону и тратиться смысла нет все равно пробьют только флот помощнее возьмут и все !Эти фраки из за которых звездная руда и стала фитишем кому это все ?:))) Это все мертвому припарки и не более игра себя изживает и чем больше наворотов в ней появится она будет не для средних умов :))) И все такая же бестолковая потихоньку отомрет ! Народ уже сейчас рвется в поекты самые простые с этой точки зрения без фрак ,без фондов и прочего бреда поверьте это не реклама ,это то с чего все это начиналось и это было интереснее всех ваших наворотов !Я играл в подобных проектах и все это же имел гораздо дешевле и безо всяких бонусных планок и прокачек !ТИ не просто играл ,а был топ 1 !


  • 2

#45 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2016 - 19:04

лучше бы в игре лаги по убирали которые ,той же самой сирены при атаке, а то атака летит те же 10-18 сек а она срабатывает за 5-7 секунд до атаки) какой толк от нее, такой же как от козла молока,-вот весь толк, ,,,кричите что мол проект умрет если фермеров будут постоянно атачить,они побросают игру, или атакеры заноют если увеличить что то для фермеров, ни чего не бывает  без тех и тех, в игре должен быть какой то баланс а не пойми что,вот сейчас в игре не пойми что,а все почему,потому что ввели фракции, одни на сверх скоростях летают грабят,другие обу пытаются строить,которую сносят к чертям) а то получается что с фракцией грабтор,человек летает,лом и опыт получает с обы а другие фракции палец сосут,
так что увеличение щитов в игре мало толку прибавит,если реально хотите что то изменить,то уберите лом выпадающий с обы, тогда грабторы не будут летать и фармиться за счет других сабами или ради рейдера.

а кто будет тогда летать я уже говорил.? если что то не устраивает меняй стиль игры фракцию да Бог знает чего. но не стоит говорить об исключительности грабтора.посмотри на другие фраки и опомнись у шахтеров талкора вот такая фигня  http://prntscr.com/c34wws  один только минус скорость .так что грабтору и сентери нервно курить в туалете. когда шахтеры начинают плакать это просто вызывает дикое раздражение.ну это моя мысль.стройте флот посвящайте времени для игры чуть больше и будет все нормально.я играл во всех фракциях и знаю о чем говорю


​Извините мое мнение может с мнением многих не совпасть ,но хочу сказать что поздно тетя пить боржоми когда почки отпали !Эти околоигровые навороты типа фондов, что бы поднять активность игры ,Потом удешевлениев разы по полезности сооружения на ПА и при этом со сниженной в разы эффективностью !Фитиш в виде Звездной руды оправдывает все ! За привлечение игроков в игру пропала АМ только ТМ !Фраки и фонды в итоге привели к чему что олух построивший более менее большой флот выносит все при смехотворности обороны в действии !Вы дорогие разрабы заигрались теперь какую то руду придумываете и думаете народ сюда валом попрет ! В игре урезано все что только можно было от премиума магазина до элементарной стоимости флота в ресах урезано не просто так ,а что бы и при прокачанной академии флот оставался по прежнему дорогим , в ресах ,а на оборону и тратиться смысла нет все равно пробьют только флот помощнее возьмут и все !Эти фраки из за которых звездная руда и стала фитишем кому это все ? :))) Это все мертвому припарки и не более игра себя изживает и чем больше наворотов в ней появится она будет не для средних умов :))) И все такая же бестолковая потихоньку отомрет ! Народ уже сейчас рвется в поекты самые простые с этой точки зрения без фрак ,без фондов и прочего бреда поверьте это не реклама ,это то с чего все это начиналось и это было интереснее всех ваших наворотов !Я играл в подобных проектах и все это же имел гораздо дешевле и безо всяких бонусных планок и прокачек !ТИ не просто играл ,а был топ 1 !

топ 1 а почему ты не строишь свой большой флот и не наказываешь олухов как ты сказал.говорить громкие слова это не значить говорить истину. да тут такая игра но никто тебя за веревку не тянет сюда если не можешь здесь быть топом номер один так кто тебе в этом виноват? 


  • -2

#46 Vladimsla

Vladimsla

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Август 2016 - 19:32

​топ 1 а почему ты не строишь свой большой флот и не наказываешь олухов как ты сказал.говорить громкие слова это не значить говорить истину. да тут такая игра но никто тебя за веревку не тянет сюда если не можешь здесь быть топом номер один так кто тебе в этом виноват?

А кто сказал что я здесь рвусь в топ 1? Я там был:))) Я только за то что бы игра была без тормозов и с четкими и ясными правилами и без багов и глюков которые все нововведения не уменьшают ! А в энциклопедии что бы все прописано было как когда то от А до Я ,а то развели админов кормить нужно ,так что ли ?;)))Если что проще спросить потому что самые интересные странички в ней отсутствуют !А пора судя по новым разработкам писать новые , а по старым толком нигде нричего нет !

​Для всех поясняю это игра для всех кому некуда девать свободное время , а некоторым и деньги ,так что как и везде за свои кровные хотим иметь качественный и понятный во всех отношениях продукт !

​Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

я только вышел из Ро и не так долго в проекте топ 1 скучняк когда тебя никто не сканит !А большой флот у меня был ничего в нем хорошего нет ! Вот мои ресы там (проект умер ) 

http://joxi.ru/4AkO4NpIWqv5Aq

​Вот мой флот там !

http://joxi.ru/Y2LqJNXHy5K9A6
И только тогда ты понимаешь что все люди брать\я и начинаешь поднимать всех желающих стать топами и они поднимаются и понимают что это не олимпийское золото и даже не чемпионат мира !

http://joxi.ru/brR8W0lu5vwl21

​Это  лишь 1 место в игре спроси 100 челов на улице и ее никто не знает ! :)))

​Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. © Конфуций


Сообщение отредактировал Vladimsla: 08 Август 2016 - 21:22

  • 2

#47 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 22:40

а кто будет тогда летать я уже говорил.? если что то не устраивает меняй стиль игры фракцию да Бог знает чего. но не стоит говорить об исключительности грабтора.посмотри на другие фраки и опомнись у шахтеров талкора вот такая фигня  http://prntscr.com/c34wws  один только минус скорость .так что грабтору и сентери нервно курить в туалете. когда шахтеры начинают плакать это просто вызывает дикое раздражение.ну это моя мысль.стройте флот посвящайте времени для игры чуть больше и будет все нормально.я играл во всех фракциях и знаю о чем говорю


топ 1 а почему ты не строишь свой большой флот и не наказываешь олухов как ты сказал.говорить громкие слова это не значить говорить истину. да тут такая игра но никто тебя за веревку не тянет сюда если не можешь здесь быть топом номер один так кто тебе в этом виноват? 

ну я как бы строю флот и воюю а не сижу на месте,я высказал свою точку зрения , я менял фракции и но не играл в синтери и плюсы  с минусами этих 2х фрак я знаю,но извините скорость в игре нужна всем, у грабтора в этом плане больше плюсов так как скорость и лом перекрывают большую часть  и если учесть что оффер летит и бой практически без потерь, а у тебя ни флота ни обы ни ресов после залета, и где тут будут нервно курить в туалете? данной игре я уделил очень много времени и сравнивать что было и что сейчас я могу на 100% и шахтеры могут быть разные, если кто то любит сидеть на попе ровно, то это уже их право,и они все равно что то приносят альянсу, а то что народ кто то уходит, это уже нервы не выдерживают, когда тебя насилуют каждый день, не дают тебе что то строить, сносят флот,обу, так какое удовольствие можно получать от игры,? все люди и все живые,у каждого человека есть по мимо игры личная жизнь,семья,работа и т.д, просто по вашим словам получается что человек должен все бросить и тупо жить у компа, ноута или планшета, или даже постоянно сидеть с телефона.


  • 1

#48 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 00:39

ну я как бы строю флот и воюю а не сижу на месте,я высказал свою точку зрения , я менял фракции и но не играл в синтери и плюсы  с минусами этих 2х фрак я знаю,но извините скорость в игре нужна всем, у грабтора в этом плане больше плюсов так как скорость и лом перекрывают большую часть  и если учесть что оффер летит и бой практически без потерь, а у тебя ни флота ни обы ни ресов после залета, и где тут будут нервно курить в туалете? данной игре я уделил очень много времени и сравнивать что было и что сейчас я могу на 100% и шахтеры могут быть разные, если кто то любит сидеть на попе ровно, то это уже их право,и они все равно что то приносят альянсу, а то что народ кто то уходит, это уже нервы не выдерживают, когда тебя насилуют каждый день, не дают тебе что то строить, сносят флот,обу, так какое удовольствие можно получать от игры,? все люди и все живые,у каждого человека есть по мимо игры личная жизнь,семья,работа и т.д, просто по вашим словам получается что человек должен все бросить и тупо жить у компа, ноута или планшета, или даже постоянно сидеть с телефона.


+
Я такого же мнения. Полностью поддерживаю. В игру заходят поиграть в удовольствие а не дрожать каждый раз за неё. Оба нужна нормальная. А кто хочет может её не строить. Самое интересное что как только оба подрастает то атакеры тоже будут её строить хотя сейчас все против неё. Или сделать обу сильную только фракции талкор.
  • 0

#49 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 06:59

+
Я такого же мнения. Полностью поддерживаю. В игру заходят поиграть в удовольствие а не дрожать каждый раз за неё. Оба нужна нормальная. А кто хочет может её не строить. Самое интересное что как только оба подрастает то атакеры тоже будут её строить хотя сейчас все против неё. Или сделать обу сильную только фракции талкор.

ну тогда грабтору флот сильнее надо делать по твоей логике


  • 0

#50 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 08:03

ну тогда грабтору флот сильнее надо делать по твоей логике

У грабтора есть 2 больших полюса это скорость и % к краже ресурсов. За 2 атаки грабтор выносит весь рес что копиться в хранения даже не спасает тот % сохранения ресов фракции талкор. Вот представь ты онлайн и на тебя несколько атак и все они по 20 сек. Максимум за это время ты успеешь 2 планки задефить остальные почистят ( я говорю про тот случай, если нападающий знает расположение хотя бы 10 твоих планок, а может постарался и узнал почти все ну это не важно). При атаке своз раса и флота не работает и ты останешься с носом. Я говорю и за то время ещё, что ты оффлайн. За 5 минут можно много планок почистить. Будет сильнее и злее оба, то грабтору нужно будет посылать флот сильнее ( ведь они летают сейчас так, чтоб потерь вообще не было, какая бы у тебя оба не стояла, просто флота побольше отправляют), а если флота не так много, значит и атак немного меньше ( так как потери флота от обы есть). При этом при злой обороне будет гибнуть флот атакера, а это хоть какой-то маленький плюс к БО пострадавшего. Флот, что строится пока ты оффлайн, тоже спокойно сноситься и опыта тебе идёт НОЛЬ, так как при сильном флоте нападающего ( у него без потерь) ты ни одного корабля не вынес. Вывод потерял рес, потерял маленький флот, БО не получил, а нападающий получил и рес ( с охрана и фонд) и БО за флот и оборону.
Да флоты итак у всех раскачены куда больше то делать. Разговор за бесполезную обу и хоть как то её сделать чуть действеннее.

Сообщение отредактировал MONDORO: 09 Август 2016 - 12:35

  • 0

#51 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 13:14

по логике шахтеров дайте такую обу что бы не уничтожалась.)))это нонсенс это как зайти в воду не намочив ног.хотите обороняться вперед))) ваши фонды господа рано или поздно сделают свое дело.да хотя бы ради принципа снести не сносимую обу вас будут атаковать ежечасно пока не обнулят. вот тут говорилось напрасно все строим. зачем врать ни одна постройка на планке при атаке не уничтожается.господа шахтеры вы лукавите.я уже говорил кто хочет просто строить идет в другую игру или играет с лего конструктором.ФЛОТ -обязательное условие выживания в этой игре!!!так что господа шахтеры займитесь делом вместо ненужной болтовни


  • -2

#52 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:13

по логике шахтеров дайте такую обу что бы не уничтожалась.)))это нонсенс это как зайти в воду не намочив ног.хотите обороняться вперед))) ваши фонды господа рано или поздно сделают свое дело.да хотя бы ради принципа снести не сносимую обу вас будут атаковать ежечасно пока не обнулят. вот тут говорилось напрасно все строим. зачем врать ни одна постройка на планке при атаке не уничтожается.господа шахтеры вы лукавите.я уже говорил кто хочет просто строить идет в другую игру или играет с лего конструктором.ФЛОТ -обязательное условие выживания в этой игре!!!так что господа шахтеры займитесь делом вместо ненужной болтовни

вот реально вас почитать и уссаться можно от ваших бредней,вы или далекий человек или под дурака косите, вам про про одно вы про другое,при чем ту болтовня, каким делом заняться? вам говорят что нужно сделать чтобы лом в обу не выпадал,тогда атакеры наживаться на обе не будут, тут дело не в шахтах которые производят рес а в том что летают  и ломают обу ради ресов, ради лома, по поводу щитов если увеличить то у грабтора тоже у обы будут щиты вкачены не хуже чем у других и тем самым ,можно строить так же обу,вкачать академку и человек состоящий в грабторе будет не хуже чем в таллкоре,только, будет иметь скорость, лом с обороны,опыт за снос обы, мне вообще реально кажется что многие игроки тут за то чтобы реально проект сдох,зачем портить то что уже испорчено , еще раз повторюсь, что тут надо просто пересмотреть бонусы фракций вот и все,и ни каких щитов и прочего увеличения не нужно будет, грабторы перестанус фармиться на обе и уже будут искать рес а не ломать обу


  • 0

#53 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:37

вы даже тупо своими мозгами пошевелите, какой может быть лом на орбите от обороны,я понимаю флот который уничтожен  после битвы,он да находится на орбите,  оборона строится не в космосе,  не на орбите и она не летает , возьмите историю великой отечественной войны ,там что взорванные танки,орудия и так далее  на орбиту земли выпадали?  это простой пример того что она физически не может туда попасть, хорошо даже если допустить что лом от обороны есть,он тогда должен быть не на орбите а на планете, и переработчики которые летят его собрать,должны будут так же принять участие в битве с оставшейся обороной на планете,лично я не против того что фракции есть и бонусы они дают, и не я один хочу чтобы оба не выпадала в лом, тогда атакеры не будут просто так летать на обу ради лома,а не ради сноса флота и кражи ресов как раньше, надеюсь я доступно разжевал. и отправлять людей уходить в другие игры ради игры конструктор))) не стоит, если уйдут то тогда с кем же будете вы тут воевать, а для активности в игре не нужно было открывать кучу серваков , всех перенести на один сервак и активность будет и люди будут воевать друг с другом,


Сообщение отредактировал Archi701: 09 Август 2016 - 14:39

  • 1

#54 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 15:04

вы даже тупо своими мозгами пошевелите, какой может быть лом на орбите от обороны,я понимаю флот который уничтожен  после битвы,он да находится на орбите,  оборона строится не в космосе,  не на орбите и она не летает , возьмите историю великой отечественной войны ,там что взорванные танки,орудия и так далее  на орбиту земли выпадали?  это простой пример того что она физически не может туда попасть, хорошо даже если допустить что лом от обороны есть,он тогда должен быть не на орбите а на планете, и переработчики которые летят его собрать,должны будут так же принять участие в битве с оставшейся обороной на планете,лично я не против того что фракции есть и бонусы они дают, и не я один хочу чтобы оба не выпадала в лом, тогда атакеры не будут просто так летать на обу ради лома,а не ради сноса флота и кражи ресов как раньше, надеюсь я доступно разжевал. и отправлять людей уходить в другие игры ради игры конструктор))) не стоит, если уйдут то тогда с кем же будете вы тут воевать, а для активности в игре не нужно было открывать кучу серваков , всех перенести на один сервак и активность будет и люди будут воевать друг с другом,

парочку оскорблений как нибудь переживу от человека фантаста.оба в лом вас не устраивает.нарисуйте тогда игру простыми словами как ее видите вы но не общими фразами а конкретно по всем пунктам и посмотрим мнение других на ваш без сомнения интересный сюжет


  • -2

#55 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Август 2016 - 17:17

несите попкорн.я прочитал коменты,если конечно эту илюстрацию по сквозному фейспалму можна так назвать.

  • кто вам сказал что бонус к щитам будут работать по принциму фракции сентери,тобыш просто +200% к всем обороняющим планету юнитам?хочу  сказать,имхо,речь идет в первую очередь,хоть и это не особо что-то меняет, о том что я обозначил на скриншоте http://prntscr.com/c3j7bg ,так что мальчики и девочьки,контролируйте свои оргазмы.Не все так радужно-поняшно как вы розмечтались.

​Читая вашу аргументацию,пару цитат я таки хочу выделить.

  • оборона не должна выпадать в обломки даже грабтору потому что во времена дидов,второй мировой при уничтожение обороны она не выпадала на орбиту,физика,химия,биология.../// Я конечно рад всплеску духовности и любви к истори,но черт меня побери,Я не помню чтоб в эти времена можна было зсками ломать луны,ну или меня в школах и универе не тому учили...Но это все сраная лирика,а у нас тут батл по фактам,если не брать в учет что 20 век и эра космических полетов сравнивать можна как....да никак епта,и закрыть глаза на орбитальную базу которая по вашему мнению не на орбите. а хз где(мб аки собачка привязана во дворе где-то,или к холодильнику привязана когда у жены диета),то почему у нас флот выпадает в облоки ведь да бы сломать мелкие оборонительные постройки типо рушки или лл флотик должен был влетать в атмосферу, вести бой на неболой высоте,рифмуется это у вас или нет?
  • оборону надо усилить-потому что отакеры тырят ресурсы....(sic!!!!)и тут я потерял дар речи вы это серьезно?вы часом не собираете подписи на запрет хишникам есть мясо???А что атакеры воровать должны?невест с свадеб или неведомых зверушек из ваших эксп?Я посто хз как это коментировать.Но это все фигня,вы мне скажите,вам по заветам аллаха запрещено сейвить ресурс??или как?Сдесь шахтеры которые топят за усилить оборону делают вид что они не пасивити,значит в игре вы часто,так обьясните,мб я даун,почему вы оставляете ресурс на планете?Или вы думаете что атакер заметив у вас ресурс на планете  подумает типо-оу,этот парень собирает ресурсы,наверное копит на что-то,не буду его трогать.А вы вумны.
  • оборону надо усилить потому что отакеры делают на ней рейдера....1 простой вопрос.а для чего вам вобще оборона?если вы активно играете.то вам априори нечего терять на планетах.вы ж постоянно свозите ресурс и флот,не так ведь?))Рейдера делают ровно до тех пор пока вы не дадите отпор,потеряет пару раз атакер флот и тяга делать рейдера на вас внезапно исчезнит.никак колдоство.Ну и как я уже говорил,строить надо с умом,на грамотную оборону ради вашего сраного рейдера никто не полетит,тупо не выгодно.
  • игра должна быть ненапряжной.-советую посмотрить реакцию дотеров и прочих им подобных на слив.Это игра с реальными людьми.Если хотите только побед и играть только когда вам удобно играйте с ботами на пк в офлайн режиме.увы,режим ненападения пока вас нет в игре  не работает.
  • из-за среза скорости в талкоре летать-анриал.шо серьезно?)))еще крутые истории будут?То что вы что-то не умеете.не значит что так и есть,ловить на возврате можна успешно,+перенос планок и атака по скоплениям сил врага в упор.Простите,но у каждой фракции свои + и -,требовать усиления дефа только потому что грабтор шустрый-нелепо и глупо.
  • аргументы типо надо все порезать и прем,и фраки и зр.да бы спростить игру ибо думать головой тяжко.ну честно,попытайтесь книги читать,аналитику читать,документальные фильмы смотреть,ибо проблема не в игре,ведь это стратегия,основа которой и есть скорость мышления,аналитические способности,а не плоский шутер где пиф паф и ты царь горы ,проблема  в вас,но это можна поправить.хотя....
  • фразы-кто не хочет усиленой обороны пусть ее не строить.Это можна говорить о флоте,который можна спрятать и он никогда не будет брать участие в боях,эта ваша оборона ж никак с планки не свалит,потому прямо влияет на баланс в игре.
  • игроки если уходят,то уходят из за низкой поддержки проекта создателями,ну и собственной криворукости игроков.но никак не из за того что деф якобы легко сломать.
  • фразы типо-будет сильнее оборона значит отакеру надо больше флота для сноса.виииии.уря.-от понять не могу логики этого тезиса,это типо вы отказались от маленькой клизмы в пользу большой и радуетесь что врач потратил на 5 минут больше времени ибо по большую клизму возврощался,скажем так,сомнительный повод для радости.

дальше мне ваши перлы коментить просто впадло.Запомните,дело не в силе флота,и не якобы слабости обороны,а в личностях что стоят за ними,и пока вы планктон безголовее чем нед старк,вас ничто не спасет.


  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#56 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:37

несите попкорн.я прочитал коменты,если конечно эту илюстрацию по сквозному фейспалму можна так назвать.

  • кто вам сказал что бонус к щитам будут работать по принциму фракции сентери,тобыш просто +200% к всем обороняющим планету юнитам?хочу  сказать,имхо,речь идет в первую очередь,хоть и это не особо что-то меняет, о том что я обозначил на скриншоте http://prntscr.com/c3j7bg ,так что мальчики и девочьки,контролируйте свои оргазмы.Не все так радужно-поняшно как вы розмечтались.
​Читая вашу аргументацию,пару цитат я таки хочу выделить.
  • оборона не должна выпадать в обломки даже грабтору потому что во времена дидов,второй мировой при уничтожение обороны она не выпадала на орбиту,физика,химия,биология.../// Я конечно рад всплеску духовности и любви к истори,но черт меня побери,Я не помню чтоб в эти времена можна было зсками ломать луны,ну или меня в школах и универе не тому учили...Но это все сраная лирика,а у нас тут батл по фактам,если не брать в учет что 20 век и эра космических полетов сравнивать можна как....да никак епта,и закрыть глаза на орбитальную базу которая по вашему мнению не на орбите. а хз где(мб аки собачка привязана во дворе где-то,или к холодильнику привязана когда у жены диета),то почему у нас флот выпадает в облоки ведь да бы сломать мелкие оборонительные постройки типо рушки или лл флотик должен был влетать в атмосферу, вести бой на неболой высоте,рифмуется это у вас или нет?
  • оборону надо усилить-потому что отакеры тырят ресурсы....(sic!!!!)и тут я потерял дар речи вы это серьезно?вы часом не собираете подписи на запрет хишникам есть мясо???А что атакеры воровать должны?невест с свадеб или неведомых зверушек из ваших эксп?Я посто хз как это коментировать.Но это все фигня,вы мне скажите,вам по заветам аллаха запрещено сейвить ресурс??или как?Сдесь шахтеры которые топят за усилить оборону делают вид что они не пасивити,значит в игре вы часто,так обьясните,мб я даун,почему вы оставляете ресурс на планете?Или вы думаете что атакер заметив у вас ресурс на планете  подумает типо-оу,этот парень собирает ресурсы,наверное копит на что-то,не буду его трогать.А вы вумны.
  • оборону надо усилить потому что отакеры делают на ней рейдера....1 простой вопрос.а для чего вам вобще оборона?если вы активно играете.то вам априори нечего терять на планетах.вы ж постоянно свозите ресурс и флот,не так ведь?))Рейдера делают ровно до тех пор пока вы не дадите отпор,потеряет пару раз атакер флот и тяга делать рейдера на вас внезапно исчезнит.никак колдоство.Ну и как я уже говорил,строить надо с умом,на грамотную оборону ради вашего сраного рейдера никто не полетит,тупо не выгодно.
  • игра должна быть ненапряжной.-советую посмотрить реакцию дотеров и прочих им подобных на слив.Это игра с реальными людьми.Если хотите только побед и играть только когда вам удобно играйте с ботами на пк в офлайн режиме.увы,режим ненападения пока вас нет в игре  не работает.
  • из-за среза скорости в талкоре летать-анриал.шо серьезно?)))еще крутые истории будут?То что вы что-то не умеете.не значит что так и есть,ловить на возврате можна успешно,+перенос планок и атака по скоплениям сил врага в упор.Простите,но у каждой фракции свои + и -,требовать усиления дефа только потому что грабтор шустрый-нелепо и глупо.
  • аргументы типо надо все порезать и прем,и фраки и зр.да бы спростить игру ибо думать головой тяжко.ну честно,попытайтесь книги читать,аналитику читать,документальные фильмы смотреть,ибо проблема не в игре,ведь это стратегия,основа которой и есть скорость мышления,аналитические способности,а не плоский шутер где пиф паф и ты царь горы ,проблема  в вас,но это можна поправить.хотя....
  • фразы-кто не хочет усиленой обороны пусть ее не строить.Это можна говорить о флоте,который можна спрятать и он никогда не будет брать участие в боях,эта ваша оборона ж никак с планки не свалит,потому прямо влияет на баланс в игре.
  • игроки если уходят,то уходят из за низкой поддержки проекта создателями,ну и собственной криворукости игроков.но никак не из за того что деф якобы легко сломать.
  • фразы типо-будет сильнее оборона значит отакеру надо больше флота для сноса.виииии.уря.-от понять не могу логики этого тезиса,это типо вы отказались от маленькой клизмы в пользу большой и радуетесь что врач потратил на 5 минут больше времени ибо по большую клизму возврощался,скажем так,сомнительный повод для радости.
дальше мне ваши перлы коментить просто впадло.Запомните,дело не в силе флота,и не якобы слабости обороны,а в личностях что стоят за ними,и пока вы планктон безголовее чем нед старк,вас ничто не спасет.
Типо самый умный ))) и клизму и историю и еще всякий бред приплел. Если впадло зачем писал столько? Мог бы вообще ничего не писать. Я не понимаю зачем заводить темы если от них толку НОЛЬ. Можно просто в новостях написать убираем оборону с проекта и вуалая её нет. Посидели потестили понравилось оставили нет так вернули все обратно. Любое высказывание каким либо игроком переводится на личность типо пока вы планктон и все такое так и будет и что вы ноете все. Тему создают и игроки высказывают свое мнение. Если не интересно мнение других игроков нафиг все это начинать? Многих все устраивает и они не пишут а многих все устраивает а они всё равно пишут зачем?
Если вся проблема в обороне то только господин Шатаев может её решить.
  • 1

#57 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 20:30

Типо самый умный ))) и клизму и историю и еще всякий бред приплел. Если впадло зачем писал столько? Мог бы вообще ничего не писать. Я не понимаю зачем заводить темы если от них толку НОЛЬ. Можно просто в новостях написать убираем оборону с проекта и вуалая её нет. Посидели потестили понравилось оставили нет так вернули все обратно. Любое высказывание каким либо игроком переводится на личность типо пока вы планктон и все такое так и будет и что вы ноете все. Тему создают и игроки высказывают свое мнение. Если не интересно мнение других игроков нафиг все это начинать? Многих все устраивает и они не пишут а многих все устраивает а они всё равно пишут зачем?
Если вся проблема в обороне то только господин Шатаев может её решить

 

самое смешное в твоем сообщении это про планктон коим как я понимаю ты себя считаешь раз берешь неконкретное упоминание об этом на себя но не суть. а суть вот в чем администрация на РУ4 пошла и так на уступки шахтерам сделав минимальное время атаки 20 сек.так вы то есть шахтеры решили давить свою линию дальше загнобим грабтор что бы самим жить легко и беззаботно не строить флот а только тариться обой по уши как маньяки. уже сотни раз была доказана несостоятельность обы без флота. я могу не соглашаться с гладиусом по многим вопросом и наши личные отношения в игре только наши.но в данном тексте он прав.ребята вы хотите халявы как грубо это не звучит,но этого увы не будет. вас все равно будут выносить даже если не будут падать обломки от обы .да чисто из принципа "нифига себе" у него оба вот такое мое мнение кому не нравиться это их проблема


  • -2

#58 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:48

Егемон ничего ты не понимаешь. Может это ты себя планктоном считаешь сам решай. Ты за себя говори я тут никого ни с кем не сравнивал. Не надо считать себя выше других подумай чем ты лучше других. Не будем демагогию разводить и на личности переходить. Не хочется из-за пустоты еще ругаться тут ни о чём. Что сделают то сделают. Не пойму только зачем тему заводить такую.

Сообщение отредактировал MONDORO: 09 Август 2016 - 23:52

  • 3

#59 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 11:22

MONDORO

большая просьба не оскорблять меня в невежестве.тема создана наверняка для того что бы узнать мнение игроков или оно по твоему не важно?ругаться я не хочу и поэтому говорю просто: игра поделена на три фракции соответственно с легендой игры.все они одинаково важны и нужны.и действия в угоду одной чреваты сильнейшим дисбалансом самой игры.да игра не идеальна но тем не менее она работает и приносит моральное удовлетворение многим.поэтому высказывание об игре нужны важны и полезны. из мнений игроков складывается мнение у администрации о нужности тех или иных действий.может быть я не всегда корректен в высказываниях поэтому прошу прощения.мне просто хочется что бы игра жила и изменялась в интересах всех игроков альянсов и фракций спасибо за внимание


  • -2

#60 MONDORO

MONDORO

    Рейдер

  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 11:29

Егемон ни кого оскорбить не хотел, тоже заранее приношу извинения, может где то грубо сказано.
  • 0