Перейти к содержимому


Фотография

фиксики

ру4

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Июнь 2016 - 23:35

это возможно последняя тема в которой я предлагаю некоторые изменения в игровом процессе.ибо  за .. устал.

  1. отключить ограничения по полученному опыте в боях с людьми.это дикость что уничтожить 200 миллионов флота и 1000000000 дает одинаковое количество опыта
  2. за уничтоженную оборону также должно давать очки альянсу.мб в меньшей пропорции но должно.ибо это как минимум странно.нефиг давать мотивацию обходить заборы.все должно гореть во славу ктулху.
  3. добавить возможность продажи апгрейдов за тм.ей богу иногда тм горит больше чем ам.но установить ограничение допустим в 10м тм за апгрейд-максимум
  4. добавить в анкету статистику убитых-потеряных кораблей\дефа.ибо сейчас статистика боев по сути ничего не может сказать ни о альяне.ни о юзернейме.(добавить также ету статистику альянсам)
  5. добавить бегущую строку в  который будут сообщения о новых лотах на рынке,боях в зале славы или новых рекордах.
  6. в странице альянса добавить возможность просмотра людям вне ала список бойцов альянса, а так же их ранг.(тоже опция по желанию главы)
  7. добавить выбор расы/парадигмы юзернейма.да бы люди кроме аловых фракций могли выбрать дополнительную ветвь развития котороя будет зависить от мирного/боевого уровня.при этом парадигма должна давать дополнительный бонус за нахождение в сответственой фракции альянса и штраф если парадигма и фракции не сочетаются(доопустим парадигма защитника в фракции грабтор.или атакер в сентери)
  8. при переносе планет снизить время кд для атак с 15 до 10 минут.а фаланги с 10 минут к 5мин.
  9. при ничейных боях в руинах вместо полной потери лома дать игрокам собрать 20-30% от лома.
  10. поиск зр. вместо 1ед дать возможность найти до 3шт зр.нахождение каждой +1 зр = шансу найти зр в бд.тобыш если найти зр в  бд допусти 10% то найти +1зр = 1%.но на этот шанс должен влиять планетарий на па.
  11. добавить возможность самому настраивать размер окна чата при юзание мини-чата в оконном режиме.
  12. бан в общем чате должен работать только в общем чате.

все.вроде все написал что хотел.аки всегда звиняюсь за граматику. :wacko: 


  • 2

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#2 neocaridina

neocaridina

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • ГородRU4
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:26

ИМХО:

5 пункт - только если будет возможность ее отключения;

6 пункт - лично мною использоваться никогда не будет;

остальные пункты - было бы очень и очень неплохо


  • 0

#3 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:31

ИМХО:

5 пункт - только если будет возможность ее отключения;

6 пункт - лично мною использоваться никогда не будет;

остальные пункты - было бы очень и очень неплохо

5-да.

6тоже опция по желанию главы


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#4 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 18 Июнь 2016 - 00:54

4,11,12 - соглашусь 
 

1,2,3,10 - не соглашусь 

остальные пункты не рассматриваю 


  • 0

#5 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:20

конечно не по теме но вот реально интересно : меня за пару матов забанили в форуме через 5 минут а Дарт позавчера выложил две полные строки отборного мата-тему через час удалили и он вновь с нами


  • 0

#6 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2016 - 08:43

как ни странно я соглашусь с

Gladiator1488 эти дополнения улучшили бы игру. но есть и замечания. по поводу фракций. довольно удивительно что фракция талкор( торговцы и экспедиторы )имеют плюс в атаке как по мне нонсенс.оборона да а атака ну никак нет.а фракция защитников сентери имеет минус в атаке согласитесь довольно неправильная функция.это моё субъективное мнение. и оно никоим образом не влияет на указанные игроком дополнения  
  • -1

#7 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Июнь 2016 - 16:06

этот сервер больше не поддерживается администрацией


  • 0

#8 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 19:02

этот сервер больше не поддерживается администрацией

какой именно из четырёх иль имеется в виду вся игра?????????


  • 0

#9 mirotvorets

mirotvorets

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:51

я бы добавила еще  при взлёте чтобы было все в одном окне а не менять несколько как сейчас. чтоб в одном окне ставить галки и куда лететь и каким флотом и какие ресы брать. потому что при атаках в 30 секунд ждать пока 4 окна переморгнут с традиционными зависаниями как сейчас превращает игру в абсурд.

в других играх взлетаю за 5-8 секунд. там сразу "выбрать весь флот", "все ресурсы", щёлкнуть планету или луну на которую подниматься - всё одним пробегом мыши по экрану. а тут пока сообразишь, в каком окне что нажимать, противник уже долетел


  • 0

#10 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:38

этот сервер больше не поддерживается администрацией

Развитие проекта Xterium - R.I.P.

 

Я против всех предложений по которым сильный станет еще сильнее . К примеру снятия ограничений , добыча зр, а так же я добор 30% лома при ничейном исходе , невозможен по крайней мере если погибнут переработчики , а так же бывают у меня ничьи когда я с потерями в 25 кк выношу 19 триль , и лома я могу норм собрать если введут эту функцию ... значит опять же сильный станет еще сильнее .

Вот то интересно так это пункт 7 . Ну и в кучу 5 - при включении через настройки , 11 и 12 , может 8 .

Но как уже упомянули  ранее - Проект не развивался уже очень давно , с тех пор как внесли изменения с планетами второй галактики , прошло больше полугода .


  • 1

No Pain ! No Gain !


#11 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:00

Да на развитие уже давно положили болт)


  • 0

#12 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 13:31

да болт положен на всю игру-антон похоже только кошелёк проверить заходит( а купил ли сегодня кто-нибудь амку по акции) а больше и админов нет.             так что никто здесь больше ничего делать не будет-по крайней мере в лучшую сторону              


  • 0