Перейти к содержимому


Фотография

а почему бы и нет?

ру 4

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: а почему бы и нет? (24 пользователей проголосовало)

надо?

  1. да! (15 голосов [68.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.18%

  2. нет! (4 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. абсолютли пофиг. (3 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать

#1 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:03

в свете последних событий на сервере предлагаю список небольших изменений в процессе.как игровом так и в общении.

  1. по аналогии с форума добавить возможность создать черный лист пользователей какие не могут писать вам личные сообщения.
  2. при передаче жалобы на мат или оскорбление в техническую поддержку должно быть прикреплено скриншот входящих и исходящих сообщений.
  3. планеты альянса открепить от основателя альянса и перенести их на баланс альянса в целом.
  4. возможность развивать фракцию предоставить как основателю так и людям в ранге которых есть пометка *сделать лидером*
  5. личные пожелания как оператора Ру4. сделать окно с правилами чата по принципу капчи которая выходит 1 раз в каждые 72 часа при входе в чат.хз как кошерно должно звучать данное предложение.

  • 6

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#2 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:19

по поводу лс просто сделать возможность игнорить игрока. и по алу может повторюсь, сделать  отдельные хранилища для общака и для каждого члена ала и при возможности сделать так, чтоб допустим глава или игроки с определенными правами могли выдавать нную сумму реса из банка игрокам альянса.


  • 1

#3 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:28

 

в свете последних событий на сервере предлагаю список небольших изменений в процессе.как игровом так и в общении.

  1. по аналогии с форума добавить возможность создать черный лист пользователей какие не могут писать вам личные сообщения.
  2. при передаче жалобы на мат или оскорбление в техническую поддержку должно быть прикреплено скриншот входящих и исходящих сообщений.
  3. планеты альянса открепить от основателя альянса и перенести их на баланс альянса в целом.
  4. возможность развивать фракцию предоставить как основателю так и людям в ранге которых есть пометка *сделать лидером*
  5. личные пожелания как оператора Ру4. сделать окно с правилами чата по принципу капчи которая выходит 1 раз в каждые 72 часа при входе в чат.хз как кошерно должно звучать данное предложение.

 

Поддерживаю все пункты 


  • 0

#4 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:39

по поводу лс просто сделать возможность игнорить игрока. и по алу может повторюсь, сделать  отдельные хранилища для общака и для каждого члена ала и при возможности сделать так, чтоб допустим глава или игроки с определенными правами могли выдавать нную сумму реса из банка игрокам альянса.

огромный плюс тебе за данную идею )



#5 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:43

по поводу лс просто сделать возможность игнорить игрока. и по алу может повторюсь, сделать  отдельные хранилища для общака и для каждого члена ала и при возможности сделать так, чтоб допустим глава или игроки с определенными правами могли выдавать нную сумму реса из банка игрокам альянса.

http://prntscr.com/beajm7


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#6 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:45

я ж сказал повторюсь )


  • 0

#7 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:18

  1. планеты альянса открепить от основателя альянса и перенести их на баланс альянса в целом.

 

 

 

 

 

кто тогда будет получать отчет о шпионаже ПА ?  атаку на ПА получается можно увидеть только в событиях алла ? Думаю что не стоит отвязывать их от основателя и фраку только основатель должен качать - просто при удалении акк основателя права должны перейти кому то а кому ? хз)))) надо рассуждать)   


  • 0

#8 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:05

 

  1. планеты альянса открепить от основателя альянса и перенести их на баланс альянса в целом.

 

 

 

 

 

кто тогда будет получать отчет о шпионаже ПА ?  атаку на ПА получается можно увидеть только в событиях алла ? Думаю что не стоит отвязывать их от основателя и фраку только основатель должен качать - просто при удалении акк основателя права должны перейти кому то а кому ? хз)))) надо рассуждать)   

 

ну допустим тогда весь ал получит смс о шпионаже па.как и атаки на них у всех будут.

касательно фраки-могут и замы,при допустим отпуске главы,или  вынужденом отпуске в виде бана или чего то другого.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#9 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июнь 2016 - 20:15

Нечего не надо вводить, и менять, оставьте все как есть, все и так не плохо! ПРОТИВ
  • -2
Изображение

#10 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2016 - 05:41

в свете последних событий за мат  бан автоматом. дабы избежать человеческий фактор.тогда все просто и понятно.

забавная тема для человека выдающего такие перлы и не попадающего в бан ЛС\ чат http://prntscr.com/bejkh1


  • -2

#11 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:27

в свете последних событий за мат  бан автоматом. дабы избежать человеческий фактор.тогда все просто и понятно.

забавная тема для человека выдающего такие перлы и не попадающего в бан ЛС\ чат http://prntscr.com/bejkh1

Ну здесь-то ты меня игнорить не будешь :) 
Наказание ему уже было выданодавно.Тема закрыта.Можешь прекращать прикреплять этот скрин ко всем его комментариям.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#12 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:57

Ну здесь-то ты меня игнорить не будешь :) 
Наказание ему уже было выданодавно.Тема закрыта.Можешь прекращать прикреплять этот скрин ко всем его комментариям.

я бы с большим удовольствием этого не делал как говорил некоторым людям из администрации проекта.я бы давно прекратил все свои придирки и нападки как считают некоторые игроки проекта. если бы наказание было явным а не покрыто густым мраком безвестности.и второе: мое предложение бан за мат в любом случае чем плохо.это не столь трудоемкая операция.и тогда исключался бы человеческий фактор что закрыло бы тему для всех недовольных.предложения по альянсу выглядят спорными но решаемыми тут я проблем не вижу.а вот блокировка ЛС выглядит примерно так тебя обгадил кто либо а потом внес тебя в черный список и ты как прости господи обделанный  голубем до которого не допрыгнешь посреди улицы .а в плане того как наказания реализуются( то есть никак)то ты вдвойне оказываешься обгаженным.так что автобан за мат на мой взгляд самое разумное решение


  • -2

#13 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:05

я бы с большим удовольствием этого не делал как говорил некоторым людям из администрации проекта.я бы давно прекратил все свои придирки и нападки как считают некоторые игроки проекта. если бы наказание было явным а не покрыто густым мраком безвестности.и второе: мое предложение бан за мат в любом случае чем плохо.это не столь трудоемкая операция.и тогда исключался бы человеческий фактор что закрыло бы тему для всех недовольных.предложения по альянсу выглядят спорными но решаемыми тут я проблем не вижу.а вот блокировка ЛС выглядит примерно так тебя обгадил кто либо а потом внес тебя в черный список и ты как прости господи обделанный  голубем до которого не допрыгнешь посреди улицы .а в плане того как наказания реализуются( то есть никак)то ты вдвойне оказываешься обгаженным.так что автобан за мат на мой взгляд самое разумное решение

Я и не говорю, что предложение плохое, лишь то, что Глада уже наказали.Интересует что за наказание?Иди и спроси, возможно, тебе ответят.Не знаю.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#14 Ganster1992

Ganster1992

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:00

Я не думаю что есть хорошо от главы отвязать па!А вот атака будет у всего ала это большой плюс!Как главе то мне проше заходить на па и делать сенсар чем заходить постоянно в Альянс!


  • 1

#15 neocaridina

neocaridina

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • ГородRU4
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Июнь 2016 - 18:14

Я не думаю что есть хорошо от главы отвязать па!А вот атака будет у всего ала это большой плюс!

Как дополнение к рацпредложению: можно сделать сообщение об атаке на ПА отличающимся от сообщения атаки на игрока - к примеру, цвет оставить тем же, а вот шрифт пожирнее сделать


  • 0

#16 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:10

Пора на форуме ввести авто-ответ  на все предложения - Никакие предложения которые требуют времени и программирования не будут рассматриваться, по крайней мере за последние пол года, кроме изменений во второй галактике, ничего не делалось, и то делалось это больше месяца и заметьте проведенные работы были локальные , изменение в существующей бд, корректировки ... никаких нововведений , или даже возьмем пересчет бонусов планок второй галы , опять же ничего нового :)

 

Одако я ЗА -1,2,5 пункты .


  • 0

No Pain ! No Gain !