Перейти к содержимому


Фотография

бан за прокачку ресами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:05

Я вот смотрю, что даются баны за прокачку и подумал, а если взять такую ситуацию? У меня есть три выхода на три разных компа соответственно я могу создать 3 ака которые не будут пересекаться. И вот на основной мой ак напали и порушили или грабят. И я решаю наказать обидчика, создаю 2 ака на 2-х доступных мне компах развиваю до определенного уровня, а потом либо шлю ресы обидчику, либо строю флот и сливаю об него, как в случае со щдкад-ом. Заранее могу связаться с обидчиком(он же не знает кто играет с этого ака). После передачи ресов или слива флота бан и мне и ему, но я то создавал ак именно для этого. На основном продолжаю играть а обидчику бан, после недели отпуска если тот мой ак не забанят до конца, я могу так же сделать со второго и опять бан обидчику. Так можно продолжать довольно долго. Как застрахован игрок от бана в такой ситуации? Как именно определяется, что это прокачка? Только по действию? Ведь теоретически нельзя узнать, это сделано специально или действительно прокачка. 


  • -1

#2 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Март 2014 - 10:15

Не сравнивай мой случай,в моём случае было 2 реальных игрока.


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#3 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 10:26

Не сравнивай мой случай,в моём случае было 2 реальных игрока.

я не в том плане что два игрока а в том плане что если не ресы перекидывать а как было в твоем случае, что флот полетит, ведь если младший будет лить флот на старшего и не собирать лом, тоже прокачка получается


  • 0

#4 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Март 2014 - 11:05

Понимаешь,тут если кто-то кто-то решил уйти,и слить флот,и хочет слить вышестоящему игроку по очкам на 10 очков выше например,то это считается нарушением правил,а если конкретно: Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта. Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.


Т.е. это не будет считаться как слив,как было принято изначально в гала-проэктах,это будет считаться как прокачка,как передача ресурсов в виде слива к Вышестоящему игроку по рейтингу,я конечно с этим не согласен,и правила нужно переделывать,но что поделаешь,держимся сейчам тех правил,которые  написаны.


Изначально,просто нужно одобрение от Админа,вот и вся проблема собственно.


Я сам сначала и не думал даже,что это правило и к моей ситуации относится


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#5 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:17

Я создал тему именно потому, что смотрю за что даются баны. щдкад эта тема относится не только к твоему случаю а ко всем кто получил бан за прокачку, я на ваших случаях привел явные примеры как можно получить бан ни за что, можно сделать точно так же только для того, что бы насолить игроку. Вот и спрашиваю как игрок застрахован от приведенной мною ситуации?


  • 0

#6 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Март 2014 - 11:32

ну,да,откройте Зал Славы,там сейчас конечно нету боя этого,но недавно был бой 777volk777 vs xamuk&Mefistia,где Волк нижестоящий в рейтинге,чем 2 дефера,я конечно не знаю кто лом собрал,но уверен на 80%,что лом собрали деферы.Вот Вам явный пример.После этого боя,никто из учавствующих игроков,бан не получил


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:54

ну,да,откройте Зал Славы,там сейчас конечно нету боя этого,но недавно был бой 777volk777 vs xamuk&Mefistia,где Волк нижестоящий в рейтинге,чем 2 дефера,я конечно не знаю кто лом собрал,но уверен на 80%,что лом собрали деферы.Вот Вам явный пример.После этого боя,никто из учавствующих игроков,бан не получил

я видел этот бой там по моему 10 лямов м19 было и все. Так же есть вопрос в посте: Как именно определяется, что это прокачка?


  • 0

#8 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Март 2014 - 12:24

Ну,я думаю, мол:Сяду за комп,пальцем тыкну вот этому бан за прокачку...типо этого получается


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#9 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 05 Март 2014 - 12:25

ну,да,откройте Зал Славы,там сейчас конечно нету боя этого,но недавно был бой 777volk777 vs xamuk&Mefistia,где Волк нижестоящий в рейтинге,чем 2 дефера,я конечно не знаю кто лом собрал,но уверен на 80%,что лом собрали деферы.Вот Вам явный пример.После этого боя,никто из учавствующих игроков,бан не получил

это был бой враждующих алов. мало вероятно, что была прокачка

 

 

ну,да,откройте Зал Славы,там сейчас конечно нету боя этого,но недавно был бой 777volk777 vs xamuk&Mefistia,где Волк нижестоящий в рейтинге,чем 2 дефера,я конечно не знаю кто лом собрал,но уверен на 80%,что лом собрали деферы.Вот Вам явный пример.После этого боя,никто из учавствующих игроков,бан не получил

я видел этот бой там по моему 10 лямов м19 было и все. Так же есть вопрос в посте: Как именно определяется, что это прокачка?

 

Однозначно, что админы решают.

 

да и сам шдкад подтверждает это... слив флота ... соответственно передача ресов


  • 0

podpis_14.gif


#10 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:09

Народ я не имею ни кого конкретного сейчас в виду и не рассматриваю ни какой из бывших случаев, а спрашиваю, если кто то создаст акк и войдет в минимальное общение(можно без) а потом возьмет и ресов перекинет, или флот разобьет, то получается что оба получат бан, но один вообще ни причем. Я про это спрашиваю.


  • 0

#11 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 05 Март 2014 - 18:23

Народ я не имею ни кого конкретного сейчас в виду и не рассматриваю ни какой из бывших случаев, а спрашиваю, если кто то создаст акк и войдет в минимальное общение(можно без) а потом возьмет и ресов перекинет, или флот разобьет, то получается что оба получат бан, но один вообще ни причем. Я про это спрашиваю.

отдай назад всё что получишь и заскринь


  • 0

#12 Mixer

Mixer

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • ГородУльяновск
  • Альянс:НОФ
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Март 2014 - 19:58

Ерунда получается. Вот например на меня летит человек рейтом ниже меня. Я покупаю флот за ТМ и ловлю его. В итоге я ему ресы вернуть чтоли должен иначе забанят? Или есть некий критерий определения прокачки?

Пример 1: Два игрока в нейтральных альянсах. Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя. 

Пример 2: Два игрока в нейтральных альянсах. Предварительно договариваются об атаке через сторонний ресурс (вконтакте, скайп и т.п.) Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя.

Какой будет итог в первом и во втором случае?

И как понять был предварительный сговор или был просто игровой момент?


  • 0

#13 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Март 2014 - 20:35

Читая и думаю, почему вы такие тугие.. Ничего что у щдкада была ситуация что 2 игрока с 1 альянса. А так бы не кто и не посмотрел кто об кого разбился, отройте зал славы и посмотрите сколько мелких убивалось об сильных не кому не давали бан за прокачку. У вас дофига фантазии или что, начали выдумывать россказни идиотские.

 

 

 

 

Пример 1: Два игрока в нейтральных альянсах. Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя. 

Пример 2: Два игрока в нейтральных альянсах. Предварительно договариваются об атаке через сторонний ресурс (вконтакте, скайп и т.п.) Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя.

Какой будет итог в первом и во втором случае?

И как понять был предварительный сговор или был просто игровой момент?

Не как ты не поймешь... Ничего не будет в обоих случаях


  • 0

#14 voykazevoyka

voykazevoyka

    Генерал

  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 07:38

Читая и думаю, почему вы такие тугие.. Ничего что у щдкада была ситуация что 2 игрока с 1 альянса. А так бы не кто и не посмотрел кто об кого разбился, отройте зал славы и посмотрите сколько мелких убивалось об сильных не кому не давали бан за прокачку. У вас дофига фантазии или что, начали выдумывать россказни идиотские.

 

 

 

 

Пример 1: Два игрока в нейтральных альянсах. Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя. 

Пример 2: Два игрока в нейтральных альянсах. Предварительно договариваются об атаке через сторонний ресурс (вконтакте, скайп и т.п.) Атакер топ 50 летит на шахтера топ 10 (у которого флота мало). Шахтер собирает лом с боя.

Какой будет итог в первом и во втором случае?

И как понять был предварительный сговор или был просто игровой момент?

Не как ты не поймешь... Ничего не будет в обоих случаях

еще пример

я выхожу из ала и разбиваю флот о вышестоящего - он собирает лом,а после я снова возвращаюсь в алл

ну или на крайняк могу уйти в др алл и таже схема


  • 0