Перейти к содержимому


Фотография

ПА - Война

па война альянс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:28

Некоторые игроки пользуются военным положением и наличием возможности скакать между альянсами . При условии что очки вооружения альянсов в пределах х3 , объявляют войну а потом выходят из альянса и переходят в другой и с того так же объявляют войну. Выход и первого альянса осуществляют в течении 24 часов чтоб на момент начала войны очки вооружения альянсов были в дисбалансе от х3. Вступив в второй альянс имеют преимущество в 6 ПА ( для прокачанных альянсов) . Предлагаю убрать возможность видеть передвижение флотов с ПА альянса который на момент начала войны стал по вооружению меньше чем х3 с альянсом противником , конечно при условии что данная махинация была умышленной и игрок покинул альянс по любой причине .


  • 2

No Pain ! No Gain !


#2 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:33

как ты себе это представляеш?сенсор фаланга ж видит передвижения ж любых игрокав не зависимо от рейтинга.


  • -1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#3 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:41

Причем тут рейтинг :) 

Я говорю о том чтоб эта опция видеть передвижение флотов альянса противника  , стала недоступной в том случае когда очки вооружения на момент начала войны у альянса объявившего войну и понизившегося в очках вооружения по той причине что покинули альянс , стала недоступной . Ну или сделать так чтоб те ПА можно была атаковать раз уж война была объявлена . И убрать опцию недоступности сканировать ПА из за того что есть разница по очкам вооружения . 


  • 1

No Pain ! No Gain !


#4 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Июль 2016 - 23:59

я против.я так сливал нитроса и ко.достаточно отслеживать передвежение па.у тебя ж как минимум 15 планет против-6 па противника


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#5 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Июль 2016 - 00:17

6 ПА могут крыть от 6 до 12 планет. Самая главная проблема это то что нельзя атаковать ПА тех альянсов у которых слились очки вооружения до начала войны , то есть во время подготовки .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#6 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Июль 2016 - 00:23

ну и это создает неудобства.но не критично)+ты сам знаеш какая ситуация на сервере с нововведениями)


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#7 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Июль 2016 - 01:23

Это не нововведение ! Это поправка в существующий алгоритм. Сделать доступным атаки ПА в любых обстоятельствах , раз уж они могу сканить сенсором при любых условиях . А так же сделать доступным сканирование ПА при любых условиях не взираю на разницу в очках вооружения. А то бывает у владельца заоблачное количество очков для игроков альянса противника или наоборот слишком маленькое близкое к нулю и тот игрок постоянно в РО или не набирает очков. Ну мульт одним словом , но это не столь важно .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#8 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 13:10

Если тебя могут сканировать . То вполне оправданно что бы ты мог придпринимать  ответные меры.

 

я против.я так сливал нитроса и ко.достаточно отслеживать передвежение па.у тебя ж как минимум 15 планет против-6 па противника

ДА и это уж совсем. "Я тут эксплойт юзаю и других сливаю, не мешайте мне блин"..


  • 0