Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 sh@man

sh@man

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородДнепр
  • Альянс:Паладин
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2016 - 23:06

Есть один, очень большой нюанс во второй галактике. Игрок отправляет захват на планку во второй галактике .... и вот ситуация был бой и  игрок резко потерял в статистике ..... как результат планки во второй галактике (которые ранее для него были доступны) теперь не просканировать и не проконтролировать захват. Ну как так??? Дайте возможность, контролировать захват планок во второй галактике, не зависимо от понижения или повышения по стате. А то получается выбрал планту, собрал флот, отправил.... и бац.... обновилась стата и ты не в состоянии контролировать захват! БЕДА, 


  • 1

#2 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Август 2016 - 23:16

вы можете его отозвать ;)


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#3 sh@man

sh@man

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородДнепр
  • Альянс:Паладин
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2016 - 23:22

Да, могу... а смысл. Ели планок несколько (во второй галактике) время захвата не "детское"!!! Игрок подбирает время, чтобы быть в сети..... и тут лажа, планку не просканировать атаку не прикрыть... блин после такого и играть не охота. Ждешь несколько часов, подбираешь время и тут  такая подстава!!! Ведь надо проконтролировать и возврат отмененного флота! Честно после такого и играть не особо хочется. Тут поднимается вопрос как увеличит активность игроков и т.д. ....вот Вам простой пример после которого и руки опускаются.


Сообщение отредактировал sh@man: 01 Август 2016 - 23:24

  • 1

#4 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Август 2016 - 02:04

Да, могу... а смысл. Ели планок несколько (во второй галактике) время захвата не "детское"!!! Игрок подбирает время, чтобы быть в сети..... и тут лажа, планку не просканировать атаку не прикрыть... блин после такого и играть не охота. Ждешь несколько часов, подбираешь время и тут  такая подстава!!! Ведь надо проконтролировать и возврат отмененного флота! Честно после такого и играть не особо хочется. Тут поднимается вопрос как увеличит активность игроков и т.д. ....вот Вам простой пример после которого и руки опускаются.

 

есть такая беда - но думаю не смертельно ) ;)


  • 0

#5 Rotor_

Rotor_

    Альтруист

  • Глобальный модератор
  • 461 сообщений
  • ГородГомель
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Вискарик
  • Тип игры:Шахтер
  • ГМО RU4

Отправлено 02 Август 2016 - 10:57

Я считаю что это нормально, тоже самое может сделать игрок хозяин планки если у него отжимают ее, он может подняться по статистике перетащить планку в другой сектор, дабы избежать контроля оппонента флота, так что по мне это нормальное явление



#6 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 13:44

я поражаюсь....ну и что что ты не мож проконтролировать...бывает что атачишь луну...так там ваще лотерея....а что касается 2 галы....то опытные игроки шлют ток 1 торгаш....остальной флот слать не имеет смысла в принципе....если тя опередят...во весь вопрос бут ток в одном... у кого флот больше, у кого скорость выше.....и имеет ли смысла из-за планки во 2 гале жечь горючку в большом количестве....а если слать флот в небольшом количестве...то обра покупается за тм в секунды...

У мя был случай недавно...я опередил союзничка....построил чутка обры чтоб в ничью свести после 3-х заходов на мя (во 2 гале)...скорость у мя выше...а он пощел с интервалом в 1 сек почти всем своим флотом....у мя флот больше его...я прикинул ск. мне станет эт горючки...и плюнул на эту планку...хотя енсли был бы не союзничек то наверно...плюнул бы на горючку...

так что шли ток 1 торгаш и бут те спокойствие

 

SHANDA


  • 0

#7 sh@man

sh@man

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородДнепр
  • Альянс:Паладин
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Август 2016 - 18:12

я поражаюсь....ну и что что ты не мож проконтролировать...бывает что атачишь луну...так там ваще лотерея....а что касается 2 галы....то опытные игроки шлют ток 1 торгаш....остальной флот слать не имеет смысла в принципе....если тя опередят...во весь вопрос бут ток в одном... у кого флот больше, у кого скорость выше.....и имеет ли смысла из-за планки во 2 гале жечь горючку в большом количестве....а если слать флот в небольшом количестве...то обра покупается за тм в секунды...

У мя был случай недавно...я опередил союзничка....построил чутка обры чтоб в ничью свести после 3-х заходов на мя (во 2 гале)...скорость у мя выше...а он пощел с интервалом в 1 сек почти всем своим флотом....у мя флот больше его...я прикинул ск. мне станет эт горючки...и плюнул на эту планку...хотя енсли был бы не союзничек то наверно...плюнул бы на горючку...

так что шли ток 1 торгаш и бут те спокойствие

 

SHANDA

Дело в том, что активность флотов, во второй гале, на порядок выше (охота за плюшками это огромный плюс игре). А выше упомянутый нюанс явно уменьшает возможности для маневра(((. Было бы не плохо, по возможности, решить данный нюанс.


  • 0

#8 Aptem28

Aptem28

    Рейдер

  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 17:37

то опытные игроки шлют ток 1 торгаш...

 Угу опытный игрок, шли свой 1 торгашь..  Я те тупо пару куполов поставлю и в ничью сведу,Что-бы твои консервы еще возвратом часовиков 15 летели))   ;)


  • 0
Изображение

#9 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2016 - 12:36

Сегодня мне под торгаш поставили щит, бой в ничью и торгаш вернулся на планету СРАЗУ после боя. Я был приятно удивлён =)


  • 0