Перейти к содержимому


я хочу чтобы игра была лучше


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 08:54

 Что нужно чтобы игра была лучше?Многие игроки вносили свои предложения рекомендации,а потом их идеи реализуются в других проектах и это я считаю неправильным.Внесенные идеи должны реализовываться здесь и находить поддержку в этой игре.У администрации должен быть постоянный контакт с игровым процессом.Они должны сами здраво смотреть на идеи игроков а не отмахиваться от них как от надоедливых мух. Как я уже говорил на форуме в игру надо вложить душу.Думаю тема Антона на форуме говорит о желании развивать игру.Ему как хозяину игры хочется получать прибыль это понятно и закономерно.Но тут же возникает вопрос как это сделать добавить плюшек за реал,добавить прем за реал?плюшки есть но нет реального вложения средств как я понимаю. И тут всё просто игровой процесс далеко не прозрачен о закулисной борьбе ( по крайней мере на РУ4) не знает только ленивый.внезапные падения и взлеты игроков не просто удивляют а иногда просто шокируют.Неугодных игроков банят без объяснения, даже как понимаю тех кто вкладывает реал.Вопрос а видя такое люди понесут в игру кэш?Это одно.Поведение некоторых игроков вообще не поддается критики

 

http://prntscr.com/bvzsw3

Это сказано без иронии  и пусть меня убеждают потом в предвзятости но это недопустимо такие фразы выдавать.Это тоже никоим образом не добавляет игре популярности.

Теперь что добавляет популярность возможность атаки планет и лун.Игра в альянсе игроков с общими целями и задачами.Именно альянсы дают массовость в игре и я бы на месте администрации уделил бы этому больше внимания. вот такое мое мнение по улучшению игры и привлечению игроков

 


  • -3

#2 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:38

 Именно альянсы дают массовость в игре

 

Кстати что по поводу альянсов. Ситуация вообще не радостная. Куча, просто куча альянсов численностью в одно тело. А всё потому, что личный банк. Может помимо банка альянса пора уже сделать и банк игрока? Куда интереснее видеть с десяток реально крутых альянсов с большой численностью.


  • 1

#3 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:55

Переименовать тему в "Я хочу, чтобы на меня обратили внимание"


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#4 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:53

как много слов.как мало смысла.
тема для хайпа.и опять не упоминая меня жить мб анриал.Два вопроса.
1.Конспирологический.Предоставте список игроков динамика развития вас шокирует.
предоставте список игроков которые был забанены без оснований.
2.Укажите правило которое я нарушил.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#5 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:08

2.Укажите правило которое я нарушил.

Ну как же он тоже царь, а значить кто то из вас фальшивый)

И если често заманал егемошка. От его активности только  бардак и склока на форуме


  • 1

Никогда не говори никогда


#6 VKG

VKG

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:14

да сначала роз беритесь с проблемами а потом о нововведениях ! чтоб дальше появился интерес у игроков..


  • 0

#7 opasnij

opasnij

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Земляне - SOF
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:18

А вообще все и так нормально! проблем конкретных я не вижу, по сравнению с годом назад проект нормально развился приятно атаковать ! всегда есть за чем... ресы, немного драйва еще (дополнительного) пару квестов ежедневных... клановых и просто... и нормалды вообще будет! ну и естевственно лаве влаживать в рекламу... народ нужен) что 1500 чел было) вот будет жирнячело!!!!


  • 0

#8 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:26

как много слов.как мало смысла.
тема для хайпа.и опять не упоминая меня жить мб анриал.Два вопроса.
1.Конспирологический.Предоставте список игроков динамика развития вас шокирует.
предоставте список игроков которые был забанены без оснований.
2.Укажите правило которое я нарушил.

ну как бы без политики в игре не правда ли? господин ГМ?

http://prntscr.com/bw8geq

http://prntscr.com/bw8h5c

где вы врете когда баните АННАО или сейчас этой подписью

 

Ну как же он тоже царь, а значить кто то из вас фальшивый)

И если често заманал егемошка. От его активности только  бардак и склока на форуме

моя активность не очень высока посмотри на сообщения других товарищей ;)

 

Переименовать тему в "Я хочу, чтобы на меня обратили внимание"

человече имено тебя и гладиуса я тут и не сомневался увидеть о чем и писал тут))) еще один не отметился как то странно ;)

Самое главное почти  все комментаторы никаких замечаний по альянсу не сделали вот вопрос а интересует ли их игра как игра или  им нужна трибуна для высказывания.а по альянсу действительно много вопросов например хотелось бы разделить в альянсе прием и выдачу ресурсов из банка альянса. но это опять никто не заметит неправда ли


  • -2

#9 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:37

человече имено тебя и гладиуса я тут и не сомневался увидеть о чем и писал тут))) еще один не отметился как то странно wink.png

Самое главное почти  все комментаторы никаких замечаний по альянсу не сделали вот вопрос а интересует ли их игра как игра или  им нужна трибуна для высказывания.а по альянсу действительно много вопросов например хотелось бы разделить в альянсе прием и выдачу ресурсов из банка альянса. но это опять никто не заметит неправда ли

Типа идея для улучшение игры является привлечением внимание и попыткой поднять народ к себе.Была бы чисто идея, то ты бы не стал писать про работу ГМ и оперов.Не так ли?


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#10 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:48

Типа идея для улучшение игры является привлечением внимание и попыткой поднять народ к себе.Была бы чисто идея, то ты бы не стал писать про работу ГМ и оперов.Не так ли?

а где я писал о работе ГМ?чел я писал о игроке как о игроке а не как о  ГМ посмотри внимательно)))


  • -1

#11 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2016 - 23:17

http://prntscr.com/bw9zl3

за одинаковые нарушения  и разные наказания это о прозрачности в игре. и правилами не прописан срок наказания. в уголовном кодексе есть статьи и возможные сроки ту всё произвольно. это очередной шанс для желающих свести счеты как на мой взгляд. это должно прописано быть в правилах четко и без оговорок.


  • -1

#12 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Июль 2016 - 23:50

не каждому выпадает честь быть цитированым самим Маком,но ладно.

начнем по порядку.

1 Шаг.

Где ответ на эти вопросы?

1.Конспирологический.Предоставте список игроков динамика развития которых вас шокирует.

предоставте список игроков которые был забанены без оснований.
 

2.Укажите правило которое я нарушил. *

или сказать то нечегоВолк был прав назвав эту тему попыткой обратить на себя внимания?

2 Шаг.

Исконно цитата вашего спича.почему вы решили что попытка что то сказать о моей подписи или попытка обсудить мои баны анно прокатит как прямой ответ на мои вопросы?

увы.но нет.Переход на другие темы.увы но нет.Мне нужна конкретика.а не попытки сбежать от неудобных вопросов.используя ложные обвинения в сторну других для того чтоб пока собеседник вынужден парировать ваши обвинения вы уходили от ответствености.

3 Шаг.

Не понимаю.почему я должен оправдыватся.но всеже,пусть будет очередной моей подачкой.пусть.Что в этом политического? что в моей подписи несет в себе политический смысл?а? нарытая вами група вк в которой я даже не состою?я даже не буду спрашивать зачем было ее гуглить.это и так ясно.Типо фоточка с военными должна говорить о том что я военный и имею свои взгляды на нкоторые события?я таки удивлен этому открытию.небось скоро будет инфа о том что земля круглая....

И простите.не могу не подметить,а чем собсно ваша подпись лучше? не о власти ли она?простите,но это лицемерство.

Шаг 4 .

Гладиолус.Это что? по какому праву вы коверкаете мой ник? кто вы мне? брат? друг? кум? сват? Что за фамильярности по отношению ко мне?я вам давал на это разрешение? Я уверен что нет.

Шаг 5.

Да, никто не обсуждает вашей идеи о альянсах.а знаете почему? потому что ее нет.простите,но что тут можна обсуждать? где конкетика? или самы сами должни что-то придумать?

 

.Игра в альянсе игроков с общими целями и задачами.Именно альянсы дают массовость в игре и я бы на месте администрации уделил бы этому больше внимания. вот такое мое мнение по улучшению игры и привлечению игроков

 

 

.

ну как бы без политики в игре не правда ли? господин ГМ?

http://prntscr.com/bw8geq

http://prntscr.com/bw8h5c

где вы врете когда баните АННАО или сейчас этой подписью

 

моя активность не очень высока посмотри на сообщения других товарищей ;)

 

человече имено тебя и гладиуса я тут и не сомневался увидеть о чем и писал тут))) еще один не отметился как то странно ;)

Самое главное почти  все комментаторы никаких замечаний по альянсу не сделали вот вопрос а интересует ли их игра как игра или  им нужна трибуна для высказывания.а по альянсу действительно много вопросов например хотелось бы разделить в альянсе прием и выдачу ресурсов из банка альянса. но это опять никто не заметит неправда ли


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#13 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2016 - 00:13

 Obi_Gladius_Wan

так понятней?)))1пункт http://prntscr.com/bwalyx по n90... ничего небыло?

2 пункт а где я говорил о нарушении это скорее этика поведения)))

3 о твоих взглядах не знает только ленивый.))) но не это главное подпись попадает под нарушение как политическая и провокационная свои взгляды на эту тему желательно иметь при себе это не популяризирует игру

4http://prntscr.com/bwao7p тут все просто невнимательность читаемого.

5.и да разработчики сами должны придумать они для этого и есть представь себе

как обычно много воды и никакого толку не удивил.

 и как всегда больное самолюбие http://prntscr.com/bwf9j9


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 23 Июль 2016 - 09:03

  • -1

#14 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:42

 Obi_Gladius_Wan

так понятней?)))1пункт http://prntscr.com/bwalyx по n90... ничего небыло?

2 пункт а где я говорил о нарушении это скорее этика поведения)))

3 о твоих взглядах не знает только ленивый.))) но не это главное подпись попадает под нарушение как политическая и провокационная свои взгляды на эту тему желательно иметь при себе это не популяризирует игру

4http://prntscr.com/bwao7p тут все просто невнимательность читаемого.

5.и да разработчики сами должны придумать они для этого и есть представь себе

как обычно много воды и никакого толку не удивил.

 и как всегда больное самолюбие http://prntscr.com/bwf9j9

Тофарисч...касательно блокировок,новые правила уже на подходе..и скоро таким как вы будет весело :)


  • 1