Перейти к содержимому


Фотография

Ближайшие изменения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:16

Вам делать нечего , не портите проэкт активность игроков в меню альянса убрали и как Вас назвать
  • 0

#82 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:32

Вам делать нечего , не портите проэкт активность игроков в меню альянса убрали и как Вас назвать


Где? Когда? Что?
  • 0

#83 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:43

Где? Когда? Что?

До обновления в конце августа была вкладка в списке игроков альянса где отображалась дата последнего входа игрока в сеть.


  • 0

#84 Lodnar

Lodnar

    Император

  • Пользователь
  • 822 сообщений
  • ГородКурск
  • Альянс:Альянс нескольких человек

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:29

Пришло при неприятнейшее сообщение про Банк альянса. Что урежут имено то сколько можно туда положить за раз или что? И на сколько урежут.


  • 0

Lodnar.gif Теперь у меня тоже есть такая фигня! Прогресс в подготовке итогов по WoA №2 - IIIIIIIIII . 


#85 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:50

Ресы в альянсе) в 10 раз. в пользу бомжей галактики :)


  • 0

Никогда не говори никогда


#86 HIKO

HIKO

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • ГородСаратов
  • Альянс:Мирное зло
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:49

Вы этот ресурс накопили чтоб урезать , удалено , что придумать больше нечего ? Не заставляй нервничать , я в реале ближе чем тебе кажется.


Сообщение отредактировал 131213: 07 Октябрь 2016 - 09:08

  • 1

#87 Sataniel

Sataniel

    Мастер

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:08

как-то в одной всем известной игре сделали кое-что, что в той игре доходит до абсурда, в плане как прокачка округи...  вот вспомнил и для ру4 это прям вписывается в округу идеально. и будут рады все! и флотод*очеводы и шахтострои. а дело вот в чем: ввести постройку(ну, можно тот флот, о котором тут писякают, вместо постройки) который в течении...там... 12 часов после боя будет собирать ошметки потерянного флота и восстанавливать его. имею в виду мусорщики, которые дособирают далеко разлетевшиеся обломки, что не собрали рабы. физика типа такая, что чертежи увеличивают %сбора остаточного лома. думаю бедолагга шахтеришка будет рад, что может сгрести 12-20% своих кровных ошметков, а флотоводы будут кипятком писать от того, что округа быстрее оживает от потери. тем-более это "даст" смысла жизни паралитикам, которые после первого слива сереют и бросают. чта скажет округа?


Сообщение отредактировал Sataniel: 16 Октябрь 2016 - 00:11

  • 0

#88 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:09

у меня вопрос возник, точнее два, почему и давно ли логи боев удаляются ?

не правильно как-то это, есть например даже гайды (по обороне вроде) с логами, а логов нет

может стоит исправить? я так понимаю, что это сделано, что бы серв не захламлять всеми всеми логами...может и нет

сделайте возможность сохранять некоторые логи хотя бы (тоже превосходство еще пример) да и вообще


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#89 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:53

Введите 3 взаимоисключающих здания: +1/2/3% к общей выработке ресурсов, +1/2/3% бонуса к экспедиции, +1/2/3% к скорости исследования (чтоб серьёзно увеличивало, как учёный за ТМ).


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#90 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:08

Введите 3 взаимоисключающих здания: +1/2/3% к общей выработке ресурсов, +1/2/3% бонуса к экспедиции, +1/2/3% к скорости исследования (чтоб серьёзно увеличивало, как учёный за ТМ).

 

взаимоисключающие здания...

а принцип работы в плане на всю империю или на планету где построить?

и опять взаимоисключающие здания, либо либо то... тут больше вопросов чем ответов. если на акции например мне будет экспа нужна, а вдруг скорость увеличить...

что значит что бы серьезно увеличивало? как долго и на сколько дорогое будет здание, и снова вдруг мне экспа нужна, а завтра скорость

 

как мне недавно написали: игру нужно упрощать, а не усложнять!

 

аналогично!


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#91 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:37

в этом и смысл чтобы выбрал что-то одно, захотел изменить - придётся сносить. Бонусы на империю, здания дорогие. 

Не знаю как для тебя, а для меня в этой игре сложно догнать людей, которые играют год, к примеру. Исследования требуют времени, и довольно много. И если ресурсов можно награбить, где награбить время?


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#92 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:41

в этом и смысл чтобы выбрал что-то одно, захотел изменить - придётся сносить. Бонусы на империю, здания дорогие. 

Не знаю как для тебя, а для меня в этой игре сложно догнать людей, которые играют год, к примеру. Исследования требуют времени, и довольно много. И если ресурсов можно награбить, где награбить время?

 

хах, ты представляешь скок ресов у ТОПов.

ты пока будешь свое сносить, новое строить, ТОП уже если нужно будет тоже, раза ли по кругу сделает

а в игре, ТОПы будут исследовать быстрее и т.д.

 

ночи без сна вот вариант догонять, фарм и т.д.

20 атак на ишки отправил волне реально МИНИМУМ 8кккк вывозить (буквально недавно сделал так) так что из личного опыта

а это заняло минут 10-15 (не считая время на полет)


  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#93 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:56

при чём тут грабежи? Исследование оружейки 39 занимает сутки +/-, топ 43 уровень, чтобы догнать сколько дней нужно? И умножь эти недели на кол-во технологий. С арсеналом ещё хлеще. 

Вообще в таких играх есть рост в ширину и высоту. В высоту здесь - это флот. В ширину - академия, арсенал, исследование. И если в высоту ты можешь легко вырасти (тупо награбил - построил), то в ширину занимает много времени. И самое главное: если такие новички как ты или я награбим ресов и построим 1млн Ониллов, нас разобьют сотней тысяч вообще без потерь. И поэтому фарм тут вещь второстепенная.


Сообщение отредактировал charoplet: 31 Январь 2017 - 12:59

  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#94 slromanov

slromanov

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСлуцк
  • Альянс:стиль игры: парламентер

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:10

хм, не обижайся, но ерунда это все

ТОПы ведь тоже смогут строить, они будут дальше отрываться ... точнее твой рост, рост ТОПа выйдет в 0

будет то же самое, что и сейчас

ничего не изменится

 

исследует 5

ты -3 

 

после твоих нововведений у тебя будет 5 (как было раньше у ТОПа), а у него сейчас будет 7

 

и ничего ты не выиграешь 

либо я идеи твоей совершенно не понял, либо знание механика игры у меня ниже 0


Если хотите, что-то исправить, исправьте для начала подписи.

 

Например:

1. Изменение планеты (настройки планеты)

2. Переименовать

3. Кнопка "Отправить"

 

После ее нажатия планета переименовывается, но что куда отправить? Название планеты которое я предлагаю утверждает Галактический сенат?

 

текст в изменениях ЛУНЫ (хотя написано планеты)

удалить планету (хотя луна)

увеличение полей на планете (хотя луна)

 

 

да мелочи, не на что не влияет, но логики во всем этом нет

а то механику все крутите, как я понял без толку, либо в худую сторону

а мелочи... то что видит глаз игрока - и так сойдет


Сообщение отредактировал slromanov: 31 Январь 2017 - 13:12

  • 0

На форуме просто необходимо создать раздел "Клуб нытиков". Я буду предводителем!


#95 charoplet

charoplet

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:18

ТОПы ведь тоже смогут строить, они будут дальше отрываться ... точнее твой рост, рост ТОПа выйдет в 0

будет то же самое, что и сейчас

 

Разница в том что активный игрок, награбив ресы сможет пускать их на развитие в ширину (исследование и здание сильно их ускоряющие), сейчас же выбор между флотом и обороной (которые угрозы не представляют из-за разницы в исследованиях и арсенале) и постройками шахт. Отчасти поэтому люди сидят месяцами без флота, изучая техи и качая арс.


  • 0

Ребята! Не верьте Девчатам из чата,

У них есть дети, и даже внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер.

А рядом стоит, как минимум, литр!


#96 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:58

хм, не обижайся, но ерунда это все

ТОПы ведь тоже смогут строить, они будут дальше отрываться ... точнее твой рост, рост ТОПа выйдет в 0

будет то же самое, что и сейчас

ничего не изменится

 

исследует 5

ты -3 

 

после твоих нововведений у тебя будет 5 (как было раньше у ТОПа), а у него сейчас будет 7

 

и ничего ты не выиграешь 

либо я идеи твоей совершенно не понял, либо знание механика игры у меня ниже 0

Вообще как бы исследования у топов замедляются и со временем по исследованиям можно приблизиться. Т.к. топу (для примера) чтоб выучить технологию с 50 на 51 надо три дня и 100500реса , а ты за это время и тот же рес выучишь с 42 до 45 и разрыв сократиться. А вот по академиям и арсеналам догнать нереально.


  • 0

#97 GodRich

GodRich

    Император

  • Пользователь
  • 839 сообщений
  • ГородБу, я вас отъе. Бу бу.
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор
  • Wiki-Редактор

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:52

slromanov, не поднимайте лишний раз старые и неактуальные темы.
 

 

Спасибо за активное обсуждение.


 
5ea6b6806232.png


  • 0

Как хорошо, что я - Не Вы.

Но Вы, то Вы - Увы. Увы.